Вы здесь

Сбыт в "закрытых" районах. Страница 16 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
637 сообщений
: Санкт-Петербург, Новгородская область
29.03.2009 - 19:14
: 72

5. Администрации области при поступлении решения руководителя Территориального органа Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору о необходимости проведения отчуждения животных и изъятия продуктов животноводства при ликвидации очагов особо опасных болезней животных незамедлительно принять соответствующие меры.

Вот где оно зарыто.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Анна, Василий, держитесь, крепитесь и берегите себя - еще повоюем. Не дождуться они что мы лапки сложим!

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784

Анна и Василий!Вы все правильно сделали.Кто не побывал в нашей шкуре,тот никогда этого не поймет-одни рассуждения!Крепитесь! Мы с Вами еще покруче размахнемся назло всем.Жалко,конечно,Кузеньку Вашего,Пятачка моего вредину,Хрюшу-мою первую свинку и совсем ручную,Мышку..... и всех остальных- всего 59 голов.Но.... пока вот так случилось.... жизнь продолжается.Поживем-увидем!Крепитесь! С уважением Эд,Света и Санек.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Анечка, прими слова поддержки! Неделю не была на форуме (была в Калуге) - открыла, прочитала и нет слов! Как же хочется тебе помочь! Как же жалко то! И вас и хрюшек! Держитесь! Не унывайте. Могла бы чем то помочь - только скажи. Очень сопереживаю.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Валентина_я" пишет:

Анечка, прими слова поддержки! Неделю не была на форуме (была в Калуге) - открыла, прочитала и нет слов! Как же хочется тебе помочь! Как же жалко то! И вас и хрюшек! Держитесь! Не унывайте. Могла бы чем то помочь - только скажи. Очень сопереживаю.

Валь, у вас компенсации уже выплатили? В суд кто-нибудь подал уже?

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Да, выплатили. У нас только два человека обращались, в Воронеж.Через две недели отписка - уголовное дело не заводят по случаю отсутствия состава преступления. Что то в этом роде. А Богуарцы подавали более 10 чел. У них что то тоже наподобие. Постараюсь связаться с ними и узнать подробности. Завтра снова уезжаю, приеду во вторник. Тогда займусь.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Валентина_я" пишет:

уголовное дело не заводят по случаю отсутствия состава преступления.

Потому что сделка была произведена (получили деньги), а как она оформлена - законом допускается любая форма.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Анна, Василий! Дай бог вам здоровья, терпения. Читаю всю ветку. Зло берет. Умеют у нас не мытьем, так катаньем задавить человека. Я отшивать стала всех желающих посмотреть хозяйство. Удивительно, как-то активизировались интернет-магазины. Звонят, пишут, спрашивают все подробности, но потом тишина. Вроде как статистику собирают, у кого где , что, сколько. И главное интересует главным образом кол-во животных , а не цена. И дикое желание пройти к помещениям. Уже трое приезжало. Не пустила на двор, Издалека увидели коров- хватит, нет им подавай свинов, как содержатся. Уже боишься всего, не знаешь , где подвох ожидает.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Маурино" пишет:

Анна, Василий! Дай бог вам здоровья, терпения. Читаю всю ветку. Зло берет. Умеют у нас не мытьем, так катаньем задавить человека. Я отшивать стала всех желающих посмотреть хозяйство. Удивительно, как-то активизировались интернет-магазины. Звонят, пишут, спрашивают все подробности, но потом тишина. Вроде как статистику собирают, у кого где , что, сколько. И главное интересует главным образом кол-во животных , а не цена. И дикое желание пройти к помещениям. Уже трое приезжало. Не пустила на двор, Издалека увидели коров- хватит, нет им подавай свинов, как содержатся. Уже боишься всего, не знаешь , где подвох ожидает.

Похоже на подвох. Правильно, не пускайте. Пусть по Мираторгу прогуляются....

