Вы здесь



Как правильно оформить, чтобы в последствии было проще вести отчетность, соответственно платить меньше налогов?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
02.05.2020 - 19:28
: 1

Всём привет!
Начну историю с самого начала)
Накопил некоторые деньги, планировал бизнес далёкий от данной темы.. но короновирус и кризис пришедший с ним показали, что моя идея так себе..
Долго размышлял, остановился на данной теме.
Решил разводить кур, продавать мясо, яйца, полуфабрикаты (шашлык и т.п.), естественно продажа частями. Если с разведением все относительно понятно, то с официальной частью все как то запутанно. Как данное направление правильно оформить? Точнее как легче оформить, что бы в последствии было проще вести отчетность, соответственно платить меньше налогов.
За ранее благодарю


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

оформи как кфх. налоговый режим выбирай единый сельхозналог.
и да, не забудь зарегистрироваться в системе Меркурий

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

И пройти кучу сертификаций, построить бойню...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

иван, а почему Вы к нам в клуб не заглядываете? мне кажется, тамошнее общество придётся Вам по душе.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Посторонним В. пишет:

иван, а почему Вы к нам в клуб не заглядываете? мне кажется, тамошнее общество придётся Вам по душе.

Про какой клуб речь?

россия
: Великий новгород
12.12.2012 - 00:25
: 52

Вы собираетесь продавать через магазины? У Вас сразу будут такие объёмы? Зачем КФХ? Есть земля,приусадебный участок,тогда ВЫ имеете ЛПХ..Торговля на рынке с ЛПХ налогом не облагается.Дальше-друзья,знакомые,знакомые знакомых, и только там посмотрите какой Вам нужен статус-КФХ,или ЛПХ


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах