Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 43 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Ясень пишет:
Когда же вы чушь перестанете нести?

Стараюсь угнаться за вами в этом нелегком деле. Не получается. Отстаю фатально.

Так я за это деньги огромные получаю по вашим высказываниям,а вы то куда стремитесь?

Лемех пишет:

Ясень пишет:
Я просто не могу вас квалифицировать
Не можешь - не берись.

Так вы просто вырвали слова .Ну да ладно ведь некоторым это простительно.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Ясень пишет:
Что организовывается несколько тем по противодействиям пиратству.
Назовите хоть одну такую конкретную тему.

Я вижу вы совсем не читаете,что я пишу или чтобы поспорить о чем то просто выдергиваете слова с моих комментов.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Ясень пишет:

Так я за это деньги огромные получаю по вашим высказываниям,а вы то куда стремитесь?

По моим? Фантазия у вас на ночь глядя разыгралась. Деньги в чужих карманах считать не имею привычки.

Ясень пишет:

Так вы просто вырвали слова .Ну да ладно ведь некоторым это простительно.

А вы пишИте так, чтобы этого нельзя было сделать.

Ясень пишет:

Я вижу вы совсем не читаете,что я пишу или чтобы поспорить о чем то просто выдергиваете слова с моих комментов.

Что вы сразу дуетесь-то? Назовите, какие меры приняты на Азовском море по противодействию борзости хохлов и закроем вопрос.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
ИванР пишет:

Но ведь как то ж надо находить язык с самой сильной страной мира?

ИванР пишет:

Я мог их вырубить обеих.

Ты не мог. А что могут они? Потравить скот, подпалить дом.. Находить язык надо с близкими.. А о других надо знать максимально. Понимать их образ мышления, их цели..Англо-саксы считают себя суперправильными. И мы никак не подходим под их категорию "цивилизованных" людей. Штаты. Ну они унаследовали разделяй и властвуй. Вооружали враждующие племена, а в резервациях потом все оказались. Им было и сейчас в общем абсолютно по фиг на культуру и всякую фигню вроде внутреннего мира. Все что не укладывается в их рамки это второй сорт. Но в этом и их слабость. Они реально не всегда в курсе с кем связываются и что ждать.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Ясень пишет:
кентавр пишет:

Кульминация неизбежна, я писал ранее в закрытой теме о кремлевском докладе еще перед выборами, так вот повторюсь доклад вовремя остановили так как на политическом олимпе замаячил явный конкурент путину и валить его в то время это значило лить воду на мельницу Грудинина, а это явно не их кандидат, по этому доклад был завуалирован а секретную его часть попридержали до лучших времен......и они наступили.

Кентавр вы наверняка сегодня перегрелись на солнышке у своего пруда.
Нет,вас оказывается нельзя министром сельского хозяйства назначать ни в коем случае.Дальше продолжать не буду и так ясно,что будет лишним....... shok

Там красота, утки уже гнездятся, цапли скоро прилетят, косули красавицы появляются, там не перегреешься.А сельским хозяйством как нибудь и без вашего министерства, оно мне надо? нас и здесь неплохо кормють.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:
ИванР пишет:

Если вы про меня,то я одичал здесь.И не представляю другой жизни.))Спасибо за прямоту.Но я не грущу об этом.))

Надо вам как то приходить в себя и чему то обучаться.Не задумывались продолжить обучение в вузе? Нет,я не о настоящем времени так как понимаю возраст да еще старая пословица видать у вас как девиз-сколько не учись,а дураком помрешь.Но ведь возможно это было сказано не о вас....

Пусть и про меня.))Я не буду сопли здесь разводить почему и как не продолжил учиться.Однако из всего класса только двое нас смогли построить свои дома.Выжить в этой кутерьме.Уже нескольких одноклассников нет.Хотя они росли в полных семьях,с любящими родителями...

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Лемех пишет:

А вам не противно, когда какое-то чмо, называемое министром иностранных дел Англии, сравнивает президента России с Гитлером, а тот молча обтекает?

Вы видели этого министра? Читали его ...перлы?
Президенту РФ надо совсем не уважать своё положение и положение своей страны, чтоб отвечать такому клоуну.

Лемех пишет:

Вам не противно, когда российских моряков не пропускают в Крым, на границе объявляя их российские паспорта "фейковыми", а ваши любимые власти в ответ на это молча жуют сопли?

