Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 2 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Novichchok пишет:

Южановистые славятся дефицитом самокоритики.

Башкир! Я тебя обожаю¡!!!!
Так тонко и изящно не каждый сможет!
good lol

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Василий 61 пишет:
Novichchok пишет:

Южановистые славятся дефицитом самокоритики.

Башкир! Я тебя обожаю¡!!!!
Так тонко и изящно не каждый сможет!
good lol

Василий, не "корми" тролля! laugh
А то он на радостях и в зерновую ветку придет...

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 783
Василий 61 пишет:
Михаил Жаворонков пишет:

В этом тоже президент виноват? В этом виноваты правители, при который выросла такая молодеж

Жесть. И кто же эти правители?чей то вы напутали.. или запутались.

Нет, Василий не напутал, просто не уточнил, что под молодыми соседями имел в виду 32-35- летних индивидуумов. А вот от 20 до 28-30 лет как раз уже более склонны к работе, так как эра легких денег (бандитизм, торговля паленой водкой и наркотой) их почти не коснулась.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Михаил Жаворонков пишет:

Нет, Василий не напутал, просто не уточнил, что под молодыми соседями имел в виду 32-35- летних индивидуумов. А вот от 20 до 28-30 лет как раз уже более склонны к работе, так как эра легких денег (бандитизм, торговля паленой водкой и наркотой) их почти не коснулась.

Странно, мли одногодки и те что чуть помладше, все работают, некоторые не плохо зарабатывают... И как вы говорите плачутся. Мол вкалываем а выхлопа толком нет.
Я вот заметил, тут на форуме основной напор делают на то , что недовольны в основном бедные.,... Ребятки,я вам наверное глазки приоткрою.
На самом деле это Вы не слишком финансово обеспечены, покушать есть и тому рады.
А меня почему то это не устраивает, помимо покушать, есть еще много интересных событий и желаний
А.С. Кипр, это далеко не предел мечтаний как считают некоторые.

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 783

Мне никогда не были интересны зарубежные страны, вот как-то не тянет. Я лучше уеду на глухую таежную речку и посижу с простой удочкой, послушаю тишину. Так что достаток совсем не определяется возможностью поехать на Кипр или в "предел мечтаний". У каждого свои интересы и желания. Да и финансовая обеспеченность- понятие относительное: по сравнению с Дерипаска, я думаю, Вы нищеброд, а по сравнению с БОМЖом- Вы Дерипаска.
Ну, я же не сказал, что все поколение 32-35- летних пьянь и бездельники, что ж Вы так огульно воспринимаете?

23.01.2018 - 13:40
: 467
Михаил Жаворонков пишет:

Ну, я же не сказал, что все поколение 32-35- летних пьянь и бездельники, что ж Вы так огульно воспринимаете?

До 35 еще много не дожило........

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443

Я лучше уеду на глухую таежную речку и посижу с простой удочкой, послушаю тишину. [quote=Михаил Жаворонков;1078479188] Китайцы там у вас еще не встречаются?

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 783
Игнат17 пишет:

Китайцы там у вас еще не встречаются?

Игнат, перестаньте Вы слушать и читать всякую ахинею. Пятая колонна мозги загаживает, а народ ведется. Хоть бы проверяли информацию, прежде, чем принимать ее. Про вырубку тайги в районе Байкала тоже весь интернет визжит, я как-то от нечего делать решил посмотреть адреса проживания комментирующих. Так вот что интересное обнаружил: ни одного комментария от жителей Забайкальского округа подтверждающего эту информацию не встретил. "Переживающие" в основном из Нижегородской, Московской областей и близлежащих.
Когда мы, в смысле россияне, начнем включать головы прежде, чем чему-то верить?
К слову: я за свои 56 лет еще ни одного китайца не видел вживую.

23.01.2018 - 13:40
: 467

Сопки голые после 2000-х много повяилось в Приморье речки тогда уже многие обмелели Друг оттуда. Дружил с ним несколько лет. Ну а Читинская давно славится голыми сопками.....

23.01.2018 - 13:40
: 467
Михаил Жаворонков пишет:

К слову: я за свои 56 лет еще ни одного китайца не видел вживую

Первый разв 90-х видел торговали в Свердловске они на рынке.
потом в Сургуте появились и китайцы , и корейцы.
А и в 1999-м году в одном из районов Башкирии корейцы якорь кинули на бывшем филиале колхоза......

23.01.2018 - 13:40
: 467

Кузбасс вообще сам в себе как бы. Как бы отдельная страна.

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443
Михаил Жаворонков пишет:

Я лучше уеду на глухую таежную речку и посижу с простой удочкой, послушаю тишину.

Михаил Жаворонков пишет:

Китайцы там у вас еще не встречаются?

Игнат, перестаньте Вы слушать и читать всякую ахинею. Пятая колонна мозги загаживает, а народ ведется. Хоть бы проверяли информацию, прежде, чем принимать ее. Про вырубку тайги в районе Байкала тоже весь интернет визжит, я как-то от нечего делать решил посмотреть адреса проживания комментирующих. Так вот что интересное обнаружил: ни одного комментария от жителей Забайкальского округа подтверждающего эту информацию не встретил. "Переживающие" в основном из Нижегородской, Московской областей и близлежащих.
Когда мы, в смысле россияне, начнем включать головы прежде, чем чему-то верить?
К слову: я за свои 56 лет еще ни одного китайца не видел вживую.

Я на слово уже давно не верю, информацию стараюсь проверять. Ящику тоже не верю, кроме ОТР. Им не верить у меня нет оснований. Так вот совсем недавно были репортаж о незаконных стройках гостиниц Китайскими друзьями на байкале не помню название поселка. И никто с этим ничего не может поделать. А китайцы водят там экскурсии и рассказывают своим соотечественникам о том что эти территории издревле принадлежат китаю, и Российскими они являются временными, и что им (китайцам) пора бы эти территории осваивать благо им в помощь написан ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ТЕРРИТОРИЯХ
ОПЕРЕЖАЮЩЕГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 783

про голые сопки сказать ничего не могу, но и связывать их облысение с китайцами тоже бездоказательно не нужно. Мне думается там свои хуже китайцев лесом заправляют.
А по поводу Кузбасса, так у нас свой "китаец" так оптимизировал промышленность, как китайцам и не снилось.
Ведь Кузбасс создавался из частей Томской и Новосибирской областей в связи с чем, что на базе угольных залежей неимоверно быстро шло развитие промышленности этой части вышеуказанных областей, что потребовалось выделить этот регион в отдельное формирование для оптимизации управления.
А сейчас что-то мне подсказывает, что после выборов может произойти расформирование области, так как промышленных предприятий практически не осталось. Юг области, включая Кемеровский район могут отнести к Новосибирску или Алтаю (уголь и металлургию), а север, где нет полезных ископаемых (в разработке и использовании), за исключением известняка, могут отдать Томску.
Знаю, что долг области в 2016 году составлял где-то 52 млрд. рублей, не думаю, что он уменьшился.
Жители нашего района просто мечтают о передаче района Томску. Есть надежда, что тогда у нас появится газ, а самое главное: восстановят цементный завод. Лет 10 назад приезжал действующий тогда губернатор Томской области Кресс (он родом из нашего поселка) и предлагал Тулееву, чтобы тот дал добро на приобретение нашего ЦШК Томском, но Тулеев не дал добро. Теперь "любуемся" на скелет комбината. А ведь мы выпускали цемент марки 600 (для сравнения Топкинский завод выдает только марку 200) и это на древнем оборудовании. У нас залежи известняка очень высокого качества. Таких в России только два: у нас и еще где-то.

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 783

ну, у китайцев все время на географических картах ДВ обозначен их территорией, так что с экскурсиями ничего нового нет, а вот гостиницы понастроили ведь не просто по своему хотению, а с чьего-то местнечкового разрешения...

