Вы здесь



Воспаляются глаза помогите кто знает

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Кыргызстан
: Ош
11.10.2018 - 17:21
: 1

Воспаляются начиная в основном с век, больше никаких симптомов нет кроме глаз, тягучая слизь выделяется из глаза при вынужденном открывании. Если долго не трогать потом вскрыть глаз выходит творожистое содержимое. Вроде бы не инфекция потому что массово не болеют, болеют пару цыплят. Одного вылечил с помощью тетрациклиновой мази. Мне больше всего кажется что это гиповитаминоз А или отравление поваренной солью, т.к последнее время начал давать пищевые отходы. Но все таки не могу точно поставить диагноз помогите информацией, я сам врач) спасибо заранее всем


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Leha95 пишет:

Но все таки не могу точно поставить диагноз помогите информацией, я сам врач) спасибо заранее всем

Ну, если сам врач, то должен знать, что без лабораторных исследований вы ничего не узнаете. Можно попросить еще подтитровку сделать на чувствительность к антибиотикам.

Россия
: Белгород
12.10.2017 - 17:51
: 1

У меня та же история. Болеют цыплята только младше 3 месяцев. Лечение антибиотиками, пропойка йодинолом существенно ничего не изменили. Выводок изолирован от других. Падеж практически ежедневно. Корма разнообразные. Leha 95 у вас цыплята находятся в крытом помещении или под солнцем?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах