Вы здесь

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, или кто виноват и что делать?. Страница 20 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
606 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Татьяна- Мариана пишет:

Наш математик Перельман доказал гипотезу Пуант Каре, но нобелевской премии не захотел. Почему? Да, потому что это прорыв в будущее, а человечество пока не созрело.

А этот "Пуант Каре" это кто? И какая связь между отказом Перельмана от НП и техническим прогрессом?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Посторонним В. пишет:
Callisto пишет:

[развернуть]
Что, прям так и сказал хаггиса? )))))

да, именно хаггиса. Я не опечатался. А ещё он сказал, что атом- мельчайшая единица.

Ну, пипец! Акадэмик - что с него возьмешь?!
И хотелось бы удивиться Таниным сверхинтеллектуальным источникам, да не выходит никак.

Ну, тогда тут вывод только один напрашивается: либо Посторонний лжец и манипулятор либо просто кретин, не понимающий о чем велась речь.
А Вы, Каллисто, с ним сейчас сидите рядом, т.е. одного поля ягоды.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

А этот "Пуант Каре" это кто? И какая связь между отказом Перельмана от НП и техническим прогрессом?

А Вы поисковиком пользоваться умеете? Ну, так взгляните чью гипотезу доказывал Перельман и доказал ее отдельные очень важные аспекты, как математик, за что и был удостоен Нобелевской премии. Но отказался почему-то от таких денег. Лемех, как думаете почему отказался-то?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Татьяна- Мариана пишет:

А Вы поисковиком пользоваться умеете? Ну, так взгляните чью гипотезу доказывал Перельман и доказал ее

Гипотезу Пуанкаре.

Татьяна- Мариана пишет:

и был удостоен Нобелевской премии. Но отказался почему-то от таких денег. Лемех, как думаете почему отказался-то?

Решил этим затормозить технический прогресс?

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Татьяна- Мариана, Вам знаком адрес, Б. Кисловский пер. д.1 ?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Татьяна- Мариана пишет:

Наш математик Перельман доказал гипотезу Пуант Каре, но нобелевской премии не захотел.

Татьянемар Иане совершенно не обязательно знать, что Нобелевский премий по математике не бывает.

А мысль, что доказательство гипотезы вообще ни к чему привести не может это уже запредельно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Татьяна- Мариана пишет:

Наш математик Перельман доказал гипотезу Пуант Каре, но нобелевской премии не захотел.

Татьянемар Иане совершенно не обязательно знать, что Нобелевский премий по математике не бывает.

А мысль, что доказательство гипотезы вообще ни к чему привести не может это уже запредельно.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Гипотезу Пуанкаре.

Да, поисковик выдает без грамматических ошибок автора гипотезы.

Лемех пишет:

Решил этим затормозить технический прогресс?

Нет. Человечество пока не созрело, дать сейчас людям новые технологии. Сами можем себя уничтожить. Почему? Как думаете?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Татьяна- Мариана пишет:

Лемех пишет:

Гипотезу Пуанкаре.

Да, поисковик выдает без грамматических ошибок автора гипотезы.

Просто известная французская фамилия. Помните, президент у них еще был?....
А вы эту фамилию в ее искореженном варианте на какой интернет-помойке нашли? Носит вас, где не попадя... Тащите себе в рот всякую гадость...

Татьяна- Мариана пишет:

Человечество пока не созрело, дать сейчас людям новые технологии.

А при чем тут отказник-Перельман?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Татьянемар Иане совершенно не обязательно знать, что Нобелевский премий по математике не бывает.

А мысль, что доказательство гипотезы вообще ни к чему привести не может это уже запредельно.

Запредельно в Вашем ограниченном сознании, к сожалению. Я знаю, что Ваша цель - это зацепить за слово, запятую, не так сказанную фразу. Вам не важен смысл сказанного. Вам важно доказательство своего "Я".
А то, что Нобелевской премии по математике не существует, так и что из этого следует? Что Перельман не доказал гипотезу Пуанкаре и не отказался от премии?
О Нобелевской премии Перельману трубили когда-то все СМИ,но Вы слишком были заняты Марксом и пролетариатом, потому пропустили. Вот я и выдала то, что вещали СМИ.
В ВИКИ об этом пишут так:
" В 1996 году была присуждена Премия Европейского математического общества для молодых математиков, но он отказался её получать[33].
В 2006 году Григорию Перельману за решение гипотезы Пуанкаре присуждена международная премия «Медаль Филдса» (официальная формулировка при награждении: «За вклад в геометрию и его революционные идеи в изучение геометрической и аналитической структуры потока Риччи»), однако он отказался и от неё[34].
В марте 2010 года Математический институт Клэя присудил Григорию Перельману премию в размере одного миллиона долларов США за доказательство гипотезы Пуанкаре[35], что стало первым в истории присуждением премии за решение одной из Проблем тысячелетия. В июне 2010 года Перельман проигнорировал математическую конференцию в Париже, на которой предполагалось вручение «Премии тысячелетия» за доказательство гипотезы Пуанкаре"