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Игнат17 пишет:

Ящику тоже не верю, кроме ОТР. Им не верить у меня нет оснований

lol
Пеши ищо!

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Novichchok - неделя блокировки за мат на форуме

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

Сложно представить следующую выборную компанию .

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951
Андрей-Подмосковье пишет:

Сложно представить следующую выборную компанию им же .

Ничего сложного Андрей, я так понял вы слышали его послание я же рекомендую его посмотреть. да да именно посмотреть на лица в зале. затем посмотреть на те же лица в послании 2012 года, что тогда они ловили каждое слово солнцеликого радостно хлопали в ладошки и восхищались, что сейчас только еще больше похоже когда Ким запускал ракету хвастон, видели? как они прыгали и ликовали как дети, вот в следующий(не приведи господь, тьфу три раза) срок в 2024м будем точно как корейцы прыгать от радости если не выше.
А пропаганда постарается промыть мозги, память у нас короткая уж не сомневайтесь, на то они и ПИАРАСЫ. отработают ...

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
кентавр пишет:

Ничего сложного...

Венедиктов "Эхо Москвы", комментирую реакцию гос депа США на послание президента" У Ким Чен Ына выступление было ярче..."

кентавр пишет:

в послании 2012 года

Рыжков В. сделал анализ обещаний ВВП по пунктам, ...любой президент ушел бы в отставку за невыполнение предвыборных, тк народ его не поддержит...РФ свой путь"

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 783
Андрей-Подмосковье пишет:
кентавр пишет:

Ничего сложного...

Венедиктов "Эхо Москвы", комментирую реакцию гос депа США на послание президента" У Ким Чен Ына выступление было ярче..."

кентавр пишет:

в послании 2012 года

Рыжков В. сделал анализ обещаний ВВП по пунктам, ...любой президент ушел бы в отставку за невыполнение предвыборных, тк народ его не поддержит...РФ свой путь"

Андрей-Подмосковье пишет:

Ничего сложного...

Венедиктов "Эхо Москвы", комментирую реакцию гос депа США на послание президента" У Ким Чен Ына выступление было ярче..."

кентавр пишет:

в послании 2012 года

Андрей, вот поражаюсь я москвичам, вас не научила история с Ельциным? Или вам такого президента надо? Как сказал Яков Кедми: нет ни одного правителя на Руси, которого бы не обгадили мы сами. Цари были все сатрапы, Ленин хреновый, Сталин зверь, Хрущев дурак, Брежнев маразматик... Кого вам надо? По интернету ходит прикол: чтобы победить- надо сжечь Москву. Может и правда в этом есть зерно истины?

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951
Михаил Жаворонков пишет:
кентавр пишет:

Ничего сложного...

Венедиктов "Эхо Москвы", комментирую реакцию гос депа США на послание президента" У Ким Чен Ына выступление было ярче..."

кентавр пишет:

в послании 2012 года

Рыжков В. сделал анализ обещаний ВВП по пунктам, ...любой президент ушел бы в отставку за невыполнение предвыборных, тк народ его не поддержит...РФ свой путь"

Андрей-Подмосковье пишет:
кентавр пишет:

Ничего сложного...

Венедиктов "Эхо Москвы", комментирую реакцию гос депа США на послание президента" У Ким Чен Ына выступление было ярче..."

кентавр пишет:

в послании 2012 года

Андрей, вот поражаюсь я москвичам, вас не научила история с Ельциным? Или вам такого президента надо? Как сказал Яков Кедми: нет ни одного правителя на Руси, которого бы не обгадили мы сами. Цари были все сатрапы, Ленин хреновый, Сталин зверь, Хрущев дурак, Брежнев маразматик... Кого вам надо? По интернету ходит прикол: чтобы победить- надо сжечь Москву. Может и правда в этом есть зерно истины?

Ну раз я попал в ваш перепост то позволю заметить вам Михаил вы невнимательно слушали Якова Кедми, он говорил об особенностях нашего народа в порицании бывших (умерших) лидерах нашей страны, кстати и ты туда же почившего ельцина вспомнил, нас же в свою очередь ныне здравствующий несменяемый не устраивает

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Михаил Жаворонков пишет:

вас не научила история с Ельциным

Вложение
ovwjzol5rs8.jpg
Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2887

[

Андрей, вот поражаюсь я москвичам, вас не научила история с Ельциным? Или вам такого президента надо? Как сказал Яков Кедми: нет ни одного правителя на Руси, которого бы не обгадили мы сами. Цари были все сатрапы, Ленин хреновый, Сталин зверь, Хрущев дурак, Брежнев маразматик... Кого вам надо? По интернету ходит прикол: чтобы победить- надо сжечь Москву. Может и правда в этом есть зерно истины?[/quote]

yes3 Забыли начало 2000годов, я думал, что и государства не будет. Народ всегда недоволен властью и местной и выше, а кто то бы смог лучше? Может и попытались бы, но получилось бы? Все мы помним Кенеди. И что каждый из нас сделал, что бы было лучше? Кто то черную зарплату получает . кто то налоги не платит, а что плохо лежит....
Хочется жить лучше, но как бы хуже не сделать?

Волгоградская область
: Иловля
27.01.2014 - 16:19
: 289
НаФаНя №13 пишет:
Михаил Жаворонков пишет:

вас не научила история с Ельциным

good

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 783

кентавр, ну, раз мы перешли на ТЫ, то я отвечу и тебе. Обгаживаем мы и умерших и настоящих (те же анекдоты) . А чем тебя не устраивает нынешний руководитель, вот конкретно тебя?
Меня не устраивает тем, что не возвращена смертная казнь, конфискация хотя бы для убийц, педофилов, казнокрадов, предателей. Не устраивает слабый контроль за местной властью. Не устраивают дармовые выплаты тунеядцам в виде бирж занятости, а так же начисление потом им пенсий. Можно еще перечислить.
Но меня устраивает, что страна за эти годы восстановила армию, у меня прошло чувство стыда за то, что я русский, которое ощущал в 90-е. Пусть не так быстро, но у тех кто хочет и добивается этого, растет благосостояние (ведь в конце 14 года не смели из магазинов гречку и спички с солью, а вычистили автосалоны, в том числе и автомобили премиумного класса). Да идет тяжело, со скрипом, но идет.
Кого ты хочешь предложить, у кого реальная программа, а не лозунги? Был соперник Зюганов, у которого была разработана реальная программа развития страны в прошлые выборы, а сегодня таких нет.
Мне очень симпатичен Жириновский, не смотря на его своеобразную манеру поведения и разговора, это очень умный и грамотный человек, но, к сожалению, уже стар.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951
Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097

Вот подробный разбор послания. Посмотрите,не зря потратите время.https://youtu.be/GbN9XcwQf1Q

Страна Вятская
: Лес дремучий
22.11.2016 - 21:57
: 434
кентавр пишет:

https://youtu.be/mSa2jMUkoQs

здесь интереснее будет:)
https://www.youtube.com/watch?v=rbRoZyuOijk

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Malakaikuguza пишет:
кентавр пишет:

https://youtu.be/mSa2jMUkoQs

здесь интереснее будет:)
https://www.youtube.com/watch?v=rbRoZyuOijk

Скоро будем на улицу выходить по разрешению. cry

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

да, больную тему подняли... щас она вырастет в геометрической прогрессии. у каждого свои взгляды, свое мировоззрение. каждый останется при своем. я вот только одно не пойму: как можно так жить, что б кругом были одни враги? и сколько надо граммов мозгов, чтоб гнобить свой собственный народ? гарант чмырит саакашвили, но тот показал , как можно бороться с коррупцией и быстро ее победить. что, вова не знает это все, он еще ко всему и юрист. такие тонкости должон знать, но не хочет... наверное имеет что-то с этого гешефта.

Тема закрыта