Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 132 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
кондрат-1 пишет:

[ А слабо купить доильный аппарат? wink

НеА!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Вячеслав Жуков" пишет:

Замуж в 18лет- так ребёнок, ачем попало заниматься так уже взрослая.
Всё кроме гламура!
Вы понимаете, что у Вас тоже потребительское отношение к мужикам(И что у тебя такого есть).

не ,ну Вячеслав вы даете!! shok сколько требований !! и чтоб без детей ,и умница-красавица ,чтоб доить умела ..и невинна была ..это девственницу чтоль захотел ?? а не жирно будет? сам то что есть по жизни ??
чтоб такую взять в жены ,надо самому соответствовать !! или русский мужик верит в чудеса ?.."авось да встречу прынцессу "...ничего не дается просто так в жизни ..все блага надо заслужить ..это я про баланс в природе ! laugh

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Так он про девственницу и говорил. laugh Либо это должен задаваться таким вопросом глубоко верующий человек с саном священника или мужчина светский, но с проблемами... сейчас все священники прекрасно понимают. что к 30 годам здоровая физически и психически женщина симпатичнее макаки не будет девственницей. Тут уже разговор идёт о качестве отношений.
То, что мужчина традиционно создаёт основу в её финансовом плане существует не только в Азии и на Кавказе. "Голь перекатная"- это из русского языка и за таких отдавали только девушек из так называемых сейчас неблагополучных семей. Из приличной, хорошей семьи девушкам искали женихов достойных содержать дом и семью. Никогда это на Руси не считалось потребительством. Детей нужно не только зачать, но и поставить на ноги, дать образование. Девушкам приданное то-же собирали и это то-же нормально. victory

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Ну набросились на потенциального жениха.И веть не одна не сказала,что я не испорченная.Женщины выше самооценку!!!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"d74mt" пишет:

плохими девушек делают мужчины....

Вот вот, как раз и портят.
У меня в юности подружка родила, и пацанёнка ещё ползункового теребит, сюсюкает и приговаривает:
-Ай Лёка, Лёка, ай Лёка, Лёка! Вот вырастит у Лёшки кортик, будет Лёшка девок портить! ya yes2
Так вот в этом явлении и сама суть. Что парням опыта надо набираться, тупо набираться опыта. У многих это начинается до 18 лет. Где набираться то, не с тётями же. Вот и портят. Извините, не все могут с бесшабашными девчёнками, вот и начинаются побасенки про "я тебя люблю" c чистыми, неиспорченными, и как следствие их испорченность и понимание жизни, когда этот юноша новую пойдёт портить. А потом, мне пожалуйста неиспорченную. Но они уже все перепорчены в невинном, наивном возрасте. Уж если физиология требует раннего опыта, то надо тогда результаты этого опыта уважать по прошествии нескольких лет. И речь не только об анатомическом строении(девственности), а и о моральном отношении к взрослению. С опытом, пусть даже разовым приходит понимание, что жизнь это не сказка, и уходит наивность, то есть уходит чистота помыслов. Зачем потом искать девушку с чистыми помыслами. От куда она может взяться, с необитаемого острова? Где не пробегал мальчик Лёка? Конечно девчёнки есть шустрее ребят, но речь то о других.

Пользователь удалён

6, 11, 17 -без детей.
Вячеслав, Вы живы?
Честно, не знаю и что посоветовать. Конечно, одиноких девчат здесь достаточно. Но будут ли они первыми вам писать? У нас давно было предложение для всех- создайте блоги, напишите о себе, о своем хозяйстве, разместите фотографии. Заинтересованные лица к вам в гости придут. Беседуйте с ними.
Сноску на ваш блог помещу, периодически о себе напоминайте и обязательно сообщите, что половинку нашли....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
valentinka50rus пишет:

Так ему девственницы нужны. Это в его понятиях неиспорченные. А с самооценкой у нас все нормально yes3

Так это сейчас не проблемма,родила и хоп снова девственница.А на вопрос откуда ребенок,непорочное зачатие и все.Все можно легко объяснить.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"cherstov" пишет:

Так это сейчас не проблемма,родила и хоп снова девственница.А на вопрос откуда ребенок,непорочное зачатие и все.Все можно легко объяснить.

lol huh Вот, слова не мальчика, а мужа. И ни кто не узнает, а что люди говорят-так врут бесы. dntknw

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
amazonka2011 пишет:

[чтоб такую взять в жены ,надо самому соответствовать !! или русский мужик верит в чудеса ?.."авось да встречу прынцессу "...ничего не дается просто так в жизни ..все блага надо заслужить ..это я про баланс в природе ! laugh

С таким балансом у меня большой выбор! Все женщины планеты. Е.Малышева (жить здорово) сказала, что учёные доказали, что у женщины мозгов в голове от природы нет(т.е. ПУСТО), одни инстинкты.

Вот я вас задел за "живое" , если вы не соответствуете этим параметрам , так не надо к себе приравнивать всех.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Эля пишет:
"cherstov" пишет:

Так это сейчас не проблемма,родила и хоп снова девственница.А на вопрос откуда ребенок,непорочное зачатие и все.Все можно легко объяснить.

lol huh Вот, слова не мальчика, а мужа. И ни кто не узнает, а что люди говорят-так врут бесы. dntknw

Точно врут,завидуют и все тут.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Вячеслав Жуков пишет:
amazonka2011 пишет:

[чтоб такую взять в жены ,надо самому соответствовать !! или русский мужик верит в чудеса ?.."авось да встречу прынцессу "...ничего не дается просто так в жизни ..все блага надо заслужить ..это я про баланс в природе ! laugh

С таким балансом у меня большой выбор! Все женщины планеты. Е.Малышева (жить здорово) сказала, что учёные доказали, что у женщины мозгов в голове от природы нет(т.е. ПУСТО), одни инстинкты.

Как говаривал профессор Преображенский не читайте советских газет по утрам,перефразирую не смотрите Малышеву и Малахова по утрам и будет Вам счастье.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Вспомнила.
"Кто-то там смотрел женскую голову внутри, то есть содержимое черепа. А там такая ниточка от уха к уху протянутая. Этот кто-то думал, думал, что это за ниточка, и что будет если её того..., перерезать. Думал, думал, взял да и перерезал, и что вы думаете произошло? Уши то и отвалились. "(юморист какой-то с телевизора)

Благодаря инстинктам всё живое живёт недурственно, зная своё предназначение. А пришёл человек на землю, включил мозг и уничтожил всё живое на земле. И не знает, как же оставшееся то спасти, инстинкты то утрачены, один ум остался. Горе от ума. victory

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
Вячеслав Жуков пишет:
amazonka2011 пишет:

[чтоб такую взять в жены ,надо самому соответствовать !! или русский мужик верит в чудеса ?.."авось да встречу прынцессу "...ничего не дается просто так в жизни ..все блага надо заслужить ..это я про баланс в природе ! laugh

С таким балансом у меня большой выбор! Все женщины планеты. Е.Малышева (жить здорово) сказала, что учёные доказали, что у женщины мозгов в голове от природы нет(т.е. ПУСТО), одни инстинкты.

Вот я вас задел за "живое" , если вы не соответствуете этим параметрам , так не надо к себе приравнивать всех.

Вот Вы и показали нам истинное Ваше "уважение" к женщине. good Спасибо. Собственно это и хотелось услышать, а не глупости про то как место уступаете.
Малышева давно уже не вызывает уважения ни среди медиков, но в обществе. Если ей делали сканирование мозга то это не повод считать себя шаблоном. lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Юра, ты читал невнимательно.
Вячеслав пишет:
Вы понимаете, что у Вас тоже потребительское отношение к мужикам(И что у тебя такого есть).

Я угораю. lol lol lol
Особенно про потребительское отношение lol lol lol
А у тебя что такого есть что у меня нет?

Мудрые женщины у нас здесь . Прислушайся.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Вячеслав Жуков" пишет:

Вот я вас задел за "живое" , если вы не соответствуете этим параметрам , так не надо к себе приравнивать всех.

ей пацан ,ты мне в сыновья годишься ..и само собой разумеется, что под твои параметры ,да и ты под мои- не подходим !! face
с такими запросами никого не найдешь -надо планку снизить ..это мой глубокомысленный вывод lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Эля" пишет:

(юморист какой-то с телевизора)

Задорнов.. laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

Не, вродь Галкин

да да и от Галкина слышала тоже ,более того он в песне поет laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ну, вот как раз с девственность - самое простое... Операционным путем восстанавливается... При чем неоднократно... lol

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
olga k пишет:

А у тебя что такого есть что у меня нет?

у него есть то, чем мужики обычно меряются ;)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"d74mt" пишет:

у него есть то, чем мужики обычно меряются ;)

ой ,щас меряются не только этим laugh ... любовницами ,машинами ,кошельками ,рыбой (на рыбалке) ..и вабче статусом !! если применительно к фермеру ,то можно мериться удоем коровы ,домом (просто домом),урожаем чего либо ,приплодом ,техникой..и т.д. у кого какая фантазия ..вот! yes3

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
amazonka2011 пишет:
"d74mt" пишет:

у него есть то, чем мужики обычно меряются ;)

ой ,щас меряются не только этим laugh ... любовницами ,машинами ,кошельками ,рыбой (на рыбалке) ..и вабче статусом !! если применительно к фермеру ,то можно мериться удоем коровы ,домом (просто домом),урожаем чего либо ,приплодом ,техникой..и т.д. у кого какая фантазия ..вот! yes3

good Лучше пятёрками в одноклассниках... lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

Лучше пятёрками в одноклассниках.

смысл то в чем этих пятерок? шоб много слов не говорить -даешь оценку ..ну у кого уже переизбыток чувств,то пишут комментарий .все просто .поверь :в одноках люди ,знакомые уже как большая семья ...все новости постоянно обновляются -очень удобно ..и мне пофигу, что там,к примеру, пасется налоговая и КГБ .да хоть ЦРУ ..мне скрывать нечего -моя жизнь как на ладони !! yes3

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Точно, по-моему Галкин. Он это рассказывал. Я и забыла, что он юморист. Хотя разве не юморист так бы смог жениться?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Эля" пишет:

Хотя разве не юморист так бы смог жениться?

lol Филя же смог ??? хотя и не юморист ..а теперь Пугачеву потянуло на юмор в пеленках lol

Россия
: Липецкая обл. с. Тербуны
25.11.2011 - 10:07
: 241

хачу женится

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"m.m808" пишет:

хачу женится

"valentinka50rus" пишет:

Ой, девочки, тут кто то жениться хочет

__________________

берем,берем..
а поподробней !!! кто ,кого ,где ? yes3 смелее..

Россия
: Липецкая обл. с. Тербуны
25.11.2011 - 10:07
: 241

пака плохо по энтернету. имею большое хозяйство машина. жена убежала скучаю

РФ
: Владимирская обл.Камешковский район.
26.04.2010 - 20:40
: 92

lol lol lol рыдаюююю

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"m.m808" пишет:

жена убежала скучаю

почему убежала ?? по кому скучаю?? вы это...давайте рассказывайте blush2 ..сваха пока отсутствует -мы тут за неё
..

"m.m808" пишет:

имею большое хозяйство

а что за хозяйство ?? коровы ,лошади ,гуси ...или козы ,куры ,свины ??

Россия
: Липецкая обл. с. Тербуны
25.11.2011 - 10:07
: 241

а вам размеры чего

Тема закрыта