Украина
: Луганск
07.12.2011 - 00:54
: 353

А что ж эти крысы правительственные не уничтожают свиней на агрокоплексах и свинофермах государственных ? Или у них свиньи безсмертные и высокоиммунитетные ? Лажа всё это, у моих родственников в деревне в России когда-то так пытались коров истребить, типа ящур, рак крови но почему-то недалеко за бугром коровник частный открывали, наверно хотели больных животных в последний путь провожать! кто-то из людей сдал на мясо животину, но большинство людей завозмущалось и хорошо, все животные остались живы здоровы ! но отогда так сильно не давили ,не вышла офёра и успокоились!
Собрался бы народ да дал бы под хвост этим умникам!
Вообще очень страшно!
Держитесь ребята, вы молодцы !!!

Россия
: Тверская обл.
16.02.2011 - 14:58
: 1101

Самое поганное, что уже незнамо по какому кругу пошли, вот уже про птичий грипп, на счупывают.В том году когда у нас на местном уровне карантин обьявляли,ходили по дворам, носы сували, мужик, у него брат когда прокурором работал, так вот он к себе ни кого на двор не пустил, но к нему особо и не приставали, у нас либо с местной властью делиться надо, тогда может и прокатит, так называемо, поляну накрыть надо.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Всем здравствуйте!!!!
Со слезами на глазах забиваю поголовье свинушек... две опоросились...чую добрые соседи сдадут меня вместе с поросятами ветнадзору...мать их...слов нет ухожу в подполье...

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

[quote="АлександрРыбинск"][/quote
Держитесь, крепитесь Александр... Больно...знаю.. ножки, ножки сохраните, как придут покажите что нет больше у Вас свинух Господи помоги нам!
Всех с праздником---Преображения Господня!

: москва...пока
13.11.2011 - 22:44
: 49

хреново дело то,у меня жена ихнему боженьке молиться не будет,как и слезы лить,может и ружжо взять

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"gunya1968" пишет:

Вообщето - Отец небесный один у всех нас. Ружжо брать, так не дело, ведь именно это кто-то и добивается. Если горьки нам наши слезы и потери, так зачем зная боль слезам порождать тасячные боли и слезы.
Никаких ружжов и революций...
Ликбез--ликбез--юридический, причем всех за парту, что-бы знать свои права и грамотно отстаивать и требовать цивилизованных действий, а не наблюдать как жируют в "кувршавелях" и по 13 комнатах беснуются плебеи, а у работях отнимают последнее, заработанное в навозе и потом. Боль моя умрет только со мной, но в ружжо и на баррикады никогда не позову,--так уничтожили почти весь род мой голо.опые трутни пролетарские.

: москва...пока
13.11.2011 - 22:44
: 49

Да власти пофигу,отцы небесные,юристы и мы с вами,а вот оружия они боятся,очень боятся,а как защитить последнее?нажитое потом в навозе.
так молча уничтожают и нас с вами,как уничтожали предков и какая разница пролетарии,олигархи или нынешние предатели

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"gunya1968" пишет:

И так.. и не так, не знаю, сама полуживая,... Со староверами объединяться и уходить в леса, в тех общинах еще честь и вера сохранилась... Вот так мозги пухнут, сама себе противоречу................

: москва...пока
13.11.2011 - 22:44
: 49

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/08/18/n_3119665.shtml#t791135863-это по поводу духовного защитнищка,главпоп в конец обнаглел,по поводу светской власти,ну это вы на себе прочувствовали,да ща еще и пайки подтянутся на липиздличество,воду,газ...а там и на жизнь,ну честь и вера не только у староверов сохранилась,дело в том,что если мы с вами должны быть уничтожены,нас и там достанут...а с ружжом бегать не хотелось бы

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Плотник" пишет:

Со староверами объединяться и уходить в леса, в тех общинах еще честь и вера сохранилась... Вот так мозги пухнут, сама себе противоречу................

Ань, не горячись, если есть возможность уехать, то уезжайте с Василием - отдохните, да и нервы в порядок немного приведете. У нас совещание ветов было - скоро будет перепись поголовья, потом уменьшение кол-ва и далее будут сводить на нет.

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527
"АлександрРыбинск" пишет:

держитесь,ваша боль-наша боль,если вы в россии этим сволочам сможете противостоять,нам потом легче будет со своим быдлом правительственным бороться

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527
"Плотник" пишет:

аннушка,читали с мужем ваше послание-и плакали,дай вам господь силы и терпения

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2904
Nata-Peter пишет:
"Плотник" пишет:

Со староверами объединяться и уходить в леса, в тех общинах еще честь и вера сохранилась... Вот так мозги пухнут, сама себе противоречу................

Ань, не горячись, если есть возможность уехать, то уезжайте с Василием - отдохните, да и нервы в порядок немного приведете. У нас совещание ветов было - скоро будет перепись поголовья, потом уменьшение кол-ва и далее будут сводить на нет.

Так, что вообще никакую скотину будет нельзя держать? И у нас на Урале? bang

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Анна - плотник здравствуйте. Старообрадцы не сделают ничего плохого, объединяться с хорошими людьми всегда полезно. Держитесь и ищите методы защиты своих интересов. Мы всегда с Вами.

Россия
: Тамбовская обл.Сампурский район
15.08.2013 - 19:27
: 25

Пипец вы тут разговоры разговариваете.Мож партию создать.так официально можно будет претензии высказывать и сторонников собирать!

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626
Эдуард Глинин пишет:

.. и всех остальных- всего 59 голов

Плотник пишет:

Наш итог такой:---34 гол. забили.

вот почитаешь такое волосы дыбом( держитесь ребята, самое главное, сами живы останьтесь, это все пережить Бог вам в помощь.....
какую партию? Кто то думает разве, что не хозяйства, а людей уничтожают, вырезают практически...
Анна, может быть с помощью фермер.ру, как то удастся прояснить ситуацию, почему ваше племенное поголовье представляло угрозу, а товарный свиноводческий комплекс нет? Это же абсурд какой то...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Сатинка" пишет:

Пипец вы тут разговоры разговариваете.Мож партию создать.так официально можно будет претензии высказывать и сторонников собирать!

Пока вы ее соберете и в думу протолкнете уже последнюю курицу ссожгут. И к тому же. Кто в этой партии работать будет? У крестьян на это время нет. Опять же вылезут сплошные теоретики и выскочки, которые куда-нибудь вступят, вольются... Пускай действующие шевелятся, хрен ли их кормим.

Россия
: Анна
27.06.2013 - 16:22
: 114

Я теперь понимаю своего прадеда, когда его должны были прийти "раскулачить"... Был у него конь Ветерок, любимый...Прадед его зарезал да и поджег. Когда перед этим во двор его выводил, плакал. Всех свиней -- за ночь-- один разделал. Бабушка рассказывала, она помнит. Потом всю семью расстреляли, недалеко, под г. Бобровым. Не тронули только детей (мою бабушку, ей лет 10-11 тогда было, ее брата и сестру старшую, 18 лет). Как они, дети, выжили тогда, в то время... Теперь там памятник жертвам репрессий, были там, земли взяли с собой.
Аня, Аня ... я не знаю, что сказать, не знаю, как бы я пережила такое...Вы держитесь, правда...мы все о вас думаем. Сил вам, мужества, лишь бы руки не опустились. Может, действительно, будет время - для нас, для тех, кто может и хочет работать на своей земле, и мешать нам будет некому. Я так хочу в это верить...

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518

Новая тема. https://fermer.ru/forum/afrikanskaya-chuma-svinei-2013/174593
Откликнитесь, кто владеет информацией!!!

Россия
: Тверская обл.
16.02.2011 - 14:58
: 1101

Вы держитесь, правда...мы все о вас думаем. Сил вам, мужества, лишь бы руки не опустились. Может, действительно, будет время - для нас, для тех, кто может и хочет работать на своей земле, и мешать нам будет некому. Я так хочу в это верить...[/quote] Золотые слова, от всей души,так хотелось бы верить, что мешать нам было бы не кому из этих упырей

Россия
: Тверская обл.
16.02.2011 - 14:58
: 1101
"Татанка" пишет:

У крестьян на это время нет. Опять же вылезут сплошные теоретики и выскочки, которые куда-нибудь вступят, вольются... Пускай действующие шевелятся, хрен ли их кормим.

good good good


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах