Вы здесь

Сбыт в "закрытых" районах. Страница 18 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
637 сообщений
Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544
olga k пишет:
"Самолёт им. Меня" пишет:

буду на Золотой осени хотя бы день-два

а когда будет ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ?

Уточняю - на официальном сайте Золотой осени ничего нет)))

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544

олотая осень-2013, 15-я Российская агропромышленная выставка

Дата: 9 октября 2013 — 12 октября 2013 Количество дней: 4
Телефон: (495) 748-3770 Факс: (495) 748-3770
Организаторы: Минсельхоз России, Правительство Москвы, РАСХН, ОАО «ГАО ВВЦ»
Устроители: Департамент выставочной деятельности ОАО «ГАО ВВЦ»
Классификация по РСВЯ: Сельское хозяйство / Agriculture
Аннотация: Животноводство и племенное дело; ветеринарные препараты; корма и кормовые добавки; продукты питания и сырье для их производства.
Описание:
Павильон: 20, 57, 69, 75

наталья о.
Самолёт им.
Меня
пишет:
анкноун пишет:

Кто-то 10 лет у власти, кто-то 30 лет - а толку, что
сделали, чтобы сказать - да, вот он сделал и это работает.
Гнать всех.

Полностью согласен. Но и гнать следует централизованно!

а кто гнать то будет? Вы что ли? Тема о конкретной ситуации . Помоему здесь не место политической рекламе

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Самолёт им. Меня" пишет:

Уточняю

Извините за любопытство. Ваш e mail libenman что означает?

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544

А где здесь реклама?????

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544
Татанка пишет:
"Самолёт им. Меня" пишет:

Уточняю

Извините за любопытство. Ваш e mail libenman что означает?

Любимый мужчина на идише))))

наталья о.
Самолёт им. Меня пишет:

А где здесь реклама?????

все ваши коменты сплошная самореклама.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Самолёт им. Меня" пишет:

Дата: 9 октября 2013 — 12 октября 2013 Количество дней: 4

Спасибо.

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626
Самолёт им. Меня пишет:

Деловая колбаса

мда... а может ну ее, просто работать начнем?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"K.elena" пишет:

мда... а может ну ее, просто работать начнем?

самая хорошая идея :)))

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544

Только за. Тезисы я пропишу, наверно сразу после 8 сентября, на суд общественности выложу, а во время Золотой осени можно и очно увидеться.

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Всем доброго здравия!! А вот и новость по Ярославской обл. С губернаторских высот, (кто именно буду уточнять)
принесли извинения, что поспешно ликвидировали свиней с частного подворья, дыбы упредить очаги АЧС и как выяснилось сейчас, ни одного анализа с положительным результатом---НЕ было. Поэтому решили позволить держать свиней, но только 5--голов в ЛПХ, а где больше, так регистрировать ИП, или КФХ с обязательной регистрацией поголовья свинов в вет-службах. Вот теперь и думаю.... уточнить кто ж такой совестливый, да и отвести ему два мешка копыт моих красатюль, вывалить на стол---так сказать "алаверды" за извинение... А может тоже "отоварить" на миллион, и тоже прощение потом попросить... Новые цели и задачи встали на повестке дней лихих--надо подумать......

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Плотник" пишет:

выяснилось сейчас, ни одного анализа с положительным результатом---НЕ было.

shok shok shok
ЁЁЁёёё cen cen cen
bang
cry cry cry
о Господи.... каком же дурдоме мы живём...

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626
Плотник пишет:

Всем доброго здравия!! А вот и новость по Ярославской обл. С губернаторских высот, (кто именно буду уточнять)
принесли извинения, что поспешно ликвидировали свиней с частного подворья, дыбы упредить очаги АЧС и как выяснилось сейчас, ни одного анализа с положительным результатом---НЕ было. Поэтому решили позволить держать свиней, но только 5--голов в ЛПХ, а где больше, так регистрировать ИП, или КФХ с обязательной регистрацией поголовья свинов в вет-службах. Вот теперь и думаю.... уточнить кто ж такой совестливый, да и отвести ему два мешка копыт моих красатюль, вывалить на стол---так сказать "алаверды" за извинение... А может тоже "отоварить" на миллион, и тоже прощение потом попросить... Новые цели и задачи встали на повестке дней лихих--надо подумать......

Это ужас какой то...
Анна, может глупость скажу, а нет возможности найти свинок которых в лес отпустили((((( может быть их найдете и возродится ваше стадо?
Все понятно, никто не повернет назад все что вы пережили, но не может это все остаться безнаказанным и обсуждаться только на форуме...

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Плотник" пишет:

ни одного анализа с положительным результатом---НЕ было.

А их нигде не было.
Все, теперь без толку что-то делать, подавать в суды - компенсации получены, кто-то с перепугу сам убрал поголовье.
Любая жалоба будет выглядеть как плач дураков.
Сейчас по тихому приведут к нормам ПЗЗ. Чуть больше - платить налоги по нормам ИП. Готовьте ваши денежки.

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544

Неплохо выкрутилась губернатура. Интересно, на коком основании они ограничат подворье 5 свинками?

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Самолёт им. Меня пишет:

Неплохо выкрутилась губернатура. Интересно, на коком основании они ограничат подворье 5 свинками?

---
Я не свиновод, просто по одной хрюшке держал каждый год для себя. Ну а если свинья пороситься надумала - ей что, приказать надо чтоб больше 4 не рожала?! Ну это для того чтоб у меня во дворе не больше 5 свиней было. В тюрьму за нарушение не очень то хочется.

наталья о.
Саша Я пишет:
Самолёт им.
Меня
пишет:

Неплохо выкрутилась губернатура. Интересно, на коком основании они
ограничат подворье 5 свинками?

---
Я не свиновод, просто по одной хрюшке держал каждый год для себя. Ну а
если свинья пороситься надумала - ей что, приказать надо чтоб больше 4
не рожала?! Ну это для того чтоб у меня во дворе не больше 5 свиней
было. В тюрьму за нарушение не очень то хочется.

пять голов маточного поголовья. Не считая тех кого они рожают. Эти нормы давно существуют для лпх.

наталья о.
Самолёт им. Меня пишет:

Неплохо
выкрутилась губернатура. Интересно, на коком основании они ограничат
подворье 5 свинками?

на основании норм по содержанию.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Анна, вот это да! Возьмите меня с собой когда копыта повезете и протушите их пожалуйста, так чтоб мухи и лечинки и побольше - побольше!!!
Если надо помочь лес прочесать в поисках свинок я тоже приеду и еще людей захвачу до полной машины ( в воскресенье , а то работаем все)

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
наталья о. пишет:

пять голов маточного поголовья. Не считая тех кого они рожают. Эти нормы давно существуют для лпх.

Ну ка,ну ка дайте нам срочно ссылку на эти нормы...У нас норм нет,а у вас есть.Хочу увидеть эти регламенты собственными глазами...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"K.elena" пишет:

Анна, может глупость скажу, а нет возможности найти свинок которых в лес отпустили((((( может быть их найдете и возродится ваше стадо?

об этом же думала всё утро...

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Плотник пишет:

Всем доброго здравия!! А вот и новость по Ярославской обл. С губернаторских высот, (кто именно буду уточнять)
принесли извинения, что поспешно ликвидировали свиней с частного подворья, дыбы упредить очаги АЧС и как выяснилось сейчас, ни одного анализа с положительным результатом---НЕ было. Поэтому решили позволить держать свиней, но только 5--голов в ЛПХ, а где больше, так регистрировать ИП, или КФХ с обязательной регистрацией поголовья свинов в вет-службах. Вот теперь и думаю.... уточнить кто ж такой совестливый, да и отвести ему два мешка копыт моих красатюль, вывалить на стол---так сказать "алаверды" за извинение... А может тоже "отоварить" на миллион, и тоже прощение потом попросить... Новые цели и задачи встали на повестке дней лихих--надо подумать......

что и требовалось доказать.
и что, собственно, показывает, что спешка нужна только при ловле блох.

еще раз. Все имеют право не пускать к себе, и не сдавать без решения суда. И даже если в первой инстанции решение суда - отчуждать, аппелируйте к второй инстанции, и можно и до третьей дойти, и пока идут суды - не имеют право трогать животину.
А пока суть да дело, с нашей аудиторией на Фермере и информацию можно запустить в сеть.

Мне очень жаль и очень обидно, что Вы приняли такое поспешное решение. Но дело в том, что приняли его Вы. А можно было бороться.
Простите меня за жесткие слова. Желаю Вашему хозяйству возродиться и процветать.
А насчет вывалить копыта.... простите Вы их... по христиански.... в конце концов это было Ваше решение, а не их...
это все конечно же моя личная позиция.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Moroshkas" пишет:

Мне очень жаль и очень обидно, что Вы приняли такое поспешное решение. Но дело в том, что приняли его Вы. А можно было бороться.