Я честно говоря - обалдел от этой выходки. Ответить чем? Вооружённым конфликтом?
Думаю ответят, и серьёзно. Перекроют этой гопоте все транспортные коридоры, а до кучи - признают фейковыми все украинские паспорта - украинцы работающие в России скажут большое человеческое спасибо Порошенко.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Почему санкции США оказались столь сильным ударом по российскому бизнесу Далее: https://news.rambler.ru/markets/39539086/?utm_content=rnews&utm_medium=r...

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

Для меня не существует стран, правительств, религий, национальностей.

Всё новые стороны себя открываете. Вы оказывается нигилист. Кстати та цитата из Братьев Карамазовых, тоже принадлежит нигилисту.
Если для Вас нет стран и национальностей, чегож Вы рекламируете России военные базы США - как цель? Какое у Вас на это право?

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Лемех пишет:

Если отбросить лишнее, то схема в ваших фантазиях выглядит так: не агенты ЦРУ,но раз муж гражданин США, то автоматически агент влияния он, его жена, и дети.

В общих чертах - Да.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
ИванР пишет:

Надо находить общий язык ,нашим странам имеющим колоссальные запасы ЯО

Конечно надо. И его ищут. Пока не выходит. Но согласитесь - для страны какого масштаба как Россия, не комильфо, соглашаться на все требования. Мы же ведь свои интересы отстаиваем а не США.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Лемех пишет:
ИванР пишет:

Но ведь как то ж надо находить язык с самой сильной страной мира?

Вопрос дискуссионный. Может быть и надо, но делать это самоцелью политики вряд ли оправдано. По остаточному принципу - хотите поговорить, можно и поговорить - вполне может быть. Но строго по конкретной теме и без всяких предварительных условий. Не хотите - вэлком! В смысле, пошли на...

Полностью разделяю. А них своя свадьба, у нас своя.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

Если для Вас нет стран и национальностей, чегож Вы рекламируете России военные базы США - как цель? Какое у Вас на это право?

С чего Вы взяли, что я их рекламирую. Вы читаете то, что написано или то, что хочется прочитать? Еще раз повторю и постарайтесь понять без эмоций. Страны входящие в альянс живут вполне нормально. Тем более если сравнивать с Россией сейчас. Но нам этот вариант не светит. Так, что нет смысла бояться того, чего нет и не будет. Т.к. Россию никто в НАТО и не зовет. И если бы мы состояли в этом альянсе, то никаких санкций со стороны Запады в принципе ббыть не могло. Вы с таким же успехом можете бояться, что я Вам корову подарю.

Сурков предсказал России века «геополитического одиночества» 
РИА НОВОСТИ 5 часов назад

Фото: ТАСС
1291535 КОММЕНТАРИИ278
Помощник президента Владислав Сурков заявил, что Россию ждут от ста до трехсот лет "геополитического одиночества", и констатировал отказ страны от "многократных и бесплодных попыток" породниться с Западной цивилизацией. Об этом он написал в статье для журнала "Россия в глобальной политике".
По его словам, с введением санкций в 2014 году завершилось "эпическое путешествие России" на Запад, "легкомысленно начатое Лжедмитрием и решительно продолженное Петром Первым". В это время российское государство "каким только боком не старалось втиснуться" в Запад — самодержцы "усердно женились на немках", дворянство и бюрократия пополнялись "бродяжными иноземцами", а армия "победоносно и жертвенно сражалась во всех крупнейших войнах Европы".
>> Черный понедельник наступил для России
Не привело к сопряжению и увлечение Запада идеями социализма, нашедшими свое воплощение как раз в России. В конце же прошлого века Москва снова "попросилась" в Европу, уже "умаленная и приниженная", однако вписаться в поворот на Запад снова не удалось. Тогда зазвучали предложения "шарахнуться на Восток", однако и это "путешествие" уже было в российской истории, замечает Сурков.
"Россия четыре века шла на Восток и еще четыре века на Запад. Ни там, ни там не укоренилась. Обе дороги пройдены. Теперь будут востребованы идеологии третьего пути, третьего типа цивилизации, третьего типа, третьего Рима", — пишет советник президента.
Сурков называет Россию не альтернативной, третьей, а "сдвоенной и двойственной" цивилизацией, вместившей в себя и Восток, и Запад.
"Россия это западно-восточная страна полукровка. С ее двуглавой государственностью, гибридной ментальностью, межконтинентальной территорией, биполярной историей она, как положено полукровке, харизматична, талантлива, красива и одинока", — размышляет политик.
Это одиночество не означает полной изоляции России, но отрицает ее полную открытость, поскольку и то, и другое "было бы повторением ошибок прошлого". Страна будет торговать, воевать, состоять в международных организациях, обмениваться знаниями, вызывать страх и ненависть, любопытство, восхищение и симпатию, но уже "без ложных целей и самоотрицания", заключил Сурков. Далее: https://news.rambler.ru/politics/39567566/?utm_content=rnews&utm_medium=...

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
al274 пишет:

Перекроют этой гопоте все транспортные коридоры, а до кучи - признают фейковыми все украинские паспорта - украинцы работающие в России скажут большое человеческое спасибо Порошенко.

Вы в курсе что российские пограничники собирают дань с каждого украинца желающего попасть на нашу территорию? Типа, чтобы не придирались - плати. С человека по тысячи, а сколько за год проходит?
Могу также сообщить что отпетые бандеровцы имеют здесь бизнес. И никто им не мешает зарабатывать деньги для своих антироссийских дел.
Кого мы хотим своей повальной коррупцией сделать друзьями? За что нас, как страну уважать?
А за украинцев не стоит переживать - их прекрасно принимают в Польше и платят больше чем у нас. Многие из тех кто здесь работает считают себя русскими. Но ни они ни коренное население не нужны Путинизму. Насчёт гопоты Вы зря - мы один народ и когда нибудь вместе с белорусами будем жить в одной стране.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

А за украинцев не стоит переживать - их прекрасно принимают в Польше и платят больше чем у нас.

lol lol lol
На жаль здесь запрещена эта тема,а то бы я вам довольно просто и от имени украинцев все показал в ютубе и прочее.Больше не смешите о Польше и о соседях.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

Всё новые стороны себя открываете. Вы оказывается нигилист. Кстати та цитата из Братьев Карамазовых, тоже принадлежит нигилисту.
Если для Вас нет стран и национальностей, чегож Вы рекламируете России военные базы США - как цель? Какое у Вас на это право?

Некоторым людяи обязатольно нужно все разложить по полочкам и дать название. И вы оказываетесь в тупике, когда не знаете на какую полочку определить. И поэтому пихаете, куда вам хочется.
Я женщина. Я люблю людей и создаю жизнь. Правительства, религии. Это все неживое. Сегодня одно, завтра другое. Любовь, боль, слезы, радость..Это то,что сущесвует для меня. И для всех людей на нашей планете.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

Пусть и про меня.))Я не буду сопли здесь разводить почему и как не продолжил учиться.Однако из всего класса только двое нас смогли построить свои дома.Выжить в этой кутерьме.Уже нескольких одноклассников нет.Хотя они росли в полных семьях,с любящими родителями...

Ну давайте о друзьях о своем классе кто чего достиг.Судя по вам и вашему классу не ахти вы были учениками.С нашего класса (а было нас 32 человека) более дух третей закончили вузы и техникумы.Профессии разные от учителей,бухгалтеров,строителей и даже летчиков.Двое сели на зону.Один ладно-династия,семейная традиция так сказать,а второй отличный малый отслужив отмечая влез не в свои разборки и схлопотал 8 лет.Несколько умерли по разным причинам.Вот так вроде.Сейчас не в курсе о многих.Правда умерших добавилось недавно,но не по болезни.
У каждого своя судьба.С основными общаюсь у кого есть комп и голова на месте.
О строительстве-многие получили кто дома,кто квартиры,кто то сам построился,а некоторые остались жить в родительских домах.Построить дом не слишком и большая проблема когда решил это сделать.Не остановит даже нехватка финансов.Я с тех кто построил дом в те времена когда очень трудно было с материалами,а сейчас вот проблем нет никаких-материалов всяких везде достаточно.Так,что высказанные ваши критерии ничего не значат.,а в современности тем более.Сейчас можно свободно хоть строить,хоть купить готовое жилье.В наше время надо заниматься тем,чем можешь,а остальное лучше нанимать,но если есть интерес то можно и помучиться и что-нибудь получится.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

Вы читаете то, что написано или то, что хочется прочитать? Еще раз повторю и постарайтесь понять без эмоций. Страны входящие в альянс живут вполне нормально. Тем более если сравнивать с Россией сейчас. Но нам этот вариант не светит. Так, что нет смысла бояться того, чего нет и не будет. Т.к. Россию никто в НАТО и не зовет.

Я то читаю именно то, что Вы написали. А написали Вы о том, что "А что плохого в американских базах (в контексте их размещения в РФ)? Вон в Японии и Южной Корее базы США. И живут хорошо"
Затем - "США базы размещает на территории союзников (а не оккупирует)"
1) Ни Япония ни Южная Корея не являются членами НАТО.
2) Японию США именно - оккупировали по итогам ВМВ. Предварительно выпалив два города ядерным пламенем. Корея тоже, в некоторой степени - оккупирована США.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

Я женщина.

Вот это я понял.

Татанка пишет:

Правительства, религии. Это все неживое. Сегодня одно, завтра другое. Любовь, боль, слезы, радость..Это то,что сущесвует для меня. И для всех людей на нашей планете.

Вы в курсе, что непрерывной государственности (читай суверенитету) России более 500 лет.
Кстати кроме России таким стажем может похвастаться только Великобритания.
А например Крещению Руси и вовсе за 1000 лет.
Это вещи объединяющие население в Народ.
А то, что существует лично для Вас, для меня или любого другого индивидуума - просто "глубокий внутренний мир" рыбки Дори из "В поисках Немо".

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:
ИванР пишет:

Пусть и про меня.))Я не буду сопли здесь разводить почему и как не продолжил учиться.Однако из всего класса только двое нас смогли построить свои дома.Выжить в этой кутерьме.Уже нескольких одноклассников нет.Хотя они росли в полных семьях,с любящими родителями...

Ну давайте о друзьях о своем классе кто чего достиг.Судя по вам и вашему классу не ахти вы были учениками.С нашего класса (а было нас 32 человека) более дух третей закончили вузы и техникумы.Профессии разные от учителей,бухгалтеров,строителей и даже летчиков.Двое сели на зону.Один ладно-династия,семейная традиция так сказать,а второй отличный малый отслужив отмечая влез не в свои разборки и схлопотал 8 лет.Несколько умерли по разным причинам.Вот так вроде.Сейчас не в курсе о многих.Правда умерших добавилось недавно,но не по болезни.
У каждого своя судьба.С основными общаюсь у кого есть комп и голова на месте.
О строительстве-многие получили кто дома,кто квартиры,кто то сам построился,а некоторые остались жить в родительских домах.Построить дом не слишком и большая проблема когда решил это сделать.Не остановит даже нехватка финансов.Я с тех кто построил дом в те времена когда очень трудно было с материалами,а сейчас вот проблем нет никаких-материалов всяких везде достаточно.Так,что высказанные ваши критерии ничего не значат.,а в современности тем более.Сейчас можно свободно хоть строить,хоть купить готовое жилье.В наше время надо заниматься тем,чем можешь,а остальное лучше нанимать,но если есть интерес то можно и помучиться и что-нибудь получится.

Аминь.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

Кстати кроме России таким стажем может похвастаться только Великобритания.

А Вы в курсе, что каждая страна хвастается своей историей?

al274 пишет:

А например Крещению Руси и вовсе за 1000 лет.

и что? История христианства в Армении еще древннее. Вообще не считаю крещение за достижение. Уничтожили огромный пласт славянской культуры, а потом ее уже просто добивали. Постоянно стараясь стать цивилизованными европейцами.

al274 пишет:

Это вещи объединяющие население в Народ.

Не фига это не обединяет. Зайдите в группы коренных народов России. Много нелестного услышите в адрес русских. И о насильном обращении в православие в том числе. Не в том объединении ищите.

al274 пишет:

Я то читаю именно то, что Вы написали. А написали Вы о том, что "А что плохого в американских базах (в контексте их размещения в РФ)? Вон в Японии и Южной Корее базы США. И живут хорошо"

А они плохо живут? В Северной Корее баз нет. Они живут лучше?

al274 пишет:

2) Японию США именно - оккупировали по итогам ВМВ. Предварительно выпалив два города ядерным пламенем. Корея тоже, в некоторой степени - оккупирована США.

Только почему то эти две маленькие оккупированные страны с практически нулевыми ресурсами живут порядком лучше свободной России. То есть по Вашему, штаты низвергают в нищету страны, где они разместили свои базы. Вот с этим утверждением я не согласна. Не люблю, когда приписывают то, чего нет. Будь это по отношению к стране или человеку. И не важно как я к ним отношусь. Я за объективность.

al274 пишет:

Ни Япония ни Южная Корея не являются членами НАТО.

Они являются их союзниками. Так, что особой разницы нет.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:
Лемех пишет:

Татанка пишет:
США опять враг?
Почему опять? Они им и не переставали никогда быть.

Ну вот хоть здесь вы говорите правду.

сша враг?в России во все времена последние.враги сидели и сидят во власти.Меченый и ебн как и сейчас гарант.С такими правителями внешних врагов не нужно.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

НУ ХОТЬ ЧТОТО..С ОЛИГОФРЕНОВ КОНЕЧНО НЕ УБУДЕТ..
Многие российские миллиардеры пострадали от новых экономических санкций США, сообщил Forbes. По данным издания, в общей сложности богатейшие россияне потеряли около 12 миллиардов долларов.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180409/1518260113.html

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

Аминь.

Вы себя заранее похоронили? shok

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

Много нелестного услышите в адрес русских.

Как и от вас.Только не надо переспрашивать где это вы говорили и как-одно с того,что если бы в России были базы НАТО то жили бы припеваючи.

Татанка пишет:

А они плохо живут? В Северной Корее баз нет. Они живут лучше?

Вот оно-речь иноагента.

Татанка пишет:

Они являются их союзниками. Так, что особой разницы нет.

Они не союзники,а сателлиты-оккупированные государства и вы это сами знаете,а басни городите.Вспомните демонстрации против их баз.ЯНКИ ГОУ. hi
Мое выражение-пиндосы и их пособники вон.Это конечно лично к вам не относится.......... scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

сша враг?в России во все времена последние.враги сидели и сидят во власти.Меченый и ебн как и сейчас гарант.С такими правителями внешних врагов не нужно.

Я у вас не спрашивал так как и так знаю,что вы с их поддержки.

Иван Демидов пишет:

НУ ХОТЬ ЧТОТО..С ОЛИГОФРЕНОВ КОНЕЧНО НЕ УБУДЕТ..

Как вы от зависти то злорадствуете.Мне лично по барабану.А если бы эти люди были без мозгов и прочего то у них бы денег не было и были бы они на вашем уровне. ya

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Некоторые желают дважды меня оскорбить,но как то эти оскорбления не вяжутся между собою путиноид и подпиндосник.А вот их выступления все против России и российской власти и ее действия и особенно против внешнего врага -Пиндостана.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

Некоторые желают дважды меня оскорбить,но как то эти оскорбления не вяжутся между собою путиноид и подпиндосник.А вот их выступления все против России и российской власти и ее действия и особенно против внешнего врага -Пиндостана.

Да мне чихать на ваши выводы ,уж извините)
Почему по вашему мнению все ваши патриоты имеют жилье деньги и семьи у Врага в Европе и Америке.?
А не потриоты живут в России.?

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

То есть по Вашему, штаты низвергают в нищету страны, где они разместили свои базы.

Нет. По моему страна позволившая разместить у себя военные базы другого государства потенциально лишается суверенитета.
Для многих стран это вполне приемлемо. Но не страны масштаба России.
Напомню Вам недавний пример того, чем оборачивается наличие военных баз у себя. Украинский Крым, имел базу ВМФ России. Чем это обернулось для Украины все знают. И России даже не пришлось устраивать военное вторжение, мы там и так присутствовали на законных основаниях.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
al274 пишет:

Вы видели этого министра? Читали его ...перлы?
Президенту РФ надо совсем не уважать своё положение и положение своей страны, чтоб отвечать такому клоуну.

Себя он может не уважать. Но в его лице оскорбили Россию. А ему пох.

al274 пишет:

Думаю ответят, и серьёзно.

Не ответят. Кишка тонка.

Татанка пишет:

Помощник президента Владислав Сурков заявил,

В общем и целом где-то так. Но отсутствует главное, как всегда, в подобных опусах - а именно: мы начнем развивать себя сами или по-прежнему уповать на его "величество доллар" и благосклонство теперь уже не только запада, но и востока? Результат внешней политики последних 30 лет, проводившейся под лозунгом "ну возьмите меня!", имеет крайне унылый вид.

Тема закрыта