Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 12 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674

Я не собираюсь ни кого ни в чём убеждать и тем более агитировать, каждый видит то что хочет увидеть и поступает соответственно- на то и свобода. Я лишь выразил свою точку зрения и как я понимаю именно для этого был открыт этот топик и если она отличается от Вашей это не значит что она не имеет права на существование и если Вы внимательно читали я не принадлежу ни к одной из партий.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Almos75" пишет:

Я лишь выразил свою точку зрения

как говорит молодежь респект Вам за это и уважуха
Ответьте плиз на два вопроса

"Рыбачок" пишет:

Вы действительно верите тому что написали

и лично Вы за последние 12 лет стали жить лучше или хуже ?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Наталь, сама от политики далеко. но уже реально кошмары снятся. настолько противно. в Меленках плакаты только едра. староста бегает и собирает подписи в поддержку Путина. как достал этот быдлоедный менталитет. Ну, с какого рожна страсто в этом учавствует. а бабки подписывают.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Татанка" пишет:

Ну, с какого рожна страсто в этом учавствует.

Он как ни крути - чиновник, т.е. зависит от вышестоящего начальства и обязан делать то, что от него требуют. А вот какого рожна от него это требуют попробуем спросить у тов. из Лен.обл. под ником Almos75, ибо других защитников ер здесь нет.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Рыбачок" пишет:

Он как ни крути - чиновник

Работать не умеет,что ему еще остается?Вот и лижет каждую жопу,ведь не известно кто будет следующий.У нас дудку облизывали,теперь груздеву вылизывают.Жеглов с фразой "Груздев будет сидеть.Я сказал."Скоро иконой станет.

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674

Честно говоря, я хотел на последнем посте закончить участие в данной теме, считая что всё что хотел уже сказал, но Вам отвечу. Разумеется, я верю в то что написал и да, я лично да и большинство моих знакомых в целом стали жить лучше за эти 12 лет. Разумеется это не значит, что я всем доволен из того, что меня окружает и медицина в ж..... и образование оставляен желать лучшего да много чего ещё, но я ценю то что есть хорошего и правильного в жизни и реально понимаю что привести в порядок токую огромную страну как наша это настолько серьёзная задача... и честно говоря не вижу никого из соперников Путина кто бы мог с ней лучше справиться , а менять "шило на мыло" не вижу смысла.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11726
"Рыбачок" пишет:

Да очень просто. Поголовье КРС сократилось если не ошибаюсь на 40%, вот и появилась возможность экспорта низкокачественного фуражного зерна

Откуда такие цифры ,если поголовье сократилось % на 70 согласен.только не на 40.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Almos75" пишет:

Я не собираюсь ни кого ни в чём убеждать и тем более агитировать, каждый видит то что хочет увидеть и поступает соответственно- на то и свобода. Я лишь выразил свою точку зрения и как я понимаю именно для этого был открыт этот топик и если она отличается от Вашей это не значит что она не имеет права на существование и если Вы внимательно читали я не принадлежу ни к одной из партий.

Мил человек ..вы меня натурально не понимаете.
У вас там что то личное типа терять есть чего..бла.бла бла.....
Вы спите,что ли ?
Анабиоз этакий.
А вы откройте глаза ,да гляньте вокруг.
Очковтирательство,ложь,блат,взятки,деньги.
Везде.
У нас скоро закроют к ядреней Фене техникум.
Когда то колхоз миллионер......в старых разворованных сараях ,бывших свинарниках до АЧС хотели свиней снова растить....
Теперь утко ферма....шиздец.
Приплыли.
Зерно не сажают,сено не косят,картофель не сажают.
Все на чем могут подняться- воровать лес кругляк.
И воруют,и поднимаются - единицы.
Благо лес сам себя воспроизводить, и в назидание и отместку быстро занимает и бывшие поля, и погарь.
Меня занимает вопрос за сколько лет подняли СССР после войны?
И сколько ещё лет нужно пока до большинства дойдет...так жить нельзя.
И дело не в политическом направлении....
Дело в том что одна человеческая жизнь очень короткая и хочется жить достойно.
Процент людей имеющих возможность жить достойно очень мал.
А надо -- 100%.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татанка" пишет:

Наталь, сама от политики далеко. но уже реально кошмары снятся. настолько противно. в Меленках плакаты только едра. староста бегает и собирает подписи в поддержку Путина. как достал этот быдлоедный менталитет. Ну, с какого рожна страсто в этом учавствует. а бабки подписывают.

Наташа,у нас с тобой подрастают дети.
Мой успел выучиться ..а твои?
И то я ходила дурниной орала ,за что пятерки????
За что???
Купите то ,это,хорошо,купили..
А кто что учил??
Ты бы видела лицо моего Олега когда у него отец уроки проверял.
Это почему не заполнено??? (доп.тетради по всем предметам)
Ответ - а ни кто не заполняет.
7 человек в классе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дожили до ЕГЭ и обосра***сь.
Они же ни хрена не волокут...мозг на уровне 10 лет.
+покурить,выпить,а ещё и дедовщина школьная.
У нас в школе как здрастье была.
Чего они там сделали с программой школьной??????
И чем дальше ,тем хуже.
Давайте вообще на платное перейдем,как при императорах.
Одаренный выучится,а другим к чему????
Как рассуждение?
Мы крестьянская страна.
КРЕСТЬЯНСКАЯ...
А Едро ставит жирный крест на деревне.
Работы нет.
Реально нет.
З.п., достойных нет.
Куда идти нашим детям?
Какие у них будут ценности?
В города , соперничать за работу. bang bang bang bang

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Almos75" пишет:

Я лишь выразил свою точку зрения

Вы её обозначили, но не чем не подкрепили..., типа хочу я так, пойду вот вам назло и...

"Natascha.Reznikova" пишет:

Сегодня сборище в клубе.

У нас ещё круче, на площади сегодня забабахали сцену огромную, больше чем на день города, у сына спрашиваю...!? Что за праздник!? Оказывается сегодня день "ЕдРа"! О как! Делали бы сразу 4 го декабря! Приходили в школу к ним , принуждали митинг посетить, с флагами говорят постоите, потусуетесь..., из класса согласились 3-4 человека, училка в панике, завтра говорит мне пипец..., похоже не уверена в своем "стабильном будущем", в отличие от некоторых...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Прости господи, но не люблю я этих блокадников. У них видимо на генном уровне сдвиги произошли. По работе ездить приходиться по стране. В Воронеж приезжаешь в офис - принимают как родного, чай кофе плюшки и т.п.. В Питер - здравствуйте, до свидания, ведь знают что 800 км за рулем, даже чая не предложат. К знакомым в гости приедешь - три чел за столом - три куска хлеба, три тоненьких ломтика колбасы. И больше не проси. bang Одно слово - болото. Что вокруг и под городом, то и в голове, сплошное болото, а на болоте только поганки и растут.
Ни кого лично не хотел обидеть. Так, мысли вслух.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Almos75" пишет:

Я не собираюсь ни кого ни в чём убеждать и тем более агитировать, каждый видит то что хочет увидеть и поступает соответственно- на то и свобода. Я лишь выразил свою точку зрения и как я понимаю именно для этого был открыт этот топик и если она отличается от Вашей это не значит что она не имеет права на существование и если Вы внимательно читали я не принадлежу ни к одной из партий

Засланный казачёк однако! lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

кругом одни заСланцы lol lol lol lol

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"nikola1957" пишет:

Откуда такие цифры ,если поголовье сократилось % на 70 согласен.только не на 40.

Поголовье крупного рогатого скота сократилось в России до уровня 1861 года
...«Современному сельскому хозяйству до царской России, да и до Советского Союза далеко, - отмечает Родин. - В советское время был паритет между животноводством и зерновым производством. Поголовье крупного рогатого скота в 1990 году оценивалось в 57 млн. голов. Естественно, требовалось иметь мощную кормовую базу, под которую были отведены огромные площади. В 2010-м крупный рогатый скот насчитывал всего 20,4 млн. голов. Это меньше, чем в 1861 году, сразу же после отмены крепостного права, когда крестьяне имели 21 млн. голов КРС.
http://delo.ua/business/pogolove-krupnogo-rogatogo-skota-sokratilos-v-ro...
20,4:57=0,35 Да, поголовье сократилось на 65%
Виноват, ошибся.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Рыбачок" пишет:

Прости господи, но не люблю я этих блокадников

Файлы:
410094_nastoyaschij-razvedchik-svoih-ne-brosaet.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Это не требует доказательств.
Достаточно оформить опрос по селам.
Сколько коров держат селяне.
Я писала ,что Инякино большое село?
Знаете что можно лицезреть в увеличивающейся прогрессии?
МАГАЗИНЫ.....
скот под нож.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
nikola1957 пишет:
"Рыбачок" пишет:

Да очень просто. Поголовье КРС сократилось если не ошибаюсь на 40%, вот и появилась возможность экспорта низкокачественного фуражного зерна

Откуда такие цифры ,если поголовье сократилось % на 70 согласен.только не на 40.

Зря я месяц назад не дал ссылку с Агроновостей , где были цифры , говорящие , что поголовье КРС по сравнению с где то около 1990 годом ( РСФСР ) сократилось в ПЯТЬ РАЗ . (( но можно поискать для тех , кто сильно пожелает ))
Это я и сам вижу в своих районе и области . Из 17ти колхозов с дойным поголовьем до 1000 голов в каждом , сейчас в районе остались два база в одном хозяйстве и один баз во втором .
О том , что колбаса без мяса и масло с " подсолнуха " , кажется , многие уже знают .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Александр М" пишет:

масло с " подсолнуха "

хорошо если с подсолнуха.....ага а то ведь пальмовое..или прочая химическая дребедень.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Natascha.Reznikova" пишет:

..или прочая химическая дребедень.

Нефть всему голова!!! clap

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Рыбачок пишет:

20,4:57=0,35 Да, поголовье сократилось на 65%
Виноват, ошибся.

Математическая ошибка . 57:20.4 =2.79 т.е. сокращение на 279% , или около трёх раз .

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Александр М" пишет:

Математическая ошибка . 57:20.4 =2.79 т.е. сокращение на 279% , или около трёх раз .

если было 100%, а осталось 35%, значит сокращение НА 65% или на 2/3. Математика 6 класс.

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674

Мил человек ..вы меня натурально не понимаете.
У вас там что то личное типа терять есть чего..бла.бла бла.....
Вы спите,что ли ?
Анабиоз этакий.
А вы откройте глаза ,да гляньте вокруг.
Очковтирательство,ложь,блат,взятки,деньги.
Везде. Не хочу Вас расстраивать но это было, есть и будет всегда такова природа любой власти.
У нас скоро закроют к ядреней Фене техникум.
Когда то колхоз миллионер......в старых разворованных сараях ,бывших свинарниках до АЧС хотели свиней снова растить....
Теперь утко ферма....шиздец.
Приплыли.
Зерно не сажают,сено не косят,картофель не сажают
У нас в районе все хозяйства живые -кто-то лучше, кто-то хуже, но вот есть одно СПК- 800 голов дойного 1400 общего 1500Га вспахано, засеяно и убрано, коровники покрашены цветники перед дворами, зарплаты достойные. И директор х....... клал на политику ему некогда -работать надо. В соседнем районе всего за 30км. от него другое СПК 40 голов общего 10Га под картошкой....... и директор в политеке силён "и государство и эта власть нас забыла и дотаций нет и жизнь г..... " и это в одной стране и при одной власти.
Меня занимает вопрос за сколько лет подняли СССР после войны? за 20
И сколько ещё лет нужно пока до большинства дойдет...так жить нельзя.
И дело не в политическом направлении....
Дело в том что одна человеческая жизнь очень короткая и хочется жить достойно.
Процент людей имеющих возможность жить достойно очень мал.
А надо -- 100%.[/quote] Такого не бывает, для того чтобы жить достойно надо просто работать, а ждать что бы власть поля вспахала или картошку засеяла это до конца жизни можно.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132

Зашёл сейчас, а по НТВ, два ублюдка понты наворачивают, телек разбить не успел, быстро, быстро переключил. Интересно, у меня одного такое желание. scratch_one-s_head

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"валера33777" пишет:

Зашёл сейчас, а по НТВ, два ублюдка понты наворачивают, телек разбить не успел, быстро, быстро переключил

Смотреть надо позитивные передачи. Я, например, вчера смотрел дебаты ЛДПР-СР. Вот это цирк ! Минут пятнадцать ржал, потом пришлось выключить - дети проснулись от меня. Зато такой заряд бодрости good

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Рыбачок" пишет:

Я, например, вчера смотрел дебаты ЛДПР-СР. Вот это цирк !

Сейчас каждый день вроде цирк какой нибудь идёт. Вот и получается, всё как надо, вокруг ублюдков одни клоуны! Все ны ВЫБОРЫ!!! bang

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
Almos75 пишет:

Я не собираюсь писать хвалебные оды Путину и его партии говна хватает, я вообще не верю в хорошую власть, но за многие вещи я ему благодарен: сохранил страну, остановил войну и пусть это стоит, как говорят, больших денег для России, но там сейчас не умирают наши школьники, худо бедно поднял экономику, уж за счёт чего второй вопрос, а судя по количеству машин на дорогах, торговых центров (кто-то там деньги тратит видимо не очень мало "людей которым есть что терять") и новых жилых домов не так уж всё и плохо да и в отпуск не все на даче проводят. С удивлением узнал что Россия входит в число лидеров среди стран экспортёров зерна, чего никогда не было при союзе.Очень много строится сейчас в промышленном секторе не по наслышке знаю сам в этой сфере работаю и по стране ездить приходится, отдельное спасибо за то что убрал с улиц ребят с битами.

Судя по вашим умозаключениям,на луне живёте что ли?Нет альтернативы Путину,да вы думаете что пишите-культом личности попахивает. По продовольственному зерну,Россия никогда не входила в число серьёзных экспортёров,фуражное экспортируем, так собственное животноводство то в заднице....Ребят с битами заменили ребята по умней и по коварней.

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410
Рыбачок пишет:
"валера33777" пишет:

Зашёл сейчас, а по НТВ, два ублюдка понты наворачивают, телек разбить не успел, быстро, быстро переключил

Смотреть надо позитивные передачи. Я, например, вчера смотрел дебаты ЛДПР-СР. Вот это цирк ! Минут пятнадцать ржал, потом пришлось выключить - дети проснулись от меня. Зато такой заряд бодрости good

Я 2письма этой Генриховне написал по вопросу ВТО что это хана фермерам.На одно ответили типа мы против !!!на второе тишина И вчера специально тоже смотрел ,и че ни слова против курса путина о вступлении в ВТО, а еще говорят апозиция!

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Dimongik" пишет:

ни слова против курса путина о вступлении в ВТО, а еще говорят апозиция!

Какая из них оппозиция, так на подхвате у едрастов.
Мне понравился вопрос Жирика
- лидер партии один, председатель другой, а на дебаты ходит третий.
Так бабушка сразу заюлила и в сторону.
Про СР
http://www.compromat.ru/page_30999.htm

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

Ну развоевались,выборщики. И кого вы выбирать собрались,из двух козлов и стада баранов."Настоящих буйных мало вот и нету вожаков".Действительно цирк вперемежку с клоунадой.Срут друг на друга и тянут одеяло каждый на себя.Едро конечно победит и к бабке не ходи.У всей оппозиции один противник,они что этого не понимают?Долбоебы тупорылые.Тандему и делать ничего не надо.ХАО.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Михей" пишет:

Едро конечно победит и к бабке не ходи

Смотря что считать победой.
На прошлых выборах они взяли две трети мест в Думе и юридически могли "класть" на всех. Если они возьмут больше половины - подтянут Жирика и Миронова и опять будут творить что хотят. А вот если им достанется 40% и КПРФ 40%, то будет в Думе весело, придется делиться.

Тема закрыта