Вы здесь



КОББ 500, полтора месяца. Со ста штук штук 15 упали на лапы

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
12.04.2018 - 17:05
: 2

Здравствуйте всем! я держу бройлера КОББ 500. им полтора месяца. так как качественного комбикорма нет у нас, я даю им свои корма. кушают они: кукурузу, пшеницу, ячмень, горох в малых количествах, мясо костная мука, кормовые дрожжи, трикальцыйфофат, витамины сухие по рецепту, даю свежую траву, варю бульон, варю картошку, когда были меньше давала рыбокостную муку, рыбий жир курсом, пропаивала байкоксом, байтрилом, витаминами жидкими. У меня сейчас со ста штук штук 15 упали на лапы, они кушают, пьют иногда даже борзеют круче чем те которые бегают хорошо. Сарай без сквозняков, сухие опилочки на полу которые убираются по мере загрязнения, до 20 дней включала на ночь красную лампу, что б тепло было, сейчас на улице +15-+18 открываю двери они с бортиком в 40 см, что б не было сквозняка, вес цыплят +- полтора кг ..... Что не так? почему столько птицы падает на лапы? Лапы не вроскарячку, а просто как будто стать не могут, что я упустила? что делать с теми цыплятами которые упали на лапы? они выкормятся или сдохнут? нет смысла мучатся?


россия
: Великий новгород
12.12.2012 - 00:25
: 52

Я думаю.у вас проблема с кормами.Вес кобба в 45 дней 1.5кг живым весом ? Они от голода падают.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900
Ольга Сызранцева пишет:

пропаивала байкоксом, байтрилом

Чем они у вас переболели?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах