Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 11 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: г. Курган
07.06.2010 - 21:37
: 57

У нас вчера на митинг единороссов вся местная администрация строем пошла....

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Алексей Евгеньевич" пишет:

И рассказывают, что в понедельник приезжал автобус, собирал всех за открепительными талонами и по косарю за голос, сами знаете за кого.

В Барнауле говорят 500р.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

меня сегодня убеждали, убеждали, убеждали голосовать за едро, а взял, да и согласился laugh пи cen ть - не мешки ворочать!!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Кстати, тех, кого заставляют голосовать за определённую партию и предъявлять фотку, можно взять кусок тёмной нитки, положить её галкой на окошко для голосования, сфоткать, а проголосовать так как хочется. Или же поставить галку в окошке, сфоткать, и затем поставить и в остальных окошках галки, типа испортить бюллетень

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674

Господа Вы очень хотели увидеть мнение человека который будет голосовать за ЕР - я буду голосовать за ЕР. Я не чиновник и не член партии. Я даже не симпатизирую этой партии, я просто человек которому есть что терять. Терять то, что я не украл не выиграл, а заработал своим трудом, терять какую не какую стабильность и пусть и слабую но всё таки надежду на лучшее будущее для себя и своих близких. Что предлагает большинство в данном опросе? КПРФ это чё там сидят люди надежда нации что ли ? У некоторых хватило памяти вспомнить времена СССР и это на форуме фермеров :wacko2:!- 6 соток и одноэтажный сарай в болоте через очередь и партийное собрание мечта всех фермеров.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Almos75" пишет:

Господа Вы очень хотели увидеть мнение человека который будет голосовать за ЕР - я буду голосовать за ЕР. Я не чиновник и не член партии. Я даже не симпатизирую этой партии, я просто человек которому есть что терять. Терять то, что я не украл не выиграл, а заработал своим трудом, терять какую не какую стабильность и пусть и слабую но всё таки надежду на лучшее будущее для себя и своих близких. Что предлагает большинство в данном опросе? КПРФ это чё там сидят люди надежда нации что ли ? У некоторых хватило памяти вспомнить времена СССР и это на форуме фермеров wacko2!- 6 соток и одноэтажный сарай в болоте через очередь и партийное собрание мечта всех фермеров.

все тоже самое возможно и при едре или любой другой власти. все зависит насколько крепко они эту власть держат. едро слишком далеко зашло. кстати, 6 соток давали бесплатно и не за 1000 верст от дома

: москва
15.02.2010 - 03:22
: 35
Алексей Евгеньевич пишет:

23 числа в деревне была пенсия, обычно бухач продолжается пару, тройку дней, и пенсия заканчивается.
Но тут смотрю экономные какие-то стали, бухают неделю уже.
Сегодня пришли к нам работники, из непьющих, которые птицу щипают для завтрашней поставки на рынок. И рассказывают, что в понедельник приезжал автобус, собирал всех за открепительными талонами и по косарю за голос, сами знаете за кого.
Не берусь утверждать, что "инфа 100%" (с), автобус не видел, но в деревне же ничего не спрячешь - все на виду. Правда сумма большая 1000р., смущает. Сегодня дамы придут на обед, поговорю с ними подробнее.

Типа 1000рэ- много?! Ну, раз ЕдРо по 1000р на 140млн положил бестрепетно,- то скольки они собираются потом дани с нас воротить ?!!!!! wacko2 А вообще...дешево -то мы стоим,господа...

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Almos75" пишет:

Господа Вы очень хотели увидеть мнение человека который будет голосовать за ЕР - я буду голосовать за ЕР.

Молодец. Уважаю за смелость высказать свою точку зрения. yes3

"Almos75" пишет:

6 соток и одноэтажный сарай в болоте через очередь и партийное собрание мечта всех фермеров.

Тоже самое в недалёком будущем ждёт при правлении ЕР. Уже проводятся съезды, сборы, партийные собрания почти во всех населённых пунктах. Народный фронт, Молодая гвардия.... Те же коммунисты и пионеры - только назвали по другому... Разница лишь в том, что те коммунисты (при СССР) работали на развитие страны, а не на развал и умерщвление...

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Almos75" пишет:

У некоторых хватило памяти вспомнить времена СССР и это на форуме фермеров !- 6 соток и одноэтажный сарай в болоте через очередь и партийное собрание мечта всех фермеров.

смотрите дальше своего носа(пожелание)

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Доброго времени.
А что едерасты это не кпсс что-ли? Одни и те же морды. Что руководители, что члены.
Непонятно как люди которым

"Almos75" пишет:

есть что терять

будут голосовать за едерастов. wacko2

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Алексей Евгеньевич" пишет:

А что едерасты это не кпсс что-ли? Одни и те же морды

Согласен, НО, коммунисты, особенно "на местах", делали видимость справедливости, хоть чего то боялись-потерять должность, из партии попрут и т.д.
Этим же всё пох..., все продается и покупается, местные чиновники как "лицензию на убийство" приобретают, отправил передачку наверх, и вороти что хочешь!
Пы.Сы. Я не за КПРФ, вообще не знаю за кого буду голосовать, только не за "ПЖиВ"

"Almos75" пишет:

КПРФ это чё там сидят люди надежда нации что ли

Надежды нации сидят в других местах...

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Алексей Евгеньевич" пишет:

на окошко для голосования, сфоткать, а проголосовать так как хочется.

Алексей Евгеньевич,нитку или часть скрепки по моему надо ложить в каждое окошко,пусть каждая по штуке заплатит.7 партий=7 тыр.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Дмитрий Олегович" пишет:

Алексей Евгеньевич,нитку или часть скрепки по моему надо ложить в каждое окошко,пусть каждая по штуке заплатит.7 партий=7 тыр

lol good Хотели Русского человека обмануть! lol

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Я ныне за Явлинского проголосую. Первый раз после отмены графы «Против всех» буду голосовать, а не портить бюллетень.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Дмитрий Олегович" пишет:

каждая по штуке

Тут главное не перепутать кому какую фотку предъявлять laugh

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674

смотрите дальше своего носа(пожелание) А я и пытаюсь это сделать. Правда это довольно сложно и меня смущает то, что большинство из пишущих знают как всё будет и как всё поменять в лучшую сторону.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Да, не. Просто как было при коммунистах многие помнят, как есть при этих многие видят, поэтому хочется другого.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Хуже или лучше будет не знаю. Но так как было и так как есть, я точно не хочу.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Almos75" пишет:

смотрите дальше своего носа(пожелание) А я и пытаюсь это сделать. Правда это довольно сложно и меня смущает то, что большинство из пишущих знают как всё будет и как всё поменять в лучшую сторону.

Достойно уважения то, что человек открыто высказал своё мнение. Выскажу и своё. По человеку судят не по словам, а по делам. Что хорошего, нужного, полезного сделали медвепуты за 12 лет у власти ? Первый з-н принятый пукиным "о гарантиях бывш. президенту", если не ошибаюсь ст.3 п.1 Бывш.презик не подлежит уголовной ответственности и т.д., т.е. "воруй дядя, с тебя потом никто не спросит". Лично я и моя семья за последние десять лет стала жить хуже. Налоги растут каждый год. Производство своё пришлось свернуть, т.к. на каждый заработанный рубль я должен платить 102 коп. налогов, да ещё откаты. Вспомните, при Ельцине даже слова такого не было. На гос.должности назначают не по профессиональным качествам, а по лояльности и близости к питерским "телам". Мне как офицеру запаса стыдно, что Министром обороны назначили продавца мебели. Не знаю как в Лен.области, а в Моск.обл. мне не понятно назначение на все ключевые должности выходцев из Питера. Почему к нам назначили зам.нач.налоговой из Питера ? Что бы квартиру на халяву получить ? И таких вопросов ещё много. Поэтому я свой голос едрасам не отдам. И не вижу за ними "какую не какую стабильность и пусть и слабую но всё таки надежду на лучшее будущее для себя и своих близких".

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Almos75" пишет:

терять какую не какую стабильность и пусть и слабую но всё таки надежду на лучшее будущее для себя и своих близких.

Я понимаю, что спорить с вами бесполезно, но подумайте, вы же не в коконе живете, когда нибудь вам придется столкнутся с чиновниками различных мастей, с ментами, с "правильными" докторами и учителями, в общем со всем, что породила любимая вами партия, я думаю с "надеждами на лучшее будущее" вы расстанетесь, поздно только будет...

"Almos75" пишет:

я просто человек которому есть что терять.

Поверьте, здесь не "голытьба" собралась, у вас видимо мнение такое же, как одна дама написала-"Попу есть на чем возить, жрем от пуза" и пр., а там хоть трава не рости, вам нравиться жить как собакам-кинул хозяин кусок мяса- заткнулись...!?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."Боец смешанного стиля из США Джефф Монсон, который оказался в центре скандала с освистыванием премьер-министра Владимира Путина в «Олимпийском»
«Коридоры были заполнены пациентами, которые выглядели, словно их только что привезли с поля боевых действий какой-нибудь гражданской войны. Мне тоже пришлось сразиться с одним врачом, который хотел сделать рентген моего черепа… В конце концов, мне сделали рентген ноги… Потом мне наложили 16 швов на губу изнутри и снаружи чем-то, что напоминало веревки, которыми связывают тушки куриц», — так описал Монсон свои впечатления от посещения лечебницы..."

Тут к вам сразу 2 вопроса, почему последнее время такого хорошего премьеропрезидента освистывают, и почему после нацпроекта "Здоровье" наши больницы так выглядят!?

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674

Я не собираюсь писать хвалебные оды Путину и его партии говна хватает, я вообще не верю в хорошую власть, но за многие вещи я ему благодарен: сохранил страну, остановил войну и пусть это стоит, как говорят, больших денег для России, но там сейчас не умирают наши школьники, худо бедно поднял экономику, уж за счёт чего второй вопрос, а судя по количеству машин на дорогах, торговых центров (кто-то там деньги тратит видимо не очень мало "людей которым есть что терять") и новых жилых домов не так уж всё и плохо да и в отпуск не все на даче проводят. С удивлением узнал что Россия входит в число лидеров среди стран экспортёров зерна, чего никогда не было при союзе.Очень много строится сейчас в промышленном секторе не по наслышке знаю сам в этой сфере работаю и по стране ездить приходится, отдельное спасибо за то что убрал с улиц ребят с битами.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Almos75" пишет:

за то что убрал с улиц ребят с битами.

Оглянись,они помощники депутатов.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Almos75" пишет:

сохранил страну,

от чего или кого ?

"Almos75" пишет:

остановил войну

А не он ли начал вторую чеченскую ?

"Almos75" пишет:

поднял экономику

откуда такие данные ?

"Almos75" пишет:

судя по количеству машин на дорогах, торговых центров (кто-то там деньги тратит видимо не очень мало "людей которым есть что терять") и новых жилых домов не так уж всё и плохо

процесс этот начался ещё в 91 году, когда дефицит товаров стал покрываться экспортом

"Almos75" пишет:

Россия входит в число лидеров среди стран экспортёров зерна,

ага, особенно после отмены запрета на экспорт пшеницы.

"Almos75" пишет:

много строится сейчас в промышленном секторе

саяно-шушенская, например

"Almos75" пишет:

убрал с улиц ребят с битами.

и посадил их в кабинеты.

Вы действительно верите тому что написали или партийная принадлежность обязывает ? По любому из перечисленных вами утверждений можно открывать отдельную тему и писать, плакать и дальше писать.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Ближе всего этому порталу вопрос о экспорте зерна. Начнем с производства. Навскидку погуглил производство зерна в РСФСР, РФ в млн т
1990 -116
2003 -86,5
2004 - 73,5
2007 -81,8
2008 -108
2011 -90
Как видим производство зерна при медвепутах мягко говоря упало. При этом ежегодно импортируется в Россию мин. 1 млн. т зерна. Кажется странно - своё зерно экспортируем, а себе на еду импортируем. Ничего странного нет. На самом деле экспортируем мы фуражное зерно за копейки, а ввозим за нормальные деньги нормальное зерно. Так с чего это мы вдруг стали в десятке крупнейших экспортеров зерна в мире ? Да очень просто. Поголовье КРС сократилось если не ошибаюсь на 40%, вот и появилась возможность экспорта низкокачественного фуражного зерна. Вот только если увязать объёмы экспорта из РФ зерна и объём импорта в страну мяса, то торговый баланс будет не в нашу пользу.
Это Вы считаете заслугой медвепутов ?

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

Зюганов обещает вывести народ на улицы Москвы в день выборов.
подробнее тут www.antonenkov.com/?a=64
последний абзац насторожил:
"Кстати Единая Россия тоже стягивает мясо в Москву в день выборов. Пятнадцать тысяч членов движения "Наши" выйдут 4 декабря на манежную площадь. Вряд ли их выводят просто так. Скорее всего они нужны для того, чтобы столкнуть их с теми людьми кто выйдет на улицы не согласившись с итогами выборов.
Можно сказать точно, что вечер 4 декабря будет очень интересным." (взято с блога пользователя СЕОН).

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"tanya" пишет:

Пятнадцать тысяч членов движения "Наши" выйдут 4 декабря на манежную площадь.

плюс
"Одновременно стало известно, что на время выборов в Госдуму 3 и 4 декабря в Москве будут приняты беспрецедентные меры безопасности. В охране порядка будет задействовано 51 500 полицейских и дружинников. Власти предупредили, что несанкционированные акции будут разогнаны. Митинги разрешены только прокремлевским движениям. Оппозиционных лидеров вчера вызвали в ГУ МВД по Москве «на разговор», сообщает «Коммерсантъ»."
http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/30/vybory-2011-2012/shest-shagov-k-pob...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Призывают выйти ....блин, круто ....выхожу один я на дорогу.... dri
До дурки довезут. yes3
Странное дело....
Сегодня сборище в клубе.
Приедет глава Шиловский(старый пердун) сидит в этом кресле - аля князек.....
Помрет наверное при исполнении.
Не пойду...что бы не опозориться.
Могу не выдержать.
Настрой У.Г.
Где вообще были эти "хорошие " партии до выборов.
Почему в нашем районе только Едрасты??
Большинство народа даже понятия не имеют что идет возня за власть.
Привыкли жить как нибудь.
Чё заголосили - мы за Едро. wacko2 ...флаг вам в руки,транспарант на шею yes2 п cen е и несите свое мнение в остатки масс.
это мое имхо.
Имею право (пока)....

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Россия снова оказалась в числе самых коррумпированных стран мира
Россия заняла 143 место в мире по уровню нераспространенности коррупции, то есть оказалась в числе самых коррумпированных стран мира (рейтинг составлен начиная с самых некоррумпированных). Доклад об этом опубликовала международная организация Transparency International.......
В начале ноября 2011 года эта же организация опубликовала рейтинг стран с самыми коррумпированными экспортными компаниями, который возглавила Россия.
http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/01/problemy-investorov-i-investitsii/r...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Мздоимство ещё с царя Гороха.
Не подмажешь ,не поедешь.
Чем толще законодательство ,с тупыми законами...тем жирнее власть имущие.
Ситуевина парадоксальная. yes3 scratch_one-s_head

Тема закрыта