Вы здесь

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, или кто виноват и что делать?. Страница 16 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
606 сообщений
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Елена 66 пишет:

Я продаю еду только за наличные. Наличную еду за наличные деньги. За безнал могу фото выслать. Вот такой я дремучий человек. Зато "Винни Пуха" читала, как и мои дети, и внукам читаю.

Это очень здорово, но и наличных денег скоро не будет, так как цель цифровой экономики именно уход от наличных денег. Почитайте или посмотрите по этому поводу лекции нашего замечательного профессора экономики Валентина Юрьевича Катасонова.
Да, и не он один эту "завесу" приоткрывает. Чем дальше, тем очевиднее. Уже ограничивают выдачу налички, многие банкоматы убирают, все подключают мобильные банки.
Так что куры и яйки это хорошо, только покупать их у Вас людям скоро будет не на что. Если только натуральный обмен. И "Винни-Пуха" хоть обчитайтесь.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
Татьяна- Мариана пишет:

их у Вас людям скоро будет не на что

Ничего... захотят кушать - найдут. Вона сколько лет уже предрекают, что доллару кирдык, а он только ширше мордой становится.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Елена 66 пишет:

Ничего... захотят кушать - найдут. Вона сколько лет уже предрекают, что доллару кирдык, а он только ширше мордой становится.

Это наивных дураков пугают, что доллару кердык, чтобы люди бежали менять свои спрятанные под подушкой доллары. А цифровая экономика- это не пугалка, а объективная реальность, о которой не просто говорят первые лица нашего государства, а ставят как основную задачу.
Так что хотеть купить у Вас могут многие, но это время когда-то закончится. И чем этим многим предложат питаться за их безналичный расчет, тем они и будут.
А Вы своих кур и яйки будете кушать сами. Правда на что в остальном жить и покупать корм скотине - это уже никого не волнует.
Или регистрируйтесь как ИП или самозанятый, осуществляйте все платежи по безналу и платите налоги или патент.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Татьяна- Мариана пишет:

Уже ограничивают выдачу налички, многие банкоматы убирают, все подключают мобильные банки.
Так что куры и яйки это хорошо, только покупать их людям скоро будет не на что.

Как страшно жить в Москве!
Танюха, но ты-то хоть, я надюсь, проштудировав в полнокомплектом варианте всепропальщицкие интернет-портянки, приготовилась к неизбежному?

22.03.2010 - 11:48
: 6906

al274 добавлена одна неделя блокировки за многочисленный мат на форуме.
Срок окончания блокировки 22.12.2018

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
Moderator пишет:

al274 добавлена одна неделя блокировки за многочисленный мат на форуме.

Срок окончания блокировки 22.12.2018

Да он пьяный был походу вчера.Разве это не смягчающее обстоятельство?)))

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Танюха, но ты-то хоть, я надюсь, проштудировав в полнокомплектом варианте всепропальщицкие интернет-портянки, приготовилась к неизбежному?

А чего штудировать-то, если всё это уже само происходит на наших глазах? И что делать в такой ситуации действительно сложно понять. Пока только оттянуть время, бороться.
Вон доцент МГИМО Ольга Четверикова создала комитет по противодействию цифровой экономики и цифровому обучению детей. Ибо это обучение уже будет делиться на две категории под видом ухода от традиционной формы обучения. То есть богатые люди, их дети, а также выбранные ими из детей вундеркинды будут иметь возможность стандартного образования с помощью аудиторных занятий с учителями, профессурой и пр. Остальные ( т.е. низшая каста, которая планируется как работники) будет обучаться дистанционно в виде тестирований, где идет полное зомбирование и отупение.
Так что как тут противостоять? Бороться против всего этого как можно дольше.
Одна надежда, что народ наш выметет всю эту поганую шушеру из власти и сам организуется для сохранения своей страны и народа.
Ах, да. К всепропальщикам я никогда не относилась ( Наташка- Татанка свидетель), скорее наоборот. Я всегда боец. Но чтобы противодействовать надо знать хотя бы что замышляют.
Это уже не секрет ни для кого. Первый полигон цифровой экономики - это Москва, потом вся остальная Россия.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татьяна- Мариана пишет:

А цифровая экономика- это не пугалка, а объективная реальность, о которой не просто говорят первые лица нашего государства, а ставят как основную задачу.

В мире нет ничего более призрачного и ненадежного,чем то о чем говорят первые лица нашего государства.Ну а уж если они что то ставят как Основную задачу.то Кэмел Трофи финиширует на старте.Так что с этой стороны беды не будет.Это проверенная много раз аксиома.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Stepnoj пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

Те, кто управляют, так называемые хозяева денег.

[изображение]

И это понятно..НО КТО... [изображение] допустил что эта свиНота так разраслась???

Может быть Каллисто ну или Кочурков имеют мысли? wink

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татьяна- Мариана пишет:

Первый полигон цифровой экономики - это Москва, потом вся остальная Россия.

Если это поручат Медведеву,а ведь обязательно поручат,-Он непременно взорвет этот Полигон.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Татьяна- Мариана пишет:

Пока только оттянуть время, бороться.

Борешься? Результаты есть? "Майн кампф" пишешь?

Татьяна- Мариана пишет:

Но чтобы противодействовать надо знать хотя бы что замышляют.

Об этом не пишут в интернете. Там пишут "разводилки" для "танюх".

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dimchik001 пишет:

В мире нет ничего более призрачного и ненадежного,чем то о чем говорят первые лица нашего государства.Ну а уж если они что то ставят как Основную задачу.то Кэмел Трофи финиширует на старте.Так что с этой стороны беды не будет.Это проверенная много раз аксиома.

То есть ты хочешь сказать, что не будет исполнено как и вечные майские указы?
Должна тебя огорчить, Дим. Осуществлением сего действа занимаются те, кто выстраивают трансгуманизм, т.е. мировой финансовый капитал. В четком подчинении которых все наши жиды-банкиры, начиная от Грефа и заканчивая всеми остальными. Ну, и Набиуллиной, конечно, в первую очередь.
Вован как бил себя в грудь, что повышения пенсионного возраста не будет, как успокаивал народ и что? Ему "там наверху" сказали что это надо сделать, и он сделал с извиняющимся выражением лица.
И это сделают. Систему образования уже планируют менять. А Дума просто так что ли все эти законы принимает со скоростью бешеного принтера?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Борешься? Результаты есть? "Майн кампф" пишешь?

Ну, хотя бы тем, что просвещаю таких как вы.

Лемех пишет:

Об этом не пишут в интернете. Там пишут "разводилки" для "танюх".

Вы не туда смотрите. Не смотрите новости, там как раз разводилово для плебса, то есть в их понятии народа. Я ж Вам серьезных людей давала посмотреть: Катасонова, Фурсова, Девятова, Четверикову и других. Вы хотя бы раз попробовали понять происходящее, убрав шоры с глаз?
Вам лень. Ну, тогда ждите когда эта волна докатится и до всей России.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Татьяна- Мариана пишет:

. А Дума просто так что ли все эти законы принимает со скоростью бешеного принтера?

yes3
Опять вопрос...КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ что эти зажравшиеся хари творят что хотят? scratch_one-s_head

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Stepnoj пишет:

Опять вопрос...КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ что эти зажравшиеся хари творят что хотят?

Народ у нас очень терпеливый. Очень. И много чего позволяющий над собой осуществлять. И это не потому что мы всегда были такими. Я же недаром вам рассказываю о величии русского народа, как о народе-богоносце, о том, что никогда не были мы рабами божьими, а были сынами божьими, но нас захотели когда-то поработить и сделать из нас таких - вот и сделали. В большинстве. Из поколения в поколения. Но голос далеких предков ( и не обезьян или неандертальцев или варваров или людей второго сорта), а тех самых славяно-ариев, которые занимали практически всю Евразию, которые в последствии были самым сильным в мире государством Великая Орда ( англосаксы называли нас Тартарией) - голос предков, который в нашей крови, в наших генах уже начал просыпаться.
И я правда хочу, чтобы русский народ проснулся и вспомнил о своем былом величии. И смёл всю эту крысиную шушеру, которая паразитирует на нас. Но не с помощью бунта бессмысленного и беспощадного, а с помощью понимания своего будущего, самоорганизации, того же самого народного Вече ( форм-то самоорганизации на Руси было достаточно, принцип лишь один).
Да, долго писать об этом. Тем более я уже писала в закрытой теме о Послании того, кто нас всех послал далеко и надолго.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Татьяна- Мариана пишет:

Ну, хотя бы тем, что просвещаю таких как вы.

Какой-то странный метод просвещения. На мой простой вопрос о том, сколько потребуется энергии и какое оборудование для превращения 1кг воды в эфир вы так и не ответили. Какой из вас после этого просветитель? Так, дилетантствующий алярм-мракобес и не более.

Татьяна- Мариана пишет:

Я ж Вам серьезных людей давала посмотреть: Катасонова, Фурсова, Девятова, Четверикову и других.

Не переводите стрелки. Вы просветитель или балалайка? Сама-сама-сама.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Елена 66 пишет:

Ничего... захотят кушать - найдут.

эт точно. не будет наличных - будем золотом брать. victory

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Какой-то странный метод просвещения. На мой простой вопрос о том, сколько потребуется энергии и какое оборудование для превращения 1кг воды в эфир вы так и не ответили. Какой из вас после этого просветитель? Так, дилетантствующий алярм-мракобес и не более.

Вы хотите, чтобы я сейчас вспоминала формулу из физики и расчитала сколько килоджоулей энергии потребуется для доведения воды до кипения, затем для превращения ее в пар и т.д.?
Лемех, у меня очень мало времени на самом деле. Завтра я выписываюсь с больничного и уже арбайтен так, что мне некогда тут сидеть будет вообще. Если только вечерком заглянуть перед сном на часок во время ужина. И то не всегда. А Вы взрослый дядькО, интересующийся техническим аспектом всего. Найдите книги этого академика Волосатова, посмотрите его лекции и дерзайте.
В каком направлении искать я Вам уже наводку дала.

Лемех пишет:

Не переводите стрелки. Вы просветитель или балалайка? Сама-сама-сама.

Да, я вам и так основные моменты поведала. Интересуетесь более глубоко - сам-сам, батенька.
Пересказывать книги и лекции во всех подробностях я Вам здесь точно не буду.
Пожалуй на сегодня я усё. Надо отдыхать. От компа и от вас. laugh

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
Татьяна- Мариана пишет:

Завтра я выписываюсь с больничного

А с Юрием согласовано?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Татьяна- Мариана пишет:

И я правда хочу, чтобы русский народ проснулся и вспомнил о своем былом величии.

smile3
А МЫ и не спим и знаем своё Величие... yes3
Лично я жду когда моЦквичи начнут просыпаться с проблемами с такими же как и многие....И мне кажется что оНо уже где то к Вам на подходе.. wink

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Татьяна- Мариана пишет:

Завтра я выписываюсь с больничного

не-не-не, вы будете находиться в клинике, пока я, как ваш лечащий врач, не решу, что вас можно перевести на амбулаторное лечение.

Татьяна- Мариана пишет:

академика Волосатова

и какой академии тот академик? Межгалактической Избранной Академии Эфирных наук?

Татьяна- Мариана пишет:

Надо отдыхать.

да-да режим, матушка, режим! если что, я эфир вожделенный вам принесу. диметиловый который он вам поможет отдохнуть.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Ох, Татьяна, и где ваша цифровая экономика всю субботу была? Со своей карты одного банка на свою карту другого банка перевести не смогла не через инет, не через банкоматы. Не налом, не безналом! У нас конечно не Москва, но банкоматов по городу предостаточно.
Я конечно дремучая в этом вопросе, так как картами обзавелась только 3 месяца как, да и то принудила сама себя. Как думаете чем взятки давать будем? Неужели на карту переводить?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Елена Натальина пишет:

Как думаете чем взятки давать будем?

борзыми щенками. как классик завещал.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татьяна- Мариана пишет:

То есть ты хочешь сказать, что не будет исполнено как и вечные майские указы?
Должна тебя огорчить, Дим. Осуществлением сего действа занимаются те, кто выстраивают трансгуманизм, т.е. мировой финансовый капитал.

Любой самый величайший ихний профессор ,если поручит нашему сельскому талисману Лене Глупому возродить наше поселения скорее сам сойдет с ума ,чем добьется искомого Результата.
А Анатолич он наш Талисман,только не сельский ,а Всероссийский.Все ихние финансисты быстрее в Кащенко переедут,чем Анатолич дело сделает.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Посторонним В. пишет:

Елена Натальина пишет:

Как думаете чем взятки давать будем?

борзыми щенками. как классик завещал.

Неужели уже пора заводить? А может Въетнамские поросята или Камерунские-Нубийские козлята пойдут?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Посторонним В. пишет:

и какой академии тот академик? Межгалактической Избранной Академии Эфирных наук?

https://etherdynamics.wiki/wiki/Волосатов_В.И.

Елена Натальина пишет:

У нас конечно не Москва, но банкоматов по городу предостаточно.

У нас тоже банкоматов пока хватает, но раньше больше было, много очень убрали. Насчет сложностей перевода с помощью мобильного банка не знаю. Может еще зависит от того как инет ловит.
Насчет взяток, то сейчас ведь все откатами и уже далеко не налом. Хотя мне это неведомо, так где-то слышала, что схемы разные придумывают как вывести деньги, потом на какой счет их завести. Это давненько банковский служащий поделился. Как-то всё это у них отработано. Ведь выводят же триллионы из нашего ЦБ. А куда? Вот это вопрос.
Всё, братцы, чао-какао на сегодня. hi

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Елена Натальина пишет:

Посторонним В. пишет:

Елена Натальина пишет:

Как думаете чем взятки давать будем?

борзыми щенками. как классик завещал.

Неужели уже пора заводить? А может Въетнамские поросята или Камерунские-Нубийские козлята пойдут?

им скорее мини-пиги нужны. чтоб их любовницы на руках вместо мопсов таскали.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dimchik001 пишет:

.Все ихние финансисты быстрее в Кащенко переедут,чем Анатолич дело сделает.

laugh Да, всё без него делается. Это ж банкиры делают.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Татьяна- Мариана пишет:

https://etherdynamics.wiki/wiki/Волосатов_В.И.

lol "Силами сообществ ВКонтакте" super отличный академик. академик сообществ "вконтакте". господа, рекомендую проходить по ссылкам тани-мани. лузлы гарантированы.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

"Волосатова евреи и поджидки считают сумасшедшим" - оттуда же. ну да, если сумашедшего, который сам себя назначил академиком, назвать сумешедшим. кем он и является по сути, так как только больные бредом величия сами себе присваивают высокие титулы, сразу станешь "поджидком" в глазах таких же больных.

так какой же академии тот академик? ведь не может быть академик без академии, как и император не может быть без империи. "просто императора" накачивают галоперидолом, как и "просто академика".

Тема закрыта