Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 48 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Ясень пишет:

плевать на свое государство могут только недалекие и особоодаренные

Если государство плюёт на своих граждан, то и от граждан не нужно требовать. Государство , как злая мачеха.
Да, ситуация внешняя сложная, так пусть, кто у руля свои хвосты подожмут.С себя начнут. Покажут пример так сказать.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика на тебя лично плюнуло наше Государство? В чем ущемило? Что опять не так? Отдыхаешь на лучших курортах Мира, мне в личку присылала фото об отдыхе во Вьетнаме - молодые, красивые, довольные. С островов Таиланда фото не присылала и на форуме не выкладывала. Извини, но не верю, что для тебя Россия - мачеха.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа, а ты о чем думала, когда замуж за гражданина США выходила? У тебя ведь был опыт. Ты не писала, где родился твой первый муж и какое гражданство у него было. Не все так просто. Лично я тебе верю, что твой муж не агент, любовь и только любовь.

Оля, твоя дочь замужем за иностранцем и живет не в России. И она само собой проходила миграционные процедуры. И скажи мне, если у нее основание для проживания это брак, то с какого .. она должна проходить через какие то препоны? У нее есть право.. Собрала документы, сдала и получила. ВСЕ. Живите и размножайтесь.
Бывший муж тоже не был гр. РФ. Но тогда было все проще. Потом Путин сказал, типа.. в отношении бывших советских.. кто не успел, тот опоздал. И решили усложнить получение гражданства..Потом спохватились, и создали программы.. Но по факту.. уровень работы миграционных служб ниже плинтуса. Да и сам закон.. Они его сначала как бы писали для тех кто по квоте. Ну, тут понятно.. Это типа как с лоттерей грин карты в штатах. Только там это четко работает и без всяких препонов. А потом вспомнили про иные основания, в том числе и семейные. Но видимо думать уже устали и просто дописали приписку, скопировав квотный. А о визовых вообще думать не стали. Видимо исходили из того, что таких дураков вообще не найдется. То есть если кратко. Придумано для гр Таджикистана и Узбекистана, как буд то из других стран к нам в принципе никто не захочет ехать.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа и с моей дочерью все было не просто так. Ты что думаешь, что у нее и все сразу. Гражданка России, которую пригласили на работу в Нидерланды.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа и с моей дочерью все было не просто так. Ты что думаешь, что у нее и все сразу. Гражданка России, которую пригласили на работу в Нидерланды.

Оля, у меня знакомый работал в Нидерландах по контракту. До это в ЮК в самсунге. Никаких проблем с оформлением документов не было вообще. Если у нее были судимости или она нарушала визовый режим..Но это не препоны, а стандартные ограничения в любой стране. Причем в отношении брака второй момент уже препятствием не является. Т.к. отказ в проживании супругу иностранцу затрагивает интересы своего гражданина. А интересы своих граждан в приоритете. В России же даже 10 детей гр. РФ ничего не меняют.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, ну будем отвлекаться на Нидерланды и Штаты. Моя дочь удачно вышла замуж и никаких претензий у нее нет к Главам Государств. Живет и работает, любит мужа и своих детей и нас родителей.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа, ну будем отвлекаться на Нидерланды и Штаты. Моя дочь удачно вышла замуж и никаких претензий у нее нет к Главам Государств. Живет и работает, любит мужа и своих детей и нас родителей.

Оля, не отвлекайся. Все уже в курсе про любовь и прочие помидоры. Речь идет о качестве законов и их исполнении. Про люблю мужа это на женский форум.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, а ты к чему призываешь? Тебе Ясень написал - Закон. Все ваши подергивания, чисто от ваших личных неудач, расчетов на лучшую жизнь, которая может...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Ясень пишет:

.Наши корабли выстроились в боевой порядок в Средиземном море которые были в сирийском порту

Обычные действия при возникновении угрозы удара.

Ясень пишет:

видать на охранении осталась обна подлодка типа ,,Варшавянка,,

Из лодки "охранение" базы, как из свиньи сторожевая собака.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа, а ты к чему призываешь?

Перестать делать из людей быдло. Считать что законы пишут только избранные и они умнее и правильнее всех. Что единственное право гражданина это раз в 6 лет поставить галочку. Как билет в лотерею вытянуть. А дальше как повезет. Избранники могут делать, что угодно по крайней мере до следующих выборов. Что на первом месте должен стоять Человек, а не формальность. А у тебя с Ясенем как в анекдоте.
- Сестра, а может, в реанимацию?
- Доктор сказал в морг, значит в морг.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

Дак я чёто не понял,Путин царь или нет ?я пропустил видно.что должно случится,опять выдадут билеты в сингапурию?)
Благодаря пУтину уже половина сибири отдана китайцам,ах да не отдана.Сдана в аренду за копейки но это пока

Ну да, Вы уж точно знаете, чего там и как будет дальше. Стратег!
Неужели всерьёз полагаете, что всю эту демократию вам на уши вешают ради вашей же хорошей жизни? Да плевать и западу и штатам на всех. Дань собирать мешают, вот и вся эта катавасия началась. И с санкциями, и с революциями и с прочим. Не вмешайся Путин в их экспансию на Восток, был бы замечательным. Сюда в Россию их товары "лучшие", отсюда сырьё за копейки. Россия не развивается, все довольны. А то и пришли бы сами копать. Свергнуть "агрессора" как два пальца об асфальт, если у тебя пушка круче. И потом Вы, милейший, будете не только сами им должны, а и Ваши внуки и правнуки. Дань платить.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

У меня с Ясенем, чисто разум. А у многих на ветке - остров невезения, как в комедии и песне понедельники виноваты.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Татанка пишет:
OLG-5 пишет:

Наташа, а ты к чему призываешь?

Перестать делать из людей быдло. Считать что законы пишут только избранные и они умнее и правильнее всех. Что единственное право гражданина это раз в 6 лет поставить галочку. Как билет в лотерею вытянуть. А дальше как повезет. Избранники могут делать, что угодно по крайней мере до следующих выборов. Что на первом месте должен стоять Человек, а не формальность. А у тебя с Ясенем как в анекдоте.
- Сестра, а может, в реанимацию?
- Доктор сказал в морг, значит в морг.

yes3 good Анекдот по теме, если неошибаюсь ты начинала работать в Склифе? Я в НИИ Урологии и Иммунодиагностики.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа тебе не угодишь. Штаты не подошли? Ты осознанно выходила замуж за гражданина США. Россию выбрали, тоже не нравится.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Evgenya Sanina пишет:

Дань платить

Ну да сейчас типа не платим, а занимаемся разбазариванием!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

У меня с Ясенем, чисто разум.

Умный человек никогда не скажет,что он умный и то что дурак-глупый. Ведь даже глупый может знать что-то лучше. (с)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dicky пишет:

Анекдот по теме, если неошибаюсь ты начинала работать в Склифе? Я в НИИ Урологии и Иммунодиагностики.

Нет, я училась в мед. колледже.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
OLG-5 пишет:

У меня с Ясенем, чисто разум

Нет, Оль! У Вас только контрасты! Или, или. Есть ещё полутона, понимаешь?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа тебе не угодишь. Штаты не подошли? Ты осознанно выходила замуж за гражданина США. Россию выбрали, тоже не нравится.

Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.
Владимир ПУТИН (из интервью российским журналистам 24.12.2000)

Evgenya Sanina
Dicky пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Дань платить

Ну да сейчас типа не платим, а занимаемся разбазариванием!

Так это всё, что происходит сейчас внутри страны - естественные процессы. Формируется элита. Меняется законодательство. Уродливо, ибо предшествовал иной строй, затем переделы и т.п. Идеальных систем не бывает, оптимальные надо строить самим, не сидя на диване с пивой.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Какие полутона у нас с тобой? Нет Вика у тебя все тип топ, Конгонг, Макао, и другие курорты Мира.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Evgenya Sanina пишет:

Меняется законодательство. Уродливо

Вот именно.

Evgenya Sanina пишет:

Формируется элита.

У которой все активы за рубежом. Праально.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
OLG-5 пишет:

Какие полутона у нас с тобой? Нет Вика у тебя все тип топ, Конгонг, Макао, и другие курорты Мира.

Если ты не понимаешь о чём . dntknw Оль, почему всё время пишешь Конконг?

Evgenya Sanina
Dicky пишет:

У которой все активы за рубежом. Праально.

История имеет свойство повторяться. И это уже было)
Есть смысл учиться, книжки читать и принимать деятельное участие, а не ждать, пока само "с неба свалится". Хотя бы ради будущих поколений. У нас потихоньку тоже выстроятся свои политические институты, действенные. А пока да, клоунада и перекосы.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

- Доктор сказал в морг, значит в морг.

Это получается ваш диагноз и ваше решение.Когда человек так настроен то мы не в силе вам помочь.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

Формируется элита.

«Другого выхода нет»: Россия спасет Дерипаску 
«Русалу» дадут денег госбанков столько, сколько потребуется, уверен управляющий партнер Экспертной группы Veta Илья Жарский.
Необходимо помнить, что в какой-то степени все это делается на деньги налогоплательщиков, но другого выхода нет Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/business/39595144/?utm_content=rnews&utm_medium=...
Правительство знает, что проще взять денег у бедных. У них их мало, зато бедных много.... (с)

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, а ты о чем? От плохой жизни в России, не до путешествий по Миру. Гонконг тебе очень понравился, хоть и питались вы с мужем в макдональсе, это уже ваши проблемы были. В Таиланде рис не понравился. Ты и про Сингапур достаточно много написала, где была и что видела. Извини, не понимаю, чем ты не довольна?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
OLG-5 пишет:

Наташа и с моей дочерью все было не просто так. Ты что думаешь, что у нее и все сразу. Гражданка России, которую пригласили на работу в Нидерланды.

Да какие вы патриоты страны, дети за границей, а вы нам тут распинаетесь как хорошо в стране родной. Детей верните, пусть узнают прелести жизни.Я на вашем месте сопел в две дырочки и помалкивал.А лучше езжайте к детям. hi и там живите.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:

Я на вашем месте сопел в две дырочки и помалкивал.

Каждый живет на своем месте так,что указывать будете только себе.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Я бы и рада дочь вернуть, чтобы внуков тискать. Но у нее семья за рубежом, дети и любимый муж, работа. Вы еще Наташе скажите, чтобы с мужем и детьми в резервацию. У каждого человека свой выбор по жизни. Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.

Тема закрыта