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

А вы эту фамилию в ее искореженном варианте на какой интернет-помойке нашли? Носит вас, где не попадя..

Не носит. На слуху. А ищу когда нужно конкретное.
Лемех, прекратите умничать. Уличать в грамматических ошибках человека, который даже запятые расставляет правильно и пишет всегда грамотно, согласитесь, что не солидно?
Как и осуждать человека, несущего важнейшую информацию, но в силу своей гениальности и скорости мыслей не умеющий лаконично и четко донести ее до слушателей скорее говорит, что слушатели не достигли еще уровня лектора, чтобы понимать сказанное с полуслова. Это я о форумных "слушателях" Волосатова.
А Вы тупо перед написанием "Пуанкаре" залезли в поисковик, ранее никогда даже о нем не слышав, а теперь умничаете? Лемех, ну не уподобляйтесь кретинам. Вы же разумный и взрослый человек.
Или Вам не истина важна, а спустить пары? Разрядка? Так подите сделайте 20 отжиманий.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

Не разбазаривай свои ноу-хау. Патентуй, делай презентации, проводи мастер-классы.

Ты тоже не сиди сиднем.Попрошайничай в электричках,воруй редиску на полях,,чисти навоз...На что-нибудь ты таки сгодишься...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Татьяна- Мариана пишет:

Лемех, прекратите умничать. Уличать в грамматических ошибках человека, который даже запятые расставляет правильно и пишет всегда грамотно, согласитесь, что не солидно?

Это вы о себе?

Татьяна- Мариана пишет:

Как и осуждать человека, несущего важнейшую информацию, но в силу своей гениальности и скорости мыслей не умеющих лаконично и четко донести ее до слушателей

И это тоже? В этом вашем предложении ошибка. Грамматическая.

Татьяна- Мариана пишет:

Лемех, ну не уподобляйтесь кретинам. Вы же разумный и взрослый человек.

В чем именно вы увидели моё уподобление себе?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Adept пишет:

Лемех пишет:

Не разбазаривай свои ноу-хау. Патентуй, делай презентации, проводи мастер-классы.

Ты тоже не сиди сиднем.Попрошайничай в электричках,воруй редиску на полях,,чисти навоз...На что-нибудь ты таки сгодишься...

И снова здравствуйте! А у вас богатый и разнообразный опыт завзятого халявщика. Продолжайте свой список без излишнего стесненья.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

В этом вашем предложении ошибка. Грамматическая.

И что из этого следует? Это не ошибка, а неправильное написание чужеродной фамилии. Это говорит что-либо о моей безграмотности? Что из того, что я не посмотрела как писать правильно фамилию, которую я уже слышала, как и про саму гипотезу и про того же Перельмана, а Вы вообще об этом ничего не знали? Вы чего доказать-то мне хотите, Лемех? Вы ж взрослый человек. Или еще не созрели до взрослого? Не выросли, такскать? wink

Лемех пишет:

В чем именно вы увидели моё уподобление себе?

А вот это вообще грубо. Вы сейчас пали низко в моих глазах, Лемех. А я Вас считала вполне разумным человеком. Вы же еще дитЁ неотёсанное, несмотря на возраст.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

Adept пишет:

Лемех пишет:

Не разбазаривай свои ноу-хау. Патентуй, делай презентации, проводи мастер-классы.

Ты тоже не сиди сиднем.Попрошайничай в электричках,воруй редиску на полях,,чисти навоз...На что-нибудь ты таки сгодишься...

И снова здравствуйте! А у вас богатый и разнообразный опыт завзятого халявщика. Продолжайте свой список без излишнего стесненья.

А,понятно!Лемех перепробовал все эти ремесла раньше и не разбогател.Извини дружище(не дай Бог,конечно) лучшего применения твоим скудным талантам не найти...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Татьяна- Мариана пишет:

И что из этого следует? Это не ошибка, а неправильное написание чужеродной фамилии. Это говорит что-либо о моей безграмотности?

Не было фамилий в указанном предложении. Вам пора отдохнуть. Начинаете "не в лад, невпопад совершенно"...

Татьяна- Мариана пишет:

Вы чего доказать-то мне хотите, Лемех?

Доказать? Ни боже мой! Просто объяснить, что если вы беретесь здесь учить кого-то уму-разуму, то постарайтесь делать это квалифицированно. Иначе, как просветитель вы выглядите несколько неадекватно.

Татьяна- Мариана пишет:

А вот это вообще грубо.

Но очень доходчиво.

Татьяна- Мариана пишет:

Вы сейчас пали низко в моих глазах, Лемех.

Можно, я не буду огорчаться по этому поводу?

Adept пишет:

А,понятно!Лемех перепробовал все эти ремесла раньше и не разбогател.

Твоя фамилия не Гуштеров, случайно? А то, ведь, как известно, на потомках природа отдыхает.

Adept пишет:

лучшего применения твоим скудным талантам не найти...

Самое время продемонстрировать тебе свои. Маешь шо чи ни?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Татьяна- Мариана пишет:

вывод только один напрашивается: либо Посторонний лжец

обоснуй.

Татьяна- Мариана пишет:

кретин, не понимающий о чем велась речь.

о нет, матушка. Как раз таки я разбираюсь в теме квантовой физики гораздо больше, чем вы можете себе представить и глубже, чем ваш волосатый академик.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Нда... Нобелевская премия по математике ( по математике, Карл!!!!) Это даже круче бозона хаггиса. Таня-маня, продолжайте нести свет знаний в массы. Давно так не смеялся.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
колосев АХ пишет:

Татьяна- Мариана, Вам знаком адрес, Б. Кисловский пер. д.1?

Нет. А что происходит в этом переулке и в этом доме? Опять Воланд всех посетил? lol
Правда тогда сего места в Булгаковском романе не было обозначено. laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Пуант Каре. lol аааааа, таня-маня!! Аминазин дал интересный побочный эффект. У вас нос стал круглым и красным, а волосы рыжими. И кеды с длинными носами на ногах.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Посторонним В. пишет:

Нда... Нобелевская премия по математике ( по математике, Карл!!!!) Это даже круче бозона хаггиса. Таня-маня, продолжайте нести свет знаний в массы. Давно так не смеялся.

А что Вам еще остается, если Вы даже не понимаете о чем речь? Либо глупо улыбаться либо также глупо смеяться, главное не показать остальным, что Вы вообще ничего в этом не понимаете.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Посторонним В. пишет:

Пуант Каре. аааааа

Самое забавное, как будто слышал ранее о нем, Иа? Какой же Вы всё-таки Иа. laugh

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

Маешь шо чи ни

А тобі воно до чого?Я на твоє місце в московській електричці не претендую. laugh

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Посторонним В. пишет:

Пуант Каре. аааааа

Вношу предложение: сделать эти два слова танюхиным псевдонимом.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Adept пишет:

Лемех пишет:

Маешь шо чи ни

А тобі воно до чого?Я на твоє місце в московській електричці не претендую. [изображение]

Речь не обо мне. Речь о тебе, безгранично талантливом...

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Вношу предложение: сделать эти два слова танюхиным псевдонимом.

А не пойти ли тебе снова отжаться?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Ну да, куда уж мне. Как я могу понимать что-то в вещах, которые существуют в твоём больном воображении? А тебе кроме как на говно исходиться, никаких вариантов нет. Потому что каждое твое слово топит тебя только глубже.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Посторонним В. пишет:

А тебе кроме как на говно исходиться, никаких вариантов нет. Потому что каждое твое слово топит тебя только глубже.

А где ж в моих словах "говно"-то, батенька? Я разве изначально пыталась сделать тебя больным пациентом, а себя доХтуром? Я тебе простой вопрос задала, чтобы ты не понимая и не имея знаний, людей грязью не поливал: " Что такое электрический ток как понятие"?
Ответить сможешь?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Татьяна- Мариана пишет:

Лемех пишет:

Вношу предложение: сделать эти два слова танюхиным псевдонимом.

А не пойти ли тебе снова отжаться?

Что значит снова? Вы начинаете путаться. Нервничать. Так нельзя. Берегите здоровье.

Тема закрыта