Вы внимательно тему читали?
Причин для решения было несколько...
одна из них-запрет на продажу...
и на что тогда всех бы было кормить?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"анкноун" пишет:

Все, теперь без толку что-то делать, подавать в суды - компенсации получены, кто-то с перепугу сам убрал поголовье.

Наверное мамы детей своих пугали в детстве - "Будешь плохо себя вести - придет дядя милиционер и заберет тебя".
Дети выросли и детями остались, а тут раз - и пришел дядя - милиционер ....

наталья о.
olga k пишет:
"Moroshkas" пишет:

Мне
очень жаль и очень обидно, что Вы приняли такое поспешное решение. Но
дело в том, что приняли его Вы. А можно было бороться.

Вы внимательно тему читали?
Причин для решения было несколько...
одна из них-запрет на продажу...
и на что тогда всех бы было кормить?

я внимательно читала, предлагала сохранить только поросных. Я понимаю что такое хозяйство, корма не каждый день закупать , должны быть какие то запасы. Но! Уже поздно что либо говорить

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"Moroshkas" пишет:

Плотник wrote:
Всем доброго здравия!! А вот и новость по Ярославской обл. С губернаторских высот, (кто именно буду уточнять)
принесли извинения, что поспешно ликвидировали свиней с частного подворья, дыбы упредить очаги АЧС и как выяснилось сейчас, ни одного анализа с положительным результатом---НЕ было. Поэтому решили позволить держать свиней, но только 5--голов в ЛПХ, а где больше, так регистрировать ИП, или КФХ с обязательной регистрацией поголовья свинов в вет-службах. Вот теперь и думаю.... уточнить кто ж такой совестливый, да и отвести ему два мешка копыт моих красатюль, вывалить на стол---так сказать "алаверды" за извинение... А может тоже "отоварить" на миллион, и тоже прощение потом попросить... Новые цели и задачи встали на повестке дней лихих--надо подумать......

что и требовалось доказать.

bang

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544

А насчет вывалить копыта.... простите Вы их... по христиански.... в конце концов это было Ваше решение, а не их...
это все конечно же моя личная позиция.[/quote]

Как глубоко вбили в головы русских и не очень людей рабские истины... Подставлять левую щёку? нет уж!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Плотник" пишет:

Поэтому решили позволить держать свиней, но только 5--голов в ЛПХ, а где больше, так регистрировать ИП, или КФХ с обязательной регистрацией поголовья свинов в вет-службах. Вот теперь и думаю.... уточнить кто ж такой совестливый, да и отвести ему два мешка копыт моих красатюль, вывалить на стол---так сказать "алаверды" за извинение... А может тоже "отоварить" на миллион, и тоже прощение потом попросить... Новые цели и задачи встали на повестке дней лихих--надо подумать.....

Анна , все хорошо ,что хорошо кончается.
Чем они мотивируют свои "позволения"??
Нормативку ищи в своем регионе ,и держи столько ,сколько можешь по регламентам.
а на их разрешения с "прибором".

"наталья о." пишет:

Эти нормы давно существуют для лпх.

нет нормировки в ЛПХа ,есть кое где в субъектах филькины грамоты.
У нас пока не изобрели.
И то это не нормы к кол-ву голов ,а нормы которые нужно соблюсти при постройки сараев на определенное кол-во голов.
Удаление от жилья и прочая.
это санэпины и снипы.
Не путайте с законом (пока ещё в старой редакции ),об ЛПХа.
Хотя в этом отношении - кол-во голов и санитарные нормы ,разницы между ЛПХа,КФХа ,ИП, ОАО нет вообще ни какой.
Положенные нормы содержания нарушать не позволено никаким хозяйствам.
Это мы уже довольно много мусолили в других темах.
Так ,что Анна ,иди в администрацию ,с ножками,вывали им на бошки эти ножки ,типа ,ой ,простите руки дрогнули не удержала поклажу.
И потребуй на руки оф.бумаженцию 1 - на отр.анализ АЧС.
2 оф.бумажку о местных нормативках.
Если таковых нет,пляшите от общих рекомендаций.
н-да...ситуевина ......

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Natascha.Reznikova" пишет:

Анна , все хорошо ,что хорошо кончается.

власть дала заднюю?
почему же?
Мне тут про какое то большое совещание говорили, но я подумала что это только по Московской...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах