Вы здесь

У курицы с клоаки висела одна пленка и постоянно капала какая-то вода. Утром нашла ее мертвой, под ней сено было все мокрое

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
19.09.2015 - 00:46
: 2

У меня всего было 6 курочек, одна почему-то потеряла перья и внучка звала ее "Палочка номер 1", т.к у нее вместо крыльев были одни палочки, но она была веселая, очень бойкая, но яйца несла в очень тонкой скорлупе или совсем без скорлупы, в последнее время заметила что у нее сильно вывернута клоака, думала от худобы. А вчера она вышла со двора, куры гуляют все по улице, крылья опустила, нахохлилась и не стала есть, а с клоаки висела одна пленка и постоянно капала какая-то вода. Зад мышцы были все красные. Я думала что у нее диарея, напоила ее смектой и энтерофурилом 1 капсулу со шприца. Целый день сидела на солнышке, нахохлившись, есть отказалась даже червяков. Посадила ее отдельно в ящик с сеном, а утром нашла ее мервой, под ней сено было все мокрое. При разделке не нашла никаких отклонений, все было в норме, даже были 3 желтка. В чем дело? Почему с нее так капала вода и так быстро она отдала концы? Очень жалко палочку номер 1, не знаю как сказать об этом внучке, погибла ее любимая курочка. Заранее спасибо.


Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6965

Возможно и ССЯ...https://pticainfo.ru/disease/?ELEMENT_ID=6153, хотя могут быть и другие причины..

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах