Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 315 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
28.04.2014 - 03:56
: 7036
Татьяна- Мариана пишет:
Алексей 29 регион пишет:

https://m.pikabu.ru/story/da_kak_takto_pochemu_lyudyam_pod_nogi_6099090

Ужас, если так. Я только не понимаю зачем так далеко везти мусор? Ведь это абсолютно не рентабельно. Производство-то должно быть хотя бы рентабельным. Это не говоря о том, что любая затея ради прибыли. А здесь где навар, как говорится? Не понятно. Что-то не то здесь.

Я объясню . Все вокруг Москвы уже засрано ,вы не знаете ,но восстания были по всей МО , дети задыхались , старики умирали . Восстания подавили ,всех посадили ,но мусор стали возить в Ярославль ,там опять восстание ,вот и нашли глухой уголок.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

вывозят туда наверно где меньше населения..
а причем рассояния путин своим друзьям вернет все деньги..да и доплатит еще..

Глупость. Где логика? И зачем вывозить куда-то, если можно переработку и здесь устроить, тем более если с современными технологиями?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
AlexNZ пишет:

,вы не знаете ,но восстания были по всей МО ,

Знаю. Только не восстания, а митинги протеста.

AlexNZ пишет:

Восстания подавили ,всех посадили ,но мусор стали возить в Ярославль ,там опять восстание ,вот и нашли глухой уголок.

Угу, и решили вывозить мусор в дальние леса вагонами, чтоб его там выбрасывать? lol
Мда, фантазия тут у некоторых просто презабавная.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:

Это не говоря о том, что любая затея ради прибыли. А здесь где навар, как говорится? Не понятно. Что-то не то здесь.

конечно не так..Алексей наверно придумывает все..)
где есть путинские друзья или прочая шваль из правительства..рентабельность не нужна
чайкам нужно перед смертью обосрать мусором всю страну..
а деньги?бюджет вернет...нет ?тогда сами архангелогородцы заплотят за московский и прочий мусор..
под шумок могут и радиационные отходы прикопать..

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Татьяна- Мариана пишет:

Где логика?

да логика проста, подготовить полигон, сделать вид что строительство начато, тут начать свозить мусор ..а далее как и везде по руси..."денег нет но вы держитесь " строика заморожена, но чего полигону то пропадать, будут возить и дальше

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Татьяна ,Христа ради ,11 миллионов тонн в год нужно гдето свалить прямо сейчас , на перерабатывающие заводы даже технологии пока нет ,строительство на такой объем займет лет 5 ,куда вы 5 лет какать будете , в себя чтоли ? А почему раньше не подумали? Так некогда было ,надо было страну грабить ,прятать награбленное , на ферарях в клуб ездить.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

типа мусоропереработка в архангельской одласти..и тому подобное

инфы ноль от слова совсем..хорошая защита от народа..путинские сми и прочее.

Потому что скорей всего фэйк. То, что лес вырубают - видно по фото, то, что завод деревоперерабатывающий могут там строить - тоже вполне возможно. Остальное более чем на бред не походит. Так что не все фейки нужно собирать в инете, фильтровать нужно.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
AlexNZ пишет:

Татьяна ,Христа ради ,11 миллионов тонн в год нужно гдето свалить прямо сейчас , на перерабатывающие заводы даже технологии пока нет ,строительство на такой объем займет лет 5 ,куда вы 5 лет какать будете , в себя чтоли ? А почему раньше не подумали? Так некогда было ,надо было страну грабить ,прятать награбленное , на ферарях в клуб ездить.

А ко мне лично какие претензии? Я что ли не подумала или езжу на ферарях?
Насчет того, что технологий современных нет - это чушь. Вся Европа мусор перерабатывает давно.
И строить такой завод не 5 лет, это у Вас явно перебор. Было бы желание- всё можно сделать. Только пока что-то желания у властей не видно в этом направлении. Ну, вот выборы Воробьева это и покажут.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:
Иван Демидов пишет:

типа мусоропереработка в архангельской одласти..и тому подобное

инфы ноль от слова совсем..хорошая защита от народа..путинские сми и прочее.

Потому что скорей всего фэйк. То, что лес вырубают - видно по фото, то, что завод деревоперерабатывающий могут там строить - тоже вполне возможно. Остальное более чем на бред не походит. Так что не все фейки нужно собирать в инете, фильтровать нужно.

ЧЕЛОВЕК МЕСТНЫЙ..А НОВОСТИ О СЕБЕ ОН НАХОДИТ В ИНТЕРНЕТЕ?)
у вас сегодня кофе был с коноплей..?))

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Извините Татьяна ,опять наткнулся на непонимание . Вы можете представить себе визуально 11 млн тонн ? Вокруг Нью Йорка минимум 50 таких заводов и еще десяток в строительстве ,это факин мегабизнес ,а в Москве 0.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
AlexNZ пишет:

а в Москве 0.

в Москве 3, перерабатывают 1 млн. тон мусора в год.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
Татьяна- Мариана пишет:

Я только не понимаю зачем так далеко везти мусор? Ведь это абсолютно не рентабельно.

Смотря как организовать процесс. Хохлы,вон, из Львова в Днепропетровск возили и были счастливы.

AlexNZ пишет:

Сингапур очень неплохое место ,но я еще лучше нашел . У меня в Сингапуре клаустрофобия , за 20 мин. пересекаю всю страну пешком .

Теперь понятно, почему у них мусорных свалок нет.

Татьяна- Мариана пишет:

Но что характерно даже Стариков выступает против этой пенсионной реформы. А он прихвостень Путина еще тот.

Выступает против, но выглядит это так, как будто он за.

Татьяна- Мариана пишет:

А Прилепин вообще в оппозицию фактически встал вместе с Удальцовым и Шевченко, дескать спасать Отечество нужно. Во как!

Не делайте мне смешно. Это такие же оппозиционеры, как я тайконавт.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

ЧЕЛОВЕК МЕСТНЫЙ..А НОВОСТИ О СЕБЕ ОН НАХОДИТ В ИНТЕРНЕТЕ?)
у вас сегодня кофе был с коноплей..?))

И потому знает, что туда будут вывозить мусор из Москвы? laugh
Вы как дети, чесслово.

AlexNZ пишет:

Извините Татьяна ,опять наткнулся на непонимание . Вы можете представить себе визуально 11 млн тонн ? Вокруг Нью Йорка минимум 50 таких заводов и еще десяток в строительстве ,это факин мегабизнес ,а в Москве 0.

Уже обсуждалось здесь неоднократно, что бизнес в производстве никто развивать ныне не хочет ибо не выгодно. Выгодно вложить в ценные бумаги, доллары, сыграть на бирже и пр. То есть делать деньги из воздуха, надувая "финансовые пузыри". Это всё заслуга либерализма, который по сути есть олигархический, финансовый капитализм. И то, что Маркс описывал в своем Капитале про производство, так вот сейчас времена совсем другие. Производство выживает только в виде ТНК, ну или очень крупных компаний. Все остальные мелкие компании поглощаются или разоряются крупными. В общем средняя рыбка поедает мелкую, крупная поедает среднюю, а более крупная всех остальных. Вот потому либерализм и конечен, он же давно зашел в тупик. Все деньги стекаются "наверх" этой пирамиды. Но когда уже с низших слоев, а затем уже и со средних сдирать нечего, то на что жить этой верхушке? Так устроен либерализм во всем мире. И вот то самое "око", которое на долларовой пирамиде давно это поняло, потому и рушат либерализм. А финансисты в лице ростовщиков сопротивляются ибо им придется уйти, потому даже бьются насмерть. У нас таких всё правительство, также все банкиры и прочие финансисты. Им никому не выгодно что- либо производить. А то, что депутаты ГД "крышуют" во многом своих родственников, отдавая им достаточно крупные бизнесы или отжимая их у других, так это потому, что к основным финансам их те же финансисты не допускают. Но это очень долгий разговор. Читайте, осмысляйте, тогда вопросов не будет.
И выхода из либерализма, кроме как смены экономической формации нет. Если бы Вы меня здесь читали, смотрели видео, что я выкладываю и читали инфу по ссылкам, то давно бы поняли суть происходящего.
На сём покидаю Вас ибо дела, а Вы настроены агрессивно и ищите объект, кого поцеплять. Так что свою коноплю кушайте сами, хоть с кофе, хоть с молоком.
Ну,а про Нью-Йорк, то хорошо, что они построили там уже 50 таких заводов. И хотя промышленникам либералы и там вздохнуть не дают, ну вот потому туда и "назначили" Трампа как представителя класса промышленников и чтоб "придушить" либералов.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Да ,здесь вы правы , в Северной Корее нет проблем с мусором ,т.к нет отходов , но люди не согласятся жить в Северной Корее ,да и детей жалко.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Не делайте мне смешно. Это такие же оппозиционеры, как я тайконавт.

