Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 165 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
ветер78 пишет:

нет кость не пылил честно а за номером в личку обратись дам но она молоденькая

Так вроде были и невесты постарше))
А о молоденькой уж больно красиво было написано, лишь бы я для неё не был слишком старым))
Подожду чуток, может кто ближе по возрасту найдётся, 30 с небольшим примерно, если нет - обращусь за телефоном молоденькой)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Kostya1969 пишет:

Подожду чуток, может кто ближе по возрасту найдётся, 30 с небольшим примерно, если нет - обращусь за телефоном молоденькой)))

Так еще одна тема есть!!! Про половинки...
Там вроде как раз и была подходящая (по возрасту!!!). Это к Зине - у нее на всех досье!!!

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Kostya1969 пишет:
ветер78 пишет:

нет кость не пылил честно а за номером в личку обратись дам но она молоденькая

Так вроде были и невесты постарше))
А о молоденькой уж больно красиво было написано, лишь бы я для неё не был слишком старым))
Подожду чуток, может кто ближе по возрасту найдётся, 30 с небольшим примерно, если нет - обращусь за телефоном молоденькой)))

ну а что еще можно написать о скромной девчушке dntknw там не приукрашено ни чуть да и времени много прошло ни кто не заинтересовался так что не тяни звони

Пользователь удалён
"Irishka_ponomar" пишет:

у нее на всех досье!!!

Пусть сам что-нибудь сделает...а то сразу рыбу в руки. Ни фига -пусть поработает. Хотя бы пусть в тему зайдет....

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Эй вы--бабы залетные roma --сват за рекламу уже обещал скипетром по тыковке надавать.Он обещал,а я надаю yes2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

у нее на всех досье!!!

Пусть сам что-нибудь сделает...а то сразу рыбу в руки. Ни фига -пусть поработает. Хотя бы пусть в тему зайдет....

ССылочку ему дай!!! а то промажет...

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"ветер78" пишет:

ну а что еще можно написать о скромной девчушке там не приукрашено ни чуть да и времени много прошло ни кто не заинтересовался так что не тяни звони

Ты тоже дуру не гони--19лет разница--че воще мозги потерял?Че она тебе плохово сделала--Поубавь свой пыл сватовской.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Виталий А пишет:
"ветер78" пишет:

ну а что еще можно написать о скромной девчушке там не приукрашено ни чуть да и времени много прошло ни кто не заинтересовался так что не тяни звони

Ты тоже дуру не гони--19лет разница--че воще мозги потерял?Че она тебе плохово сделала--Поубавь свой пыл сватовской.

так о разнице не нам судить ......... мне все равно да и в сваты я не напрашиваюсь

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Виталий А пишет:
"ветер78" пишет:

ну а что еще можно написать о скромной девчушке там не приукрашено ни чуть да и времени много прошло ни кто не заинтересовался так что не тяни звони

Ты тоже дуру не гони--19лет разница--че воще мозги потерял?Че она тебе плохово сделала--Поубавь свой пыл сватовской.

вот поэтому я и не звонил ни к чему ей голову морочить dntknw

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"ветер78" пишет:

так о разнице не нам судить ......... мне все равно да и в сваты я не напрашиваюсь

Ты прочитай костяна---написал чек ,что подождет кого нибудь по старше,а ты ему навязываешь телефон.Если у тя еще мозг остался то включи его---девочка 23года,замужем не была,детей нет---нахрена ей старый пердун(костик ни чего личного)У неё не такой уж и критический возрост,чтоб бросаться на первого позвонившего.К тому же Костик обламается если позвонит.Остынь и дергай на кострацию---тебя там уже ждут. laugh

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

не дождутся face я здесь заныкаюсь clap

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"ветер78" пишет:

не дождутся я здесь заныкаюсь

wacko2 --ты может не заметел,но тебя уже здесь нашли. lol
Зина,неси топор я его подержу--не захотел чтоб с соблюдением санитарных норм будем значь живодерничать lol

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

зина уже передумала lol говорит вдруг пригожусь а вот куда я не понял lol dntknw

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"ветер78" пишет:

зина уже передумала говорит вдруг пригожусь а вот куда я не понял

lol Молодчина Зинуля--решила усыпить бдительность good face Еще как пригодишься--евнухом будешь lol Так шо, беги пока ноги бегают laugh

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

меня не отдадут вам на растерзание face я хозяин гарема и в евнухи кого брать и кого в наложницы мне решать face

Пользователь удалён

Ну что, рубим?
Сопротивляется... Держи его...
Блин, только ранили. Как думаешь, с одним как называться будет?

