Вы здесь



Цыплята трясут головой

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
18.04.2019 - 02:11
: 73

Добрый День! я начинающий куровод и поэтому у меня совсем нет опыта. Цыплята вывелись из инкубатора 30 марта. Все было хорошо до сегодняшнего дня. зашла в курятник и увидела одного цыпленка лежащим мертвым на полу. еще несколько цыплят сидят и трясут головами. Что это? Неужели всех потеряю? Можно что-то сделать?


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Santana2019 пишет:

Добрый День! я начинающий куровод и поэтому у меня совсем нет опыта. Цыплята вывелись из инкубатора 30 марта. Все было хорошо до сегодняшнего дня. зашла в курятник и увидела одного цыпленка лежащим мертвым на полу. еще несколько цыплят сидят и трясут головами. Что это? Неужели всех потеряю? Можно что-то сделать?

А не подскажете, в каком регионе вы живете?

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Ираида Иннокентьевна пишет:

Santana2019 пишет:

Добрый День! я начинающий куровод и поэтому у меня совсем нет опыта. Цыплята вывелись из инкубатора 30 марта. Все было хорошо до сегодняшнего дня. зашла в курятник и увидела одного цыпленка лежащим мертвым на полу. еще несколько цыплят сидят и трясут головами. Что это? Неужели всех потеряю? Можно что-то сделать?

А не подскажете, в каком регионе вы живете?

А регион влияет на тряску головой? В моем регионе не будут трасти?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Н.Д. пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Santana2019 пишет:

Добрый День! я начинающий куровод и поэтому у меня совсем нет опыта. Цыплята вывелись из инкубатора 30 марта. Все было хорошо до сегодняшнего дня. зашла в курятник и увидела одного цыпленка лежащим мертвым на полу. еще несколько цыплят сидят и трясут головами. Что это? Неужели всех потеряю? Можно что-то сделать?

А не подскажете, в каком регионе вы живете?

А регион влияет на тряску головой? В моем регионе не будут трасти?

Если спрашиваю, значит имеет.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Но похоже, что автора темы ответ не интересует. От нечего делать создала тему и свалила.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723

Ираида Иннокентьевна, скажите а как влияет регион на тряску головой?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Н.Д. пишет:

Ираида Иннокентьевна, скажите а как влияет регион на тряску головой?

Вы читайте внимательно первый пост, пожалуйста!

Santana2019 пишет:

Цыплята вывелись из инкубатора 30 марта.

Ираида Иннокентьевна пишет:

зашла в курятник и увидела одного цыпленка лежащим мертвым на полу. еще несколько цыплят сидят и трясут головами.

Пост от 23 апреля. Цыплятам три недели от роду, а они в курятнике на полу. Только в самом жарком регионе такое возможно. И то, без подогрева не обойтись, ведь малыши совсем! Какой курятник, какой пол?!!! Автор темы живет на экваторе? Простыли они однозначно! Потому и спросила про регион.

18.04.2019 - 02:11
: 73
Ираида Иннокентьевна пишет:

Но похоже, что автора темы ответ не интересует. От нечего делать создала тему и свалила.

Я не свалила....были причины , очень долго не пользовалась интернетом...А потом, когда он появился я про эту тему и забыла совсем.

18.04.2019 - 02:11
: 73
Ираида Иннокентьевна пишет:

Пост от 23 апреля. Цыплятам три недели от роду, а они в курятнике на полу. Только в самом жарком регионе такое возможно. И то, без подогрева не обойтись, ведь малыши совсем! Какой курятник, какой пол?!!! Автор темы живет на экваторе? Простыли они однозначно! Потому и спросила про регион.

У меня в курятнике отдельные теплые клетки для цыплят

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

А может наоборот дышать нечем,..


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах