Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 10 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410
Рыбачок пишет:

По словам одного из лидеров «Справедливой России», данные социологов о более чем 50%-й поддержке ЕР - ложь
......Однако ВЦИОМ, который вообще считается негласным флагманом в нише социсследований, дает единороссам и вовсе 40%.......
http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/24/obshchestvenno-politicheskaya-zhizn...

Прочитайте по этой ссылке все поймете,Я не против евреев,умные люди .Но тут понятно что такое некоторые партии и уход с поста господина Миронова очередной ход продуманной Единой России и в итоге они снова у власти но на более длительный срок
http://www.liveinternet.ru/users/2991959/post125947768/

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Вы верите в этот бред ?

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410
Рыбачок пишет:

Вы верите в этот бред ?

Одно Я знаю точно ,по поводу Кавказа сам от туда ,родители там езжу в отпуск туда.Это пишу чтоб не думали, что следующие строки взял из интернэта .Все личный пример Путин создал ЮФО причем небыло ни какого референдума и хотим ли мы этого! для русских это полная жопа,из ставропольского края идет бешенный отток русских даже он сам признал;в чечне ни копейки не платят за комуналку на газе даже навоз сжигат факт! дают участки и строят дома за копейки как нищим переселенцам в КМВ ;У нас на блок посту в то время ГАИ менты получили по выговору с занесением за то что остановили сестру Кадырова теперь они их машины в упор не видят!ТОже факт.Три программы милеардные для развития Чечни, Осетии и Дагестана .Где в России самая высокая рождаемость?В Зеленокумске девченка вырвалась и на ходу выпрыгнула из машины чеченов!!!!! сломала ребра Казаки ее брат казак пришли на разбор их же кстати из за спин ментов из пневматики тоже постреляли и все прошло тихо как бытавуха мой сосед Василь двинул одному ели отмазали!!!!! шили межнациональную!!!Николай старлей ГАИ мой друг детства 2 раза на него при исполнении чехи кидались,переводится в краснодарский край обещали семью кончить.Что делать простым людям????!! У меня там дом земля вот хотел заняться фермерством много друзей фермеров сказали ты че псих сами сейчас по тихому выкручиваются .Для местных льгот ноль ,а им не отказывают ,сразу межнациональную шьют , они умеют кляузы в милицию сразу писать.Администратору сайта ЭТО Я НЕ РАЗЖИГАЮ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ ЭТО ПРОГРАММА ЕДИНОЙ РОССИИ НА КАВКАЗЕ ТОЛЬКО ФАКТЫ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО .И это не бред многоуважаемый Рыбачек.Кстати моей Бабушке 85 лет и Она исправно платит за газ .А где наше великое образование . Где авиация? Росскосмос только успевает ракеты ронять! Открывают ворота для ВТО кирдык сельскому хозяйству!!! А по поводу Чубайса где он после энергетики ? Там где бабло можно тупо списывать еще круче!!!Зачем переименовали ментов??? Это сколько же тоже денег ,а толку.?Где обещанное укрепление рубля???Сколько было слов!!!Все гиганские доходы от энергоресурсов где они в каких программах?Путин и Медведев круто раздают деньги по телеку прекрасно зная что их стырят свои же и они практически никуда не дойдут. Тонна зерна на Ставрополье 3тр и как развиваться фермерам?
А медицина в Ставропольском крае !!!!!! У моей жены в КРАЕВОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИИ г Ставрополе подскочил сахар вместо понижения влупили еще глюкозу потом еле откачали!!! Нет специалистов потому что нет зарплаты .Где хваленые мед проекты .Все воруют ,а власть позволяет,сколько мелиардеров сидит в гос думе ?Думаю я ответил Вам хотя бы частично?А то что чудок дали России приподняться так это что бы иностранным инвесторам был интерес залесть к нам. Поправте че не так, надеюсь мой пост не удалят.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

По Вашей ссылке открывается
Кто презедент России Давид Ааронович Мендель - по паспорту Дмитрий медведев

Пятница, 07 Мая 2010 г. 13:15 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник
Прочитало: 5 за час / 214 за сутки / 1215 за неделю / 4427 за месяц
Кто презедент России Давид Ааронович Мендель - по паспорту Дмитрий медведев

ЕВРЕИ БУКВАЛЬНО НАВЯЗЫВАЮТ НАМ В ПРЕЗИДЕНТЫ ЕЩЁ ОДНОГО ЕВРЕЯ.

