Вы здесь



Цыплята болеют но не умирают

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
25.09.2018 - 13:30
: 5

Здравствуйте, столкнулась и я с болячками, вернее мои куры.
Купила карликовых кохинхинов, в достаточно хорошем хозяйстве, но одна курочка толи была вялая, толи чуть позже ей заплохело, потом цыплятам двух месячным стало не очень, симптомы: кашел, хрипы открытый рот, собрала я явно больных и отдала дяденьке на ликвидацию он сказал что будет пробовать выходить, бывших вет. врач. Остальных всех своих курю пропотила антибиотиком Байтрил 10. И тут у меня закачались два цыплёнка один ещё до пропойки антибиотиком, другой после, сидят отдельно от всех и между собой отдельно по одному. Все пьют Ветом 1.1. Курятник дезенфицировала йодной шашкой. Вообщем один цыплёнок бегает прыгает но засыпает, нахохливается. Второй постоянно спить, стоит глаза закрыты, я подойду он ест пьёт. Они явно себя не очень чувствуют но и не умирают уже недели 2. Что это такое, помет нармальный без изменений. Если умер бы то и бог с ним, а то вот столько времени и не туда и не сюда. Муж говорит ему скучно одному я стараюсь его почаще на руки брать играть с ним, так я вылечила одного, так теперь захожу он сразу на меня взлетает, что мне делать с этим который один сидит явно что то не то с ним, но продолжает жить.

Сейчас смотрю рот широко широко открывает, может помирать собрался

Вложение
f0e91d4e-01e8-4f2c-8e70-989105ca92a4.jpeg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах