Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 6 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Китайский.)))))))))))))))))))))))))))))))))) lol

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Игорь П." пишет:

Какой то дешёвый путин у тебя

Это для пенсионеров...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"zeleny" пишет:

Это для пенсионеров...

Непутин 50 рублей.)))))))))))) lol

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Игорь П." пишет:

Непутин 50 рублей.))))))))))))

А Димася тогда по чЁм!?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Блин, ну не хочу я вот этого, у себя на улице...

Файлы:
0_64d5f_a9e1c3d2_xxl.jpg

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Серёг Алекс бюллетени с галкой за Путина по 100 баксов скупает. Надо срочно биржевиков трясти, доллар должен стоить, как фунт стерлинг. 4 декабря козы наши будут.))))))))))))))) lol

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Игорь П." пишет:

Алекс бюллетени с галкой за Путина по 100 баксов скупает.

Да нет, он умный, чЁта знает наперЁд...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"zeleny" пишет:

Да нет, он умный, чЁта знает наперЁд...

Если бы знал ставил бы не 100. Только эта тема не 4 марта, а 4 декабря.

КВС
"Игорь П." пишет:

А мне вот знаешь, что интересно. Всем как бы плохо. Заехал я в наш салон Мерседес, очередь на полгода, на все модели. Фигасе. Поехал в Хендай, на Соларис очередь на 8 месяцев. На Фокус очередь на год вперёд. Сосед, с нашей улицы, переплачивает 30 тр, чтобы Рено Логан без очереди взять. Всё так плохо? Мне вот интересно: С форума кто-нибудь стоит в очереди на иномарку?

Вот - вот, и я о том же твержу чуть ли не каждый месяц.
Всё плохо. А микрорайоны в городе строятся, и что интересно не пустуют, а заселяются. От машин просто не протолкнёшься. В час пик лучше ваще не соваться. Проблема уже стоит, что дороги надо строить новые, а не латать старые.
Так что если отбросить то, что житья нет, то значит кто - то живёт, а не мы? Тогда кто?
Вот тебе Игорь Борисович, чего не хватает в жизни. Два джипа есть, мотоцикл за 100 с лишним тыщ. И что? Дай тебе коммунистов, прямо выложи и положи.

Все тут кто больше всех стенает, все упакованы, нет тут голодранцев, которые концы с концами сводят. По - моему. Возврата не будет. Конечно хотелось бы порядка, ну или честности и справедливости. А где она есть? Или когда она была? Да никогда. Поэтому желать изменений,......... а никто не знает каких? Меня спроси, а я и не знаю. Назад не хочу, и как щас не хочу, а как хочу, а я и не знаю.

КВС

Спать хочу. Всем пока! hi

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

У нас не заселяются. Мне "Заря" нравится. Уже от застройщика от 28000 до 22000 упала цена. Не верю я им. Хрущёвки дольше простоят. Сергеич джипы эти ещё не мои. Я не расплатился ещё за них. Моц мой. Как то понимаешь, счастья в жизни нету. Вот депутат областной думы: коттедж 2 этажа, 4 машины, катер за 1,5 лима. Он тихо существует в думе областной. Что за хрень?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Сегодня приходила тетка,агитировала за едрит.
И задавала довольно странные вопросы.
Пойду ли вообще?.За кого? Если не за кого,то против всех? (я ей напомнил об отсутствии такой графы,так она очень замялась. Вобщем то о отмене этой галочки не знать она не могла] и еще настойчиво узнать хотела,что же я сделаю с бумажкой если голосовать не за кого.
Однозначное впечатление:-подставам быть. Пойду вечером.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Мастеров ДМ" пишет:

Пойду вечером.

У меня уже это было. Напился что ли? Утром был уже. И подпись красивая, я так не умею. Ну чего. Пусть видеонаблюдение ставят. Оно покажет, кто был, а кто не был.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"zeleny" пишет:

проголосовавших за ЕР,

"zeleny" пишет:

мнение людей, которые влюблены в В.В и Д.А.,

положа руку на сердце скажу, что когда Путин баллотировался оба раза я голосовала за него. И когда выборы в госдуму прошлые были я тоже голосовала за ЕР. Тогда лично у меня были на это свои причины. Немного, но всё же сдвинулось с места строительство, новый ставленник Путина, мэр нашего города (теперь уже бывший) навёл шухер в городе, убрал бандюков от власти и поприжал хвосты остальным. Потом отработав не до конца свой срок на посту мэра "ушёл в область", но пролетел на выборах в Иркутске. Так вот после его ухода, народ выбрал своего мэра из городских. Мужик честный и порядочный. Но как правило такие в серпентарии не приживаются. Угнали мужика на нары обвинив в получении взятки. Смешно и стыдно было наблюдать как ЕР отвоёвывает у народа кусок власти. Но это уже другая тема. А дальше понеслось... Божеж ты мой, что у нас твориться стало в последние полтора года.... Даже в страшном сне не привидится. Пришёл новый от ЕР. Сам себя назначил мэром, распродаёт городское хоз-во, назначил себе зар.плату в 150 штук и сейчас ещё надбавку потребовал к з/п за работу с секретной документацией.... да ещё куча всего...
Как итог для меня, больше за ЕР я никогда не отдам свой голос.