Ни в одной стране мира кандидаты в президенты не меняю имен в своих паспортах с целью сокрытия своей национальности – это считается тяжелым преступлением.

Настоящее имя МЕДВЕДЕВА Дмитрия Анатольевича - Давид Ааронович МЕНДЕЛЬ.

Отец «МЕДВЕДЕВА» - ААРОН АБРАМОВИЧ МЕНДЕЛЬ (по паспорту записан русским, Анатолием Афанасьевичем Медведевым - ЕВРЕЙ), профессор Ленинградского технологического института (ЛТИ) имени Ленсовета (умер в 2004 году);

Мать, ЦИЛЯ ВЕНИАМИНОВНА (по паспорту проходит под именем Юлии Вениаминовны - ЕВРЕЙКА), филолог, преподавала в Педагогическом институте имени Герцена, позже работала экскурсоводом в музее.

Давид Мендель (Медведев) – единственный ребенок в семье. Женат; с женой Светланой, в девичестве ЛИННИК - об это говорится во многих израильских блогах.

О еврействе Дмитрия Медведева пишут не только антисемиты, но и комментаторы из Израиля.

Вот в этот бред я НЕ ВЕРЮ. При чем здесь ЮФО ?

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410

Вы меня неправильно поняли ,Я не говорю что там все правда,евреи умные люди согласен .Даже если Медведев еврей ради богу пусть.Я привел Вам часть результатов политики Единой России,причем ту часть которую ощутил на своей шкуре и меня никто не разубедит.И эта часть как то странно совпадает с тем что написанно в той ссылке которую , Я дал выше.Мы же про выборы здесь обсуждаем?Курс ЕР как я понял меняться не будет ,а кто то получил другую порцию из той статьи .А теперь вопрос ?Результаты вот они и что же ждет нас дальше с такой политикой ЕР, вступим в ВТО и будем индейцами в резервации для Европы и Америки плюс конечно китай которого к нам уже пустили, кстати некого не спросив.И Вы продолжаете думать что это бред?!!!!!А ГДЕ ЗАБОТА О РУССКОЯЗЫЧНОМ НАСЕЛЕНИИ?!!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Я не знаю , что там по ссылке, но человек пишет реальные вещи, по чехам, там живут армейские друзья, ситуация похожая...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Dimongik" пишет:

Я привел Вам часть результатов политики Единой России,причем ту часть которую ощутил на своей шкуре и меня никто не разубедит.И эта часть как то странно совпадает с тем что написанно в той ссылке которую , Я дал выше.Мы же про выборы здесь обсуждаем?

По курсу ер я с Вами и не спорю. По ссылкам мне больше нравиться эта
http://www.putin-itogi.ru/

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Почта России выпустила серию марок с портретом Путина. Однако, вся серия оказалась бракованной- марки не приклеивались. Оказалось, что одни лизали слишком сильно, а другие плевали не на ту сторону.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Россию и руссов пытались уничтожать не одну сотню лет и тактично продолжают это делать.
ВОПРОС: ЗА ЧТО РОССИИ ВЫПАЛО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ???

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Предвыборные программы всех партий, претендующих на места в Госдуме нового созыва, оказались во многом одинаковыми. Конкуренты во многом сходятся. Об этом свидетельствуют результаты расследования РБК daily.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/28/11/2011/627035.shtml

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Товарищ, слоган прислал прикольный
Хвала
Единой
России

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Вчера говорят, был неплохой отжиг по НТВ. Есть ощущение, что сломаем мы скоро им вертикаль.
Скандальный пилот грозит чиновникам лыжами
Летчик Андрей Литвинов обратился к пилотам правительственного отряда с призывом не возить больше чиновников. Авиатор возмущен состоянием международного аэропорта Иркутска и методами Минтранса.

Напомним, Андрей Литвинов прославился после того, как отказался задерживать вылет ради опаздывающего на рейс губернатора Иркутской области. Аудиоролик переговоров летчика с диспетчером, требовавшим задержать рейс до прибытия первого лица, стал очень популярным в Интернете. Казалось бы, у Литвинова возникнут неприятности, но вышло наоборот: генеральный директор «Аэрофлота» даже лично позвонил ему и выразил свою поддержку.

Более того, пилот был даже приглашен в эфир программы «НТВшники», где рассказал о «двух известных петербуржцах, которые раньше разводили мосты в Ленинграде, а теперь разводят всю страну». А теперь Литвинов критикует власть за состояние иркутского аэропорта.

Андрей Литвинов, пилот: «Вот, пожалуйста, международный аэропорт Иркутска. Вы видели, как заталкивают самолет буксиром? А это же наши деньги, наша компания платит за это деньги. Мы могли бы сами зарулить на стоянку. Но здесь такие стоянки, которые не приспособлены».

В этом году Минтранс наконец-то выделил деньги на ремонт полосы в аэропорту. Их, правда, хватило на заплатки с двух сторон.

Андрей Литвинов: «Это что, новая современная технология — делать заплатки? Заплатки пусть им жены на штанах делают, которые они протирают в правительстве. А нам заплатки не нужны, нам нужны современные аэродромы».

Летчик подсчитывает убытки своей компании от лежачих полицейских на рулежках и предлагает решение.

Андрей Литвинов: «Я хочу обратиться к своим коллегам, летчикам, которые работают в 235-м отряде, сейчас это правительственный отряд. Не надо их возить! Пускай они по стране передвигаются на лыжах. На лыжах передвигаются! Или на комбайнах. В крайнем случае, у них есть “Лада Калина” и собака, одна на двоих. А мы им смастерим собачью упряжку с мигалкой. И вот тогда, я думаю, это очень будет быстрый способ решения всех остальных проблем».

Злость пилота понятна: в аэропорту, который по количеству катастроф держится в первой тройке, так и не убрали гаражи, в которые в 2006 году врезался самолет авиакомпании «Сибирь». При этом новый аэропорт, о котором только и речи после каждой катастрофы, обещают только начать проектировать в 2016-м.

Пруф: http://news.mail.ru/inregions/siberian/38/7443794/?frommail=1

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

good good
Летчик молодец. good

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Dimongik" пишет:

н сам признал;в чечне ни копейки не платят за комуналку на газе даже навоз сжигат факт! дают участки и строят дома за копейки как нищим переселенцам

Удивительный факт того что после первой войны мне пришлось побывать в чечне, так вот с приходом Дудаева они уже не платили за электроэнергию и газ, хотя скажу что у них нет своей электроэнергии а так же газа и за этот период двух воин им ни кто ни чего не отключал.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Natascha.Reznikova" пишет:

Летчик молодец.

Таких еденицы.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Реальный рейтинг «Единой России» - 13%
.......Зададимся же вопросом: почему нам демонстрируются такие очевидно не имеющие никакой связи с реальностью цифры желающих голосовать за ЕР? По сути, все просто: выражаясь языком приснопамятного Кашпировского, нам всем «дают установку». «Спокойно, ребята, не дергайтесь: все уже посчитано и поделено. Как ни упирайтесь, а «Единая Россия» все равно победит», – говорят нам социологи. А после выборов уже представители избирательных комиссий и их самый главный начальник г-н Чуров будут, оправдывая результаты голосования, кивать как раз на эти самые данные. «Как и предсказывали наши социологи, ЕР одержала убедительную…» и т. п. «бла-бла-бла» мы, безусловно, услышим если не в ночь выборов, то уж 5 декабря точно. Потому как наука! Как же можно супротив науки-то?.....
самый популярный, согласно рейтингу LiveJournal, пользователь интернет-дневника Рустем Адагамов, известный под ником drugoi, провел у себя в «ЖЖ» «виртуальные выборы». И получил весьма... гм... забавные результаты. Лидируют в интернет-голосовании «Патриоты России» (33,5%) и «Яблоко» (примерно 22%).
Семипроцентный барьер также преодолевают еще две партии – КПРФ (14,6%) и «Справедливая Россия» (около 11%). А вот ЛДПР, «Правое дело» и (внимание!) «Единая Россия» в Думу не проходят. Из более чем 26 000 проголосовавших предпочтение правящей партии отдали лишь немногим более 650 интернет-пользователей (2,5%)...........

KM.RU решил также узнать мнение своих читателей относительно результатов предстоящих выборов. Вопрос, вынесенный на голосование, звучал так: «Верите ли вы, что «Единая Россия» может победить без использования административного ресурса?». Почти 3500 человек приняли участие в опросе, и лишь 467 из них ответили, что партия власти может честно победить на предстоящих выборах. Вероятно, эти самые 13% и есть реальный, невыдуманный рейтинг единороссов, а все, что они получат сверх этого, – от лукавого.
http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/28/vybory-2011-2012/realnyi-reiting-ed...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Мой супруг уезжает на вахту.
4 декабря будет на работе...в поле.
Они строят какую то пром зону в Чеховском районе МО.
Не могу найти реальные доводы уговорить его взять открепительный и проголосовать.
Нет и фсе.
Уже все решили и постановили( убежден мой муж)
Буду как дурак бегать с бумажками - зачем?
Вот такой печальный пример. bang bang

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Моя на той неделе
- хочу к маме в гости (за 320км)
- зачем ?
- открепительный взять для выборов
Ну, блин, отмазалась. laugh

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410
KRONOS пишет:
"Dimongik" пишет:

н сам признал;в чечне ни копейки не платят за комуналку на газе даже навоз сжигат факт! дают участки и строят дома за копейки как нищим переселенцам

Удивительный факт того что после первой войны мне пришлось побывать в чечне, так вот с приходом Дудаева они уже не платили за электроэнергию и газ, хотя скажу что у них нет своей электроэнергии а так же газа и за этот период двух воин им ни кто ни чего не отключал.

Еще удивительней то что я писал происходило этим летом ,в августе и думаю по сегодняшний день все так же и осталось ,а в Пятигорске есть подразделение теперь уже полиции ,для борьбы с чеченской полицией.Так как их безпридел простые полицейские не в силах тормозить.Голосуйте за ЕДИНУЮ РОССИЮ И ДА НАСТУПИТ НАМ ЖО....А!!!Путин сказал мы многого достигли "КИРДЫК ОБРАЗОВАНИЮ-КАПЕЦ ФЕРМЕРАМ-ХАНА АВИАЦИИ-ПИПЕЦ МЕДИЦИНЕ-РОСКОСМОС-В ЖОП..-ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ-УСПЕШНЫЙ ВЗЛЕТ ЦЕН НА ТОПЛИВО"Вкладывание баснословных доходов от продажи нефти не понятно куда.ПРАВИЛЬНЫМ КУРСОМ ИДЕМ ТОВАРИЩИ , ВОТ ТОЛЬКО КУДА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Понравилось-
"Про голосовании за Путина и ПЖиВ ненужно делать ничего.
Я предлагаю формулировку для выборов:
Вы не против чтобы Путин снова стал президентом?
- Да, не против.
- Нет, не против. "

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Да, выбор был непростым.
Файлы:
713643.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"KRONOS" пишет:

Удивительный факт того что после первой войны мне пришлось побывать в чечне, так вот с приходом Дудаева они уже не платили за электроэнергию и газ, хотя скажу что у них нет своей электроэнергии а так же газа и за этот период двух воин им ни кто ни чего не отключал.

Счетная палата обнаружила новые махинации с бюджетными деньгами
На Северном Кавказе только в этом году пропало 18 миллиардов рублей. Такие данные в понедельник озвучили представители Счетной палаты Ставропольского края. На совещании в Ставрополе с участием главы Счетной палаты Сергея Степашина обсуждались проблемы региона.
- Только в 2010 году в региональные бюджеты СКФО поступили межбюджетные трансферты в объеме 167,8 миллиардов рублей, при этом объем финансовых нарушений, выявленных за год, составил более 18 миллиардов рублей, - цитирует РИА Новости материалы совещания.
Гигантские вливания в бюджеты северокавказских регионов никак не помогли решить их проблем. На Северном Кавказе по-прежнему крайне высокая безработица (350 тысяч человек не имеют работы, из них две трети в Чечне) и низкие зарплаты (13 тысяч рублей против среднероссийского уровня в 22 тысячи). Зато все «хорошо» с коррупцией - как видно из данных Счетной палаты, только выявленное воровство - одна десятая от бюджетных субсидий.
Так что воруют везде.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Рыбачок" пишет:

Реальный рейтинг «Единой России» - 13%

Вчера по зомботв. в новостях говорили что у ЕР 57% голосов. Откуда? Сами что ли рисуют?

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"tanya" пишет:

Сами что ли рисуют?

И нарисуют ведь падлы! bang

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410
Манчестер Юнайтед][quote="KRONOS" пишет:

Гигантские вливания в бюджеты северокавказских регионов никак не помогли решить их проблем. На Северном Кавказе по-прежнему крайне высокая безработица (350 тысяч человек не имеют работы, из них две трети в Чечне) и низкие зарплаты (13 тысяч рублей против среднероссийского уровня в 22 тысячи). Зато все «хорошо» с коррупцией - как видно из данных Счетной палаты, только выявленное воровство - одна десятая от бюджетных субсидий.
Так что воруют везде.

Зарплата от4т до8 т ,а если 10 это считается очень круто!

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

«Тандем» нашел виновных во всех бедах России – это оппозиция
Именно она якобы «убила» и промышленность, и сельское хозяйство, и социальную сферу
http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/29/politicheskie-partii-v-rossii/tande...

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
tanya][quote="Рыбачок"]Реальный рейтинг «Единой России» - 13% [quote=tanya пишет:

что у ЕР 57% голосов. Откуда? Сами что ли рисуют?

Дней пять назад-53%, прогресс на лицо.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

по тв вчера уже цифра 59% проскочила. Камеди клаб, со слезами на глазах

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Рыбачок" пишет:

«Тандем» нашел виновных во всех бедах России – это оппозиция
Именно она якобы «убила» и промышленность, и сельское хозяйство, и социальную сферу

Ну б... кто бы сомневался... Это конечно они! враги народа - оппозиция.... huh

"Анатолий Новиков" пишет:

Дней пять назад-53%, прогресс на лицо.

"Белокатай" пишет:

по тв вчера уже цифра 59% проскочила

"tanya" пишет:

у ЕР 57% голосов.

ну страсти прям как на фондовой бирже laugh

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

23 числа в деревне была пенсия, обычно бухач продолжается пару, тройку дней, и пенсия заканчивается.
Но тут смотрю экономные какие-то стали, бухают неделю уже.
Сегодня пришли к нам работники, из непьющих, которые птицу щипают для завтрашней поставки на рынок. И рассказывают, что в понедельник приезжал автобус, собирал всех за открепительными талонами и по косарю за голос, сами знаете за кого.
Не берусь утверждать, что "инфа 100%" (с), автобус не видел, но в деревне же ничего не спрячешь - все на виду. Правда сумма большая 1000р., смущает. Сегодня дамы придут на обед, поговорю с ними подробнее.

Тема закрыта