Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 128 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
киракатерина
"alex-puzikow" пишет:

Девушки если заинтересованы, и еще не потеряли надежду, ну а самое главное - не исключаете возможности встретиться, то только намекните. :)

А как намекать надо? scratch_one-s_head blush2

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Бросай работу.Есть эксклюзивная возможность пройтись как в сказке за тридевять земель за своей судьбой!!!

РОССИЯ
: село Уразгильдино.
16.01.2012 - 14:42
: 18

ПРИЯТНОГО ВРЕМЯНИ СУТОК ВСЕМ! И КАК УСПЕХИ?

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
ОЛЬГА ПЕРОВА пишет:

ПРИЯТНОГО ВРЕМЯНИ СУТОК ВСЕМ! И КАК УСПЕХИ?

Глуха как в танки! lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
alex-puzikow пишет:

А то здесь, среди массы флуда теперь трудно разобраться кто уже занят а кто свободен.

Здесь постоянно списки кандидатов (кто свободный) появляются!!! И специально для Вас вот еще одна интересная тема:
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/131551

Здесь нужно несколько фото ваших, а заодно там и интриги разные бывают-повеселитесь от души!!!

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"alex-puzikow" пишет:

закончил Аграрный Университет в Новосибирске

тут спрос на образованных

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А где спрос на малограмотных? dntknw Такие во всём мире спросом не пользуются. face

Ясень

А в чём выражается малограмотность? В разговоре,грамматике ,провописании,знания компъютера,высшем,среднем специальномили просто среднем образовании?Поведении или ухоженностью? Или в чьём то мнении.Мне кажется ,что кто находится на форуме и общается сносно на компъютере вежливо тот уже грамотный человек.Ну,а если у человека мало опыта в общении с противоположным полом или с компом то это со временем исправимо.
Файлы:
big_3.jpg

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Наверное у каждого это свои критерии..

Ясень
кондрат-1 пишет:

Наверное у каждого это свои критерии..

А мне кажется,что именно так.Сейчас вот в объявлениях к примеру указывают--требуется продавец в магазин -обязательно В/О.знание ПК. Просто дожили до ручки.Недоверие образованности.Да и В/О приобретается за деньги,а не за знания.Поэтому все ценности размыты.
Файлы:
big_4.jpg

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ну я видела в жизни девушку 21 года с 7-ю классами образования. Москвичку. Отец алкаш, мать умерла и девочка успела отсидеть несколько лет в тюрьме где и почти закончила школу. Думаю, что таких по стране сейчас не мало... А образование... wacko2 cen В 24года они думают, что мы напали на фашистов, не знают где находятся Альпы, не знают элементарных бытовых вещей... bang

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789

1

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
alex-puzikow пишет:

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/131551

Там Санта- Барбара отдыхает! laugh

Ясень
кондрат-1 пишет:

А образование... wacko2 cen В 24года они думают, что мы напали на фашистов, не знают где находятся Альпы, не знают элементарных бытовых вещей... bang

Так и я о том же.А у кого комп то знают как погуглить и получить нужную информацию laugh .

Файлы:
20120901211701.jpg

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Если они в этом возрасте этого не знают имея высшее образование, то инет уже не поможет... Наобщавшись с молодёжью я стала понимать почему молодые люди сложно находят себе половинки. sad
Они так живут и им искать ничего не нужно.. bang

РОССИЯ
: село Уразгильдино.
16.01.2012 - 14:42
: 18
кондрат-1 пишет:

Если они в этом возрасте этого не знают имея высшее образование, то инет уже не поможет... Наобщавшись с молодёжью я стала понимать почему молодые люди сложно находят себе половинки. sad
Они так живут и им искать ничего не нужно.. bang

СОГЛАСНА. НО НЕ ВСЕ ЖЕ ТАК ЖИВУТ. И БОЛЬШЕНСТВО ПО ПРЕЖНЕМУ ИЩЕТ. СКРЕПЯ ЗУБАМИ, ОБЖИГАЯСЯ НО УПРЯМО ИДЯ ВПЕРЕД ИЩУТ. И НАХОДЯТ. ПОЭТОМУ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ ПОБОЛЬШЕ ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И УДАЧИ. И БЕЗГРАНИЧНОГО ДОБРА. В ПОИСКЕ СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ. ВОТ

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Спасибо. Только не думайте, что разговор выше был про Вас лично. Это мы тут всё время общаемся на разные темы..
Вы кнопку Caps Lock отпустите, а то создаётся ощущение, что вы орёте в инете. blush2

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Напишите про себя, кого ищите, что хотите про себя.. good

РОССИЯ
: село Уразгильдино.
16.01.2012 - 14:42
: 18
кондрат-1 пишет:

Если они в этом возрасте этого не знают имея высшее образование, то инет уже не поможет... Наобщавшись с молодёжью я стала понимать почему молодые люди сложно находят себе половинки. sad
Они так живут и им искать ничего не нужно.. bang

СОГЛАСНА.НО БОЛЬШЕНСТВО ПОПРЕЖНЕМУ ИЩИТ. СКРЕПЯ ЗУБАМИ,ОБЖИГАЯСЯ НО УПРЯМО ИДЯ ВПЕРЁД ИЩУТ.ИЩУТ И НАХОДЯТ. ТАК ЧТО ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ , УДАЧИ И БЕЗГРАНИЧНОГО ДОБРА В ПОИСКЕ СВОИХ ПОЛОВИНОК. ВОТ.

РОССИЯ
: село Уразгильдино.
16.01.2012 - 14:42
: 18

ой сбой был, так лучше. О себе ну что сказать живу в деревне всего год. Работаю пока на ферме. Одна воспитываю сына. Хочу вот заняться разведением овец. Но пока не где сарай маленький и холодный. Так что решила повременить и по весне сначало построить нормальный сарай . А потом уже можно будет размахнутся.

Пользователь удалён

Олечка, я Вас в список уже разместила. Нам бы ещё фотографию

РОССИЯ
: село Уразгильдино.
16.01.2012 - 14:42
: 18

А ИЩУ ПРОСТОГО МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ ЛЮБИЛ БЫ МЕНЯ ТАКУЮ КАКАЯ Я ЕСТЬ.

РОССИЯ
: село Уразгильдино.
16.01.2012 - 14:42
: 18

Комп сгорел . В инет выхожу с телефона. Так что извените если что не так. :-(

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
ОЛЬГА ПЕРОВА пишет:

А ИЩУ ПРОСТОГО МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ ЛЮБИЛ БЫ МЕНЯ ТАКУЮ КАКАЯ Я ЕСТЬ.

знакомая фраза ;)
Потом начнётся- этот рябой, этот -кривой. этот- бедный, у этого- квартиры нету, а этот -просто не нравится ;)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Зина ты хоть розыгрыш по спискам проведи.И в принудительном порядке всех в загс.А то лет через 50 оставшиеся в живых будут апать и апать список.А воз все будет на одном месте. bang bang bang

Ясень
d74mt пишет:

Потом начнётся- этот рябой, этот -кривой. этот- бедный, у этого- квартиры нету, а этот -просто не нравится ;)

Ну зачем девчёнку то сразу так обижать ! А то сбежит не только с темки,а и дальше.Тем более,что она никуда не спешит и никакая квартира ей не требуется.

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224

Поздравляю с КрЕщЕнИеМ !!!
Пусть крещенские морозы освещают ваши грёзы.
Ангела дыханья пусть прогоняет вашу грусть.
Пусть крещенская вода даст здоровья на года!
Дом ваш пусть наполнят Ангелы пением!
Со Святым Крещением!!!

РОССИЯ
: село Уразгильдино.
16.01.2012 - 14:42
: 18
d74mt пишет:
ОЛЬГА ПЕРОВА пишет:

А ИЩУ ПРОСТОГО МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ ЛЮБИЛ БЫ МЕНЯ ТАКУЮ КАКАЯ Я ЕСТЬ.

знакомая фраза ;)
Потом начнётся- этот рябой, этот -кривой. этот- бедный, у этого- квартиры нету, а этот -просто не нравится ;)

Ну извените. Есил почувствую что человек и правда любит. То мне будет не важно какой он рябой или косой. А квартира мне действительно не нужна. Не за какие кавришки в город не поеду.

Пользователь удалён
"cherstov" пишет:

А воз все будет на одном месте

Юр, проводила же розыгрыш. Бесполезно...
Но надо сказать, что пары все равно образовываются. Ну не все же так быстро делается, надо время, чтоб сообщить -вычеркивай!

А так то что-то пессимистически настроена. Очень много молчунов тянем, может они и в сеть не выходят...

Россия
: Новосибирская область, Убинский район
19.12.2010 - 14:55
: 243

Не получается вставить фотографию. Вроде все подогнал по требованиям, а все-равно ошибку выдает. Может позже. Сегодня еще разные темы по знакомствам читал, оказывается тут их столько, что и за год не перелопатить. Но люди вижу уже знакомые. Так если писать, читать, читать и писать то большая вероятность найти кучу друзей онлайн. Для того чтобы рельно сдвинуть камень с места считаю такую схему самой разумнй:
- Если я понравился девушке, она дает мне это знать каким либо образом.
- Начинаем переписку через личку
- Встречаемся
- Влюбляемся
- Женимся! Все просто :)

Могу еще о себе немного чиркануть. Я не курю и не пью крепкий алкоголь вообще, но могу выпить немного вина или хорошего пива по праздникам. Я человек занятой у меня нет много времени, чтобы наверстать все чего я здесь пропустил и в других подобных темах. Поэтому останавливаюсь только на этой. Я так понял, что всем тут заправляет Зинаида, она же хорошо знает всех участников. Поэтому буду благодарен, если вы поможете мне, посоветуете кого. Т.к. не знаю кто с кем уже пытается чего намутить. Мои требования (их можно не обсуждать) к девушке: возраст младше меня или ровесница, если немного старше (в пределах 1-2 года) тоже вариант. Должна быть согласна на переезд, любит животных и детей и не бояться трудностей сельской жизни, т.к мы ее построим такой, что она будет в разы лучше чем жизнь в городе. Вредные привычки не приветствуются.
Насчет трудностей в поиске половинки - да согласен, но для деревенских. А в городе нет проблем. Поэтому приходится всю страну подключать. Девушки вы делаете правильный выбор! Будущее за вами

Тема закрыта