Вы здесь



Брудер своими руками. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
32 сообщения
Россия
: Московская область
13.11.2017 - 22:34
: 1432
Владислав Владимирович пишет:

Наталья Золоторева пишет:

возьму себе в темы..


по брудерам и коробкам..


все хороши.. и который как коробочка и которые Михалыч делал.. Как коробочка нужен тоже.. цыплят из инкубатора вынули и там подрастили неделю.. оч. удобно тряпочкой влажной протереть и чисто..в таких устройствах можно тоже придумать и сетку.. а можно и на пол стелить.. я обои стелила.. но это только пока малыши.. потом они все клюют..


вопросы к Михалычу по поводу цыплятника в курятнике.. как все это мыть после выселения цыплят.( но он не заходил давно) да и не мудрено.. все можно раскритиковать.. считаю - предложи взамен достойное..


по поводу коробок.. неудобно, пахнет, как крепить обогрев? Это вариант больше женский, чем мужской.. Пролив небольшой части воды - вся коробка мокрая.. из плюсов дешевизна и выкинул - не думай..

Что НАД коробкой лампу не повесить никак ??

так саморез в потолок и на шнуре лампа.....

и с какого ляха пролитая на дно вода всю коробку картонную намочит.....особливо если через неделю она им уже мала станет...и надо новую - большего размера уже...и так еженедельно!

А выкидывать - что с моркрым дном что с сухим - однофиолетово

не коробки не вариант.. для большого количества цыплят.. очень неудобно и муторно.. это надо над ними стоять весь день.. написала коммент, чтобы мужу показать брудера.. может что себе на заметку возьмет.. наши уже все пришли в негодность.. в том году в коробке и посидели.. отсев был большой..тесно, давка.. вонь.. коробки сырые.. обкаканные..не для меня..
мне понравилось тут все.. а особенно устройство под коробочку.. такой мне надо.. прямо из инкубатора и туда.. протер и чистота..

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах