Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 358 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

в 12 по полудню гарант выступил..к 18 вечера посчитали убытки?
или весь этот спектакль был придуман и посчитан за ранее??)

А знаете, Семен Владимирович, на компьютере еще и считать можно, а не только Ютуб смотреть.

научите...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

Что то как то все притихли. dntknw Наверное пошли получать новое задание. lol

10.06.2017 - 15:23
: 2571
тукано пишет:

Что то как то все притихли. dntknw Наверное пошли получать новое задание. lol

ага новые методички..как вести после нового высера непричемыша..

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
тукано пишет:

Наверное пошли получать новое задание.

Сеня в раздумьях, много инфы, надо всё тщательно переварить или может случиться чесотка на склизком laugh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
KRONOS пишет:
тукано пишет:

Наверное пошли получать новое задание.

Сеня в раздумьях, много инфы, надо всё тщательно переварить или может случиться чесотка на склизком laugh

а ты уже того склизкий?пронесло уже lol
молчал бы тихонько..а то на весь фермер.)

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Иван Демидов пишет:
тукано пишет:

Что то как то все притихли. dntknw Наверное пошли получать новое задание. lol

ага новые методички..как вести после нового высера непричемыша..

https://youtu.be/_MChB_mTtQ0 hi как то так.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Иван Демидов пишет:

а ты уже того склизкий?пронесло уже

Та я то чо, я такую хрень не несу в народные массы как ты, поэтому волнуюсь за тебя)))) уж сколько лет у тебя эта не скончаемая диарея)))) и главное все твои посылы гнева, пустой пшик себе под нос, а нервы надо беречь.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
KRONOS пишет:

уж сколько лет у тебя эта не скончаемая диарея))))

lol lol
Похоже ,диарея эта уже в гастроэнтерит переходит,а это похуже будет... laugh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
KRONOS пишет:
Иван Демидов пишет:

а ты уже того склизкий?пронесло уже

Та я то чо, я такую хрень не несу в народные массы как ты, поэтому волнуюсь за тебя)))) уж сколько лет у тебя эта не скончаемая диарея)))) и главное все твои посылы гнева, пустой пшик себе под нос, а нервы надо беречь.

а кто тебе сказал что у меня гнев?
просто констатация фактов..
поверь смешно когда выпучив глаза вопят..
я проголосовала за путина а он медведева не уволил laugh
или здесь
путин не знает проповышение пенсвозраста..это все медведев путин придет и понизит.. laugh
есть над чем поржать))

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Омичка на смогла предъявить ни одной претензии Путину
два дня назад в 13:41, просмотров: 447

При виде президента забылись все претензии и остались только слова восторга.

Омичка на смогла предъявить ни одной претензии Путину
Фото: dobroizlo.ru

Сегодня, 28 августа, в Омске побывал президент Владимир Путин. Он не только встретился с руководителями города и области, но и коротко пообщался с рядовыми омичами. Горожанам удалось встретиться с президентом в конце его прогулки по Любинскому проспекту.

«Это было непередаваемое ощущение. Я до этого встречалась с Ангелой Меркель – в таком же режиме, но так далеко, как с Путиным, я не зашла. Моей коллеге удалось руку Ангелы Меркель потрогать, а мне удалось – Путина руку. Это здорово. Хотелось сказать что-то такое важное и существенное, но от волнения растерялась и не могла произнести ничего кроме слов восхищения и восторга. Президент живой стоит и смотрит на тебя, говорит с тобой – и почему-то никаких претензий, которые были, не возникло», – передает портал «Добро и Зло» впечатления омички Ирины Верниковской.

Именно она не постеснялась и попросила Путина пожать ему руку, чему последовали и другие оказавшиеся поблизости омичи. sad СЛУЧАЙНАЯ laugh И в Однокласниках на странице у этой слчайные фото?

Вложение
image.jpg
россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110

Как бы то не было ,у россиян кладбище святое,по возможности,его всегда украшают,сегодня Солнце и прочие путиноидоиды,надо отдать им должное ,кратко и без улыбок,влюбили в себя будущих недоживших,теперь умереть в 62 ,трагедия ,умер молодым,соответственно и в могилку ,веривший и живший надеждой на повышенный пенсион ,уйдёт перед тем,как только все пути открылись и жизнь только началась,тон плача будет выше и цветов больше,кладбища похорошеют

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Сергино75 пишет:

Как бы то не был

yes3
Как и должно быть!!!Перед приездом царька неугодные места Омска заклеили баннерами. laugh Отмыли тротуары и побелили деревья. thank_you Замазали глазья царьку и всё у нас гут!! good Впереди предстояЩие выборы и народ слыХал что есть ЧЕТЫРЕ кандидата но о ТРЁХ не знает никто. laugh Так как везде всего только оДин Бурков. thank_you И понятно уже что будет оН будущим смотрителем Омской области. thank_you

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880

Наш гарант умудрился поссориться даже с ГРецией.С ГРецией!..Не слышны новости в госсми из Армении-тоже отношения натянуты.Пашинян там наводит порядок,это не нравится нашим,а то люди поймут кой- чего.ОБе страны православные,а с Греции ведь взяли пример его...Не ну каков сценарий а?Запросили злыдни для Ж.восемь,а президент заступился и скинул трёшку-опять почёт заботливому.Поддержка многодетным обещана-вот радости цыганкам.Отродясь нигде не работая они рожают бесконечно таких-же,а им льготы ещё за это.На нашей улице одна в январе родила и смотрю вчера опять с пузом уже идёт лыбится...18 лет побед ...86% поддержки...а оказалось денег то и нет.Запад нам санкции и они всё высветили.КАк так?..Видим в храмах гаранта,видели как в прорубь лез,а толку нет.Лесные пожары опустошают тайгу,наводнения не прекращаются,и нет ни одного надёжного союзника.Даже полунадёжного.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20042
Иван Демидов пишет:

Голикова назвала стоимость смягчения пенсионной реформы
Повышение пенсионного возраста для женщин до 60 лет вместо 63 лет обойдется бюджету в 3,6 трлн руб., заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Стоимость других предложений Владимира Путина составит около 756 млрд руб.
ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА, 18:32

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/29/08/2018/5b86a4d99a79479468687b62
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/29/08/2018/5b86a4d99a79479468687b62

в 12 по полудню гарант выступил..к 18 вечера посчитали убытки?
или весь этот спектакль был придуман и посчитан за ранее??)

Обычный лохотронский прием. Сначала выкатывается завышенная цена, устраивается легкая истерика, цена из завышенной становится просто высокой, лох радуется, а ему еще и объясняют, на какие жертвы приходиться идти, снижая цену.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Callisto пишет:

а молодые еще и не курят, а то их с работы выгонят за частые перекуры.

В Росси на многих предприятиях установлено время перерывов. , тогда и курят, в другое время тожке увольнение.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20042
Callisto пишет:

С одной стороны медали все-пропальщики хотят открыть тысячи новых производств как в Китае, с другой стороны не хотят вкалывать по 12 часов шесть дней в неделю за соцминимум, проживая в общаге.

А какая связь между этими событиями? Почему, чтобы открыть "тысячи новых производств", нужно жить в общаге и вкалывать по 12 часов? Нет, при желании проявить трудовой героизм, можно конечно. Вот только какая в этом необходимость?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Callisto пишет:

Естественно люди старше 35-40 не выдерживают и отправляются доживать куда-нибудь.

Доживают на шикарную пенсию?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Callisto пишет:

А в Китае нет перерывов на перекур и даже в обед не курят, а стараются досыпать 20-30 минут, прямо на рабочем месте.

А в Индии есть неприкосаемые, котрые чистят сортиры. Их там миллиард на территории меньше нашей и с меньшими ресурсами и мозгами. Чего сравнивать божий дар с...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Пенсионная реформа в России сейчас, это чтобы не как в Греции, c которой они до сих пор... Армения, что толку, что там произошла смена правительства... пенсионный возраст для всех ... А в Норвегии во сколько на пенсию сможешь уйти? И других европейских странах? В Китае, Таиланде, Индии - пенсия по старости для гос служащих.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Когда Путин только пришел, то Абрамович лично одобрял каждую кандидатуру на должности в администрации президента. Кто из нынешних богачей имеет хоть тень подобного влияния?

Да тот же Абрамович,Саня.Он как выбрал,как расставил Всех так дело и идёт.Кого и Зачем менять,если Их Всё устраивает.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6726
Vladislav 60 пишет:

.Поддержка многодетным обещана-вот радости цыганкам.Отродясь нигде не работая они рожают бесконечно таких-же

А разве цыгане не люди и не граждане нашей страны?
Не перебарщиваете? Вот уж не думала что Наташа и Оля цыганки.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20042
Callisto пишет:

Я честно, не понимаю, почему вы этого не понимаете. Возможно потому что не довелось так работать и видеть такое явление.

Какое явление? Вкалывать по 15 часов и жить в вагончике?Не только видеть приходилось, но и работать в таком режиме не раз. Но говорит это лишь о том, что работодатель или экономит нещадно, или не в состоянии процесс организовать как надо, чтобы героизм исключить... В нулевых годах у нас тут голландцы завод ставили. Довелось пообщаться в те годы с директором этого завода. Так вот он был в крайней степени недоумения и возмущения, рассказывая, какие эти самые голландцы "тормоза", делающие все не спеша и размеренно, соблюдающие ТК и особенно ТБ, без нашего привычного "уррря, ребята, навались, сейчас стену лбом расшибем!" И почему-то всё, при этом, успевающие.
О китайцах. Менталитет у них такой. Вкалывать без разгибу. Моя покойная бабка рассказывала, как строили ж/д Москва-Казань в начале 20в. Проходит она в 3-х км от моей родной деревни. Так вот, по ее словам, земляную насыпь делали китайцы, таская грунт в своих ведра-конусах на коромысле. Местные крестьяне, которые тоже землю возили на лошадях, только головами качали, глядя на этих неутомимых трудяг.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6726
Vladislav 60 пишет:

Отродясь нигде не работая они рожают бесконечно

Таких официально не работающих у нас думаю треть страны, а пенсию, медицину, школу и т.п. хотят все..

Evgenya Sanina
Татанка пишет:

А в Индии есть неприкосаемые, котрые чистят сортиры. Их там миллиард на территории меньше нашей и с меньшими ресурсами и мозгами. Чего сравнивать божий дар с...

Причём тут Индия? Обсуждают регулярно и ставят в пример именно китайскую экономику, первую в мире. Речь о том, какой ценой. И применимо ли в России.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6726
Лемех пишет:

Менталитет у них такой. Вкалывать без разгибу.

все правильно. Как потопаешь, так и полопаешь.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Лемех пишет:

Вкалывать по 15 часов и жить в вагончике?

Где это так?

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Путин с Ротенбергами украли все пенсии , при чем тут вообще китайцы ? А Голикова очень красивая женщина , когда их всех начнут гонять вилами и вешать на столбах , я лично прилечу спасать Голикову и Кабаеву .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Елена Натальина пишет:

все правильно. Как потопаешь, так и полопаешь.

у них иной подход к работе.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20042
Елена Натальина пишет:

Лемех пишет:

Менталитет у них такой. Вкалывать без разгибу.

все правильно. Как потопаешь, так и полопаешь.

Не похожи китайцы на "лопающих"

Тема закрыта