Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 125 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Пользователь удалён
"LZ33" пишет:

Ижмашевский - это серийное уже производство

Как, и Вы жених? сколько раз мимо проходила и ни разу не заметила, чтоб Вы интересовались женщинами....

"Dimaidima" пишет:

И в том, что жизнь меня ни чему не учит, вы абсолютно правы. И знаете почему? да просто потому, что уже не раз имея, наживая и теряя, собираюсь точно так же поступать дальше

Ничего себе, мы с Аменти одной крови....

А давайте серьёзную беседу перенесем в тему "Ищу свою половинку". Всё равно почти все на неё подписаны, а у меня нет возможности здесь сейчас бывать - всех растеряем новеньких roma

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"зинаида" пишет:

Как, и Вы жених?

Оружие любит ласку, чистоту и смазку. Чем оно отличается в этом от женщины? smile3 roma

Пользователь удалён
"LZ33" пишет:

Чем оно отличается в этом от женщины? smile3 roma

Не в состоянии прочитать между строк.
Но если конкретно не ответите, будете в списках... ya
Правила темы-зашел, женись!

Евстафий
Дмитрий Олегович пишет:

Прошло сорок лет-вымирает казак
Наверное часто ходили в кабак

Где внуки и дети из тех казаков
Которых мы слышим из дели веков?

Писали султану давно казаки
Наверное были лихие стихи

Сейчас пишут прозой и все о своем
Узнай президент как мы плохо живем.

==============================================================

Типа подколол? Что же так коряво-то? Ась?
Учись, как писать надо.

РТУТЬ!
Мы - казаки, словно ртуть на асфальте.
Мы - тот металл, что давленьем не сжать,
Сколько катком вы по нам не катайте,
Вам не удастся нас в пыль закатать.

Молотом бейте – в нас ртутная память,
Каплями брызжем, но дальше живем.
Жидкий металл, вам вовек не разгладить,
Даже багровым от крови серпом!

Вам не рассеять народ наш по миру,
Свойства казачьи пора бы уж знать,
Мы – ведь металл, и плевать нам на силу,
Воля шаром соберет нас опять!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"LZ33" пишет:

Оружие любит ласку, чистоту и смазку. Чем оно отличается в этом от женщины?

ничем!!! я тоже люблю оружие ! angel но только огнестрельное и мечи.. blush2

Пользователь удалён
"LZ33" пишет:

Оружие любит ласку, чистоту и смазку.

"amazonka2011" пишет:

ничем!!! я тоже люблю оружие !

Ну, всё, поздно Вам от нас уходить (Леонид?)
началось: "Я и так умею и эдак..."

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Вечер добрый всем. Зин а отпуск, что уже закончился?

Пользователь удалён

нет, у меня здесь связь со спонсором, уж потерпите....

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"зинаида" пишет:

нет, у меня здесь связь со спонсором, уж потерпите....

Я просто удивляюсь.
Без тебя же темы замрут, разве можно тебе в отпуск.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"зинаида" пишет:

Правила темы-зашел, женись!

Тогда выхожу. Миль пардон за вторжение по ошибке. hi

Пользователь удалён
"LZ33" пишет:

Тогда выхожу

Без выкупа не выпустим yes3

Да ладно, оставайтесь. Только честно признайтесь, что женаты. А то мы тут влюбчивые... angel

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
зинаида пишет:

Без выкупа не выпустим yes3
Да ладно, оставайтесь. Только честно признайтесь, что женаты. А то мы тут влюбчивые... angel

clap
Не Зин дадут выкуп бери! А отпускать или нет потом решим. wink

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девчата, да у нас тут уже рыцарский турнир можно сказать.
Добры молодцы сошлись в поединке за красавиц.Правда пока только в красноречии.
Но всё равно приятно roma roma roma

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Ольга,добрый вечер.Мы с Евстафием можем бородами померятся,а про перья эт лишнее.Зинаида ушла и ключ темы унесла.Кто о чем.О...Забыл сознаться,каюсь женат.Но из темы уходить не хочу.

Dimaidima

amazonka2011

Да мне-то чего, я ж не в обиде. Ну да остался без ничего. Но деньги и вещи дело наживное. Главное. Что у меня осталось, это я сам, а остальное наживётся. Будет целевое назначение для чего и кого, будем думать. Пару месяцев назад отдав все деньги за долг за машину, что с женой покупали, вообще был без копейки денег. Пару недель ни куска хлеба, ни чего не помер. Потом насыполось. Прикупил себе часть снаряжение, и не самое дешёвое: палатку, спальник, навигатор, и так по мелочи. Даже на аукцион в США залез, прикупил там за штуку баксов пару блочных луков. Так что деньги и вещи дело такое – наживное.

Сейчас особо делать не чего. Семьи нет, работой засыпали. Так что с безделья и скуки работаю да работаю. Можно было бы по пьянствовать, так проблема с алкоголем, он мне не особ нравится. Мир денег и вещей слишком скучен. Надо чего для души да тела найти.

А про детей я всю жизнь слушаю. У меня вон матушка:
- Я бы и эту квартиру продала, да берегу для детей.
Спрашиваю:
- И много ли у тебя детей-то? – Молчит. – Дочь в Финляндии, которой особ ни чего не нужно, и сын бомж. Для каких детей бережёшь? – молчит.

А мне смешно, так как сама квартиру продаёт и ноет постоянно, что ей в двухкомнатной квартире с кладовкой мои пять сумок с барахлом мешают. И когда же я его уберу. Типа ей переезжать надо будет, а тут мои вещи, что съезжая от жены принёс. И главное, всё ведь ради детей. Угораю.:)

Жена тоже самое:
- Дай денег, ребёнку надо сходить то купить, да это.
Даю. Уходит. Возвращается. Спрашиваю:
- купила?
- Да нет. Искала, искала да ни чего подходящего не нашла. Зато вот себе прикупила.
- деньги остались?
- Нет.

И ведь всё для детей. Штука баксов дома лежит, глаза мозолит. Жена:
- ну что они лежат. Давай мы с ребёнком в Египет съездим?
- зачем?
- Ребёнку надо.
Угораю. Не её надо – ребёнку нужно.:)

Сколько за женщинами наблюдаю уясни давно. Дети у них как щит. Которым они прекрывают все свои действия. Помыслы. Поступки. Чуть что сразу а вот и ребёнка вперёд. Типа всё для него. Да ради него. Удобное такое прикрытие. А в основном-то всё делается для себя, просто ребёнком можно прикрыть чего угодно, вплодь до измен. А чего, ищем нового папу,ребёнка, старый надоел.:) ещё бы знать кому? Разумеется ребёнку и всё для него и ради него.:)

Не дорогие дамы, про жизнь ради детей и для детей, это лапшу вешать другим мужчинам, а я сыт по горло, не успеваю снимать.:)

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
Dimaidima пишет:

Сколько за женщинами наблюдаю уясни давно. Дети у них как щит. Которым они прекрывают все свои действия. Помыслы. Поступки. Чуть что сразу а вот и ребёнка вперёд. Типа всё для него. Да ради него. Удобное такое прикрытие. А в основном-то всё делается для себя, просто ребёнком можно прикрыть чего угодно, вплодь до измен. А чего, ищем нового папу,ребёнка, старый надоел.:) ещё бы знать кому? Разумеется ребёнку и всё для него и ради него.:)

Не дорогие дамы, про жизнь ради детей и для детей, это лапшу вешать другим мужчинам, а я сыт по горло, не успеваю снимать.:)

Дима ну не все женщины такие как ты описал! Я проще обьясню " в каждом стаде есть поршивая овца!
Не котырые мужики тоже далеко от котырых ты описал!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dimaidima" пишет:

Не дорогие дамы, про жизнь ради детей и для детей, это лапшу вешать другим мужчинам, а я сыт по горло, не успеваю снимать.:)

странно так ..вот таких женщин даже в моем окружении нет ..как то вам уж очень не везет на нормальных ..я читала ,что человек сам себя программирует (причем с детства) на связи именно с такими людьми ..именно поэтому женщины выходят замуж за пьяниц ,неудачников или лентяев ,потому что такой отец был ..ну а мужчины ...сами сделайте вывод ..люди все разные
а вообще слышиться обида и злость на весь женский пол ...
я вот сейчас хочу противопоставить себя тем вашим женщинам ..я для детей сделаю всё!! и делаю ..последние деньги отсылаю ,если им надо ..я то тут проживу,все таки работаю ,а они студенты -где им деньги искать ,не воровать же !! да и вообще наши дети никому не нужны ,кроме нас матерей -нам и помогать ..ну вообщем хочу сказать ,что у всех разное представление о нравственности и морали ,зачатки еще в детстве закладывают ...каково воспитание -таков и человек !!!

Пользователь удалён
"Дмитрий Олегович" пишет:

О...Забыл сознаться,каюсь женат

Два дня молчал...Я уже тут набросала план соблазнения, Конфуцием увлеклась, АК научилась собирать, разбирать.....А он женат...И кто ж теперь меня такую умную замуж возьмет?

"amazonka2011" пишет:

вот таких женщин даже в моем окружении нет

Танюш, позволь не согласиться с тобою, таких большинство...Быть может, это просто деревня? но передо мной сотня ребят. Нет, не детдомовские. Единицы, кто детьми заинтересован...скорей, от детей откупаются дорогими подарками. Включил мультик-свободна, купили компьютер-о, опять отдохну....
Я слышу дамские разговоры-о сериалах. Когда же их смотреть? детки малые, у большинства-дочери....По логике-времени на телевизор не должно оставаться...Вон у меня девчата-первоклашки, грязными ручками ножниц держать не умеют.... bang

"amazonka2011" пишет:

я для детей сделаю всё

как то и тут не согласна, всё уже заложили в их детстве. А сейчас-самостоятельная жизнь, пусть на ошибках учатся, быстрее станут мужчинами.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

как то и тут не согласна, всё уже заложили в их детстве. А сейчас-самостоятельная жизнь, пусть на ошибках учатся, быстрее станут мужчинами.

да я понимаю ,что моя любовь может их испортить ...но вспоминаю как я начинала жить и помощи от матери никакой ..голодом сидела ..нет уж ! не хочу, чтоб мои дети также ..нет ,они на шее не сидят ,учаться ,работают (сейчас на заочку перешли) ..просто они знают ,что я им всегда помогу !

"зинаида" пишет:

Танюш, позволь не согласиться с тобою, таких большинство...Быть может, это просто деревня?

да вероятно ..я с таким контингентом не знакома ..я кружусь в своем социуме ,где все (ну почти все) женщины порядочны и для детей сделают все !..естественно все зависит от материального положения .

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Здравствуйте!
Что то около трехсот новых сообщений, а результата не кокого(списки увеличиваются-не уменьшаются).
У меня для Вас новость-сегодня по радио сказали создан клуб знакомств для знакомства с .... за пределами ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ. Взяли бы отправили сигнал, за Вами прилетел бы ... на белой тарелке и забрал бы Вас с ВАшими детьми ( и любил бы их как своих).

Dimaidima

pckov

Вы со мной не согласны в том, что мужчины тяжелы на подьём. Отлично. Вот список женских половинок. Докажите мне обратное не словом, а делом, а то они ждють всё от вас инициативы, при причём реальной, а её нет. Докажите что я не прав на деле и найдите реально свою половинку.

А женщины, те что не прислушались к моему совету, учтите, что есть те кто прислушался, а соответственно просидеть в ожидание у моря погоды, шанс увеличивается. Пока вы со своими делениями кто там чего первый должен разбираетесь, другие разберут ваши половинки.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Вячеслав Жуков" пишет:

за Вами прилетел бы ... на белой тарелке и забрал бы Вас с ВАшими детьми ( и любил бы их как своих).

вы ваще к кому обращаетесь ??? ваше сообщение улетело без адреса wacko2
научитесь цитировать -это не сложно yes3

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
Dimaidima пишет:

pckov

Вы со мной не согласны в том, что мужчины тяжелы на подьём. Отлично. Вот список женских половинок. Докажите мне обратное не словом, а делом, а то они ждють всё от вас инициативы, при причём реальной, а её нет. Докажите что я не прав на деле и найдите реально свою половинку.

А женщины, те что не прислушались к моему совету, учтите, что есть те кто прислушался, а соответственно просидеть в ожидание у моря погоды, шанс увеличивается. Пока вы со своими делениями кто там чего первый должен разбираетесь, другие разберут ваши половинки.

Реально найти можно здесь свою половинку! Здесь нет с моей области, так что мои поиск здесь пока равны нулю! Здесь я с Вами полностью согласен!

Dimaidima

pckov
Зато здесь добрая половина согласна на переезд. Чем не вариант? Так вы живёте в одной области, в разных деревнях, может за сотню километров. Вам так и так надо объединять два хозяйства в одно, что не так-то просто, и каждый захочет в своё. Посему половинки, готовые на переезд, более аптимальный вариант, так как не нужно разбиратся кто своё хозяйство в чьё будет вливать. Логично?

Я бы сам бы рассмотрел эти варианты, только у меня нет домика в который пригласить. Я сам бомж, готовый к переезду. Но у вас не моя ситуация, потому у вас более обширный выбор очаровательных дам. И на мой взгляд, дама согласная на переезд куда более практичный вариант, чем в своей области и с недвижимым хозяйством.

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
Dimaidima пишет:

pckov
Зато здесь добрая половина согласна на переезд. Чем не вариант? Так вы живёте в одной области, в разных деревнях, может за сотню километров. Вам так и так надо объединять два хозяйства в одно, что не так-то просто, и каждый захочет в своё. Посему половинки, готовые на переезд, более аптимальный вариант, так как не нужно разбиратся кто своё хозяйство в чьё будет вливать. Логично?

Я бы сам бы рассмотрел эти варианты, только у меня нет домика в который пригласить. Я сам бомж, готовый к переезду. Но у вас не моя ситуация, потому у вас более обширный выбор очаровательных дам. И на мой взгляд, дама согласная на переезд куда более практичный вариант, чем в своей области и с недвижимым хозяйством.

Это хороший вариант! Но есть то же свои минусы!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pckov" пишет:

Это хороший вариант! Но есть то же свои минусы!

конечно !! придется свою корову продавать cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я предлагаю такой вариант:
Съездить друг к другу в гости, все посмотреть и выбрать, где перспективнее.
Если так и не получится определиться - то не стоит и отношения начинать... В семье всегда должен быть компромисс!!!

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
Irishka_ponomar пишет:

А я предлагаю такой вариант:
Съездить друг к другу в гости, все посмотреть и выбрать, где перспективнее.
Если так и не получится определиться - то не стоит и отношения начинать... В семье всегда должен быть компромисс!!!

Вот это ближе к реальности! Я так и думал то что Вы Ирина великолепная roma !

Dimaidima

Ну вот, что бы не начинать с компромисов, деление и продажи коров, оптимально иметь одно хозяйство. а не два. и уже к нему подключать вторую половинку. А с какой она области, да какая разница, был бы человек подходящий.

Посему как до дела доходит так у всех какие-то левые отмазки, а поболтать я и сам могу, переливая из пустого в порожнее.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pckov пишет:

Вот это ближе к реальности! Я так и думал то что Вы Ирина великолепная roma !

Ага, только все великолепие сено таскает и навоз чистит... А МОГЛА БЫ жить в КАЗАНЕ!!! В квартире!!!

Тема закрыта