КВС
"Игорь П." пишет:

Сергеич джипы эти ещё не мои. Я не расплатился ещё за них.

Ой, да ладно, щас заплачу. Бедный ты наш! К чему хоть тогда тут цифирями щеголять - то. Сто тыщ туда, 200 сюда.
А? К чему?
Игорь Борисович, Игорь Борисович, не хорошо dont А то и правда складывается впечатление, что житья нет. Джипчики е, а вот бензина нэмае.

"Игорь П." пишет:

Как то понимаешь, счастья в жизни нету.

Это другое дело. Значит хочется заняться чем - то таким, что бы кровь в жилах закипела? Знакомое чувство. Наверно это кризис среднего возраста. Скоро пройдёт.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"КВС" пишет:

А микрорайоны в городе строятся, и что интересно не пустуют, а заселяются. От машин просто не протолкнёшься. В час пик лучше ваще не соваться. Проблема уже стоит, что дороги надо строить новые

Да с этим не поспоришь, НО, опять же с чем сравнивать, при таких доходах государства, можно всю страну в асфальт закатать ( в хорошем смысле), про пенсионеров уже оскомину набило говорить, допустим меня лично не столько финансовая сторона вопроса не устраивает, а моральная, кругом обман, воровство, жополизство, и давят,давят,давят...
Как у Василия Макаровича-"Ох и жмут! Ох жмут! - Кто это жмет!? - Да ботинки жмут!"

КВС
"КВС" пишет:

Конечно хотелось бы порядка, ну или честности и справедливости. А где она есть? Или когда она была? Да никогда. Поэтому желать изменений,......... а никто не знает каких? Меня спроси, а я и не знаю. Назад не хочу, и как щас не хочу, а как хочу, а я и не знаю.

wink
Всё убежал я до вечера! hi

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"zeleny" пишет:

Да просто интересно было бы услышать мнение людей, которые влюблены в В.В и Д.А., может быть я чего то не понимаю...!? Обьяснили бы, рекламная компания то стартанула

я не путинист и не медведист и голосовать не собираюсь вообще. но к сожалению, реальной альтернативы путину по масштабу харизмы в россии нет. вроде прохоров появился, но ему крылья быстро подрезали. по крайней мере, болек и лёлек пытаются быть хорошими...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"tanya" пишет:

мэр нашего города (теперь уже бывший) навёл шухер в городе, убрал бандюков от власти и поприжал хвосты остальным.

В Гусь-Хрустальном тот же процесс прошел, НО крыши то остались, правда цвет у них теперь не синий, а красный. Вот всё с ног на голову поставили. В лихие 90-е (да и раньше) было всё понятно - один ворует, другой ловит. А теперь всё "в одном флаконе". Видимо так удобней контролировать фин.потоки. lol

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
Посторонним В.][quote="zeleny" пишет:

Да просто интересно было бы услышать мнение людей, которые влюблены в В.В и Д.А., может быть я чего то не понимаю...!? Обьяснили бы, рекламная компания то стартанула

Постоонним В пишет:

я не путинист и не медведист и голосовать не собираюсь вообще. но к сожалению, реальной альтернативы путину по масштабу харизмы в россии нет. вроде прохоров появился, но ему крылья быстро подрезали. по крайней мере, болек и лёлек пытаются быть хорошими...

Чтобы быть лидерами нации,мало быть просто хорошими.Отбыть президентом срок,и только узнать что несовершеннолетним алкаголь продают.Сам себя позорит,нечего лучшнго немог сказать=человек двадцать посадим и всё наведём порядок=...Да пусть спасибо скажет тем кто молодежь одурманивает,а то трезвые думать начьнут,вопросы задавать не детские.Последние события в МГУ тому пример.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

«Как-то вот так странно устроено в мире, но интересно», — добавил Путин.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

«Как-то вот так странно устроено в мире, но интересно», — добавил Путин.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"Игорь П." пишет:

«Как-то вот так странно устроено в мире, но интересно», — добавил Путин.

he did it just for lulzs...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

А для кого, конкретно!?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Посторонним В." пишет:

масштабу харизмы в россии нет.

Что такое харизма у Путина!? На "Калине" прокатиться!? Думаю у Виталика Петрова в этом плане побольше харизмы, давай его в презики!!!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"zeleny" пишет:

давай его в презики!!!

"Гусарские")))))))))

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
Игорь П.][quote="zeleny" пишет:
ИгорьП пишет:

давай его в презики!!!

"Гусарские")))))))))

Береженого бог бережет-Говорила монашка одевая на свечку второй прзерватив.Сейчас Мужики хоть кого ,только в презике....

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Анатолий Новиков" пишет:

Мужики хоть кого ,только в презике....

Борис Моисеев: Делай со мной, что хочешь. Денег нет!)))))))))))))))) lol

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

Ладно мужики спать пошел,а то еще правда Боря приснится.(на старости то лет)Блин снег валит на сухую землю,неужто ляжет.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Анатолий Новиков" пишет:

Блин снег валит на сухую землю,неужто ляжет.

Хм, у нас третий день -15-20, и снег, к чему...

Тема закрыта