Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 162 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:

Только обещай помнить меня!! lol

ща спою. "я тееебяяяя никогдаааа не забудуууу" lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Виталий А пишет:

Анук расказуй шо за фрухт такой? yes2

Он тут был)) но сбежал.... а потом ко мне в личке обратился.....

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
оксана алексадровна пишет:

ща спою. "я тееебяяяя никогдаааа не забудуууу" lol

Обожаю караоке!!!! ))))

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"buzajka" пишет:

Он тут был)) но сбежал.... а потом ко мне в личке обратился.....

Тоды понял--он еще поудалялся и злыми всех обозвал lol Ну тогда пшел он вон скатина не благодарная lol

"buzajka" пишет:

Обожаю караоке!!!! ))))

Я тоже,если пью,то пою dri lol А воще дефки вокруг меня крутились, когда я на гитаре пел в общаге ---флоренсия оказалась самой настырной lol lol lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Виталий А пишет:

Тоды понял--он еще поудалялся и злыми всех обозвал lol Ну тогда пшел он вон скатина не благодарная lol

Я иногда просто поражаюсь твоей проницательности))) scratch_one-s_head

Виталий А пишет:

---флоренсия оказалась самой настырной lol lol lol

поклонницей)) wink

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"buzajka" пишет:

поклонницей))

lol наездницей lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Ксанчик опять убежала)))

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Ладно дефченки я ухожу roma ---у вас девишник намного активней получается hi
п

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135
"оксана алексадровна" пишет:

что-то мне второй портрет не нравится неужто опахалом зацепило? бедные-бедные наши Цари

Всем приветик!! roma Прочитала про опахало ,ну думаю сейчас про скалку вспомню---не тут то было.Бузя опередила-- вот умничка.Как раз ей я и поработала, жалко стразы повыпадали---отправила новую покупать. laugh

Пользователь удалён

А цари и не заметили, что давно голые....
Молодцы, девчата.

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135

Вот полюбуйтесь, принес простую без стразов,а еще царем себя называет cry
р

Пользователь удалён

Так Витальке и надо... lol Наконец то хоть кто-то успокоил меня.

А это Виталику от меня face

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

А цари и не заметили, что давно голые....

Сват,ты был прав---надо Зиночку спасать,а то в России морозы---не дай бог слюна её замерзнет шл ---чебурахнится через нее---какая нелепая травма получится lol
п
А еще и на нас порчу наведет,от зависти
п

SOS МУЖИКИИИИИИ--пригрейте Зиночку---разденьте её уже в конце концов. Проставлюсь dri
дл

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Виталий А пишет:

Ладно дефченки я ухожу roma ---у вас девишник намного активней получается hi
[изображение]

Привет! hi Сват, у нас чёт часовые пояса никак не совпадут. dntknw Ты хоть в отсутствие свое Флоренцию оставляй, а то небось только под присмотром подпускаешь ее к монитру и клавиатуре. lol Боишься, что уведут face А мы тут с Бузечкой весь день... до седьмого поту... словоблудием занимались... Выписывай литр молока за вредность .... dont

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:

Ну хочет девушка парня с высшим образованием, а почему бы и нет) dntknw )
.....
А с другой стороны - можно найти себе без вышки и отправить учиться заочно - вот и выход из ситуация)) ( у меня было так) blush2

Ничего, что я здесь отвечу? blush2
Можно и не напрягаться с учебой - жизнЯ научит. Меня вот как выгнали с 10-го класса за поведение так и не загнали обратно. 4 раза в институтах училась - ни один не закончила- но умнаяяя laugh А хохма была лет через 12 после того как со школы попросили: Выиграли мы крупный тендер по той же школе, я уже целый диреХтор, учридитель еду в школу в самом красивом костюме, с красным кожаным портфелем(специально купила) и представляю, как гордо зайду в фойе увижу директора школы и когда будут подписывать контракты mail , я гордо скажу "А знаете? Ваш предшественник в 19хх году выглана меня из ЭТИХ стен за поведение." Захожу в фойе, на лице победоносная улыбка, и смотрю по коридору идет директор школы shok .... ТА ЖЕ huh её на пенсию еще не отправили...
Ты не поверишь милая, как я тихонько, стараясь не привлекать внимание (!!!! своим красным портфелем) начинаю слегка пристраиваться за колонну. Тут ко мне подлетает секретарь "Оксана Александровна! пойдемте Вас ждут" Я как вспомнила себя в 10-м классе, когда мне кричала "Богинич, к директору!" - потеряла дар речи, воткнула ей в руки портфель, говорю скажи, что болею, ногу сломала, не подъехала, такси заблудось... что хочешь говори но подписывай бумаги без меня. Секретарь была в таком культурном шоке, что пока не вернулись в офис боялась вообще что-либо говорить lol lol

Пользователь удалён

Дай-ка скалку, светлана. Так уж быть проведу мастер-класс по укрощению строптивого мужа.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
зинаида пишет:

Так уж быть проведу мастер-класс по укрощению строптивого мужа.

Главное на смерть не зацаловывай )))) lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
оксана алексадровна пишет:

на лице победоносная улыбка,
Ты не поверишь милая, как я тихонько, стараясь не привлекать внимание (!!!! своим красным портфелем) начинаю слегка пристраиваться за колонну. :

А меня это ожидает на дне выпускников)))
Хочу посмотреть на лицо классного руководителя - я в норковой шубе на джипе ( когда-то она сказала что ничего хорошего из меня не выйдет!) Ха!
Жизнь Ксанчик, все расставляет на свои места))

РФ
: Васьково
27.11.2011 - 19:28
: 150

Эк вас разобрало то. laugh

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Lokis пишет:

Эк вас разобрало то. laugh

Да)) Это вам ни в тапки писать)) lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
buzajka пишет:
Lokis пишет:

Эк вас разобрало то. laugh

Да)) Это вам ни в тапки писать)) lol

Вы же вроде нас покинули? dntknw

РФ
: Васьково
27.11.2011 - 19:28
: 150

Это искать я с вами не буду,а комментировать ваши приколы и стёб запросто. wiggle

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:

А меня это ожидает на дне выпускников)))
Хочу посмотреть на лицо классного руководителя - я в норковой шубе на джипе ( когда-то она сказала что ничего хорошего из меня не выйдет!) Ха!
Жизнь Ксанчик, все расставляет на свои места))

и одень победоносную улыбку, слегка завуалировав ее снисходительным взглядом (типа: ну что Вы, я не серчаю.. angel )

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:
Lokis пишет:

Эк вас разобрало то. laugh

Да)) Это вам ни в тапки писать)) lol

lol ... и не дули воробьям крутить

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

[quote=Lokis]Это искать я с вами не буду,.../quote]
ну если бы у кого-то из нас была фамилия Сусанин- я бы еще Вас поняла dntknw

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Привет дефченки roma Ксанчик, я думал ты батаником была, а ты оказуется трудный ребенок. lol
Эй жаних--ты кода собирешься наших дефок коментировать,то будь придельно осторожным dont --а чтоб вопросы по этому поводу не возникали необходимо всю тему изучить yes2
С Бузиком я вроде в часовые пояса попадаю,а вот Оксик убегаешь в окурат с моим появлением---ты меня избегаешь? lol Я ваще не на долго еще минут 15 здесь. roma

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
оксана алексадровна пишет:

и одень победоносную улыбку, слегка завуалировав ее снисходительным взглядом (типа: ну что Вы, я не серчаю.. angel )

ага laugh
А внутри такой не слабый оскал)))

- Да. Да что вы!
-Конечно вспоминаю счастливые школьные года!! А как же! ( тут же приторно слащавая улыбочка) и мысли ( эх ты!!! , сколько же ты мне крови по портила! А двоек понаставила! Счастливые школьные времена!? ха-ха)

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
оксана алексадровна][quote=Lokis пишет:

Это искать я с вами не буду,.../quote]
ну если бы у кого-то из нас была фамилия Сусанин- я бы еще Вас поняла dntknw

Молодца!!!! lol good

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Ах да забыл про Флоренсию написать---так вот---я ей не запрещаю в тырнете сидеть во время моего отсутствия----просто она у меня как пчелка--вся роботящая--из ничего работу себе найдет--потому и до компа не добирается lol Уж как нибудь сами с ней о часовых поясах договаривайтесь beer

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Виталий А пишет:

Привет дефченки roma Ксанчик, я думал ты батаником была, а ты оказуется трудный ребенок. lol roma

Привет!
Я и была немного ботаником, просто на уроках любила поболтать. Мы ничего плохого не делали за весь год всего:1 раз увели класс с уроков, 1 раз подрались в раздевалке, 2 раза были пойманы за курение в спортзале,а так просто с Танюхой (одноклассницей) немного болтали на уроках, иногда класс к нам подключался...

dntknw мы ничего плохого не делали, а нас ЗА ФЛУД ЗАБАНИЛИ cry

Тема закрыта