Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 7 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

"Ликвидацию" хотел посмотреть..., но зачем Машков устроил эту cen с ЕР..., блин ну зачем они в политику лезут, а ещё и туда...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"zeleny" пишет:

Хм, у нас третий день -15-20, и снег, к чему...

Может к зиме? scratch_one-s_head

27.11.2009 - 00:16
: 2694

К плохой озимке,опять на сухую морозит.

12.03.2010 - 23:06
: 6146

Узнать предварительные итоги голосования на выборах в Государственную думу можно будет при помощи мобильного телефона. За определенную плату можно будет получать соответствующие СМС-сообщения.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/11/2011/624650.shtml

Класс!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."Сегодня, 12 ноября, возле памятника Максиму Горькому (у педагогического университета) студенты челябинских вузов провели акцию протеста против давления на выборах.
«Мы собрались сегодня на митинг протеста, посвященный давлению со стороны руководства вузов Челябинска, нам конкретно сказали: если мы не проголосуем за одну из партий, у нас возникнут проблемы с учебой, – сообщила руководитель инициативной группы студентов Даяна Христова. – У педагогического университета собрались не только студенты этого вуза, но и представители ЮУрГУ и ЧелГУ. Мы не хотим, чтобы на нас давили и тем самым нарушали наше конституционное право».
Для подтверждения факта, что студент проголосовал за нужного представителя партии, ему необходимо предоставить фотографию бюллетеня с галочкой в нужной графе. В рамках пикета челябинская молодежь раздавала прохожим листовки со своего рода полезными советами, информирующими о том, как предоставить этот фотоотчет. Их, по словам Даяны Христовой, разработали сами студенты..."

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Ауууу, 6 человеков, которые за Едим Россию, ну неужели ни кто не откликнется!? Или вы по примеру своей партии, в дебатах не участвуете, типа будем гадить молча...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

В ГД и СФ РФ 41 миллиардер. http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
Игорь П. пишет:

В ГД и СФ РФ 41 миллиардер. http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Ссылка интересная,но почитаю завтра.На ночь неохота.Лучше, бои без правил загружу,пока скорость маленько появилась.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Анатолий Новиков" пишет:

Ссылка интересная,но почитаю завтра.На ночь неохота.Лучше, бои без правил загружу,пока скорость маленько появилась.

Я всю прочёл. Долго, но очень интересно.

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
Игорь П.][quote="Анатолий Новиков" пишет:

Ссылка интересная,но почитаю завтра.На ночь неохота.Лучше, бои без правил загружу,пока скорость маленько появилась.

Игорь П. пишет:

Я всю прочёл. Долго, но очень интересно.

Интересно Борисыч,но мрачновато.Лучше днём,буди КВС он циник и психика у него крепкая.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Анатолий Новиков" пишет:

Интересно Борисыч,но мрачновато.Лучше днём,буди КВС он циник и психика у него крепкая.

Ну лови повеселей ссылку.))) Посмеёшься.))) http://www.novayagazeta.ru/politics/49410.html

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

Прикольно!!!

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Игорёк, спасибо за то что я вспомнил Хрюна, прикольные типажи, жаль что их нет больше, щас сидел на ютубе смотрел оборжака. Их последний ролик.
http://youtu.be/hdebDGoSp7g

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."Министерство обороны РФ намерено развивать бадминтон среди российских военнослужащих, и в 2012 году планирует закупить около 10 тысяч ракеток и несколько десятков тысяч воланчиков. Об этом 14 ноября пишет газета "Известия"...
..."По словам начальника Управления физической подготовки Минобороны полковника Александра Щепелева, бадминтон будет полезен "всем без исключения бойцам", так как при игре в него "задействуются те же мышцы, что при метании гранат, ножей и других предметов". Особую пользу, по мнению полковника, этот вид спорта принесет снайперам, так как "наблюдение за воланчиком тренирует глазные мышцы и развивает быстроту реакции"...

Ну у меня 2 версии, или Диман заводик прикупил по производству ракеток, или они уже совсем с катушек съехали...

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
zeleny пишет:

..."Министерство обороны РФ намерено развивать бадминтон среди российских военнослужащих, и в 2012 году планирует закупить около 10 тысяч ракеток и несколько десятков тысяч воланчиков. Об этом 14 ноября пишет газета "Известия"...
..."По словам начальника Управления физической подготовки Минобороны полковника Александра Щепелева, бадминтон будет полезен "всем без исключения бойцам", так как при игре в него "задействуются те же мышцы, что при метании гранат, ножей и других предметов". Особую пользу, по мнению полковника, этот вид спорта принесет снайперам, так как "наблюдение за воланчиком тренирует глазные мышцы и развивает быстроту реакции"...

