Вы здесь

Бойцовые куры. Какая порода?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
16.12.2020 - 01:11
: 3

Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне подарили инкубационные яйца и сказали что это бойцовые куры. Если кто сталкивался с породами бойцовых кур, помогите определить породу моих курочек, пожалуйста.


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290

Очень похожи на бойцовых. И статью, и многими другими признаками. У хозяев поинтересуйтесь.

16.12.2020 - 01:11
: 3
Ираида Иннокентьевна пишет:

Очень похожи на бойцовых. И статью, и многими другими признаками. У хозяев поинтересуйтесь.

К сожалению, нет такой возможности.
Получается что подарили невестке, а она мне)) Есть только информация, что заводчица привозит себе ИЯ из Чечни. И сама она плохо говорит на русском языке, поэтому невестка не смогла разобрать на слух название породы(((. Поняла только что курица качественная, породистая.))

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Jul Shi пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Очень похожи на бойцовых. И статью, и многими другими признаками. У хозяев поинтересуйтесь.

К сожалению, нет такой возможности.

Получается что подарили невестке, а она мне)) Есть только информация, что заводчица привозит себе ИЯ из Чечни. И сама она плохо говорит на русском языке, поэтому невестка не смогла разобрать на слух название породы(((. Поняла только что курица качественная, породистая.))

Зайдите на ветку бойцовых кур. Там их покажите. Они лучше меня разбираются.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах