Вы здесь



Курица ничего не ест, хвост опущен, вялая, из клоаки жидкость с кровью белая течет.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
беларусь
: витебск
12.10.2016 - 11:53
: 12

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста. Курица ничего не ест,хвост опущен ,вялая,из клоаки жидкость с кровью белая течет. Что за болезнь и как лечить,спасибо.


Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

топорин...пока не померла,....очень помогает.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Владислав Владимирович пишет:

топорин...пока не померла,....очень помогает.

yes3
И немедленно!!!!
Остальных пропоить антибиотиком широкого спектра действия в профилактических дозах.

18.09.2016 - 10:34
: 1841

я бы в карантин посадила и на антибиотики ..если не поможет- все равно один конец...а зарубишь, все равно есть не будешь и собакам не скормишь...а так- может и поправится. я своей заливала прямо в клюв нитокс.по 0,5 мл. залила 2 раза , через 3 дня.вроде поправилась..повеселела, под хвостом сухо. какашки кругленькие, если хозяйство большое, то так сложнее..там бы сразу под топор и в печь

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
катерина кубанская пишет:

я бы в карантин посадила и на антибиотики ..

Неизвестно, вирус это или бактериальная инфекция. Нужен лабораторный анализ. Хотите всех остальных потерять? Вирусы не лечатся, и некоторые бактериальные инфекции при неправильном применении антибиотиков (да еще и не тех, каких надо) запросто перейдет в хроническую форму. И будет все стадо бактерионосителями до конца жизни. Ни цыплят вывести, ни яйцо продать! Оно вам надо?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах