Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 9 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
ИРИНА_К пишет:

Ах, да, Путин же у них за спиной стоИт карманы оттопыривает...

Кто главный борец с коррупцией, с того и спрос

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
OLG-5 пишет:

Лемех, а вы о чем? Вы все про что? Первую Мировую или вторую мы развязали?

О других не слышали? Например, поход Тухачевского в Польшу в 1920г.
Или финская война 1939...40гг. Или "освобождение" "Западной Белоруссии" и "Западной Украины", оккупация Ирана на пару с англичанами....

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Лемех пишет:
OLG-5 пишет:

Лемех, а вы о чем? Вы все про что? Первую Мировую или вторую мы развязали?

О других не слышали? Например, поход Тухачевского в Польшу в 1920г.
Или финская война 1939...40гг. Или "освобождение" "Западной Белоруссии" и "Западной Украины", оккупация Ирана на пару с англичанами....

Оккупация Ирана была по договорённости и на время.Это было вынужденной мерой.Через Иран безопасно шли к нам товары и техника из США.А благодаря тому,что граница была отодвинута западнее,нас не смогли покорить немцы.А так бы Москва пала, и ещё неизвестно что да как бы сложилось.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
ИРИНА_К пишет:

Аррригинально!

Не претендую...
Обещания выполнять надо, а не языком трепать бесконечно

ИванР пишет:

Вот самый бы и уходить.

Их из кабинетов только вперёд ногами выносят, сами не уходят(((

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
OLG-5 пишет:

Наташа, пойми меня правильно, как женщина женщину. У тебя был выбор для жизни. Не девочка несмышленыш. Замужем была и дочка от первого брака. Ты сама писала, про что и как, и почему не сложилось. Я за любовь и ей нет преград, не для стран и возраста. Однако, когда твое женское чутье тебя не подвело в выборе спутника жизни, вы почему то не выбрали Штаты? Кто тогда был у руля власти? Путин?

Я не выбрала. А другие на все готовы, лишь бы прорваться. Я это прекрасно знаю. Если бы было иначе, люди не спрашивали бы меня. Т.к. ответ был очевиден. У нас русские и за таджиков выходят. Но их не спрашивают, почему они в аул не поехали.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
ИванР пишет:

Оккупация Ирана была по договорённости и на время.

Какая разница? Факт оккупации имел место быть.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, я тебя опять не поняла. Что значит не выбрала? Муж запретил? По конкретнее напиши. И при чем здесь таджики в России? Кстати таджики и едут к нам заработки, потому что у них на столько плохо....

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Лемех пишет:
ИванР пишет:

Оккупация Ирана была по договорённости и на время.

Какая разница? Факт оккупации имел место быть.

Как какая?Вы ведь еврей,как я понял.Спокойно живёте.А могло бы и не так быть.Через Иран шли военные грузы для СССР.Они помогли выстоять в войне с немцами.Сами знаете,что они с евреями делали.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

ИванР, cоглашусь с вами, что в сложнейшей ситуации для Страны, Cталин смог. Но какой ценой? А сколько невинных оказалось жертвами по доносу? Сколько семей пострадало ни за что?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
ИванР пишет:

Как какая?

Вопрос был изначально о том, что СССР не захватывал чужие территории. Оказывается, захватывал. Причины этих захватов не рассматриваются в данной дискуссии.

Lyubasha пишет:

Мужчины! Какие же вы на подъём лёгкие!)))

Как пионеры. Всегда готовы.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
OLG-5 пишет:

ИванР, cоглашусь с вами, что в сложнейшей ситуации для Страны, Cталин смог. Но какой ценой? А сколько невинных оказалось жертвами по доносу? Сколько семей пострадало ни за что?

За годы либеральных реформ пострадало, погибло молодых(трудоспособного возраста) не меньше.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
ИванР пишет:

За годы либеральных реформ пострадало, погибло молодых(трудоспособного возраста) не меньше.

И кто бы знал, сколько это ещё продлится...
В середине марта умерли три знакомых мне человека: здесь - мужчина, в Татарии и Перм. крае - женщины. Всем ещё не близко было до пенсионного возраста, во всех случаях - сердце.
Сейчас до пенсионного возраста просто дожить уже что-то вроде подвига

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
OLG-5 пишет:

Наташа, я тебя опять не поняла. Что значит не выбрала? Муж запретил? По конкретнее напиши. И при чем здесь таджики в России? Кстати таджики и едут к нам заработки, потому что у них на столько плохо....

Это значит что другие обычно делают прямо противоположный выбор. И как таджики едут к нам, так наши едут в Европу, штаты.. таджики едут к нам по двум причинам. у нас лучше и безвизовый режим и возможность работать. Если бы такие же возможности были бы у россиян в Европе и штатах. У нас бы не только деревни опустели, но и Москва ооочень поредела. Так, что не фиг раскидываться населением. Легко сказать людям уезжайте. А сколько уже уехало. вы об этом задумывались. сколько наших женщин родили граждан для чужих стран? Сколько наших мужчин принесли пользу не нашей стране?При таком отношении с таджиками и будете жить. Свято место пусто не бывает

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Lyubasha пишет:

За годы либеральных реформ пострадало, погибло молодых(трудоспособного возраста) не меньше.

И кто бы знал, сколько это ещё продлится... В середине марта умерли три знакомых мне человека: здесь - мужчина, в Татарии и Перм. крае - женщины. Всем ещё не близко было до пенсионного
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________У нас как мухи умирают люди.Уже пошли не алкаши.Так-же молодые женщины(в районе 30 лет).Недалеко живёт ж. у неё вторая уже при смерти...такого не было никогда.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, извини, но ты ушла от прямого ответа на вопрос. У тебя был заключен официальный брак между гражданкой России и гражданином США. Точно также моя дочь заключила брак с гражданином Нидерландов. У вас только с ней одно отличие, ее сначала на работу пригласили, и уже потом она влюбилась до беспамяти, что про Родину и про нас родителей... Но для нас родителей она первенец, которая даже из далека заботится о нас, помогает. При любой возможности, у нее сплошные командировки по всему Миру, она всегда выделяет окно, хоть на минутку увидеть маму и папу, обнять и поцеловать, подарки передать братьям и их детям.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

Я не выбрала.

Уважаемая Татанка, а Вам не кажется, что учавствуя в Политических ветках форума, Вам надо бы информировать участников о том, что Вы замужем за гражданином США?
Ну знаете - иностранный агент, запрет на вмешательство во внутреннюю политику и всё такое?
Ваши слова:
"Южная Корея и Япония живут в таких оккупация. Не хуже нас живут."
"По существу без переходо на личности и сказать нечего? В Японии и Юж Кореи есть базы США. Насколько их жизнь хуже, чем в России?"
Ну и конечно про то как Вам: "противно жить в одной стране, с теми кто пришёл на митинг в поддержку Путина (по вашему мнению за деньги)"
Когда я прочёл эти ваши реплики в другой политической теме, по началу было решил - ну, что поделаешь - русский либерал он во все времена русский либерал. Их прекрасно описал ещё Достоевский.
Но всё оказалось гораздо проще:
"Потому что мой бывший муж из Южной Кореи, а нынешний гр США. Служил 4 года в армии и 4 года во флоте на американской базе в Японии и был женат на японке."
Оно как бы - дело ваше. Но не в политических темах. Тут Вы самый, что ни наесть - иностранный агент.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
al274 пишет:

...Вам не кажется, что ... надо бы информировать...

Это ж надо, как бывает некоторых плющит...
Это ж надо... какой талант пропадает...

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
al274 пишет:

Оно как бы - дело ваше.

Вот именно

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
al274 пишет:

. Но не в политических темах. Тут Вы самый, что ни наесть - иностранный агент.