Ну у меня 2 версии, или Диман заводик прикупил по производству ракеток, или они уже совсем с катушек съехали...

Да это байка наверное.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"zeleny" пишет:

они уже совсем с катушек съехали...

скорее это. я давно подозреваю, что они там (администрации Кремля) что-то такое загадочное пьют или курят... вот и прёт их так. Блин знать бы что... scratch_one-s_head
Представляю как будет потешаться мировая общественность когда наши солдатики на площадках перед казармами вместо строевой будут в бадминтон играть, а командиры очки засчитывать...
Печально.

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
tanya][quote="zeleny" пишет:

они уже совсем с катушек съехали...

скорее это. я давно подозреваю, что они там (администрации Кремля)

tanya пишет:

что-то такое загадочное пьют или курят... вот и прёт их так. Блин знать бы что... scratch_one-s_head

Мне один знаток говорил ,на коксе-натуральный продукт.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

У нас только элита играет в тенис, значит будут элитные воиска, не давно показывали испытание так и не понял толи огнемёта толи гранатомёта, и то денег зажали всё через компьютер,вообщем что бы не отвыкали от домашних компьютерных игрушек, детсад а не армия.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Анатолий Новиков" пишет:

Да это байка наверное.

..."Тема бадминтона в России получила широкое обсуждение после того как в октябре 2011 года о пользе этого вида спорта в своем видеоблоге рассказал президент РФ Дмитрий Медведев. Впоследствии стало известно, что уже с сентября 2012 года бадминтон может появиться в школьной программе в качестве третьего урока физкультуры...."
Я думаю каков мужик, такие и увлечения, видимо все детство в бадминтон играл, нормальные пацаны в футбол-хоккей не брали, вот он с девчонками и махал ракетками, скоро ещё "классики" или "резиночку" введет, правда там бабла не рубанешь...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"zeleny" пишет:

Я думаю каков мужик, такие и увлечения

Ага, и солдаты пусть дома сидят и с командирами общаются и получают команды через Twitter или Facebook.

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
zeleny][quote="Анатолий Новиков" пишет:

Да это байка наверное.

...

zeleny пишет:

"Тема бадминтона в России получила широкое обсуждение после того как в октябре 2011 года о пользе этого вида спорта в своем видеоблоге рассказал президент РФ Дмитрий Медведев.

Где он бадминтон играл я видел,ещё жене сказал -теперь вся страна играть будет.Пошутил и забыл,но что бы так,что крестьяне то и обезьяне-Анекдот да и только.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

тут еще такой момент. проголосовать можно только по месту постоянного проживания. или получить открепительный. У нас у многих место прописки и проживания отличаются. дпже у моей бабушки. ей физически не под силу поехать за открепительным или проголосовать. у меня тоже и думаю у очень многих и в основном у активных и молодых. Многие находятся на заработках в большах городах и мало кто спецом поедет за сотни верст голосовать. То естьэти люди фактически выбывают из голосования, и я скорей всего

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Раньше на Руси говорили: Да мы вас шапками закидаем. Теперь видимо воланчиками. Надо ещё сачки для ловли бабочек для армии закупить. То же развивают хорошо.))))

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Прювет!
ещё лучше пазлы.....развивают -усидчивость,память... tomato face

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Natascha.Reznikova" пишет:

Прювет!
ещё лучше пазлы.....развивают -усидчивость,память...

Привет. Снайперам раздать.)))))

Россия
: Республика Коми Сыктывдинский район
23.05.2009 - 15:15
: 425

Может кто то ещё верит в честные выборы? Не питайте илюзий. Моя родственница уже много лет сидит в избирательной комиссии так с её слов им очень ясно обьясняют что при победе ЕР все получат очень приличные премии. А деньги ни для кого лишними не бывают тем более в деревне где зарплата 2-3 тысячи. Вот и посчитайте сколько в России деревень.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Игорь П. пишет:

Раньше на Руси говорили: Да мы вас шапками закидаем. Теперь видимо воланчиками. Надо ещё сачки для ловли бабочек для армии закупить. То же развивают хорошо.))))

super lol

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
Екатерина Пальшина пишет:

Может кто то ещё верит в честные выборы? Не питайте илюзий. Моя родственница уже много лет сидит в избирательной комиссии так с её слов им очень ясно обьясняют что при победе ЕР все получат очень приличные премии. А деньги ни для кого лишними не бывают тем более в деревне где зарплата 2-3 тысячи. Вот и посчитайте сколько в России деревень.

НЕправда жена председателем была четые или пять лет,ни разу даже намёка не было.На местах всё очень строго,тем более в деревнях где все друг друга знают.Наблюдатели сидят до последнего,результаты подсчета записывают.Я уже говорил,если тусуют то всётаки повыше.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Минобороны уже опровергает

Тема закрыта