Вы здесь

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, или кто виноват и что делать?. Страница 18 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
606 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dimchik001 пишет:

Почему Китай влез куда захотел и никого ни о чем не спрашивал?Теперь спрашивают Его разрешения.

Ты правда так думаешь??? Хочу тебя разочаровать. твое восприятие мира не имеет к реальности ни малейшего отношения.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Ты правда так думаешь??? Хочу тебя разочаровать. твое восприятие мира не имеет к реальности ни малейшего отношения

Твое личное мнение и очарование для меня не имеет ни малейшего значения.Я честно говорю.
Хочешь дело сказать ,подтверди фактами.
Китай спросил кого нибудь когда за десяток лет стал мировым лидером одежды,обуви,бытовой и не только техники ,автомобилей и многое еще чего?Нет.Просто поставил перед фактом.
И вот увидишь.Женщину из Хуавея на этой неделе выпустят и может Дональд свой борт даст,чтобы домой доставить.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
тукано пишет:

Дурак ты саня.А это на всю жизнь. hi

Ой, умный... Ты есть продукт существующего строя на 110%, который усердно подпиливает сук, на котором достаточно комфортно сидит .

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Ой, умный... Ты есть продукт существующего строя на 110%, который усердно подпиливает сук, на котором достаточно комфортно сидит

Спать ,Саня ,спать.Завтра с другой ноги встанешь.глядишь и в голове прояснится.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Посторонним В. пишет:

Волосатов.

Посторонним В. пишет:

Да этот кретин путает

Посторонним В. пишет:

это академик чистого позора.

С 23 мин 40 сек

На будущее прежде чем умничать, дабы не выставлять самому себя кретином, нужно хотя бы понять, что выдергиваешь из контекста.
Это всё по поводу выдернутого Вами краткого текста и дебильных насмешек, Иа.
Если бы все люди были нормальными как Вы, то не было бы гениев и не было бы таких как Тесла или тот же человек, о котором сейчас идет речь.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
тукано пишет:

Чёт ясеня не заметил. Он хоть ещё живой. [изображение] Ясень если ты меня читаешь, передаю тебе привет. [изображение]

smile3
Зайди на ветку и передай ему там привет.. wink
Там ему многие уже передали..
smile3
Адаптация и укоренение переселенцев в Воронежской области.Общение и передача опыта о переезде и жизни на новом месте.
Вот один привет... wink
Андрей Закатаев пишет..

сб, 08.12.2018 - 10:03
#6223
Андрей Закатаев
Не в сети
Заходил: 8 часов 1 минута назад
Россия
: Из Архангельска в Архангельское
Регистрация: 05.12.2015 - 11:39
: 447
ЛС

Stepnoj пишет:

Люд Мила пишет:

Валерий, а что как маты так в личку?

В личку оН умён... [изображение]
[развернуть]

Тоже об этом подумывал...давненько...поставить такой вопрос.. [изображение]

Люд Мила пишет:

Высокоинтеллегентный Вы наш.

Ну а этого у неГо так вообще через край.. [изображение]
[изображение]

ИМХО. У неГо походу с модератором особые отношения,так как недавно я тут на одной из веток (уже закрытую)..выставил еГо писанину мне в личку, а модератор меня на две недели в баню.. [изображение]

уважаемые форумчане, будьте аккуратнее в общении с товарищем Ясенем. Данный товарищ( гнилой насквозь ) провоцирует в личку, пишет маты, оскорбляет и прочее, при этом сканит ваши ему ответы в выгодном ему ракурсе. Вы же не подозревая подвоха, никакого компромата не собираете! Данное дерево, заручившись поддержкой админа ( вы не ошибаетесь, с админом у него действительно теплые отношения, с его же слов ) подает на Вас в суд, вместо того чтобы встретиться и поговорить. Ведь поговорить может только человек, а не дерево. У меня есть неопровержимое доказательство данных гнилых действий, но предоставить я их смогу только с разрешения одного человека. Не сомниваюсь, что меня после этого забанят, но я это сделаю, если получу разрешение... придя на форум новичком я увидел постоянные терки ясеня и леонида62, (думаю их все помнят) . Я не мог понять кто из них прав, кто нет. Теперь же сомнений практически не осталось.
P.S. ЯСЕНЬ, ИЗВИНИ, ВЫВЕЛ! Задумайся над своими действиями!

Вы мне тут сварочкой прихватите,а я дома проволкой намертво примотаю... :-)

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19821
Татьяна- Мариана пишет:

Вы хотите, чтобы я сейчас вспоминала формулу из физики и расчитала сколько килоджоулей энергии потребуется для доведения воды до кипения, затем для превращения ее в пар и т.д.?

Конечно. Если вы претендуете на звание просветителя.

Татьяна- Мариана пишет:

Лемех, у меня очень мало времени на самом деле.

Размер представляемых здесь вами своих опусов, говорит об обратном.

Татьяна- Мариана пишет:

Да, я вам и так основные моменты поведала. Пересказывать книги и лекции во всех подробностях я Вам здесь точно не буду. Интересуетесь более глубоко - сам-сам, батенька.

Зачем? Вы своими бреднями убедительно доказываете, что мне делать этого не нужно.

Александр Кочурков пишет:

Интересно, сколько бы стоило твое зерно без экспорта?

Да также бы и стоило. Может, даже больше.Пользовалось бы спросом в хлебопекарном и комбикормовом производстве. В пищевой и химической промышленности. С зерном ведь как с лесом. За бугор кругляк, а оттуда доски с мебелью.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19821
Callisto пишет:

Лемех пишет:

С зерном ведь как с лесом. За бугор кругляк, а оттуда доски с мебелью.

и сколько же марок египетской муки и макарон в вашем маркете?

Попробуйте посмотреть на это не примитивно-прямолинейно. И задаться вопросом: сколько пальмового масла в наших молпродуктах? И почему? И почему хлеб печется из муки 4...5 кл вместо положенного 3-го? И почему в наших комбикормах содержание зерна не более 50%, а все остальное заменители-наполнители, привезенные из-за бугра? Мука, кстати, иногда у нас и турецкая продается. Турция ведь самый большой ее экспортер в своем регионе. При очень скудных собственных объемах производства зерна.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19821
Callisto пишет:

Коробки с деньгами, это действительно пшик, по сравнению с тем, что из страны вывезли не заплатив ни цента при Чубайсе.

И сидит он на очень хлебном месте, вместо того, чтобы сидеть в других местах, не столь отдаленных. Возникает логичный вопрос: почему? И ответ на этом вопрос следует тоже логичный: не считает его власть преступником, а считает "бизнесменом".

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Александр Кочурков пишет:

тукано пишет:

Дурак ты саня.А это на всю жизнь. hi

Ой, умный... Ты есть продукт существующего строя на 110%, который усердно подпиливает сук, на котором достаточно комфортно сидит .

тююю! Саша, а что случилось? Строй ему не нравится! Полгода лишь прошло с тех пор, как ты усердно топил голосовать за этот строй.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Татьяна- Мариана пишет:

С 23 мин 40 сек

только после того, как вы мне, кретину, объясните почему этот чудак, не являющийся даже по образованию физиком, называет себя академиком.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Татьяна- Мариана пишет:

нужно хотя бы понять

вы знаете, таня-маня. Посмотрел. Речь двоечника, который слышал какой-то звон. Надолго меня не хватило, честно скажу. "Бозон хаггиса" меня добил. Что он нового может открыть, если делает тупейшие ошибки даже в том, чем пытается оперировать? Весь этот понос словесный может произвести впечатление только на тех, кто по своим знаниям находится ещё ниже этого шизоида. Таня-маня, тебя развели как последнего лоха.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19821
Callisto пишет:

Такая была у нас власть - разбойничая шайка.

Что значит была? Она и продолжает таковой оставаться. Только приобрела благообразный, лощеный вид. И действует в соответствии с заветами дона Корлеоне: один законник с портфелем в руках награбит больше, чем сто невежд с автоматами.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

Callisto пишет:

Такая была у нас власть - разбойничая шайка.

Что значит была? Она и продолжает таковой оставаться. Только приобрела благообразный, лощеный вид. И действует в соответствии с заветами дона Корлеоне: один законник с портфелем в руках награбит больше, чем сто невежд с автоматами.

А смысл?Смысл грабить дальше,если и так доступно все,что можно придумать? В каком виде хранить награбленное? Как сохранить,если основательно ограбить призывной контингент?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19821
Adept пишет:

А смысл?

Клептомания штука серьезная.

Adept пишет:

Смысл грабить дальше,если и так доступно все,что можно придумать?

Это если один на острове. А тут ведь конкурирующие фирмы не дремлют!

Adept пишет:

В каком виде хранить награбленное?

Таковых форм -. масса. Было бы что хранить.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

Adept пишет:

А смысл?

Клептомания штука серьезная.

Adept пишет:

Смысл грабить дальше,если и так доступно все,что можно придумать?

Это если один на острове. А тут ведь конкурирующие фирмы не дремлют!

Adept пишет:

В каком виде хранить награбленное?

Таковых форм -. масса. Было бы что хранить.

