Вы здесь

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, или кто виноват и что делать?. Страница 15 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
606 сообщений
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Посторонним В. пишет:

скажите, не возникало ли у вас чувство, что за вами следят?

Возникало, что Каллисто любит стучать. lol Вы часом не такой? Не барабашка форумный? roma

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Татьяна- Мариана пишет:

Посторонним В. пишет:

скажите, не возникало ли у вас чувство, что за вами следят?

Возникало, что Каллисто любит стучать. [изображение] Вы часом не такой? Не барабашка форумный? [изображение]

вам кажется, что вас окружают только враги?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Сыроед пишет:

Увы ,будут жесткие Цейтноты...

Работа---это не когда удобно. Работа---это когда неудобно...

Дык, и так уже все в цейтноте, люди жизни не видят, всё время на работах. По крайней мере в Москве. Чтобы заработать хотя бы то что раньше, нужно работать в два раза больше, а сейчас после НГ еще накаленнее ситуация будет. Любая работа - это по сути рабство, а тут уже возврат к средневековому рабству не за горами. Только с помощью цифровой экономики, компьютеризации, тотального контроля и пр.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Посторонним В. пишет:

вам кажется, что вас окружают только враги?

Хотите открою Вам секрет? Хотя знаю, что Вы будучи сами психически нездоровым, всех оцениваете лишь по себе. Так вот, дороХой Посторонний, у меня вообще нет врагов. И не было никогда. Были и есть друзья, знакомые, коллеги по работе, а вот врагов нет. Те, с кем было непонимание и неприязнь были, но с такими всегда расставались или просто не замечали друг друга.
Вы чего хотите получить? Какой результат? Чтобы я перестала замечать Ваши посты?
Это легко на самом деле. Пока же я чисто прикалываюсь. Надоест - и Вы будете игнорируемы.
Вы просто не на тот объект напали, я Вас уверяю. Старожилы форума меня хорошо знают.
Только сейчас я стала совсем ленивой, чтобы парировать в ответ жестко, а порой и жестоко. Хотя ударить ниже ватер линии я могу легко, но не хочу, чесслово. Это всё развлечение еще для неокрепших душ, типа Вашей.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Татьяна- Мариана пишет:

Посторонним В. пишет:

вам кажется, что вас окружают только враги?

Хотите открою Вам секрет? Хотя знаю, что Вы будучи сами психически нездоровым, всех оцениваете лишь по себе. Так вот, дороХой Посторонний, у меня вообще нет врагов. И не было никогда. Были и есть друзья, знакомые, коллеги по работе, а вот врагов нет. Те, с кем было непонимание и неприязнь были, но с такими всегда расставались или просто не замечали друг друга.

Вы чего хотите получить? Какой результат? Чтобы я перестала замечать Ваши посты?

Это легко на самом деле. Пока же я чисто прикалываюсь. Надоест - и Вы будете игнорируемы.

Вы просто не на тот объект напали, я Вас уверяю. Старожилы форума меня хорошо знают.

Только сейчас я стала совсем ленивой, чтобы парировать в ответ жестко, а порой и жестоко. Хотя ударить ниже ватер линии я могу легко, но не хочу, чесслово. Это всё развлечение еще для неокрепших душ, типа Вашей.

вы считаете, что все вокруг обязаны вас обожествлять?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Сыроед пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

а тут уже возврат к средневековому рабству не за горами. Только с помощью цифровой экономики, компьютеризации, тотального контроля и пр.

Это уже вряд- ли. Мы в Финале Многовековой Эпохи Гнилого ГосУправления.

а откуда Вы знаете?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Сыроед пишет:

Это уже вряд- ли. Мы в Финале Многовековой Эпохи Гнилого ГосУправления.

Я в курсе. Об этом и рассказываю здесь. Но самое главное о том, как нам не просто выжить, а выйти из надвигающейся ситуации достойно.
Но не все въезжают, кто-то слишком скептически настроен, рассказывает про какие-то секты. laugh
Кто-то до сих пор в эйфории, что нас ждет прорыв в экономике. Кто-то вообще не въезжает в тему, даже в ссылки и видео не смотрит. Так что публика разная, но в целом народ наш всё равно самый замечательный.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Посторонним В. пишет:

вы считаете, что все вокруг обязаны вас обожествлять?

Вам кто-то что-либо обязан в жизни? Мне нет.
Ваши вопросы сами по себе выдают всё Ваше внутреннее содержание как личности. Так что поменьше откровенничайте о себе, доХтур. laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Таня, вы ошиблись, те ясновидящие "славяно-арии", явно не в числе ваших предков были, ибо телепатические способности у вас на нуле. Увы.

Ну, значит какая-то сво... Вас подставляет, периодически жалуясь на мои посты. Причем на те, где я отвечаю именно Вам. laugh Иначе это не объяснить.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Татьяна- Мариана пишет:

Посторонним В. пишет:

вы считаете, что все вокруг обязаны вас обожествлять?

Вам кто-то что-либо обязан в жизни? Мне нет.

Ваши вопросы сами по себе выдают всё Ваше внутреннее содержание как личности. Так что поменьше откровенничайте о себе, доХтур. [изображение]

не испытываете ли вы чувство стыда во время секса?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Татьяна- Мариана пишет:

Callisto пишет:

Таня, вы ошиблись, те ясновидящие "славяно-арии", явно не в числе ваших предков были, ибо телепатические способности у вас на нуле. Увы.

Ну, значит какая-то сво... Вас подставляет, периодически жалуясь на мои посты. Причем на те, где я отвечаю именно Вам. [изображение] Иначе это не объяснить.

может, это Вы? Судя по нику, у вас раздвоение личности. Вы никогда не обнаруживали на своем теле синяки, ссадины и порезы непонятного происхождения.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Посторонним В. пишет:

Судя по нику, у вас раздвоение личности

Это ник вынужденный, чтобы меня узнали те, кто не видел после длительного отсутствия на сайте, т.к. на другом нашем общем сайте я под своим настоящим именем. Но Вы, товариСч Посторонний, можете обращаться ко мне просто Татьяна.
Меня больше Ваш ник забавляет. Судя по нему Вы не Юрий, а Посторонний себе Юрий, да еще стремящийся "В". Видать, никак не можете попасть в себя настоящего, только стремитесь.
Желаю удачной охоты на себя самого.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
Татьяна- Мариана пишет:

Вы не Юрий, а Посторонний

А "Винни Пуха" вы вообще не читали?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Татьяна- Мариана пишет:

фантазии запредельны

ууууу..... А говорите: я здоровая, я здоровая! Куча комплексов, куча навязчивых маний, раздвоение личности, шизофазия, бред величия. Мне всё ясно в общих чертах. Будем лечить. Психиатрия должна быть только карательной! Ахахахахаааа!

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
Посторонним В. пишет:

Будем лечить.

А может, повышать уровень, начиная хотя бы с Мойдодыра?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Посторонним В. пишет:

раздвоение личности, шизофазия, бред величия.

ТовариСч Иа, а почему Вы пишите раздвоение личности и шизофрения через запятую, если это одно и то же? Вы точно доХтур?

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Вот попалось на глаза статейка..Моё мнение что Грудинин не плохой человек.
scratch_one-s_head
Лента
Современная Аналитика
2 дня назад
< 100 просмотров
Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.
Павел Грудинин прокомментировал интервью Дмитрия Медведева
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев

По мнению Грудинина из интервью премьера представляется какая-то чудесная и прекрасная Россия. В которой реальные зарплаты населения растут темпами 7% в год, бедность будет снижена на 200%, в первую очередь благодаря помощи семьям с детьми, и где гражданам незачем ломать голову над стоимостью лекарств, поскольку лекарства не подорожают. Российская власть очень гордится своими выплатами и надбавками старикам и все время громко об этом заявляет. Например, работникам сельского хозяйства доплатят целых 1500 рублей. И никто это унижением не считает, хотя вся страна знает, что на полторы тысячи купить ничего нельзя. Об этом только не знает Медведев и его правительство.

Павел Грудинин
Павел Грудинин

Грудинин уверен, что Медведев просто не понимает, что 1 января 2019 в стране наступит коллапс из-за скачка цен. Он также не понимает, что львиная доля доходов России оказывается в руках небольшой кучки людей. И просто не видит, что разрыв между бедными и богатыми растет огромными темпами. Причем, все эти негативные процессы происходят от действий самого премьера и действий его правительства. Также Медведев не знает, что зарплаты вернулись в конверты. Такое впечатление, что премьер просто не слышал, что говорил по этому поводу его министр экономического развития Максим Орешкин. Премьер просто не в теме, и ему невозможно верить.

Как верить Медведеву, если он несколько лет назад заявлял, что никакого повышения пенсионного возраста не может быть и немыслимо? А теперь рассказывает, что это единственный выход.

Грудинин подчеркнул, что это не выход вообще. Неслучайно Путин на совещании с правительством, которая прошла 2 октября, где речь шла о необходимости дополнительного финансирования президентских смягчающих поправок, заявил, что пенсионная реформа даст отрицательный финансовый результат для государства и населения. Грудинин добавил,что нашу страну в 2019 году ждёт повышение цен и дальнейшее снижение реальных доходов населения и банкротства многих предприятий. В такой ситуации считает Грудинин, было бы лучше поднять налог с продаж — в этом случае только богатые бы платили его. Но правительство повысило именно общий налог НДС.

Кроме того по мнению Грудинина цена на бензин и дизель в 2019 году вырастет ещё больше. И тогда станет совсем плохо, потому-что холодная Россия - это вам не теплая Франция. Также премьер не прав о количестве чиновников, Медведев считает, что их миллион, но на деле их гораздо больше, если брать чиновников всех рангов. И их всех необходимо заставить работать по-настоящему. Потому-что сейчас у этих людей очень высокие зарплаты по сравнению с населением в общем, у них нет никакой ответственности за свои действия, а также полная бесхозяйственность и среди них процветает коррупция с которой бесполезно бороться в нынешних условиях.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Stepnoj пишет:

Российская власть очень гордится своими выплатами и надбавками старикам и все время громко об этом заявляет.

" Пенсионер и ветеран труда из Магаданской области Владимир Попов решил отказаться от назначенной ему региональными властями доплаты к пенсии в размере 683 рубля, предложив перечислить ее премьеру Дмитрию Медведеву.

Соответствующее заявление мужчина подал в местный социальный центр. В нем он сообщает, что назначенная ему ежемесячная выплата унижает его человеческое достоинство.

«Надеюсь, что эти деньги помогут ему (Медведеву — Прим. Ред) в нелегкой борьбе с пенсионерами и прочим человеческим материалом», — говорится в заявлении."
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/12/06/magadanskiy-veteran-truda-otdal-s...

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Stepnoj пишет:

Грудинин уверен, что Медведев просто не понимает,

Да, всё он понимает. Его задача косить под дурачка- айфончика.
Вы думаете так в АП одни дебилы работают? У нас и разведка всё знает ( и внутренняя и внешняя) и куда нас как страну ведут. Они продали народ за бабки и свои интересы. Цифровая экономика сейчас в России как на полигоне будет отрабатываться. А это путь в трансгуманизм.
У нас во власти враги народа. Это уже даже сомнений не вызывает.

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
Татьяна- Мариана пишет:

пишет:

, а тут уже возврат к средневековому рабству не за горами. .

А оно уже есть.Надо пожить в селе чтобы это увидеть.Вот бывший совхоз-очень богатый был,невероятными путями стал частной собственностью одного человека.Хозяин вроде в Москве живёт,никто толком не знает.Здесь его" наместник"-дурак дураком,которого он прислал.Человек ,главный специалист бывающий на ежедневных планёрках рассказывал мне.Все спецы видят: этот "директор"- глупец.Однако молчат,все боятся перечить,выгоняет сразу.Гл.агр. посмел указать на глупые его решения,он сразу:пишите заявление,нам надо с вами расстаться.Уволился старый ,опытный агроном.Сейчас студент-заочник вместо него...Все остальные поджали хвосты и во всём с самодуром соглашаются,а то потеряют и те копейки,что им платит хозяин.Урожаи стабильно ухудшаются...Таких примеров-море.Люди рассказывают,как куражатся над ними рабовладельцы.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
Vladislav 60 пишет:

Здесь его" наместник"-дурак дураком,которого он прислал.

Помню золотое время, когда работала в типографии и такой-вот "наместник" тоже был дурак-дураком......
За 12 лет работы под его "руководством" я себе коттедж в 400 квадратов построила и не я одна (из работников).

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Елена 66 пишет:

Посторонним В. пишет:

Будем лечить.

А может, повышать уровень, начиная хотя бы с Мойдодыра?

бесполезно. это болезнь. она несет антинаучную херню. даже если ее слова противоречат логике. значит это логика неправильная. вот позиция шизофреника.

Татьяна- Мариана пишет:

У Вас каралка-то выросла?

да я понял, что у вас на сексуальной почве девиации. не надо подтверждать мой диагноз лишний раз.

Татьяна- Мариана пишет:

раздвоение личности и шизофрения через запятую, если это одно и то же

вообще-то не одно и то же. шизофрения - это разделение сознания. а раздвоение личности - это раздвоение личности. но вам же плевать. вы же лучше знаете. вы же в ютубе фриков смотрите.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Татьяна- Мариана пишет:

Простите, а Вы чьих будете? Я имею ввиду из какой палаты?

это персонал. не хамите ей. и она не будет плевать в вашу кашу. что вам на завтрак дают.

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
Елена 66 пишет:

Vladislav 60 пишет:

Здесь его" наместник"-дурак дураком,которого он прислал.

Помню золотое время, когда работала в типографии и такой-вот "наместник" тоже был дурак-дураком......

За 12 лет работы под его "руководством" я себе коттедж в 400 квадратов построила и не я одна (из работников).

Ну хоть людям польза.Однако коммуналочка красивая выходит.))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Vladislav 60 пишет:

.Хозяин вроде в Москве живёт,никто толком не знает.Здесь его" наместник"-дурак дураком,которого он прислал.

Стандартная картина под названием "Москвич на "поле чудес" (не на игре).

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Татьяна- Мариана пишет:

У нас во власти враги народа. Это уже даже сомнений не вызывает.

smile3
Это и так понятно..НО КТО???? допустил что оНи так размножились? scratch_one-s_head
Вот в что хочется выяснить,так сказать разобраться.. bang

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Елена 66 пишет:

За 12 лет работы под его "руководством" я себе коттедж в 400 квадратов построила и не я одна (из работников).

Давно это было? В Москве лет 10 как минимум другая жизнь. Сейчас практически у всех зарплаты белые ( т.е. только на карту) или в худшем случае серые, полный учет и контроль, все уже в электронном виде, так что воруют лишь те, кто имеет непосредственный доступ к источнику денег. Это как правило управленцы компаний пока хозяин или хозяева не взяли их за "жабры", но и они побаиваются, потому что даже их сейчас пинком под зад легко выпроваживают. А что касается "людей в поле", т.е. остальных работников, то им без работы оказаться еще быстрее, особенно при любом выражении недовольства. А люди за работу нынче держатся, потому что безработица лишь растет. Если без работы оказался, то сразу выпал из обоймы, т.е. пока найдешь что-то новое долги накопятся очень быстро.
Не знаю как на селе, но цифровизация и до вас дойдет. В Москве в школах уже давно электронные дневники, скоро будут электронные трудовые книжки, свидетельства о рождении , дипломы и все документы человека. Когда родился, когда женился, сколько детей, кто родители, чем болел, где работал и в каких должностях и пр. То есть любой работодатель из новой касты хозяев жизни будет знать о наемном работнике всю историю.
Сейчас уже в некоторых компаниях при приеме на работу есть графа готов ли работник пройти детектор лжи. Далее и детекторов лжи не понадобится. И это не секретная работа какая-то. А это прихоть хозяина торговой компании. А торговля сейчас 90%.
Вот вам и первые шаги к цифровой экономике.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Stepnoj пишет:

Это и так понятно..НО КТО???? допустил что оНи так размножились?
Вот в что хочется выяснить,так сказать разобраться..

Те, кто управляют, так называемые хозяева денег. А наши всё качали свои деньги на запад еще с начала 90-ых, закладывали их в банки этих хозяев денег. А теперь на кукане. Их держат крепко за галстуки. Потому что им говорят делать, то они и делают. Какие законы принимать, поднимать ли пенсионный возраст, идти ли воевать в Сирию, чтобы столкнуть лбами Израиль и Иран и много всего остального.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Татьяна- Мариана пишет:

Те, кто управляют, так называемые хозяева денег.

yes3
И это понятно..НО КТО... bang допустил что эта свиНота так разраслась???

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
Татьяна- Мариана пишет:

Вот вам и первые шаги к цифровой экономике.

Да мне как-то поф.... МАсквичи эти электронные деньги кушать не будут, как и остальные "оцифрованные". Всем надо "куру, яйки, млеко..." Я продаю еду только за наличные. Наличную еду за наличные деньги. За безнал могу фото выслать. Вот такой я дремучий человек. Зато "Винни Пуха" читала, как и мои дети, и внукам читаю.

Тема закрыта