Вы здесь



Можно ли сохранить инстинкт насиживания у курицы до прибытия яичек? Какие мои действия?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
29.02.2020 - 01:50
: 2

Здравствуйте форумчане! Я здесь впервые. Вопрос такой, курица собралась насиживать, хочу подложить яйца определенной породы, но из-за пандемии привезут их только через 20 дней. Можно ли сохранить инстинкт насиживания до прибытия яичек, какие мои действия?


Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Сюда и все узнаешь.

https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Дилапка пишет:

Здравствуйте форумчане! Я здесь впервые. Вопрос такой, курица собралась насиживать, хочу подложить яйца определенной породы, но из-за пандемии привезут их только через 20 дней. Можно ли сохранить инстинкт насиживания до прибытия яичек, какие мои действия?

Пандемия мешает привезти яйца? Нет ограничений на передвижение в своей машине. Спокойно съездила, привезла себе яйца на инкубацию, свои отправила куда надо, по пути заехала к знакомому птицеводу, купила у него несколько кур. Никто не помешал.
Ну, и инкубатор вам в помощь. На курицу надежда плохая. Возьмет и сойдет с гнезда! Тогда что делать будете?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Самый оптимальный вариант Если сама села ОСОБЕННО схоронилась Пусть там и сидит

29.02.2020 - 01:50
: 2

Сорри, что долго не отвечала. Яиц просто нет поставки из- за закрытия границ. Самой ехать в другой город вообще не вариант, яйца выйдут золотые, мне их автобусом передают. Но сейчас пока их просто нет. Про курочку не соглашусь, проверенная, зато мороки меньше, сама за детьми присмотрит. Вобщем посадила я ее на домашние яйца от своих кур. Покупные тогда в инкубаторе выведу...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах