Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 216 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:

Кузьмич,срочно к колоколам бегите, вирусы гонять. Они Вас колонизировали.

Когда нечего возразить на "измену Родине" остаётся только пошлить. Заразительный пример: Наитемнейший также делает на "встречах с народом"

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Вы почему-то принимаете это на свой счёт и очень близко к сердцу, сердитесь, оскорбляетесь, словно Путин родной дядя.

Да считайте на здоровье, цитаты ток оформляйте сразу на себя, со своим бредом. А так то я дочка Путина,миллиардами ворочаю.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Александр Кочурков пишет:

Риск

Риск от потери урожая, по независящим от сельхозпроизводителя причинам, падёжа птицы или скота....
Что то я не слышала, что туроператоры устраивали акции протеста, кончали жизнь самоубийством. А сельхозники, да.
Туроператоры если чо, сваливают в тёплые страны.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:

я дочка Путина,миллиардами ворочаю.

Чьи бы мы дочки-сыночки не были, нельзя экономическую выгоду ставить выше вечных истин: Родина, народ, дети, предки.
Где фортепиано, там рядом камертон. Такой же камертон надо держать у сердца, чтобы совесть не потерять в погоне за личным благополучием.

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Чьи бы мы дочки-сыночки не были, нельзя экономическую выгоду ставить выше вечных истин: Родина, народ, дети, предки. Где фортепиано, там рядом камертон. Такой же камертон надо держать у сердца, чтобы совесть не потерять в погоне за личным благополучием.

А Вам никто не говорил, что право проповедовать никак нельзя самому себе предоставить? Какой бы Вы там образ жизни ни вели, какими бы религиями не увлекались, воспитывать и перевоспитывать Вы можете только своих детей. И то при условии что Вы для них реальный авторитет, это удастся. Они видят, кто Вы есть на самом деле. А здесь Вы просто собеседник. Аккаунт. Нуль.
Безотносительно адресования ко мне можете вещать что угодно, при этом. Каждый сам для себя решит, "близко" это ему али нет.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Evgenya Sanina пишет:
Иван Кузьмич пишет:

Чьи бы мы дочки-сыночки не были, нельзя экономическую выгоду ставить выше вечных истин: Родина, народ, дети, предки. Где фортепиано, там рядом камертон. Такой же камертон надо держать у сердца, чтобы совесть не потерять в погоне за личным благополучием.

А Вам никто не говорил, что право проповедовать никак нельзя самому себе предоставить? Какой бы Вы там образ жизни ни вели, какими бы религиями не увлекались, воспитывать и перевоспитывать Вы можете только своих детей. И то при условии что Вы для них реальный авторитет, это удастся. Они видят, кто Вы есть на самом деле. А здесь Вы просто собеседник. Аккаунт. Нуль.
Безотносительно адресования ко мне можете вещать что угодно, при этом. Каждый сам для себя решит, "близко" это ему али нет.

А чево так от нуля возбудились ? laugh лукавите.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:

А Вам никто не говорил, что право проповедовать никак нельзя самому себе предоставить?

Вы проповедуете своё, а я своё. Ваша проповедь важней моей? С чего такое мнение?

Evgenya Sanina
кентавр пишет:

А чево так от нуля возбудились ? laugh лукавите.

Значит, смотрите какая фишка. С точки зрения эзотериков и философов, той же Блаватской, нуль - не только математическая единица. Это ещё и некая пустота, которая принимает форму величины лишь следуя за какой-то цифрой, показывающей мощь этой «не-цифры».
Теперь о форумном общении. Это поле для дебатов, обмена инфой, знаниями, мнениями. Нули тут и общаются, все равны. Но. Когда один из "нулей" озвучивает библейские истины, адресуя это кому-то "равнозначному", он уже представляет себя как минимум значением выше. Исходя из того, что озвученное им не подлежит ни критике, ни оспариванию. Вопрос - с какого перепугу этот "нуль" возомнил себя некой величиной, наполненной божественным содержанием?
Понятно объяснила, не?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Нифига не делают, мусоля всякую муть, ещё и требуют сразу и много.

Да не сразу и не много.20 лет во главе Страны-разве это Сразу?
500$ пенсия и 1000$ зарплата -разве это много?
Сегодня по ОТР дискуссия была-поднять пособие по безработице до МРОТ.Шохин предложение сделал.На что МинФин ему ответил-Окстись парень,не сходи с Ума.Кто ж тогда работать будет?

Александр Кочурков пишет:

в чем разница, скажем, между компенсации части расходов сельхозпроизводителям или туроператорам? Это же одно и тоже

Совершенно разные вещи,Саня.Продукты-это продовольственная Безопасность.Если ее не обеспечить,то Голод и всему Кирдых.А туризм-это Сладкое,без него обойдешься и не почешешься.
А зазывать иностранцев скидками это Пиар,чтобы тусоваться красиво.
Вот катает сейчас РЖД и Аэрофлот 2млн туристов бесплатно.Какие это убытки?Кто их покроет?Зачем все Это?Кого пожалели?Зажравшуюся Европу и Азию?
Вместо того ,чтобы на них заработать.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:

Это поле для дебатов, обмена инфой, знаниями, мнениями. Нули тут и общаются, все равны. Но. Когда один из "нулей" озвучивает библейские истины,

Всё верно - здесь поле для дебатов. Вы писали, что 8 лет учились на фортепиано, я взял понятный всем музыкантам предмет - камертон. Что здесь библейского? О народе, Родине, детях, предках говорится также в "Кодексе строителя коммунизма", в нашей Конституции, в "Билле о правах" США, даже у первобытных дикарей та же самая система ценностей и ряд табу-запретов, чтобы племя не погибло.
Поэтому озвучивал и буду впредь озвучивать то, что считаю необходимым. Промолчать в серьёзных вопросах - это значит согласиться, но молчанием предаётся Бог (это Библейская истина). Просто не принимайте на свой личный счёт, это относится ко всем сразу носителям данного мнения.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Evgenya Sanina пишет:
кентавр пишет:

А чево так от нуля возбудились ? laugh лукавите.

Значит, смотрите какая фишка. Нуль - не только математическая единица. С точки зрения эзотериков и философов, той же Блаватской, нуль - не только математическая единица. Это ещё и некая пустота, которая принимает форму величины лишь, следуя за какой-то цифрой, показывающей мощь этой «не-цифры».
Теперь о форумном общении. Это поле для дебатов, обмена инфой, знаниями, мнениями. Нули тут и общаются, все равны. Но. Когда один из "нулей" озвучивает библейские истины, адресуя это кому-то "равнозначному", он уже представляет себя как минимум значением выше. Исходя из того, что озвученное им не подлежит ни критике, ни оспариванию. Вопрос - с какого перепугу этот "нуль" возомнил себя некой величиной, наполненной божественным содержанием?
Понятно объяснила, не?

Вполне, значит по вашему только на равных? и даже в определенных сферах не допускаете что собеседник может быть умнее, выше вас? и что вас претит в библейских истинах, и кроме того здесь идет не только обмен информацией и мнений а откровенный спор и отстаивание своей точки зрения.
Здесь по моим наблюдениям образовались четыре группы: две из них основные Грудининцы и запутинцы,третья кажется в одном лице со своим независимым мнением и четвертая также в единственном и не повторимом но с уклоном верховного бытия (парится) :wink поняли о ком.
Так что на войне как на войне.

Evgenya Sanina
кентавр пишет:

и что вас претит в библейских истинах,

Да ничего мне там не претит, кроме того факта, что собеседник преподносит всё это как аргумент в споре. Моя жизненная позиция, выходит, этим истинам противоречит? Это не так.И доказывать сие я не обязана. Нуль - не обесценивание, лишь показатель именно равных позиций и виртуальном поле. Пусть вещает, не в мой адрес.

кентавр пишет:

Вполне, значит по вашему только на равных? и даже в определенных сферах не допускаете что собеседник может быть умнее, выше вас?

Выше можно быть ростом. Умнее - да, не исключаю.

кентавр пишет:

здесь идет не только обмен информацией и мнений а откровенный спор и отстаивание своей точки зрения.

спор - дебаты, практически одно и то же.

кентавр пишет:

Грудининцы и запутинцы,третья кажется в одном лице со своим независимым мнением и четвертая также в единственном и не повторимом но с уклоном верховного бытия (парится) :wink поняли о ком.

Не, не поняла ничего.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
кентавр пишет:

две из них основные Грудининцы и запутинцы,т

А почему обязательно Грудинина или Запутинцы.?Почему нельзя быть просто за Справедливую и Достойную Жизнь для своей Родины,для своего Народа.?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

А зазывать иностранцев скидками это Пиар,чтобы тусоваться красиво.
Вот катает сейчас РЖД и Аэрофлот 2млн туристов бесплатно.Какие это убытки?Кто их покроет?Зачем все Это?Кого пожалели?Зажравшуюся Европу и Азию?
Вместо того ,чтобы на них заработать.

РЖД и Аэрофлот в чьих руках? Дан приказ ему на запад,а ей в другую сторону........

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

РЖД и Аэрофлот в чьих руках?

А и правда Ясень в чьих они руках?В Твоих?В Моих?

Да какая разница.Главное убытки будут компенсированы,зато Путин потусуется красиво.Никто такие щедрости не делал никогда.
А уж за чей счёт компенсируют?Ну явно не за Тимченко и Абрамовича.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Да какая разница.Главное убытки будут компенсированы

А вы можете компенсировать политические убытки или моральные которые устроил Запад?Таким образом привлекая за копейки иностранцев показали правду о жизни в России,а вы все ноете.Где Путин тусуется?Ну вообще крыша съехала у вас.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Ясень пишет:
Dimchik001 пишет:

Да какая разница.Главное убытки будут компенсированы

А вы можете компенсировать политические убытки или моральные которые устроил Запад?Таким образом привлекая за копейки иностранцев показали правду о жизни в России,а вы все ноете.Где Путин тусуется?Ну вообще крыша съехала у вас.

Вот Димчик тебе и в пример Ясень, оппонент он или все же запутинец?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
кентавр пишет:

Вот Димчик тебе и в пример Ясень, оппонент он или все же запутинец?

Это показано как все могут только ныть и говорить о ком то,о Путине,оскорблять кого то,а не о своих личных проблемах,но самое главное,что кто то виновен в этих проблемах и что Путин должен их решать,но не он лично.Гражданская апатия во всех.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

Где Путин тусуется?Ну вообще крыша съехала у вас.

Перед выборами и в другом блоге помнится Ваше недоумение, когда на вопрос о любви Путина к спорту, я категорически ответил: Путин не любит спорт!
Объясняю сейчас подробно: Путин любит себя в спорте, выйти под рёв трибун и показать, что это его личная заслуга.
Если бы он действительно любил спорт и свой народ,то вместо сумасшедших трат на олимпиаду и футбольный чемпионат, он бы построил много спорт.площадок, стадионов и бассейнов в каждом дворе, как в Германии, например. Чтобы миллионы детей приобщались к спорту с детства и из них естественным образом выделялись прирождённые спортивные таланты, а не накачанные допингом теперешние искусственные чемпионы.
Вот что такое настоящая любовь к спорту и к спортсменам. Но это же долго надо ждать, когда спортивная элита подрастёт, а проще кучу народных денег ввалить псам под хвост и под фанфары выйти-покрасоваться к ревущим трибунам здесь и сейчас.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

вы можете компенсировать политические убытки или моральные которые устроил Запад?Таким образом привлекая за копейки иностранцев показали правду о жизни в России,а вы все ноете.Где Путин тусуется?Ну вообще крыша съехала у вас.

Ну вот с Трампом через 2 недели потусуется.И расскажет ему как щедро Чемпионат провел.Тот его наверное одобрительно по щеке потреплет.Скажет-Я бы так не смог.Я бизнесмен,я бы на таких делах заработал бы.
А правду,какую показали?
Центр городов-приемников?
Правду Они увидели когда из Москвы в Волгоград или Ебург ехали ,или в Саранск в окошко поглядывая.Жалко Воронеж не в маршруте.А то увидели бы как ты колдобины объезжаешь по дороге в больницу.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Жаль нельзя правду написать,а то будет переход на личности и хамство хотя это будет истинная правда.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
кентавр пишет:

Вот Димчик тебе и в пример Ясень, оппонент он или все же запутинец?

Ясень,он не тот и не другой.Потому что сам себя съедает через 2-3 месяца.Где его Чудо-фотки дорог обещанные,где Чудо-Развитое Обещанное Сельское Воронежское Хозяйство.?
Какой он оппонент?Вентилятор в кабину прикрутить лень,мазохизмом занимается.
Ну а Путину от таких Вред один.Ни Славы ни Поддержки.

Ясень пишет:

Это показано как все могут только ныть и говорить о ком то,о Путине,оскорблять кого то,а не о своих личных проблемах,но самое главное,что кто то виновен в этих проблемах и что Путин должен их решать,но не он лично.Гражданская апатия во всех.

Сам подтверждает.Разве Это Оппонент?Шелуха от семечек для мульчирования.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Жаль нельзя правду написать,а то будет переход на личности и хамство хотя это будет истинная правда.

На правду не принято обижаться.Пиши смело.Вся Сила в Правде.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Кузьмич пишет:

Где фортепиано, там рядом камертон. Такой же камертон надо держать у сердца, чтобы совесть не потерять в погоне за личным благополучием.

Хорошо сказали! good Всем снова здрасти! blush2 Хоть и некогда, если честно, НО Вы слышали о новом законе, который не напрасно проедающие хлеб депутаты, собираются ввести? ДимАн, тебя коснется, сто пудов. Я раньше хохмила, а они решили, что народ от сбора валежника уже озолотился. И теперь будете платить налоги за продажу дикоросов, которые сами собрали. Короче, озолотились? Почти как наши доблестные депутаты и правительство? laugh Путин им в подмогу, которого якобы волновала каждая потекшая крыша у каждой деревенской бабули. а теперь с пенсионным возрастом он дистанцируется. Молодец, чО тут скажешь? Медвед за всё ответит. А народ всё равно взоры обращает к Путину, и работать, теряя свои кровно заработанные деньги, лишние 5- 8 лет никто не хочет, несмотря нато, что у них денег нет, а мы должны держаться.
Ну, вот вам про то, что нам скоро разрешат сбор ягод и грибов. Как и собирать валежник. Но кто хочет продать ягоды и грибы, готовьтесь платить. Ну, не хватает у них денЮх.

Диман, ты готов арендовать лесную опушку? Мляяяяяяя! Это что такое? То есть недра уже их, теперь и леса их, которые народ должен арендовать?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Кузьмич пишет:

Путин любит себя в спорте, выйти под рёв трибун и показать, что это его личная заслуга.

Вы тоже так думаете? А я вот сомневалась. Но почитываю Телеграм. а там есть депутат от едросов, такскать "свой среди чужих", но коментит их принимаемые законы славно. Кстати, они ( депутаты) все в Телеграме торчат, но это инфа не для народа ( быдла). Там ооочень интересно, на самом деле все их "внутренние терки" и даже стеб по поводу законов, что их заставляют принимать.
Вы в курсе, что едросам запретили критиковать закон о повышении пенсионного возраста? wink
И это еще "цветочки".
Одна из следующих их сфер деятельности. Дословно так:
" Аппарат Госдумы в скором времени сольет 4,5 млрд. рублей на исследование правового регулирования туристической деятельности в России и за рубежом.
Если мы начинаем браться за какое-то дело, либо что-то исследовать, то рано или позно этому приходит конец. Поэтому туризму похоже пора опасаться". (с)
_______________
Олюшка, это тебя касается. Готовься! wink laugh Ты всё еще любишь Путина? Ну, ничего. Это ненадолго походу. laugh Пенсионная реформа тебя уже не коснется, но вот туризм- это всё твое. А если туроператоров и всех, кто близок к этой сфере, начнут душить, то и цены , как им и положено, взлетят вверх.
Но всё-таки мне непонятно, что он творит. От что реально дурак так злить народ? Или уже денег у них настолько нет, а своих олигархов душить он уже однозначно не будет, что море стало по колено?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
кентавр пишет:

четвертая также в единственном и не повторимом но с уклоном верховного бытия (парится) :wink поняли о ком.

Неужели Вы так лестно обо мне? laugh roma
Так выпустили сегодня из парилки. )))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Так выпустили сегодня из парилки. )))

C легким паром.

Татьяна- Мариана пишет:

И теперь будете платить налоги за продажу дикоросов, которые сами собрали.

ноу коммент

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Татьяна- Мариана пишет:

Всем снова здрасти

Здрасти !

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

Была такая статейка недавно в газете "Завтра"
http://zavtra.ru/blogs/rossiya_v_liberal_no-konservativnom_tupike?utm_re...
Я выкладывала на своем форуме. Не знаю читала ее Женя или нет и осилила ли? Но вопрос относительно того почему идет раздвоение Путина на ЛжеПутина либерального и Путина державного очень четко объяснил автор. Оказывается они строят либерал-консерватизм, т.е. совмещение несовместимого. Это всё равно, что строить коммунизмо-капитализм. И эти люди считают себя управленцами. Я в шоке. От Путина державного после принятых мер и законов в последнее время уже не остается ничего. И это ужасно сознавать, скажу вам честно, потому что я еще надеялась в глубине души на то, что он окончательно примет сторону державника. Всё выливается в пук.
Автор говорит, что мы на распутье, дескать неизвестно каким будет сценарий: царь с народом, царь с элитой или элита с народом. Мне уже стало очевидно, что это не будет, это уже есть. И царь с элитой. Плевать ему на народ! Просто плевать. Как плевать на тех, кто даже не доживет до этой пенсии ( а таких большинство), несмотря на то, что честно всю жизнь платят в этот гребаный ПФ.
Я такого цинизма власти не наблюдала давно, со времен ельцинщины. Потому это шок. Скажу честно. Без шуток. И никакой Крым уже не спасет как великое достижение Путина.
Кстати, ( пока не забанили опять laugh ) по поводу Крыма и ситуации вокруг, то хотела когда-то вам дать расклад, но народ отнесся скептически.
Так вот, если вы не поленитесь и найдете обложку журнала "Экономист " за 2014 год, то увидите там на одном фото Путина в темных очках, а рядом с ним "зеленого человечка" в той самой экипировке, в которой они потом пришли на "Крымскую Весну". А журнал выходит в декабре, т.е этот вышел в декабре 2013 года. Когда случилась "Крымская Весна"? Вспоминайте.
Учитывая, что этот журнал "Экономист" чисто ротшильдовский, то выводы вы можете сделать при желании сами. Я бы могла объяснить. Но Девятов рассказал об этом гораздо популярнее, такскать, объяснил причину почему так легко позволили присоединить Крым и ради какой цели.
Желающие- найдете. Может даже ссыль скину. ))) Но...можно было бы всё это принять за некую игру с ротшильдами, если бы не последние действия нашего главковерха.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Татьяна- Мариана пишет:

нам скоро разрешат сбор ягод и грибов.

Слава тебе ,Господи !

Тема закрыта