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
зинаида пишет:

Ну что, рубим?
Сопротивляется... Держи его...
Блин, только ранили. Как думаешь, с одним как называться будет?

lol lol lol вы кому там по ошибке то рубанули гляньте lol lol lol виталь у тя цело ??? иль мож костяныча пумали

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

Блин, только ранили. Как думаешь, с одним как называться будет?

Озадачила с названием---придумаем позже scratch_one-s_head .Главно что долеко не убижит теряет силы уже ,да и след кровавый хорошо видно.Даже без собак найдем. lol

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Виталий А пишет:
"зинаида" пишет:

Блин, только ранили. Как думаешь, с одним как называться будет?

Озадачила с названием---придумаем позже scratch_one-s_head .Главно что долеко не убижит теряет силы уже ,да и след кровавый хорошо видно.Даже без собак найдем. lol

lol lol да не мне вы тяпнули lol lol lol перепутали с кем то случаем не коллегу подкарнали lol lol lol крипторх эт обзывается

Пользователь удалён

Андрюшка, ну кто теперь тебе поверит? Ты бы лучше помолчал, пока я трофей не выставила на общее обозрение....

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
зинаида пишет:

Андрюшка, ну кто теперь тебе поверит? Ты бы лучше помолчал, пока я трофей не выставила на общее обозрение....

аха выставляй а я свое выставлю правда забанят после ну что ж а уж после среди своих по трофею отышите lol если судить что рубила ты и по тому как ты на фотке топор держала то......... lol lol lol и царь смотрю пропал за зеленкой побег

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"ветер78" пишет:

виталь у тя цело ???

Ща Флору позову,она тебе и пистон на пятаки порубает--ток за то что мысль такая проскочила lol

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Виталий А пишет:
"ветер78" пишет:

виталь у тя цело ???

Ща Флору позову,она тебе и пистон на пятаки порубает--ток за то что мысль такая проскочила lol

face а вы одновременно в компе не помещаетесь face face face да и яж не спорю с царскими величиями я спросил ведь тыж осмелился рядом с зиной стоять я б ни ни да еще она с топором lol ну точно она комуто чего то оттяпала не удивлюсь если себе а Флоре привет face

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Гордая Волчица" пишет:

Ну что, унучики мои дорогии

"Гордая Волчица" пишет:

ихте там цари та, слышут меня то шоля?

Привет бабуля. roma
Все под контролем-ищем,ищем--- юзеров дедулек очень мало,так что надо будет подождать lol

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"ветер78" пишет:

а вы одновременно в компе не помещаетесь да и яж не спорю с царскими величиями я спросил ведь тыж осмелился рядом с зиной стоять я б ни ни да еще она с топором ну точно она комуто чего то оттяпала

Зина молодечик---точно ему оттяпала--смори как тембр голоса изменился---давай ловить его--надо второе тяпать---ох и запает нам.Блин прикольный альт у него lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

Надо бы Львовну вечерком на чай пригласить и благодарность объявить с занесением в личное дело

На чай пришла,да поздно мабудь.,нема с кем пить......За што благодарность то?

"Irishka_ponomar" пишет:

И я от чая не откажусь (если Львовна приедет - тем более!!!). Тут ехать-то... 4 часа всего!!!

Ира,куда ехать то 4часа?Если мне к вам,то все 40 часов.

"Florenciya" пишет:

Сейчас кто-то этой метлой-то выхватит по царской морде

"Florenciya" пишет:

Ладно мой царь метлой выхватил и сидит в углу ,слезы вытирает

laugh laugh clap clap Нравлится мне эта семейка...... super

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Виталий А][quote="ветер78" пишет:

а вы одновременно в компе не помещаетесь да и яж не спорю с царскими величиями я спросил ведь тыж осмелился рядом с зиной стоять я б ни ни да еще она с топором ну точно она комуто чего то оттяпала

Зина молодечик---точно ему оттяпала--а до этого сомневался lol так ты всеж глянь у себя то а то пойдешь спатки и кирдык lol lol lol вовремя флора в невесты записалась lol

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

интересно, а как на одном троне два царя усидеть могут, обычно в отсутствие царя на трон взбирается шут............

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135
"Львовна" пишет:

На чай пришла,да поздно мабудь.нема с кем пить

Львовна, привет hi Как это пить не с кем , я тут. clap

"ветер78" пишет:

так ты всеж глянь у себя то а то пойдешь спатки и кирдык

Ветер и тебе привет. Низнаю , что там у кого кто оттяпал, но у царя пока на месте. Это моя привелегия . lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Florenciya" пишет:

Львовна, привет Как это пить не с кем , я тут.

Доброй ночи Флоренция!Ну тогда мона и попить чего нить. dri
Виталька то слёзы иссушил уже(в углу)? cry

Тема закрыта