Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 203 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"кондрат-1" пишет:

Первое время я от них шарахалась и ругалась. Потом привыкла и просто дружим... Общаясь с разными людьми узнала, что пар с разницей когда он моложе лет на 8-12 довольно много. При этом он вполне взросло ведёт себя в паре, а не как наши ровесники норовят всё сбросить на наши плечи...

..у меня сестра живет с парнем .младше её на 9 лет ..и даже ребенка родили ..но он такой ,как в жопе шило ,а сестра как танк -спокойная good ...вообщем у них идиллия !!
а я жду когда он(мой товарищч) удалиться с моих друзей .точнее готова уже к этому..посмотрим laugh мне такие контакты нравятся тем ,что можно с его странички песен нормальных современных натырить себе ..все таки молодежный взгляд на некоторые направления в музыке мне нравятся ...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
кондрат-1 пишет:

а не как наши ровесники норовят всё сбросить на наши плечи... sad

Ну, вы мне прямо идеи подбрасываете! И мысли "левые"!!!
И ведь все правильно так!!!

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Львовна" пишет:

Привет Ленусик, roma блин какая ты все таки чистоплотная. Так окуратненько натаптала,что только запах приятных духов оставила blush2 За это в подарочек тебе пошукаю мистера с мускулами laugh Надеюсь дотерпишь до вечера? wink

"amazonka2011" пишет:

Танюшенька roma ,цэ хто еще посмел тебе дифирамбы писать?Я думал ,что я у тебя один,а ты тоже как и все динамо,все тебе мало lol lol lol

"кондрат-1" пишет:

Танечка roma А ты по ше сердца слабенькие разбиваешь своим нецалованным возростом? laugh Вот зараза скольких уже в утиль отправила и ни как не успокоишься lol Вот из-за тебя теперь мужиков всем не хватат lol

Блин сколько Танюх у нас развелось надось клички придумывать blush2

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Мужиков точно не хватает... cry В избытке особей близких по физиологии к мужскому полу.. tomato
А разница часто в + идёт. victory

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Виталий А" пишет:

За это в подарочек тебе пошукаю мистера с мускулами Надеюсь дотерпишь до вечера?

hi Привет Витасик......буду очень благодарна за мистера... dri

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Виталий А" пишет:

Блин сколько Танюх у нас развелось надось клички придумывать

Виталя ,да клички вроде есть ..соответственно авкам victory

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"amazonka2011" пишет:

Виталя ,да клички вроде есть ..соответственно авкам

Не гоже царю указывать laugh laugh laugh

"Львовна" пишет:

Привет Витасик......буду очень благодарна за мистера...

Бери пока меня посчупай у мя тож мускул есть lol

"кондрат-1" пишет:

Танюха ну ты як всегда усе в серьез.
Раслабся и лежи я все сам за тебя сделаю laugh Массажист я будь здоров якый--мне так кажется lol

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Лана дефочки до вечера мне еще надось работу маленечко поработать wink Цалую вас мои красавицы roma

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Что в серьёзе, что не очень.. wink А массажик я любою... blush2 На это я всегда согласная.. laugh

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135

Девочки здравствуйте mail roma Какие вы умнички что тему возраждаете---вот почитала и посмеялась, настроение поднялось.Танечка курочки у тебя просто красавицы--ну и красавцы конечно, чтоб петушка не обидеть laugh .
Царь смотрю опять приказы раздает , прийдеться опять скалку со стразами вытаскивать из ящика, запылилась наверное за это время, ну ничего пыль стряхну и буду сдерживать царский пыл lol
а

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

clap Давай, Светик.. Доставай скипетр... а то царь забыл про свои должностные обязанности lol lol
мне тоже птахи понравились wink

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"оксана алексадровна" пишет:

Не понял цэ шо бунт?
А нук быстренько все вернулись на свои рабочии места,а то ишь как пригрелись на парнушке.Я вас туда привел я и забиру--никого не брошу yes2 Как ни как но защитить я вас смогу только, когда вы у меня под присмотром wink

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Ленусечка,вот те мистер с мускулами,но скорей всего он одноразовым окажется,кочки они как и торчки не надежные---если че пендаля ему врежешь и бегом ко мне за следующим в

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Виталий А" пишет:

скорей всего он одноразовым окажется,

виталя ,а чего он делает??? wacko2

киракатерина

Привет всем! roma Блин,когда эти холода закончатся уже? cry

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"киракатерина" пишет:

Блин,когда эти холода закончатся уже?

на полнолуние ...а оно будет в понедельник ,со вторника жди перемен ya

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135

У нас с понедельника наоборот еще холоднее станет---покрайней мере по интернету cry Так уже хочется тепла

киракатерина

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно. Ум успел одичать и в руки не даётся.

киракатерина

у нас тоже холодать будет

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Florenciya" пишет:

У нас с понедельника наоборот еще холоднее станет---покрайней мере по интернету

даа ...плохо вам...у нас по инету уже -7 -8 будет..с полнолуния...это вообще то поморская примета ..я поскольку на берегу Белого моря живу ,поэтому пользуюсь lol
по примете погода меняется по вторникам и пятницам ,особенно если выпадет новолуние или полнолуние ..там что то еще связано с приливами отливами (ну это рыбакам надо знать)...

киракатерина

Вон, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился.
— Ой, смотри, обратно полетела...

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135
"amazonka2011" пишет:

везет вам я тоже хочу 7-8 градусов и без ветра---плюсовой температуры не хочеться опять грязь начнеться

киракатерина

у нас до -30обещают... трасса саратов-волгоград и саратов-энгельс стоят((

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135
"киракатерина" пишет:

lol lol lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"киракатерина" пишет:

трасса саратов-волгоград и саратов-энгельс стоят((

ага видела по новостям..

"Florenciya" пишет:

хочу 7-8 градусов и без ветра-

у нас ветер иногда бывает ..но вот сколько держаться морозы (2 недели) вообще не дуло ...так странно ,и ни одной снежинки не выпало ..вот дети звонят в Питере там да wacko2 ..такой ветрюган с залива ,прошибает насквозь ,да и мороз не маленький -21 ..замерзло по России уже 64 чела .. cry

киракатерина

у нас очень сильные ветра не переставая( снегопад был 3 дня подряд не преставая...хочу леееееето и на моооре! clap

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135

с
Вот--- чтоб теплее стало
а

киракатерина
"Florenciya" пишет:

какая прелесть! спасибо большое roma

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Привети красавицы мои roma Дети на флеху мультиков накидали и я смотрел с ними Иван царевич и серый волк-----оборжался до боли в пузе lol lol lol
Ну я сморю вы и не скучали тут Свеха меня заменяла пока я в ящик пялился shok laugh
Все, наказал её---отправил царю ужин накрывать,чет у меня жор после ржачки не детский laugh Ща полопаю и вернусь вы пока стройтесь blush2 roma
Танюш ты какой ответ ждала про того кочка? lol lol lol
Катюха не убегать я скоро victory

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Виталий А" пишет:

Бери пока меня посчупай у мя тож мускул есть

З вэлыким задоволэнням...

"Виталий А" пишет:

-если че пендаля ему врежешь и бегом ко мне за следующим

laugh

Тема закрыта