Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 365 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
28.04.2014 - 03:56
: 7036
OLG-5 пишет:

Тукано, позитива столько!!! Люди влюбляются, женятся, поколение рождается! И для них все строится и создается. Перинатальные центры, клиники, ясли и дет сады, cовременные школы, спортивные площадки, вело дорожки, парки культуры и отдыха. Большими темпами строится жилье, новые дороги и мосты.

Степанокертский завод измерительных приборов освоил выпуск новых приборов . Вообщето вы правы , например мою любимую девушку замучили в застенках фсб , а я хоть бы хны , также валяюсь на диване , сру в комент , качаю торент , короче борюсь с кровавым путинским режимом .

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

да, строится, и стоят полупустые - нет у людей денег . от кольцевой шаг и люди в бараке 2зтажном живут.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Жилье строится, потому что есть спрос.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6726
травка пишет:

да, строится, и стоят полупустые - нет у людей денег . от кольцевой шаг и люди в бараке 2зтажном живут.

По разному есть. Вот уже показывала, у нас домик для расселения ветхого жилья построили в 17 шагах км. от МКАДа.

Вложение
dscn0009.jpg
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Елена Натальина пишет:

расселения

я за них очень рада, Получить в наше время новую квартиру это ,как выиграть в лотерею. но я говорила о покупке .

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Елена Натальина пишет:

Вот уже показывала, у нас домик для расселения ветхого

Похож на общагу. Как муравейник. Недавно проезжали мимо. Были в Щёлково, по делам. В глобус заходила, думала, может Лену встречу.)

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

кста о современном строительстве многоквартирных домов - качество не айс.

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Dicky пишет:
Елена Натальина пишет:

Вот уже показывала, у нас домик для расселения ветхого

Похож на общагу. Как муравейник. Недавно проезжали мимо. Были в Щёлково, по делам. В глобус заходила, думала, может Лену встречу.)

А то в разрушающихся домах они (конечно) жили в лучших условиях...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6726
Dicky пишет:

В глобус заходила, думала, может Лену встречу.)

Вика, привет. Сейчас там редко бываю) Дел столько!!!, Рабочий уехал, на работе аврал и мой автомобтльчик глохнет на "больших" расстояниях, только по Фрязино езжу. Надо в ремонт, но не могу пока на него денег скопить))

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
OLG-5 пишет:

Тукано, позитива столько!!! Люди влюбляются, женятся, поколение рождается! И для них все строится и создается. Перинатальные центры, клиники, ясли и дет сады, cовременные школы, спортивные площадки, вело дорожки, парки культуры и отдыха. Большими темпами строится жилье, новые дороги и мосты.

Вы меня простите Оля, у матушки-России полтора сотни миллион поданных, а что положено роздано 5% населению. А остальным что, в спячки податься что ли?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Елена Абрамочкина пишет:
Dicky пишет:
Елена Натальина пишет:

Вот уже показывала, у нас домик для расселения ветхого

Похож на общагу. Как муравейник. Недавно проезжали мимо. Были в Щёлково, по делам. В глобус заходила, думала, может Лену встречу.)

А то в разрушающихся домах они (конечно) жили в лучших условиях...

вот видите везде нужно искать позитив..
переселили из одного ветхого в другое говняное..и все довольны.
особенно те кто там не живет))

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Иван Демидов пишет:
Елена Абрамочкина пишет:
Dicky пишет:
Елена Натальина пишет:

Вот уже показывала, у нас домик для расселения ветхого

Похож на общагу. Как муравейник. Недавно проезжали мимо. Были в Щёлково, по делам. В глобус заходила, думала, может Лену встречу.)

А то в разрушающихся домах они (конечно) жили в лучших условиях...

вот видите везде нужно искать позитив..
переселили из одного ветхого в другое говняное..и все довольны.
особенно те кто там не живет))

не, ну ты-то конеш, альтруист, и буквально вчера поселил нуждающихся в пентхаус..., а сам поехал строить БАМ lol , зарабатывать на следующие добрые дела.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Callisto пишет:
AlexNZ пишет:
OLG-5 пишет:

Тукано, позитива столько!!! Люди влюбляются, женятся, поколение рождается! И для них все строится и создается. Перинатальные центры, клиники, ясли и дет сады, cовременные школы, спортивные площадки, вело дорожки, парки культуры и отдыха. Большими темпами строится жилье, новые дороги и мосты.

Степанокертский завод измерительных приборов освоил выпуск новых приборов . Вообщето вы правы , например мою любимую девушку замучили в застенках фсб , а я хоть бы хны , также валяюсь на диване , сру в комент , качаю торент , короче борюсь с кровавым путинским режимом .

За какие грехи?
У меня полно родственников замученных и погибших при СССР, я почему-то на него не сру, и даже в протрет Сталина мне наплевать не хочется, я ж не дикарь.

Так я же не на Путина сру ,а в коммент . А так да , у меня тоже стокгольмский синдром ,все кажется ,что в России девушки красивее .
За какие грехи не знаю , мне только что из академгородка сообщили.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Елена Абрамочкина пишет:

то в разрушающихся домах они (конечно) жили в лучших

Нет. Не в лучших. Бараки ужасные. Но! Квартир в них было мало, а земли под ними много. Которая в цене. А эти воздушные муравейники, отличаются только размерами кухонь и коридоров, комнатки крошечные. Жуткая скученность. Придомовой территории нет, по просторней людей поселить не могут? Ещё отделка наружная стрёмная, горит говорят хорошо. ((

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Елена Абрамочкина пишет:

а сам поехал строить БАМ , зарабатывать на следующие добрые дела.

ага)примерно так

Вложение
image21.jpg
10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dicky пишет:
Елена Абрамочкина пишет:

то в разрушающихся домах они (конечно) жили в лучших

Нет. Не в лучших. Бараки ужасные. Но! Квартир в них было мало, а земли под ними много. Которая в цене. А эти муравейники, отличаются только размерами кухонь и коридоров, комнатки крошечные. Жуткая скученность. Придомовой территории нет, по просторней людей поселить не могут? Ещё отделка наружная стрёмная, горит говорят хорошо. ((

а оно везде так..
у нас в райцентре расселяли не аварийные а старые двухэтажки..
в пеноблочные помоему плесневелые коробки с текущими крышами
зато отчитались..)) huh
или у нас обколотили сайдингом и металлочерепицей 2х этажные бетонные дома..
шифер не тек ..крыша новая течет huh
на каждый дом выделено по три ляма..
только один 8 кв другой 16))
и прописано по 800 тысяч с каждого на непредвиденные расходы
))
зря не сохранил на компе бумажку из сельсовета..

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Dicky пишет:
Елена Абрамочкина пишет:

то в разрушающихся домах они (конечно) жили в лучших

Нет. Не в лучших. Бараки ужасные. Но! Квартир в них было мало, а земли под ними много. Которая в цене. А эти воздушные муравейники, отличаются только размерами кухонь и коридоров, комнатки крошечные. Жуткая скученность. Придомовой территории нет, по просторней людей поселить не могут? Ещё отделка наружная стрёмная, горит говорят хорошо. ((

Могут, конеш. А за чей счет, простите? и дело не только в куске земли под домом, хотя и в этом тоже... мы ведь не задумываемся о многих ньюансах... не находите, что мы как минимум не берем в голову количество электроэнергии, которое будет необходимо для освещения дворов..., да и... много чего, просто подумайте.

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Иван Демидов пишет:
Dicky пишет:
Елена Абрамочкина пишет:

то в разрушающихся домах они (конечно) жили в лучших

Нет. Не в лучших. Бараки ужасные. Но! Квартир в них было мало, а земли под ними много. Которая в цене. А эти муравейники, отличаются только размерами кухонь и коридоров, комнатки крошечные. Жуткая скученность. Придомовой территории нет, по просторней людей поселить не могут? Ещё отделка наружная стрёмная, горит говорят хорошо. ((

а оно везде так..
у нас в райцентре расселяли не аварийные а старые двухэтажки..
в пеноблочные помоему плесневелые коробки с текущими крышами
зато отчитались..)) huh
или у нас обколотили сайдингом и металлочерепицей 2х этажные бетонные дома..
шифер не тек ..крыша новая течет huh
на каждый дом выделено по три ляма..
только один 8 кв другой 16))
и прописано по 800 тысяч с каждого на непредвиденные расходы
))
зря не сохранил на компе бумажку из сельсовета..

я ж уже предлагала бить морду лица чинушам.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

ага)примерно так

опять лжешь... только не говори, что это не ты... раз ты разместил, то ты и лжешь.
при Ельцине на вскидку?
Березевский,Ходорковский, Гусинский, Авен, Потанин, Абрамович, Прохоров.....уже 7

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Иван Демидов пишет:
Елена Абрамочкина пишет:

а сам поехал строить БАМ , зарабатывать на следующие добрые дела.

ага)примерно так

Ага... а вот если бы грудинин пришел, он бы уже всех раскулачил lol

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
Лeший пишет:

Мне просто жаль людей, видящих вокруг один лишь негатив.

Просто тема такая. Но, справедливости ради, нужно отметить, что любой человек (коллектив, страна) добивается бОльших успехов, если относится к своей деятельности критически, а не впадает в нарциссизм.
Как писались раньше стратегические документы в СССР? Поначалу шло бравурное вступление, как достигли-выполнили-перевыполнили, а потом шло зловещее слово "однако", после которого начинался суровый разъебон и вправление мозгов с постановкой следующих задач.

Елена Натальина пишет:

Вот и сижу без работника)

Что за странность такая? Пол страны без работы мыкается, а вы себе работника никак не найдете.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

а оно везде так..
у нас в райцентре расселяли не аварийные а старые двухэтажки..
в пеноблочные помоему плесневелые коробки с текущими крышами
зато отчитались..)) huh
или у нас обколотили сайдингом и металлочерепицей 2х этажные бетонные дома..
шифер не тек ..крыша новая течет huh
на каждый дом выделено по три ляма..
только один 8 кв другой 16))
и прописано по 800 тысяч с каждого на непредвиденные расходы
))

ведь чиновники все из масквы приехали... вместе со строителями

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Лемех пишет:
Лeший пишет:

Мне просто жаль людей, видящих вокруг один лишь негатив.

Просто тема такая. Но, справедливости ради, нужно отметить, что любой человек (коллектив, страна) добивается бОльших успехов, если относится к своей деятельности критически, а не впадает в нарциссизм.
Как писались раньше стратегические документы в СССР? Поначалу шло бравурное вступление, как достигли-выполнили-перевыполнили, а потом шло зловещее слово "однако", после которого начинался суровый разъебон и вправление мозгов с постановкой следующих задач.

Елена Натальина пишет:

Вот и сижу без работника)

Что за странность такая? Пол страны без работы мыкается, а вы себе работника никак не найдете.

Очень отлично ругает своих болванчиков Лукашенко , я в ютюбе пару фильмов посмотрел про это . Толку конечно как и при сссре и закончится все тем же ,но посмотреть прикольно.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

ага)примерно так

опять лжешь... только не говори, что это не ты... раз ты разместил, то ты и лжешь.
при Ельцине на вскидку?
Березевский,Ходорковский, Гусинский, Авен, Потанин, Абрамович, Прохоров.....уже 7

и?уже семь..
одного не поститал?
а при путлере двести человек и что?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

а оно везде так..
у нас в райцентре расселяли не аварийные а старые двухэтажки..
в пеноблочные помоему плесневелые коробки с текущими крышами
зато отчитались..)) huh
или у нас обколотили сайдингом и металлочерепицей 2х этажные бетонные дома..
шифер не тек ..крыша новая течет huh
на каждый дом выделено по три ляма..
только один 8 кв другой 16))
и прописано по 800 тысяч с каждого на непредвиденные расходы
))

ведь чиновники все из масквы приехали... вместе со строителями

саш здесь вы правы на все 100 laugh
хозяин стройшараги москаль..и строители москали из узбекистина..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

и?уже семь..
одного не поститал?

ты же утверждаешь, что четыре. На самом деле больше было... Бендукидзе вот всплыл в памяти... а если покопаться, то то на то и выйдет

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
AlexNZ пишет:

Очень отлично ругает своих болванчиков Лукашенко , я в ютюбе пару фильмов посмотрел про это . Толку конечно как и при сссре

Белоруссия единственная из всех республик СССР, которая увеличила свой ВВП в годы независимости в сравнении с советским периодом. Реальная зарплата в этом году там превысила российскую.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

саш здесь вы правы на все 100 laugh

да нет Сеня... это вы там с упоением разворовываете все, до чего дотянуться получается. Сами, самостоятельно, без посторонней помощи.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Елена Абрамочкина пишет:
Иван Демидов пишет:
Елена Абрамочкина пишет:

а сам поехал строить БАМ , зарабатывать на следующие добрые дела.

ага)примерно так

Ага... а вот если бы грудинин пришел, он бы уже всех раскулачил lol

а вы против? huh
или уже раскулашенная в третьем поколении? lol

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Реальная зарплата в этом году там превысила российскую.

и россияне хлынули туда на заработки?

Тема закрыта