И никак иначе! Вышла специально замуж за американца и приехала с ним жить в русскую деревню, чтобы вести враждебную пропаганду! И никакая ФСБ во век не догадается, что эта семья шифровки в Лэнгли шлет из меленковских ебеней.

Вам старушка Мэй не родственница? Она свои делишки тоже обтяпывает под таким же лозунгом: "настало время окуительных историй!"

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Lyubasha пишет:

При нашей-то демократии... оппозиция... что Вы, что Вы... Какие недовольные..

я не сторонник демократии и либеральных соплей

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
nik7123 пишет:

я не сторонник демократии и либеральных соплей

Я как-то тоже не то чтобы да
А чего Вы сторонник?

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Lyubasha пишет:

А чего Вы сторонник?

монархии

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
nik7123 пишет:
Lyubasha пишет:

А чего Вы сторонник?

монархии

Мощно... Боже, ВВП Царя храни...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Иван, Россия самая мирная Страна.

пример хотите?Послани е Путина посмотрите.где он машет рисованной дубинкой.А да он не угрожает он предупреждает huh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Lyubasha пишет:
nik7123 пишет:
Lyubasha пишет:

А чего Вы сторонник?

монархии

Мощно... Боже, ВВП Царя храни...

good lol lol

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
al274 пишет:

Уважаемая Татанка, а Вам не кажется, что учавствуя в Политических ветках форума, Вам надо бы информировать участников о том, что Вы замужем за гражданином США?

Каким ЕЩЕ образом? Ну, попросите админов разместить банер. В СМИ проинформированы, в МВД проинформированы, в налоговой проинформированы. А с какого перепуга я должна какого то al274 информировать? О Вас что известно? Ничего. Ник ничего незначещий. и все. А у меня на аватаре фото мое и мужа. в профиле место работы и адрес сайта. Где указаны все реквизиты. И адрес и ИНН и пр. Но в любом случае.
1 Я гр. Рф. И выражаю свою позицию. Имею право. Мое мнение может не совпадать с мнением мужа.
2 Мой муж коренной американец=индеец. И считает правительство США оккупантами, которые уничтожили и продолжают уничтожать его народ. о чем в СМИ о нас не раз писали. И достаточно написано в моем блоге.
https://fermer.ru/blog/27192

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татанка пишет:
al274 пишет:

Уважаемая Татанка, а Вам не кажется, что учавствуя в Политических ветках форума, Вам надо бы информировать участников о том, что Вы замужем за гражданином США?

Каким ЕЩЕ образом? Ну, попросите админов разместить банер. В СМИ проинформированы, в МВД проинформированы, в налоговой проинформированы. А с какого перепуга я должна какого то al274 информировать? О Вас что известно? Ничего. Ник ничего незначещий. и все. А у меня на аватаре фото мое и мужа. в профиле место работы и адрес сайта. Где указаны все реквизиты. И адрес и ИНН и пр. Но в любом случае.
1 Я гр. Рф. И выражаю свою позицию. Имею право. Мое мнение может не совпадать с мнением мужа.
2 Мой муж коренной американец=индеец. И считает правительство США оккупантами, которые уничтожили и продолжают уничтожать его народ. о чем в СМИ о нас не раз писали. И достаточно написано в моем блоге.

да плюнь ты на таких ка Алексей..они всех выводят на чистую воду)но сами живут в мутной..
для таких если ты в чем то оправдываешься значит виноват во всем.
А ты как тайный агент госдепа должна это знать roma
Вот такие как Ал это и есть стукачи из 37 года(

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Татанка пишет:

Потерпевший отсудит до последней копейки.

что можно отсудить?претензии будут на размер уставного фонда в основном,10000 тр

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Сергино75 пишет:

что можно отсудить?претензии будут на размер уставного фонда в основном,10000 тр

Так я ж говорю. ЕСЛИ БЫ...

Тема закрыта