Вы здесь

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, или кто виноват и что делать?. Страница 19 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
606 сообщений
: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

«Малин, что ль, мало в Марьиной Роще?» (с) или оффшоры ликвидированы? Да и Сити денежку любую берет без зазрения совести.

Лемех,этот ответ я и ожидал услышать.И заранее признал его смехотворным...Почему?А спросите у какого нибудь Рыболовлева...Или,если есть знакомый медиум,у старика Каддафи...
Что-нибудь всерьез на эту тему есть?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
Adept пишет:

Не колхозного,нет.

Нет такой инженерной специальности.

Adept пишет:

.Впрочем,четвероногому помощнику агронома должно льстить,когда горный инженер признает его своим коллегой..

Может быть ему и льстит. Хотя.... Как говаривала сестра моего однокурсника, учившаяся на горного инженера, "...коль тупой ты, но упорный - поступай в Московский горный...".

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Александр Кочурков пишет:

Посторонним В. пишет:

А всего-то пенсионная реформа от медведа. и сразу с позиций дзен-буддизма смотреть на лучшего в мире президента стали.

Я не подпадаю под реформу и именно поэтому не высказываюсь на эту тему.... Лично рассматриваю пенсию как приятный бонус... уже почти год как пенсионер, но пенсию еще ни разу не получал. Некогда все.

не вы, так ваши дети попадают. Просто у вас подсознательно появилось понимание, что вас в очередной раз поимели.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
Александр Кочурков пишет:

Лемех пишет:

Чисто в военном же плане эта "война" закрывалась за месяц.

Войны в "чисто военном плане" в природе не существует.

Аристарх, не напомните ли, за какой срок тов. Сталин решил проблему Чечни, Ингушетии и Крыма в 1944г.?

Adept пишет:

Лемех,этот ответ я и ожидал услышать.И заранее признал его смехотворным...

А какое мне дело до вашего "авторитетного" мнения?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Адепт - наше всё! Не обижайте адепта.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

Московский горный

laugh Ладно,давайте признаем счет 1:1 и прекратим обмен любезностями на этом направлении.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

А какое мне дело до вашего "авторитетного" мнения?

Да и мне,вобщем-то плевать.На ваше...Но раз уж вы претендуете на правоту,потрудитесь обосновать...Иначе вы просто балаболка.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Посторонним В. пишет:

не вы, так ваши дети попадают.

Юрий, а с каких это пор Вы стали примерять на себя интересы пролетариата?) И почему мои дети должны быть пролетариями?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Лемех пишет:

Аристарх, не напомните ли, за какой срок тов. Сталин решил проблему Чечни, Ингушетии и Крыма в 1944г.?

Решил??? Он создал эти проблемы для нас, а не решил.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Александр Кочурков пишет:

Посторонним В. пишет:

не вы, так ваши дети попадают.

Юрий, а с каких это пор Вы стали примерять на себя интересы пролетариата?) И почему мои дети должны быть пролетариями?

да никто никому ничего не должен в этой стране, нам это уже несколько раз по ТВ сказали. Я по марксистской классификации тоже к пролетариату не отношусь. Я понимаю, что разговоры на эту тему вам неприятны ( см выше про "поимели"), поэтому и пытаетесь соскользнуть куда-то вбок. Так что я злорадство ватт не буду, не мое это, и оставляю вас в покое, медитируйте.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Посторонним В. пишет:

Я понимаю, что разговоры на эту тему вам неприятны ( см выше про "поимели"), поэтому и пытаетесь соскользнуть куда-то вбок. Так что я злорадство ватт не буду, не мое это, и оставляю вас в покое, медитируйте.

Они мне безразличны от слова "совсем".

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
Adept пишет:

Лемех пишет:

А какое мне дело до вашего "авторитетного" мнения?

Да и мне,вобщем-то плевать.На ваше...Но раз уж вы претендуете на правоту,потрудитесь обосновать...Иначе вы просто балаболка.

Да вы даже не смогли доказать своё высказывание о том, что мы с вами коллеги. Куда еще дальше-то?

Adept пишет:

Лемех пишет:

Московский горный

[изображение] Ладно,давайте признаем счет 1:1 и прекратим обмен любезностями на этом направлении.

Вы мне не интересны ни на каком из направлений. И когда сумели записать в свой актив результативный ход? Чисто в соответствии п.№3 своей партийной программы, не иначе...

Александр Кочурков пишет:

Лемех пишет:

Аристарх, не напомните ли, за какой срок тов. Сталин решил проблему Чечни, Ингушетии и Крыма в 1944г.?

Решил??? Он создал эти проблемы для нас, а не решил.

Не скачите козлом. Вопрос был вполне определенный.
И в 2008г проблему с Грузией решили за неделю. Весь вопрос в желании.

Татьяна- Мариана пишет:

Я всего лишь пытаюсь дать направление куда смотреть

Вы выдвигаете свою идею. Но заботу по доказательствам ее вменяемости пытаетесь переложить на тех, с кем спорите. Нелогично.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

? Чисто в соответствии п.№3 своей партийной программы, не иначе..

По сути вопроса сказать сталбыть нечего?
Отсюда вывод: Лемех--балаболка!

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

Да вы даже не смогли доказать своё высказывание о том, что мы с вами коллеги. Куда еще дальше-то?

Нет,после ваших разъяснений я согласился с тем,что четвероногий помощник колхозника мне не коллега!С моей стороны назвать Вас коллегой было непозволительным преувеличением... lol

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Александр Кочурков пишет:

Посторонним В. пишет:

Я понимаю, что разговоры на эту тему вам неприятны ( см выше про "поимели"), поэтому и пытаетесь соскользнуть куда-то вбок. Так что я злорадство ватт не буду, не мое это, и оставляю вас в покое, медитируйте.

Они мне безразличны от слова "совсем".

слабоватое утешение для жертвы изнасилования.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Callisto пишет:

Посторонним В. пишет:

Callisto пишет:

Посторонним В. пишет:

Бозон хаггиса"

[развернуть]

Что, прям так и сказал хаггиса? )))))

да, именно хаггиса. Я не опечатался. А ещё он сказал, что атом- мельчайшая единица.

Ну, пипец! Акадэмик - что с него возьмешь?!

И хотелось бы удивиться Таниным сверхинтеллектуальным источникам, да не выходит никак.

каков поп - таков и приход.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
Adept пишет:

Лемех пишет:

? Чисто в соответствии п.№3 своей партийной программы, не иначе..

По сути вопроса сказать сталбыть нечего?

Отсюда вывод: Лемех--балаболка!

Не берись за непосильные для твоего мозга действия.

Adept пишет:

С моей стороны назвать Вас коллегой было непозволительным преувеличением...

Твои коллеги в хлеву хрюкают.

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880

Татьяна-Мариана вот ещё про рабство которое уже есть.Я приехал по делам на свиноферму.Рядом другая ,там КРС и овцы,и другой хозяин.Соседи меж собой не ладят..Стою беседую с владельцем,тот мне показывает:вон видишь озеро,это тоже моё,10 тонн рыбы даёт мне,и вот те поля -мои.-Я подумал:Собакевич,как есть Собакевич,он и с виду такой.))Тем временем с соседней фермы подходит мужичок.И обращается к хозяину насчёт работы.ВАдимыч(так отчест. владельца),дай говорит, паспорт.Тот даёт.-А как же ты городской и к нам сюда попал?-Я шахтёр,шахта закрылась,работы нет никакой,а тут и врачи сказали,чтобы на свежем воздухе работал.4 месяца у вашего соседа отработал ни копейки не получил,всё обещаниями кормит,а вы будете платить?У меня семья в городе...-Конечно буду,-ответил Собакевич пряча в свой внутренний карман его паспорт.Бедолага даже не попросил назад документ.-Иди переодевайся и к ребятам в корпус они расскажут что делать,а там и я подойду.-И уже обращаясь ко мне:-ПРиехал я как то пораньше на работу,глядь Колька(его раб живущий на ферме) рыбу ловит,и уже двоих карпов поймал,на жарёху говорит,а я ему:-Ну ка кидай назад в озеро,ишь рыбак какой...убыток мне делать...-Тем временем подъехала крутая тачка,и из неё вышел в дорогом костюме человек.Вадимыч , смотрю, на полусогнутых побежал к нему.Я спросил у проходящего рабочего,мол,кто это? Он ответил тихо:прокурор за мясом приехал...Я видел как хозяин фермы стелился пред приезжим,и мне было противно...ПРошло месяца три,я снова приехал на ферму,поинтересовался у бомжей живущих на объекте где же тот шахтёр?-Ушёл недавно на трассу,сказал автостопом доберусь до дома,еле паспорт выпросил у Вадимыча, ничего он ему не заплатил.(если хотите я потом ещё историю расскажу)).

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Adept пишет:

С моей стороны назвать Вас коллегой было непозволительным преувеличением..

Лемех пишет:

Твои коллеги в хлеву хрюкают.

Мои коллеги в хлев и не заходят...А твои из-под хрюкающих выгребают! lol

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

Не берись за непосильные для твоего мозга действия

Лемех-балаболка не унимается...Пытается хамить...Но по сути вопроса возразить ему нечего!

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Мудрец, спорящий с дураком, является сам дураком. Ничего личного, всего лишь народная мудрость.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
Adept пишет:

Adept пишет:

С моей стороны назвать Вас коллегой было непозволительным преувеличением..

Лемех пишет:

Твои коллеги в хлеву хрюкают.

Мои коллеги в хлев и не заходят...А твои из-под хрюкающих выгребают! [изображение]

Adept пишет:

Лемех пишет:

Не берись за непосильные для твоего мозга действия

Лемех-балаболка не унимается...Пытается хамить...Но по сути вопроса возразить ему нечего!

Хлипко. Тренируйся. Заходи, если что. Нам без дураков скучно.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Dimchik001 пишет:

Александр Кочурков пишет:

А ты думаешь есть такой свободный рынок зерна, где каждый волен торговать? Наивность за гранью фантастики...

Страна имеющая территорию пашни как РФ вольна при желании задушить как Отелло Дездемону любой сложившийся рынок и установить Свои правила.

Тоже самое по любым другим направлениям в которых у РФ первенство.

Ты наивен - как дитЁ малое.....
"диванные" рынки захватываются легко(особенно под пивко с чипсами.... huh и не вставая с дивана )....
Ты даже не мечтатель - ты фантаст-утопист в натуре....и увы не Ж.Верн.....он основывался на Научных знаниях - а ты на газетных......

ps\ есть такая старая присказка - "хочет то он хочет - да Хто ж ему даст..."....

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

нас пока нет гражданской войны, а с елицинскими боярами назревала, я бы даже сказала - стояла на повестке дня. Чечня была.

А при Путине Чечня самоликвидировался?Или вторая чеченская возникла?С Бесланом и НордОстом?
Да посмотрите просто сколько денег тогда вывозилось и сколько сейчас?Где дети миллионеры-миллиардеры Гайдара,Примакова,Коржакова,Сосковца,Касьянова?Почему на них не одеты папашкины миллиарды.У Владимирычевых корешей логично пошли плодиться миллиардеры второго поколения Эффективных менеджеров.У некоторых уже и внуки на подходе.Разумеется все до единого Талантищи.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Владислав Владимирович пишет:

Ты наивен - как дитЁ малое.....
"диванные" рынки захватываются легко(особенно под пивко с чипсами.... и не вставая с дивана )....

Ещё один аргументированный.Повторю вопрос-Кого Китай спрашивает выходя на рынок с любой своей тысячью товаров.
Вот сейчас построили крупнейший Город офисов.40000 компаний в одном месте.Быстро,удобно,безопасно.Лучше или Хуже пойдет у них торговля?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
Adept пишет:

Лемех пишет:

Нам без дураков скучно

Поулыбайся в зеркало [изображение]

Не разбазаривай свои ноу-хау. Патентуй, делай презентации, проводи мастер-классы.

Татьяна- Мариана пишет:

Следующий этап, куда нас ведут, - это трансгуманизм.
То есть очередной "изм". Если Вы знаете, что означает окончание "изм".

Откуда мне такое знать?! Я только "зьм" знаю.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

И ещё по теме:

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Vladislav 60 пишет:

Татьяна-Мариана вот ещё про рабство которое уже есть.

Я знаю. Увы, но дальше будет только хуже. Потому я и говорю " ВЫ русские люди, русы, славяне, сыны божьи, в вас всегда жил дух Святой, не превращайтесь в скотов, паразитов, меняйте себя, меняйте окружающих, тогда и наша жизнь изменится"...
Ну, вот как-то так. В сердцах. Типа проповеди. Хотя пытаюсь всё это донести без проповедей ибо не люблю это, уважаю логику. .
Натуль ( Татанка) прости, что я озвучу твой вопрос ко мне в нашей теме на твоем форуме. Он не личный, но глубоко философский. Ты спросила "дети рабов будут в дальнейшем рабами или нет"? Примерно так, цитату искать сейчас не буду.
А я ответила тебе, что все мы дети божьи, нет среди нас рабов. И если ты родился у раба, то это не значит, что рабом и останешься. Не всё в этом мире меряется деньгами.
Если энергия будет бесплатной, т.к. ее сможет произвести каждый, а также с помощью этой энергии эфира сможет менять свое здоровье в лучшую сторону, если запасы воды могут быть восполняемы ( опять же с помощью энергии эфира), то человек сам сможет себя прокормить на земле. И не нужно ему будет рабовладельцев, которые будут ему указывать, что делать.
Вы скажите, что я сказочница, ну или ненормальная? Нет. Это уже доказано логикой, что так оно и есть, так устроено Мироздание. А формулы? Формулы приложатся.
Наш математик Перельман доказал гипотезу Пуант Каре, но нобелевской премии не захотел. Почему? Да, потому что это прорыв в будущее, а человечество пока не созрело. Зла еще слишком много, паразитов. А мы терпим. Почему? Потому что сами не созрели. Нам внушили,что мы рабы и чего мы должны и как уши держать. Вот потому сейчас и происходит всё то, что происходит.
Дальше это будет лишь усугубляться. Пока ЧЕЛОВЕК наконец не поймет, что он не потомок обезьян, а дитя божье. И пока бога не познает. А бог это и есть - эфир. Это частица фактически равная нулю и создающая все атомы во Вселенной. Она же создает и ДНК. Если бы Вы послушали или почитали Волосатова ( до книг которого я, кстати, я сама еще не дошла, увы), то, наверное, поняли бы. Главное- это понять логику. Логика рождает многое. Если логика есть, то придут и формулы и материализация задуманного.
Эфир в общем и целом - это глобальный космический компьютер или еще его называют Вселенский Разум, Создатель или Бог.
Вот если бы кто-нибудь из вас отбросил весь свой апломб,желание доказать на форуме, что он самый крутой, а просто вникнуть, посмотреть и послушать, то может быть хотя бы что-то начал понимать из сказанного мной.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Dimchik001 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Ты наивен - как дитЁ малое.....

"диванные" рынки захватываются легко(особенно под пивко с чипсами.... и не вставая с дивана )....

Ещё один аргументированный.Повторю вопрос-Кого Китай спрашивает выходя на рынок с любой своей тысячью товаров.

Вот сейчас построили крупнейший Город офисов.40000 компаний в одном месте.Быстро,удобно,безопасно.Лучше или Хуже пойдет у них торговля?

С точки зрения "диванной" экономики ??? увы я с ней малознаком....тут ты сам лучше разберешься....
а чем базлать попусту - взял бы да и ЗАВАЛИЛ все рынки СВОЕЙ супердешовой продукцией???!! - или сам ому слабо ?????

Тема закрыта