Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 205 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
киракатерина

Привет всем! Витааалька! Массируй! Я 3й размер хачуууууу lol
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
- Простите, но осел подох.
- Ну, тогда верните мои $100.
- Не могу, я уже их потратил.
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать? - спросил старик.
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
- Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $898 прибыли.
- И, что, никто не протестовал???
- Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился... ну, так я просто вернул ему его два доллара

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"киракатерина" пишет:

Катюха ,а ты ни че не попутала?3й размер токо мужик может хотеть lol
Проходи раздевайся laugh ой мама дорогая,я понимаю что у меня руки золотые ,но чтоб на 2 размера масажем увеличить даже я не смогу----давай начнем с поедания капустки lol roma

киракатерина
"Виталий А" пишет:

----давай начнем с поедания капустки

неее массажик хачуууууу cry

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Виталий А" пишет:

давай начнем с поедания капустки

почему капустки то?? хошь ,чтоб девку пучило ? dont
тесто надо есть ,обычное тесто ..мамка печет ,а ты тыришь ,мимо проходя wink и массаж ,массаж обязательно face

киракатерина
"amazonka2011" пишет:

,а ты тыришь ,мимо проходя

не даеееет! она жаааадная! виталька,на тебя одна надежда lol

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"киракатерина" пишет:

неее массажик хачуууууу

Тише Катенька не плач не утонет в речке мяячик на свободу выйдет хачик и достанет с речки мячик wink
Ну масажик так мосажик,ток давай будем чередовать с поеданием капустки---вот блин сморю к тебе надо особый подход--правой титьке нужно больше внимания уделить--придется заходить с зади у меня правая рука по крепче будет--от левой lol
Блин детвора опять царевича и волка включили,а я то не глухой все слышу и ржу как конь очень отвлекает от масажа--пойду еще раз позыркаю blush2 lol lol

киракатерина

Подлюга! Вот тебе за это face
Файлы:
x_fd0f3e68.jpg

киракатерина

Спокойной ночи всем!Витальк,это тебе lol
Файлы:
x_2e477501.jpg

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Вау,Виталька кабинет массажный открыл! молодец,всех нас отреставрирует по полной... clap

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"amazonka2011" пишет:

тесто надо есть ,обычное тесто

Танюша,а куды потом женю отеженую мучным девать?Она масажиком не рассосется lol И шлепками цилюляшечки не лечатся lol lol lol

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Львовна" пишет:

Ленусик,ты погодь на масажик то те сначала на рестоврацию wink Рассказуй откудава начнем снизу dntknw или как дома строят laugh с верху?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Виталий А" пишет:

Ленусик,ты погодь на масажик то те сначала на рестоврацию Рассказуй откудава начнем снизу или как дома строят с верху?

laugh Ну в моём случае,нужно незамедлительно со всех сторон начинать,иначе если тронешь одну часть,то другая может рассыпаться laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Виталий А" пишет:

Танюша,а куды потом женю отеженую мучным девать?Она масажиком не рассосется И шлепками цилюляшечки не лечатся

что такое "отеженую" ? а на остальное отвечаю :целюлитик тоже только массажиком ..особенно сильными мужскими руками ..сама женщина если будет себя -это не то...сама себя жалеть будет ..а вот когды мужик wacko2 такой эффект good ..
где то читала ..когда ешь запрещенное (для фигуры) надо про себя как молитву : Господи сделай так ,чтоб все калории ушли в сиски blush2

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

lol lol Ну Задорнов просто отдыхает... lol good

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"amazonka2011" пишет:

Господи сделай так ,чтоб все калории ушли в сиски

А нук дефки давайте фотосессию устроим--вот и посмотрим хто молится,а хто нет lol
Танюш в том словечке не хватат твердого знака lol ОТЪЕЖЕНУЮ Понятно что с граматикой беда ,но смысл понятен laugh Моно отъеденую lol
Блин дефченки,посидите малеха на диете пока я Ленчика отреставрирую,а то у меня рук не хватит на всех.Или хотябы до появления еще каких нибудь сильных рук lol

"Львовна" пишет:

Ну в моём случае,нужно незамедлительно со всех сторон начинать,иначе если тронешь одну часть,то другая может рассыпаться

Не волнуйся у меня руки очень чувствительные---всегда чувствую когда молотком по пальцу брякаю laugh Скажу даже больше---я весь такой чувствительный wink Так шо тебя не рассыплю.Лягай покась на животик начнем с более ровной поверхности---,к томуже руку надо набивать на тыльной стороне laugh Ленок а шо бум робыть с твоей бородавкой под лопаткой--замазуем или оставляем как декор? laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Виталий А" пишет:

Ленок а шо бум робыть с твоей бородавкой под лопаткой--замазуем или оставляем как декор

Чудишь уважаемый........нема у меня бородавок нихде...... dont а вот с целлюлитом можно потрудиться...

"Виталий А" пишет:

Скажу даже больше---я весь такой чувствительный

Так шо давай чувствуй глубже,работай ручками профессионально

"Виталий А" пишет:

Не волнуйся у меня руки очень чувствительные-

hi

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Ленок,че переиграл?Тода тысячу извинений roma
Всем спокойной ночи и всем сладеньких снов hi

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
OksanaS пишет:

ага))хорошо))

Оксаночка, привет. Добро пожаловать. roma
Цари у нас замечательные - так о нас пекуться и берегут, вот год скоро никто замуж не берет абы кому не отдают. Кастинг проводют качественный clap ..

Предупреждаю.... Сватов, еще месяц - а сама передумаю уходить из этого общежития face lol пропишусь здесь до самой пенсии lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Виталий А" пишет:

Ленок,че переиграл?Тода тысячу извинений

Не,ничё не переиграл,я шутки понимаю......усё в порядке.. air_kiss

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Виталий А" пишет:

иван царевич и серый волк ваще меня под диван загнал от ржаки,а чичас дети включили кот в сопогах---тоже ржачный вариант

Ржачный мультик это Рональд варвар. Там сто пудовое усыкалово.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Ведерников Дмитрий пишет:
"Виталий А" пишет:

иван царевич и серый волк ваще меня под диван загнал от ржаки,а чичас дети включили кот в сопогах---тоже ржачный вариант

Ржачный мультик это Рональд варвар. Там сто пудовое усыкалово.

поговорили... Даль тихо плачет в углу...
попробуйте теперь все тоже самое сказать литературным языком face

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"оксана алексадровна" пишет:

попробуйте теперь все тоже самое сказать литературным языком

Извольте пожалуйста потрудиться и просмотреть мультипликационный фильм Рональд варвар. Уверен он оставит в вашей памяти самые позитивные и не изгладимые эмоции, не смотря на то что там все говорят примерно на том языке что был приведен ранее и был подвергнут критике одной из самых замечательных участниц портала.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Ведерников Дмитрий пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

попробуйте теперь все тоже самое сказать литературным языком

Извольте пожалуйста потрудиться и просмотреть мультипликационный фильм Рональд варвар. Уверен он оставит в вашей памяти самые позитивные и не изгладимые эмоции, не смотря на то что там все говорят примерно на том языке что был приведен ранее и был подвергнут критике одной из самых замечательных участниц портала.

lol clap good roma

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Всем здрасти--вольно росслабтесь roma Сидите ,сидите можно не вставать wink

"Ведерников Дмитрий" пишет:

дороф dri дам задание пацанам найти и принести папке ржаку,ну если обманул--тогда держись lol lol lol

"Львовна" пишет:

Приветик roma Вот че ты со мной споришь,что у тебя есть а чего у тебя нету----у тя че глаза на затылке?А мне видней face Может просто у нас языковой барьер? laugh lol

"оксана алексадровна" пишет:

Ксана прювейт roma С тобой уже усе решено---чуть потеплеет жди сватов,а то ишь какая носом ворочае laugh laugh laugh

Россия
: Москва
22.01.2012 - 23:11
: 15

всем приветики))

Россия
: Москва
22.01.2012 - 23:11
: 15

приветик Ксюш))спасиб))постараюсь привыкнть тут пока еще все новое)) blush2

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"OksanaS" пишет:

всем приветики

Здраствуй сладенькая roma Ну что, прошвырнулась по нашему 3/9 царству?
Вот смотри Димка лазит уже вокруг тебя--хоть и каже шо не жаних,но не обращай внимание на это.Влюбится и женится и ни куда не денится wink laugh Тут как бы его никто и не спросит--главно если тебе понравится,то тогда пипец ему--под винец без демогогии lol

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"OksanaS" пишет:

Ксати знакомся---оксана алекс--это птица черная---очень породистая и редкая lol

Россия
: Москва
22.01.2012 - 23:11
: 15

ага))))интересно у вас тут ))правда немножко не разберусь))но думаю освоюсь

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Виталий А" пишет:

если обманул--тогда держись

У бусурмана без обмана! Вот самого до сих пор смех берет.... lol

"OksanaS" пишет:

всем приветики))

Ой....здрасте....Вы врач? А лечите людей или животных?....прям столько вопросов....

"Виталий А" пишет:

Вот смотри Димка лазит уже вокруг тебя--хоть и каже шо не жаних,но не обращай внимание на это.Влюбится и женится и ни куда не денится Тут как бы его никто и не спросит--главно если тебе понравится,то тогда пипец ему--под винец без демогогии

Ну это....резковато малость, чет я это того....ну да ладно! Чего не сделаешь ради блага своего...а то устал чет один то маяться по белокаменной...Уговорили! Давайте! Бум жениться!

Тема закрыта