Вопрос в том, что такое оппозиционер. Одни считают себя оппозиционерами, если хватаются за оружие и/или ( топоры и вилы), особенно если доведут до края, а другие предпочитают спасть Отечество, не доводя всё до самой горячей фазы, т.е. бессмысленного и беспощадного бунта.
Ладно, мне на самом деле некогда. И вечером тоже будет некогда. Встречаю своих детей из Таиланда.
Так что продолжим позже.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
AlexNZ пишет:

Да ,здесь вы правы , в Северной Корее нет проблем с мусором ,т.к нет отходов , но люди не согласятся жить в Северной Корее ,да и детей жалко.

Сейчас после Китая Индия вверх рванет ( она уже во многом рванула), а за ними и Северная Корея. Почему? Потому что там социализм. Тем паче Северная Корея сейчас подружилась с Южной ( точнее их подружили), и будут они все вместе с Китаем в Сообществе Народов Единой Судьбы, которое уже провозгласила КП Китая. И всё у них будет в порядке.
А у нас пока никакого рывка не будет. Пока власть за ум не возьмется.
hi

28.04.2014 - 03:56
: 7036

В Китае социализм не настоящий ,правые уклонисты ,забыли заветы Мао ,погрязли в стяжательстве и торгашестве . А вот у Кимов он действительно истинный,чистый ,лазоревый .Отличная дисциплина и мобилизация ,пусть Китайцы не лезут туда своими грязными лапами.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
Татьяна- Мариана пишет:

И вечером тоже будет некогда. Встречаю своих детей из Таиланда.

Оля ваша дочь?

Татьяна- Мариана пишет:

А у нас пока никакого рывка не будет. Пока власть за ум не возьмется.

Наша власть и не обещала рывок нам. А рывок для себя, любимой,она уже давно сделала.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Ладно, мне на самом деле некогда. И вечером тоже будет некогда. Встречаю своих детей из Таиланда.
Так что продолжим позже.

Вот видите как поступают воспитанные люди. А вы все тут уходите неизвестно куда, поди отгадай, на сколько.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Выгодно вложить в ценные бумаги, доллары, сыграть на бирже и пр

У нас тут рядом совсем, министр промышленности и торговли целый город скупает. Нуу.. пока не весь, конечно. Но уже успел много чего прикупить. А вы говорите - офшоры, офшоры. Нифига, есть и приличные люди в России. Провинцию развивают.
Ещё бы очистные там починили, было бы ваще супер. А то поле гольфа строят уж, а ванищща по Геленджику... мама дарахая. Некомильфо какое-то.

05.06.2012 - 21:59
: 26511
Иван Демидов пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

Это не говоря о том, что любая затея ради прибыли. А здесь где навар, как говорится? Не понятно. Что-то не то здесь.

конечно не так..Алексей наверно придумывает все..)
где есть путинские друзья или прочая шваль из правительства..рентабельность не нужна
чайкам нужно перед смертью обосрать мусором всю страну..
а деньги?бюджет вернет...нет ?тогда сами архангелогородцы заплотят за московский и прочий мусор..
под шумок могут и радиационные отходы прикопать..

Ссылка в подписи . Читайте . Митинг скоро , соседние города тоже с нами . Им пить эту воду .

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, как обычно... Я вам писала, ccылки давала, видео.. учительница школьная моя, либералы, либералы. Хобби, как то не очень для взрослой женщины. Крестиком вышивать, или живность разводить на даче и цветочки, это более полезно. Чем все свободное время в инете копошиться и блестеть. Да еще на сельском форуме медику-математику-кухонному дизайнеру-сестре милосердия-массажистке....

28.04.2014 - 03:56
: 7036

У всех у вас - Москвичей одна профессия : сдавать квартиры в тридорога беженцам из России , т.е грабите в 3 конца , чтоб наверняка . Опять шучу по доброму dri

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Конечно нет. Я считаю, что мусоро-перерабатывающие заводы должны быть на каждой улице. Лично я сжигаю мусор у себя, а Вы?

Лично у нас запрещено сжигать мусор в пожароопасный период. За вывоз мусора платим. Что то идет в компост, что можно сжечь (бумага и тп) ждет осени. Пластик и пр- за это платим.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
Татьяна- Мариана пишет:

Ну, почему Лукаш может, а наш нет, а?

Потому, что он один из народа, который его поддерживает, а "наш" из тех, кого Лукашенко пинает. Как Путин может пинать самого себя?

Evgenya Sanina пишет:

А сейчас с какого перепугу пролетариат, мажущий фейсы французскими кремами и летающий по Таиландам, агитирует за террор и свержение?

Что-то вам помстилось непонятное. Разговор здесь не о свержении и терроре, а о корректировке (всего лишь!) экономического курса.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

А нафига его корректировать , все равно Ротенберги все украдут . Приведу пример чтоб понятно было : некий колхоз в 1941 году упирается изо всех сил чтобы купить кв для фронта , а водителем-механником туда садится лучший тракторист колхоза . Теперь вы предлагаете то же самое , но на яхту Ротенбергам .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
AlexNZ пишет:

А нафига его корректировать , все равно Ротенберги все украдут .

А корректировка должна предусмотреть возникновение у Ротенбергов сумашедшего желания не воровать.

AlexNZ пишет:

Теперь вы предлагаете то же самое , но на яхту Ротенбергам .

Откуда такая мысль упала?

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Любая настоящая реформа или корректировка в РФ должна начаться с возвращения в страну всех украденных миллиардов и раздачи их обварованным пенсионерам , инвалидам и сиротам . А это невозможно , поэтому реформы невозможны .

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2975
Лемех пишет:
AlexNZ пишет:

А нафига его корректировать , все равно Ротенберги все украдут .

А корректировка должна предусмотреть возникновение у Ротенбергов сумашедшего желания не воровать.

AlexNZ пишет:

Теперь вы предлагаете то же самое , но на яхту Ротенбергам .

Откуда такая мысль упала?

Коректировать курс либералам помогать нужно, тем более похоже до этого змеиного клубка который начал пожирать себя самого начало потихоньку доходить пагубность ихнего либерального( слово то каккое ругательное...мне больще по душе это определьть как воровское-бандитское) курса ведущего в тупик, вот одна и них, Матвиенко начала высказывать свое мнение;https://www.rbc.ru/politics/19/08/2018/5b790c8c9a79478e6bd2ce1a?utm_sour...

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Вы что , надеетесь они сами друг дружку сожрут ? Еще смешнее чем добровольный возврат награбленного

Тема закрыта