Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 127 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Амазонка, это обилие Вы просто не представляете, его не реально убрать, его либо любят, или не надо, если не нравится. super У меня отец такой. Поверьте нравиться женщинам это не помеха. Только когда уехал от нас, я узнала сколько у него обожательниц. Какие лезвия это выдержат. Слава богу меня с сестрой не коснулось, да и не мужики мы. Но если бы парень, да ему бы передалось bang , замаешься душ принимать, а сбрить и всякие диппиляции-в данном случае извращение. Всё-равно что обезьяну брить. Ни кому же в голову не придёт. За то руки от куда надо.
Как то был случай, что-то делал на балконе, заходит с хохотом в комнату. Говорю ты чего? Он мне, да парни идут мимо и шею свернули, смотрят, смотрят, один аж запнулся. Я засмеялся и говорю, чё медведя живого в городе не видели? Вообще он юморист, певун, гармонист в юности. И работяга.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

..особенно этим страдают мужчины с кавказа и востока..естественно весь тестостерон уходит на многочисленный гарем..официальный и не официальный lol

Ээээ, не все мужчины с кавказа такие!!! dont Тут и русских много!!! Нормальной (и даже пониженной волосатости...)

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Эля пишет:

Поверьте нравиться женщинам это не помеха. Только когда уехал от нас, я узнала сколько у него обожательниц. Какие лезвия это выдержат. Слава богу меня с сестрой не коснулось, да и не мужики мы. Но если бы парень, да ему бы передалось bang , замаешься душ принимать, а сбрить и всякие диппиляции-в данном случае извращение. Всё-равно что обезьяну брить. Ни кому же в голову не придёт. За то руки от куда надо.

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны))) lol
А все остальное не страшно wink
Главное тестостерон рулит))))) laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Эля" пишет:

Всё-равно что обезьяну брить

"Irishka_ponomar" пишет:

Ээээ, не все мужчины с кавказа такие!!! Тут и русских много!!!

"buzajka" пишет:

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны)))
А все остальное не страшно
Главное тестостерон рулит)))))

девчонки ,вот честно не смогла бы с таким ...брезгливость что ли ?? dntknw это как у аменти -небритая женщина lol волосня должна быть только на груди ,ну ...спереди ..и фсё! laugh

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Аменти есть достаточно много мужчин которым безразлично наличие растительности на теле женщины, а есть те кто только таких и любит. Ну нельзя всех таких разных людей "причесать" под Ваши вкусы.

Евстафий
amazonka2011 пишет:

волосня должна быть только на груди ,ну ...спереди ..и фсё! laugh

А если борода, усы?

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:

девчонки ,вот честно не смогла бы с таким ...брезгливость что ли ?? dntknw это как у аменти -небритая женщина lol волосня должна быть только на груди ,ну ...спереди ..и фсё! laugh

Ну ноги то по любасу? laugh !!!
Амазончик зато представь как с ним тепло ! huh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Евстафий" пишет:

А если борода, усы?

ооо,это завсегда !!! на голове пусть ,точнее надо !! laugh меня усы возбуждают ,особенно как у Д"артаньяна angel

"buzajka" пишет:

Ну ноги то по любасу? !!!
Амазончик зато представь как с ним тепло !

ну ноги тоже ладно ...особенно зимой надо ..у жены шерсть у мужа шерсть(на ногах) и одеяло уже можно легкое laugh

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Пушистик это здорово и сексуально... мяу.. wub face

Пользователь удалён

Всех лысых мужиков разогнали... cry
а я люблю лысых...

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224

Всем привет!Как успехи?

Пользователь удалён
"katok1979" пишет:

Как успехи?

Да вот сидим, ждем, когда сделаешь предложение ceicenmarina...Не пойму, чего тянешь?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

Пушистик это здорово и сексуально... мяу..

__________________

я как вспомню такого (видела на пляже в Анапе ) wacko2 спина похожа на поросяток Лены Львовны: вот один в один ..кучеряво черная поросль ..беее.. face

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:

я как вспомню такого (видела на пляже в Анапе ) wacko2 спина похожа на поросяток Лены Львовны: вот один в один ..кучеряво черная поросль ..беее.. face
[изображение]

Да еще и на вещах как ни как экономия, особенно на зимних huh laugh

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"buzajka" пишет:

Амазончик зато представь как с ним тепло

А счёкотно то как, хи-хи-хи!

"кондрат-1" пишет:

Пушистик это здорово и сексуально... мяу..

laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

спина похожа на поросяток Лены Львовны: вот один в один ..кучеряво черная поросль ..бее

"buzajka" пишет:

Да еще и на вещах как ни как экономия, особенно на зимни

"Эля" пишет:

А счёкотно то как, хи-хи-хи!

Ржунимагу с вас девочки........ laugh не люблю усатых,волосатых...всё должно быть в меру......
а лысые нравятся,особенно если череп правильной формы. good

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

а лысые нравятся,особенно если череп правильной формы.

Лена такоОй???

Файлы:
x_df58b3fd.jpg

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

Лена такоОй???

ну это мега-череп какой то,наверное мозгов много...... laugh good

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

ну это мега-череп какой то,наверное мозгов много.....

ага ,мега -яйцо .. lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Ну вы и жжёте roma а ишо можно о зубах поспорить кто какие любит - кому с лошадиной челюстью а кому без зубых. lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"sher" пишет:

а ишо можно о зубах поспорить кто какие любит - кому с лошадиной челюстью а кому без зубых

а больше ни о чем не надо ??? кроме как о зубах и волосатости ..нет ..давайте об мужском интеллекте поговорим ..т.е. его как бы и видно в процессе общения ..но не все раскрываются -молчуны понимашь? blush2 в одной тут темке уже проскакивало ,что хочет женщина образованного с вышкой ...на мой взгляд и вышки не надо :человека умного и так видно ..кто что может сказать по этому поводу?? tomato

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Скажу laugh
Образование - ума не дает dntknw только знания
Файлы:
v_gorku.gif

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СТАЖЕР" пишет:

Образование - ума не дает только знания

согласна!! но от знаний и умнеешь lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Ну Татьяна ты войнушки любишь, а другие подслушивать вот и молча в тряпочку хи - хикают laugh

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"amazonka2011" пишет:

согласна!! но от знаний и умнеешь

поумнеть можно от ошибок и опыта .
По вашему интернет пользователи - самые умные ? Потому как имеют доступ ко всем знаниям человечества .

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"amazonka2011" пишет:

Образование - ума не дает только знания

согласна!! но от знаний и умнеешь

До поры, а в избыточном и в дурку можно загреметь lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"sher" пишет:

другие подслушивать вот и молча в тряпочку хи - хикают

ну правильно ,а что еще остается ,если словов не знаешь laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СТАЖЕР" пишет:

поумнеть можно от ошибок и опыта .
По вашему интернет пользователи - самые умные ? Потому как имеют доступ ко всем знаниям человечества .

конечно да ..на опыте ,само собой ..но вот вспоминаю на курсе проходили высшую математику (нафига она нам нужна -менеджерам? ).. а куратор отвечал -для общего развития ..пригодилось -с детьми интегралы в старших классах решала ..
интернет пользователи эрудированные ,а это не одно и тоже ..

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"amazonka2011" пишет:

ну правильно ,а что еще остается ,если словов не знаешь

Можно же покрутить колесо может стрелка остановится на открытие буквы в слове lol

Россия
: Новосибирская область, Убинский район
19.12.2010 - 14:55
: 243

Всем привет! Зашел в эту тему только сегодня, читал сначала все подряд, но не вытерпел. Слишком уж много лишнего. Да и вы тут уже как бы сдружились, поэтому большая часть всего написанного не по теме. Я даже не ожидал, что есть девушки которые согласны жить в деревне и даже согласны на переезд. Знакомился на разных сайтах, но все сводится только к городу. Поэтому наверное самое лучшее место для знакомства деревенскому парню - это фермер.ру. Но как я понял что проблема есть в том, что тут переписываются со всей россии и реально познакомиться шансов очень мало. Я же хотел бы найти свою половинку, а значит нужно будет встречаться.
Могу для начала немного о себе: мне 26 лет, закончил Аграрный Университет в Новосибирске, после этого вернулся на родину в село, чтобы развивать свое хозяйство. Оформлен как ИП (помимо ЛПХ) собственно это и есть моя работа и источник дохода. Женат не был, но подруги были. Причины того что не женат банальны: в селе практически нет девушек которые хотят здесь жить и работать. Ну а про городских говорить не стоит, тут и так все ясно.

Девушки если заинтересованы, и еще не потеряли надежду, ну а самое главное - не исключаете возможности встретиться, то только намекните. :) Здесь писать слишком много не стану, лучше напишу в личку, т.к. там никто мешать не будет.
А то здесь, среди массы флуда теперь трудно разобраться кто уже занят а кто свободен.

Тема закрыта