Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 506 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1267
Callisto пишет:

Говорят туда (и в остальные республики) забирают с последней партии весеннего призыва.

Откуда будут покупатели,туда и отправят.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ясень пишет:

Вот и все на местах и дети в Пиндостане...

Они и были там. У мужа есть дети от другого брака. Еще и трое внуков.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Callisto пишет:

Ясень пишет:

А я служил на Кавказе представляешь?

Говорят туда (и в остальные республики) забирают с последней партии весеннего призыва. Правду бают?

Хотя и пошел служить в списках по выбору то этого не заметил.После в другие округа был набор.Я же выбрал 7 мая и в пути отмечал 9 мая.11 мая принял сразу присягу.Прошел,что положено и направлен был туда куда набирали только русских,украинцев и белорусов, а других ни ни.....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

Ясень пишет:

Вот и все на местах и дети в Пиндостане...

Они и были там. У мужа есть дети от другого брака. Еще и трое внуков.

Когда у меня спрашивают,а есть еще дети окромя у супруги то отвечаю шутя-А кто его знает сколько их бегают по бывшему СССР.А на самом деле у меня всего лишь их трое и они у меня заслужили не только моей похвалы,а уже и от государства.Когда старшую пригласили работать в Калифорнии то она отказалась.И видать не зря судя по последним новостям оттуда.....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
zahar19 пишет:

Откуда будут покупатели,туда и отправят.

В военкоматах заранее известно было ранее сколько надо человек,куда и в какие войска.А отбор по войскам происходил по мозгам прежде всего,а потом по остаточному принципу.Я думаю по роду войск можно понять кто требовался...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Ясень пишет:

В военкоматах заранее известно было ранее сколько надо человек,куда и в какие войска.А отбор по войскам происходил по мозгам прежде всего,а потом по остаточному принципу.Я думаю по роду войск можно понять кто требовался..

Сильно в этом сомневаюсь... если и был отбор, то только по категориям здоровья, а все остальное как фишка ляжет. Сборный пункт не резиновый, сколько туда за день доставили столько надо выпихнуть (в мою доисторическую эпоху). Сейчас более индивидуальный отбор, знаю несколько случаев, кргла ребятам говорили - молодец, явился, приходи послезавтра.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ясень пишет:

Когда у меня спрашивают,а есть еще дети окромя у супруги то отвечаю шутя-А кто его знает сколько их бегают по бывшему СССР.А на самом деле у меня всего лишь их трое и они у меня заслужили не только моей похвалы,а уже и от государства.Когда старшую пригласили работать в Калифорнии то она отказалась.И видать не зря судя по последним новостям оттуда...

Не пойму к чему ты это написал. Ты не знаешь. Но мой муж знает. И я знала и знаю.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

Не пойму к чему ты это написал.

Ну видать замыкание у вас Наталья временно в мозге.Однако со временем вы поймете,что это не в укор,а просто констатация фактов.....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ясень пишет:

Ну видать замыкание у вас Наталья временно в мозге.Однако со временем вы поймете,что это не в укор,а просто констатация фактов.....

А кто имеет право в чем то меня укорять?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Татанка пишет:

А кто имеет право в чем то меня укорять?

Твои коровы, лишенные радости любви)))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Твои коровы, лишенные радости любви)))

Мне очень жаль коров. А мужу еще больше. Если б было кому доверить и на кого оставить.. Но дети важнее.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Александр Кочурков пишет:

Сильно в этом сомневаюсь... если и был отбор, то только по категориям здоровья,

Александр,это ваше право сомневаться,но это факт и я списки эти видел когда мне в военкомате предоставили право выбора.Ну друзья там у меня были так сказать и по другому блат.Даже односельчане друзья обалдели когда я от туда вышел в некотором состоянии после получения повестки,а до этого даже не поверили когда я друзьям говорил,что когда поеду получать повестку и на какое число.Даже пари мне устроили и я их выиграл.Но вы правы конечно и о состоянии здоровья.Это так же учитывалось.Меня даже по здоровью не брали,но все таки взяли по собственному желанию.Недавно вот к основным противопоказаниям того времени было еще одно и есть подтверждение -недавний рентген-снимок и если получится и вы желаете то в личку скину.Для маленького подтверждения некоторых моих слов.Желаете?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

А кто имеет право в чем то меня укорять?

Наталья,да я же о себе,а не о вас.Ну маленько хвастаюсь так сказать,а вы в штыки,что я вас в чем то укоряю.Ваша жизнь и ваша судьба в ваших руках и никто не сможет что то в темке это против даже подействовать......

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Ясень пишет:

Желаете?

Нет)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ясень пишет:

Наталья,да я же о себе,а не о вас.Ну маленько хвастаюсь так сказать,а вы в штыки,что я вас в чем то укоряю.Ваша жизнь и ваша судьба в ваших руках и никто не сможет что то в темке это против даже подействовать......

Нам так только кажется, пока жизнь не преподнесет "сюрприз". Онкологию, например

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

Нам так только кажется, пока жизнь не преподнесет "сюрприз". Онкологию, например

Наталья,так я это уже прошел.Не верите? Знаете это не совсем страшно даже.Тяжелее ее последствия если себя не держать в руках.Но это так же уходит и вы поймете,что и это потом будет ничего не значит когда переосмыслите свою жизнь.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Татанка пишет:

Нам так только кажется, пока жизнь не преподнесет "сюрприз". Онкологию, например

И что? "Делай, что должно и будь, что будет". С одной стороны есть "объективная реальность". а с другой есть только "субъективная реальность". "Объективная реальность" существует для масс, а отдельный человек всегда живет в субъективной реальности.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
zahar19 пишет:

Александр Кочурков пишет:

Ясень пишет:

В военкоматах заранее известно было ранее сколько надо человек,куда и в какие войска.А отбор по войскам происходил по мозгам прежде всего,а потом по остаточному принципу.Я думаю по роду войск можно понять кто требовался..

Сильно в этом сомневаюсь...

А я так просто взоржал.))))))))))))

У меня сегодня оппоненты жгут.

Это хорошо,что у вас такое отличное настроение.Но не дойдите до полного скотского состояния случайно при этом...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

Нам так только кажется, пока жизнь не преподнесет "сюрприз". Онкологию, например

Наверное не верите словам,но у меня полный набор документов в папке передо мной .Готовлюсь снова к больничке.Будет снова операция,но не такая сложная и опасная как первая.Просто уберут некачественные последствия первой и я спустя пару недель снова дома буду....Могу кое какие документы выложить здесь после редактора убрав личные данные места жительства и фио.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ясень пишет:

Наталья,так я это уже прошел.Не верите? Знаете это не совсем страшно даже.Тяжелее ее последствия если себя не держать в руках.Но это так же уходит и вы поймете,что и это потом будет ничего не значит когда переосмыслите свою жизнь.

Мой отец не прошел. Метастазы - смерть. Сейчас бывшая жена мужа пытается пройти. Но шансов мало И что переосмысливать? На кого детей оставить?Может мы женщины просто мыслим по другому.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Ясень пишет:

Могу кое какие документы выложить здесь после редактора убрав личные данные места жительства и фио.

А зачем?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Александр Кочурков пишет:

Ясень пишет:

Могу кое какие документы выложить здесь после редактора убрав личные данные места жительства и фио.

А зачем?

Да некоторые думают,что я тюльку травлю.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

Мой отец не прошел. Метастазы - смерть. Сейчас бывшая жена мужа пытается пройти. Но шансов мало И что переосмысливать? На кого детей оставить?Может мы женщины просто мыслим по другому.

Переживать за близкого не значит побывать в этой роли.У меня пока не наблюдают таких страшных последствий.Но здоровым признают только тех кто прожил пять лет без видимых признаков.Мой друг и коллега прожил семь лет и рецидив его забрал.Он проходил очень скрыто вероятно все эти годы.
У меня шанс 70 на 30 вроде по их прогнозам.Но я как то на такое внимание не обращаю потому,что я сейчас живу и стремлюсь выполнить свои планы минимум удачно и еще поставил новые цели которые надо так же достичь успешно.У меня сейчас просто другие проблемы со здоровьем которых ранее не было и как это далее будет поживем увидим.Главное не впадать в отчаяние и заниматься и делами и своим здоровьем.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Татанка пишет:

Метастазы - смерть.

Ну смерть... в каком-то смысле лучше, чем внезапная... хоть попрощаться можно и завещание составить (и комп почистить).

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ясень пишет:

Да некоторые думают,что я тюльку травлю.

В чем? Что у Вас была онкология и ее благополучно удалили? Так тоже бывает. У моего двоюродного брата в 12 лет был рак мозга. Правда он остался инвалидом и школу закончил в 6 классе. Но он жив. А вот отец, двоюродный дедушка, дядя...Им не повезло.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Ну смерть... в каком-то смысле лучше, чем внезапная... хоть попрощаться можно и завещание составить (и комп почистить).

Да, это верно наверное. Хотя и мучительная. Хотя, когда у дочери опухоль обнаружили я об этом совсем не думала. Да и завещать ей нечего. В 13 лет, кроме ее картин пока еще нет ничего. Но все равно, пока надеемся что все обойдется. И ехать не придеться. Вся проблема в документах и хозяйства. За 5 минут не соберешься.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

Но все равно, пока надеемся что все обойдется.

Дай Бог,чтобы все обошлось.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
zahar19 пишет:

Кузьмич находится в попе мира,откуда он может знать ответ на такие вопросы?

Вы что называете "попой мира"? Санкт-Петербург или Онежское озеро? У меня два адреса, где я обычно нахожусь.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Может поговорим о рождаемости , здравоохранении и образовании? Экономика понятное дело в семье зависит не только от государства,а в основном от человека.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

И власть, и запутинцы совершенно одинаково-дебильно поучают народ, ну, просто один в один у всех аргументы, и ни одной свежей мысли : https://www.youtube.com/watch?v=OqqTcI093s0

Тема закрыта