Извините,коллега,но Ваши доводы смехотворны.Они не выдержат критики даже с Вашей же стороны,если Вы решите подойти к вопросу беспристрастно...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19821
Adept пишет:

Извините,коллега

Мы не коллеги.

Adept пишет:

Ваши доводы смехотворны.Они не выдержат критики даже с Вашей же стороны,если Вы решите подойти к вопросу беспристрастно...

В переводе на простой язык звучит так: мне сказать нечего, но я попробую выглядеть умным.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

Мы не коллеги

Да как Вам будет угодно,хотя факты говорят об обратном.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19821
Adept пишет:

Лемех пишет:

Мы не коллеги

Да как Вам будет угодно,хотя факты говорят об обратном.

Есть хоть один?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

В переводе на простой язык звучит так: мне сказать нечего, но я попробую выглядеть умным.

И шо я с этого буду иметь? Моральное удовлетворение? laugh
Более того,это Вам нечего сказать.Одни общие фразы.Например,тема "хранения награбленного"...
Полагаю,у Вас не вызовет затруднения набросать,в общем виде, как это реализовать на практике...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Посторонним В. пишет:

тююю! Саша, а что случилось? Строй ему не нравится! Полгода лишь прошло с тех пор, как ты усердно топил голосовать за этот строй.

А из чего следует, что не нравится?) Это им не нравится... Я воспринимаю "строй" как погоду... а у природы нет плохой погоды. Везде есть свои плюсы и свои минусы, а строительство "идеального строя" ведет только к массовым казням.... а потом все скатывается на круги своя.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Callisto пишет:

Посторонним В. пишет:

Бозон хаггиса"

Что, прям так и сказал хаггиса? )))))

да, именно хаггиса. Я не опечатался. А ещё он сказал, что атом- мельчайшая единица.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

Adept пишет:

Лемех пишет:

Мы не коллеги

Да как Вам будет угодно,хотя факты говорят об обратном.

Есть хоть один?

Мой диплом инженера,например.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Александр Кочурков пишет:

Посторонним В. пишет:

тююю! Саша, а что случилось? Строй ему не нравится! Полгода лишь прошло с тех пор, как ты усердно топил голосовать за этот строй.

А из чего следует, что не нравится?) Это им не нравится... Я воспринимаю "строй" как погоду... а у природы нет плохой погоды. Везде есть свои плюсы и свои минусы, а строительство "идеального строя" ведет только к массовым казням.... а потом все скатывается на круги своя.

ты смотри, какой прогресс в мировоззрении! А всего-то пенсионная реформа от медведа. и сразу с позиций дзен-буддизма смотреть на лучшего в мире президента стали.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Callisto пишет:

Чечня была

Чечня и сейчас никуда не делась. Бухарик заигрывал с Дудаевым, Светлейший - с рамзанкой дыровым.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19821
Adept пишет:

Лемех пишет:

Adept пишет:

Лемех пишет:

Мы не коллеги

[развернуть]

Да как Вам будет угодно,хотя факты говорят об обратном.

Есть хоть один?

Мой диплом инженера,например.

Какого именно?

Adept пишет:

Более того,это Вам нечего сказать.Одни общие фразы.Например,тема "хранения награбленного"...
Полагаю,у Вас не вызовет затруднения набросать,в общем виде, как это реализовать на практике...

Как спрятать украденный ярд?
«Малин, что ль, мало в Марьиной Роще?» (с) или оффшоры ликвидированы? Да и Сити денежку любую берет без зазрения совести.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Посторонним В. пишет:

А всего-то пенсионная реформа от медведа. и сразу с позиций дзен-буддизма смотреть на лучшего в мире президента стали.

Я не подпадаю под реформу и именно поэтому не высказываюсь на эту тему.... Лично рассматриваю пенсию как приятный бонус... уже почти год как пенсионер, но пенсию еще ни разу не получал. Некогда все.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Лемех пишет:

Какого именно?

Не колхозного,нет.Впрочем,четвероногому помощнику агронома должно льстить,когда горный инженер признает его своим коллегой...Благодарности не надо...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19821
Callisto пишет:

Ну, если наша сейчас разбойничья, то как называется власть страны, которую нельзя называть?

Да те же штаны, только назад гашником.

Callisto пишет:

У нас пока нет гражданской войны

Ни что не вечно в этом мире.

Callisto пишет:

. Чечня была.

Была. Потому, что очень удобно при наличии такой "черной дыры" воровать. Всё на нее списать можно. Чисто в военном же плане эта "война" закрывалась за месяц.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Лемех пишет:

Чисто в военном же плане эта "война" закрывалась за месяц.

Войны в "чисто военном плане" в природе не существует.

Тема закрыта