Вы здесь

Подарили петю! Подскажите пожалуйста на какую породу похож? Фото

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Рязань
08.11.2021 - 20:32
: 4

Подскажите пожалуйста на какую породу похож?


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21245
сергей62рус пишет:

Подскажите пожалуйста на какую породу похож?

Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку-водолаза и на всех овчарок сразу! laugh

09.11.2021 - 08:54
: 3

Ну это ломан браун

09.11.2021 - 08:54
: 3

Вот такой же у меня

Россия
: Рязань
08.11.2021 - 20:32
: 4
Артем Бутков пишет:

Ну это ломан браун

Большое спасибо!

Россия
: Рязань
08.11.2021 - 20:32
: 4
Ираида Иннокентьевна пишет:

сергей62рус пишет:

Подскажите пожалуйста на какую породу похож?

Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку-водолаза и на всех овчарок сразу! [изображение]

От Вас ожидал взрослого и профессионального ответа А не Петросяновской не кому неинтересной шутки.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21245
сергей62рус пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

сергей62рус пишет:

Подскажите пожалуйста на какую породу похож?

Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку-водолаза и на всех овчарок сразу! [изображение]

От Вас ожидал взрослого и профессионального ответа А не Петросяновской не кому неинтересной шутки.

Вы смеетесь? Неужели сами не видите, что на одной плюсне (правой) у петуха есть перья, а на второй их не видно? Породистый петух не может иметь разные плюсны. Это первое. Птица может быть похожа на кого угодно, но породность птицы подтверждается ее документально доказанным происхождением, а не сходством на фото. И третье - шутка не петросяновская. Это слова из детской песни про собаку "Мой щенок" автор текста П.Синявский, композитор Ю.Чичков. Так что Петросян тут и рядом не лежал!

Артем Бутков пишет:

Ну это ломан браун

Артем Бутков пишет:

Вот такой же у меня

Это не ломан-браун. Ломан браун - светлый петух. И плюсны у него не оперенные ни разу. И ваш тоже не ломан-браун. У вас, похоже, тоже дворняжки, ломан, разведенный несколько раз в себе. Вот ломан-браун

Россия
: Рязань
08.11.2021 - 20:32
: 4
Ираида Иннокентьевна пишет:

сергей62рус пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

сергей62рус пишет:

Подскажите пожалуйста на какую породу похож?

[развернуть]

Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку-водолаза и на всех овчарок сразу! [изображение]

От Вас ожидал взрослого и профессионального ответа А не Петросяновской не кому неинтересной шутки.

Вы смеетесь? Неужели сами не видите, что на одной плюсне (правой) у петуха есть перья, а на второй их не видно? Породистый петух не может иметь разные плюсны. Это первое. Птица может быть похожа на кого угодно, но породность птицы подтверждается ее документально доказанным происхождением, а не сходством на фото. И третье - шутка не петросяновская. Это слова из детской песни про собаку "Мой щенок" автор текста П.Синявский, композитор Ю.Чичков. Так что Петросян тут и рядом не лежал!

Артем Бутков пишет:

Ну это ломан браун

Артем Бутков пишет:

Вот такой же у меня

Это не ломан-браун. Ломан браун - светлый петух. И плюсны у него не оперенные ни разу. И ваш тоже не ломан-браун. У вас, похоже, тоже дворняжки, ломан, разведенный несколько раз в себе. Вот ломан-браун

[изображение]

Я не понимаю в птицах! Поэтому попросил помощи у Форумчан. А в ответ шутки! Спасибо за помощь!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах