Вы здесь



Противовирусный препарат "Альбувир"

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
РФ
: Липецк
24.07.2015 - 21:11
: 391

Меня сегодня очень удивили shok , я всегда считал что вирусные заболевания не лечатся, ни у людей, ни у птиц, ни даже у рыб..., только вакцинация. Сегодня я услышал другую версию, что есть, якобы, чудо препарат, созданный каким-то Харьковским НИИ, который давно успешно применяют для лечения птицы в(на) Украине. Мне о нем рассказали "голубятники", уверяют, что он лечит даже птичий грипп. Кто что думает об этом? Очередной "развод", или препарат реально работает?
Кто применял, поделитесь, пожалуйста, есть ли эффект от него?
Инструкцию прилагаю, ещё на ютубе есть ролик, ссылку давать не буду, т.к. реклама.

Вложение
2018-03-2020-58-29.png

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138

Меня уже как-то смутило отсутствие побочных эффектов...
Заинтересовало и пошла по инткрнету и вот что нашла:

Разработка препаратов, блокирующих репродукцию полевого вируса при проведении вакцинации против вирусных заболеваний птицы, способствовала бы повышению иммунного ответа на введение вакцины, а также увеличению сохранности птицы,улучшению экономических показателей и качества конечного продукта. [3,4]

2. Альбувир в дозе 0,03 мл/кг живого веса бройлеров накануне каждой вакцинации живыми вакцинами против НБ, ИББ и ИБК стимулирует образование протективних антител, в результате чего уменьшается отход птицы и повышаются экономические показатели.

http://webmvc.com/vet-articles/birds/viral/albuvir.php

Альбувир применяется ДО и ПОСЛЕ вакцинации для улучшения эффекта от вакцины, НО никак как самостоятельный припарат.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах