Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 46 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

[quote=OLG-5;1078595037]У дикарей, как в песне - крокодил не ловится, не растет кокос.[/quote
Вы такая же лишённая совести пропагандистка.Успокойтесь.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
ИванР пишет:

Успокойтесь.

Нет, нет - пусть продолжает издеваться над здравым смыслом и оскорблять простых людей. Это так забавно читать!

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Участники форума, во всем Мире люди не знают чего ждать, все на грани фола. А у нас тут Иван - Сеня, который за Штаты и прочих прихвостней.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Участники форума, во всем Мире люди не знают чего ждать, все на грани фола. А у нас тут Иван - Сеня, который за Штаты и прочих прихвостней.

Зато пару недель назад некоторые участника форума знали как минимум на 6 лет вперед. С чего теперь сомнения?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Россия - огромная и многонациональная Страна. И она не одна на планете Земля. Россия отстаивает свои геополитические интересы, безопасность своих границ, благодаря Путину. Давайте дождемся, что сегодня произойдет. Все успокоятся, или....

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

Все успокоятся, или....

не видать нам больше отдыха на Кипре....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

не видать нам больше отдыха на Кипре.

cry

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Татанка пишет:
Лемех пишет:

не видать нам больше отдыха на Кипре.

cry

cry cry cry

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

Возрадуйтесь и возвеселитесь почитатели ВВП.Ваш кумир подвёл таки страну к войне.ВСё высказывалось здесь: "избрание Путина гарантирует ещё 6 лет,что на нас не нападут извне"...Теперь вот "извне" не нападут,нападут "томагавками" на АСада-закадычного друга солнцеликого.Наши аналитики говорят:если удар случится(США по Сирии),то мы вынуждены будем ответить.Иначе опять позор на весь мир:бросили союзника в критическое время.Вот он момент истины.За спиной США мощная экономика и союзников куча,за нашей спиной...сами знаете что...Одна только надежда,что США передумают забросать Хафеза ракетами..."Три недели пролетели,как четыре дня" помню песня такая была.Три недели поле выборов и уже говорят о войне.А что дальше будет,если всё же на сей раз не случится.

Северную Корею уже пиндосы забросали как видите.А Россия беззащитна однако получается.А марионетки пиндосов и прочие уже такую галиматью чешут,что голова от вас уже гудит.Вот пиндосы покрутятся и сядут со своими высказываниями в такую лужу,что даже во времена Карибского кризиса не садились.Островные обезьяны уже дали задний ход и сказали,что без веских доказательств они туда не сунутся.Это не лапшу о НОВИЧКЕ вешать.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, вы на Кипре были? В Сми уже появилась информация про Кипр и про боеготовность . Киприоты - заложники. Тереза Мэй? Она как политик, как и Наташа написала - я женщина.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

Люди выросшие на деревьях.

Вот вот,но не только вы видите бревно в чужих глазах,а и в своих забываете это увидеть....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLG-5 пишет:

Участники форума, во всем Мире люди не знают чего ждать, все на грани фола. А у нас тут Иван - Сеня, который за Штаты и прочих прихвостней.

ИванР пишет:

У дикарей, как в песне - крокодил не ловится, не растет кокос.[/quote
Вы такая же лишённая совести пропагандистка.Успокойтесь.

У вас уже выросло??? shok

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

Лемех, вы на Кипре были?

Нет. Я был на Сокотре.

OLG-5 пишет:

В Сми уже появилась информация про Кипр и про боеготовность .

Я должен немедленно начать переживать о безопасности ларнакских пляжей?

OLG-5 пишет:

Киприоты - заложники.

А что они хотели? Как говорится, на то оно и гестапо, чтобы было больно.

OLG-5 пишет:

Тереза Мэй? - женщина.

Это не оправдывает ее действий.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:

Северную Корею уже пиндосы забросали как видите.А беззащитна однако получается.А марионетки пиндосов и прочие уже такую галиматью чешут,что голова от вас уже гудит.Вот пиндосы покрутятся и сядут со своими высказываниями в такую лужу,что даже во времена Карибского кризиса не садились.Островные обезьяны уже дали задний ход и сказали,что без веских доказательств они туда не сунутся.Это не лапшу о НОВИЧКЕ вешать.[/quote]..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Когда я писал в другой теме о вашей злобности,я не имел в виду вашу личную злобливость как человека.ОТ рожденья злого.Нет я не это имел в виду.Имелось в виду:не может крестьянин быть таким злобным по отношению к другим народам,странам.Вот видится мне картинка,на ТОЙ войне вы расстреливали бы пленных.Так вот,но это ИМХО конечно,только пропагандисты могут оскорблять другие народы и страны,но не крестьяне.Я не встречал никогда таких тружеников села.От наёмных рабочих до очень богатых,заработавших в сельхоз деле.Никто и никогда не оскорблял ни Европу ни США.Патриотизм не в том ведь.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, а где вы были? Когда я писала на ветках свои посты, то участники форума требовали подтверждения. И это правильно. Мне нечего скрывать, все - где были, что видели, ежегодно. Дом, участок, cвинарники, птичник - все есть на форуме и для вас, и для зарубежных владельцах жилья для туристов. Почему у англичанки глаза выпучились после просмотра видео моего хозяйства, потому что пропаганда в сети таких как Иван, неудачников по жизни, неучей, лодырей, или ищущих лучшей жизни на халяву. А тут россияние и со своим домом и хозяйством.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

Почему у англичанки глаза выпучились после просмотра видео моего хозяйства, потому что пропаганда в сети таких как Иван, неудачников по жизни, неучей, лодырей, или ищущих лучшей жизни на халяву. А тут россияние и со своим домом и хозяйством.

А вы таки уверены, что в России только вы одна такая звездодельная, а все остальные временно отпущены из дурдома побомжевать на свободе?

OLG-5 пишет:

Лемех, а где вы были?

Вам перечислить города и страны? А зачем? Я не считаю это какой-то своей личной заслугой. Вы любите блындать по тропическим курортам и считаете сие феноменальным достижением (вместе с вами там бывают миллионы россиян, если что). А кто-то свои деньги вкладывает в развитие своего бизнеса, который считает главным делом своей жизни. Кто-то вкладывает деньги в реставрацию старинной дворянской усадьбы. Кто-то в живопись. И т.д. и т.п.

Каждому - своё.

А вы были в Карфагене?

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
OLG-5 пишет:

Иван, неудачников по жизни, неучей, лодырей, или ищущих лучшей жизни на халяву.

Вы ошибаетесь во всём.С чего это я неудачник?Вам сказать ск. я продал в прошлом году свиней и поросят?А зачем вам это?Мне например по барабану ваш доход и любого другого...Вам как пропагандисту надо увести мысль людей в сторону того,что ВВП могут быть недовольны только вышеперечисленные вами категории.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Лемех пишет:

А вы были в Карфагене?

Неужели до такой степени она блондинка?))).

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
ИванР пишет:
Лемех пишет:

А вы были в Карфагене?

Неужели до такой степени она блондинка?))).

Такой диагноз вам кажется маловероятным?

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Лемех пишет:

Такой диагноз вам кажется маловероятным?

Оля очень ценный собеседник, она искренне транслирует свои мысли - не прикрывая их дымовой завесой словоблудия или хитрости. Почти как Медведев - что думает то и говорит. По её словам всегда можно понять что реально думает о народе власть и богатеи.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

Имелось в виду:не может крестьянин быть таким злобным по отношению к другим народам,странам.Вот видится мне картинка,на ТОЙ войне вы расстреливали бы пленных.Так вот,но это ИМХО конечно,только пропагандисты могут оскорблять другие народы и страны,но не крестьяне.Я не встречал никогда таких тружеников села.От наёмных рабочих до очень богатых,заработавших в сельхоз деле.Никто и никогда не оскорблял ни Европу ни США.Патриотизм не в том ведь.

lol lol lol Ну,что на это сказать.Характеристику вы даете неплохую,но немного ошибаетесь.Пленных я бы не расстреливал только потому,что я бы в плен никого не брал.Вы наверняка о той войне да и вообще ни х чего не знаете.Если в плен все таки сдавались эССовцы,снайперы то знаете что с ними было? Сейчас к снайперам добавляют артиллеристов и еще кое кого кто в плену не нужен и так везде-это во-первых,а во-вторых глупые высказывания о людях которых не знаете зашкаливают страшно.Глупые люди всегда стремятся высказываться глупо о других не соблюдая этику-к примеру министр МИДа Англии и там другие у которых нет ни этики ни дипломатической культуры.И если некоторым без Образования это простительно так как они глупы и без этого то с таким образованием и при таких то должностях то их надо не только игнорировать,а вообще считать во всех странах персона нон грата...Из этого следует,что если я плохо высказываюсь о Гейропе или Пиндостана то это о определенной группе людей,а не о всем народе.Но вам этого не понять абсолютно да и не постижимо будет всегда потому,что некоторые слои население которые имеют интеллект свыше чем работают у некоторых мозги то их считают пропагандистами потому,что так легче думать им,что они грамотные и достигают вершин разума.Ну а можно об этом и покороче,но все равно будет не понятно для некоторых.......

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:
OLG-5 пишет:

Почему у англичанки глаза выпучились после просмотра видео моего хозяйства, потому что пропаганда в сети таких как Иван, неудачников по жизни, неучей, лодырей, или ищущих лучшей жизни на халяву. А тут россияние и со своим домом и хозяйством.

А вы таки уверены, что в России только вы одна такая звездодельная, а все остальные временно отпущены из дурдома побомжевать на свободе?

OLG-5 пишет:

Лемех, а где вы были?

Вам перечислить города и страны? А зачем? Я не считаю это какой-то своей личной заслугой. Вы любите блындать по тропическим курортам и считаете сие феноменальным достижением (вместе с вами там бывают миллионы россиян, если что). А кто-то свои деньги вкладывает в развитие своего бизнеса, который считает главным делом своей жизни. Кто-то вкладывает деньги в реставрацию старинной дворянской усадьбы. Кто-то в живопись. И т.д. и т.п.
Каждому - своё.А вы были в Карфагене?

Да вы правы каждому свое.Влезаю не в свой спор,но как я заметил,что у Ольги хобби свинки,а вообще то у нее понятие отдыха-это заграница.Откуда деньги на это конечно ее дело.Вкладывать деньги в хобби или в турпоездки это личное дело каждого.Ведь есть пословица каждый сходит с ума по-своему.И кто то больше,а кто то меньше.К примеру я может так же вкладывал деньги в реставрацию,но ведь права на это подворье у другого человека и у меня нет интереса тратить деньги на чужое.Приобрести его себе то стоят многие вопросы которые решить очень трудно.Живопись-не те доходы чтобы покупать раритеты,а современные -я не слишком в этом разбираюсь. А вот к чему вы стремитесь интересно если так рассуждаете и осуждаете людей.Я вот лично все вкладываю сначала в детей и уж сами на последнем месте.Когда все будут обеспечены то уже можно подумать и о себе,о своем отдыхе и хобби.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:
Лемех пишет:

Такой диагноз вам кажется маловероятным?

Оля очень ценный собеседник, она искренне транслирует свои мысли - не прикрывая их дымовой завесой словоблудия или хитрости. Почти как Медведев - что думает то и говорит. По её словам всегда можно понять что реально думает о народе власть и богатеи.

Она высказывает свое мнение,а не ихнее.Вы глубоко ошибаетесь.Не все такого мнения как вы.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Ну наш тоже с таким образованием и на таких должностях. Не вспомните ли как мальчид Дима 53 лет опрадывался в Думе, что он не мог предугадать развитие кризиса. Вот только за что ему денги платят. Я предпологаю именно за предугадывание и должны платить.
А вобще чё вы все испукались? У нас же танки самые самые и ракеты тоже на ура, а самолеты так вобще фантастика. Мы всех победим, если с голоду не помре.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

И если некоторым без Образования это простительно так как они глупы и без этого

OLG-5 пишет:

неудачников по жизни, неучей, лодырей, или ищущих лучшей жизни на халяву.

Ещё осталось от самого Путина услышать такие слова в адрес недовольного населения - аплодировал бы стоя.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:
Лемех пишет:

А вы были в Карфагене?

Неужели до такой степени она блондинка?))).

Вот это уже интересно.А,что вы знаете о блондинках? Так же интересно ваше мнение о войне,фашистах,нацистах и конечно какое у вас хобби.Или у вас все как в анекдоте о крестьянах? Если можно то ответьте.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

Она высказывает свое мнение,а не ихнее.

Так она сама относит себя к тому 1% успешных людей которые вписались в рынок. Так что она как раз выражает "ихнее" мнение.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:
Ясень пишет:

Она высказывает свое мнение,а не ихнее.

Так она сама относит себя к тому 1% успешных людей которые вписались в рынок. Так что она как раз выражает "ихнее" мнение.

Ну об этом я уж не в курсе.
Мне до средних далеко так,что я себя к таким никогда не причислю.У меня нет миллиарда в рублях,а уж баксах никогда не будет. cry

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Ясень пишет:

А вот к чему вы стремитесь интересно если так рассуждаете и осуждаете людей.

Я никого не осуждаю. Мне интересно в чисто познавательном плане, почему человек, у которого

Ясень пишет:

хобби свинки,а вообще то у нее понятие отдыха-это заграница.

, считает остальных, не имеющих этого, неудачниками по жизни.Частично я списываю это на чисто московские понты, но не всё.

Ясень пишет:

Я вот лично все вкладываю сначала в детей и уж сами на последнем месте.Когда все будут обеспечены то уже можно подумать и о себе,о своем отдыхе и хобби.

Если время останется и здоровье позволит.

Ясень пишет:

.У меня нет миллиарда в рублях,а уж баксах никогда не будет.

Тогда вас можно смело посылать в ж..., согласно теории одного небезызвестного персонажа?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

считает остальных, не имеющих этого, неудачниками по жизни.Частично я списываю это на чисто московские понты, но не всё.

Чисто понтовских понтов не существует. Вы когда-нибудь понтовались тем, что у Вас есть гражданство РФ?

Тема закрыта