Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 129 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
зинаида пишет:
"cherstov" пишет:

А воз все будет на одном месте

Юр, проводила же розыгрыш. Бесполезно...
Но надо сказать, что пары все равно образовываются. Ну не все же так быстро делается, надо время, чтоб сообщить -вычеркивай!

А так то что-то пессимистически настроена. Очень много молчунов тянем, может они и в сеть не выходят...

Ну если есть пары то это уже результат.А с молчунами....,будем отключать свет,газ,воду,а потом в загс.Ты при личном общении у молчунов копию паспорта бери,кто в загс не пойдет на того будем брать кредиты и пусть молчат потом. lol lol lol

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
ОЛЬГА ПЕРОВА пишет:

Здраствуйте ОЛЬГА ПЕРОВА roma ! А где такое село Уразгильдино?

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
d74mt пишет:

знакомая фраза ;)Потом начнётся- этот рябой, этот -кривой. этот- бедный, у этого- квартиры нету, а этот -просто не нравится ;)

Зачем так говорить ни зная человека dont ! Не оскорбляйте её душу dont !

РОССИЯ
: село Уразгильдино.
16.01.2012 - 14:42
: 18
pckov пишет:
ОЛЬГА ПЕРОВА пишет:

Здраствуйте ОЛЬГА ПЕТРОВА roma ! А где такое село Уразгильдино?

Ульяновская область. Чердаклинский район.

РОССИЯ
: село Уразгильдино.
16.01.2012 - 14:42
: 18
pckov пишет:
d74mt пишет:

знакомая фраза ;)Потом начнётся- этот рябой, этот -кривой. этот- бедный, у этого- квартиры нету, а этот -просто не нравится ;)

Зачем так говорить ни зная человека dont ! Не оскорбляйте её душу dont !

Спасибо что заступились! А то мужики пошли каждый наровит оскарбить или поиздеватся. А потом спрашивают . И почему у них ничего не получается?

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
ОЛЬГА ПЕРОВА пишет:

Спасибо что заступились! А то мужики пошли каждый наровит оскарбить или поиздеватся. А потом спрашивают . И почему у них ничего не получается?

Да не за что thank_you ! Ты переходи в мужскую тему там весело! Хоть отдохнёшь от серых будней!

РОССИЯ
: село Уразгильдино.
16.01.2012 - 14:42
: 18
pckov пишет:
ОЛЬГА ПЕРОВА пишет:

Спасибо что заступились! А то мужики пошли каждый наровит оскарбить или поиздеватся. А потом спрашивают . И почему у них ничего не получается?

Да не за что thank_you ! Ты переходи в мужскую тему там весело! Хоть отдохнёшь от серых будней!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНУ .

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
ОЛЬГА ПЕРОВА пишет:

Вы почему не спите?

РОССИЯ
: село Уразгильдино.
16.01.2012 - 14:42
: 18
pckov пишет:
ОЛЬГА ПЕРОВА пишет:

Вы почему не спите?

Да вот засиделась что-то.

киракатерина

Всем доброго утра и замечательного дня! roma

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
pckov пишет:
d74mt пишет:

знакомая фраза ;)Потом начнётся- этот рябой, этот -кривой. этот- бедный, у этого- квартиры нету, а этот -просто не нравится ;)

Зачем так говорить ни зная человека dont ! Не оскорбляйте её душу dont !

да я не оскорбляю. Просто знаю девушек, которые сперва ждут того, кто их полюбит, а потом начинают привередничать ;) И всё у них начиналось с фразы- жду того, кто меня полюбит такой какая я есть ;)

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"d74mt" пишет:

фразы- жду того, кто меня полюбит такой какая я есть

Сказал люблю и приговор подписал себе.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Зачем под одну гребенку?Каждая привередничает.Ведешься или нет это твой выбор.

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
d74mt пишет:

да я не оскорбляю. Просто знаю девушек, которые сперва ждут того, кто их полюбит, а потом начинают привередничать ;) И всё у них начиналось с фразы- жду того, кто меня полюбит такой какая я есть ;)

Она только пришла на сайт, а ты на бросился на неё! Ты даже её не знаешь, а гребёшь её под одну гребёнку со своими бывшими девушками!

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
pckov пишет:
d74mt пишет:

да я не оскорбляю. Просто знаю девушек, которые сперва ждут того, кто их полюбит, а потом начинают привередничать ;) И всё у них начиналось с фразы- жду того, кто меня полюбит такой какая я есть ;)

Она только пришла на сайт, а ты на бросился на неё! Ты даже её не знаешь, а гребёшь её под одну гребёнку со своими бывшими девушками!

во первых- подмигивающий смайлик(почему то этот форум не умеет преобразовывать печатные смайлы в картинки, а мне быстрее их напечатать, чем лазить и выбирать во вложениях) в конце моей фразы означает- что сказано в шутку.
во вторых- не со своими бывшими девушками а с теми, с кем был знаком.
Если мои слова её обидели- готов извиниться перед ней.

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
d74mt пишет:

Если мои слова её обидели- готов извиниться перед ней.

Вы лучше В личке извенитесь wink !

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Всем доброго времени суток roma roma roma

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

И вам быть здоровыми.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ой, спасибо за здоровье.
Не помешает.
А я тоже хочу чтоб меня любили такую как есть.
Но почему то на стречу с мужчиной -накрашусь. Улыбаюсь ему и стараюсь говорить то что он хочет слышать. Делать то что он ждёт. Подмасливаю немного чтоли. Тоесть не такая как есть. А потом -рааз. А почему ты меня не любишь такую как я есть. А он ине видал и незнал какая я. Он полюбил то ту, другую,ту с которой встречаться начал.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Да ложь она и есть ложь.Ведь порой сами себя обманываем.И в своих собственных гораздо проще обвинить того,кто ближе всех.

РОССИЯ
: село Уразгильдино.
16.01.2012 - 14:42
: 18

НУ И ТУТ МАЛЬЧИШКИ РУГАЮТСЯ. :-(

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ложь. Иногда мы считаем что она быает во благо.
Вот подарила мне мама косметичку. Хотела сделать мне приятно.... Белую...
А у меня работа...то в сапожке, то печника. Руки то в клею, то в саже...
Я сделала вид что так рада, так рада.
и не пользоваться нельзя-увидит обидится.

РОССИЯ
: село Уразгильдино.
16.01.2012 - 14:42
: 18

НАВЕРНО НЕ СТОИТ СЮДА БОЛЬШЕ ЗАХОДИТЬ :(

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Ольга,а русскую печку можешь научить?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

Но почему то на стречу с мужчиной -накрашусь. Улыбаюсь ему и стараюсь говорить то что он хочет слышать.

lol а когда не на свидание -не краситесь??? и никогда не улыбаетесь ?? всем остальным..я чейто не вижу где тут ложь?? ведь не с первого же свидания в загс..в процессе общения узнаешь человека ..ложь познается как раз в другом ..мне так кажется! dntknw

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дмитрий Олегович
Там всё просто. Я как то в нете не смотрела не разу, говорят что инструкций много, даже в трёхмерном изображении.
Научить могу...Но русская печь для обогрева не подходит. Я бы отнесла её к варочным печам.

РОССИЯ
: село Уразгильдино.
16.01.2012 - 14:42
: 18
Дмитрий Олегович пишет:

Ольга,а русскую печку можешь научить?

Чего научить? Класть печку к сожилению не умею. :( Но хотелась бы научится. :-)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
amazonka2011 пишет:
"olga k" пишет:

Но почему то на стречу с мужчиной -накрашусь. Улыбаюсь ему и стараюсь говорить то что он хочет слышать.

lol а когда не на свидание -не краситесь??? и никогда не улыбаетесь ?? всем остальным..я чейто не вижу где тут ложь?? ведь не с первого же свидания в загс..в процессе общения узнаешь человека ..ложь познается как раз в другом ..мне так кажется! dntknw

Накрашусь. И на свидание , и ...накрашусь. Влюблю его в образ... angel А потом....вота она я какая...и чего это ты меня не любишь?
Конечно будет "дурдом" если на свидание в неприбраном виде пойти.

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
ОЛЬГА ПЕРОВА пишет:

НАВЕРНО НЕ СТОИТ СЮДА БОЛЬШЕ ЗАХОДИТЬ :(

почему не стОит? Очень даже стОит. А то что народ везде ругается- так это по соседски, без мордобитиев ;)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Олечка Перова roma
Что ты как ёжик roma
Такая умничка, красавица. good
Не уходи ,здесь же твоя половинка. Просто вы ещё не встретились . roma

Тема закрыта