Вы здесь



Что за болезнь у кур и как лечить? Захрипели, стоят печальные, сопли текут, глотки красные у некоторых кур появились опухоли

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
26.05.2017 - 19:57
: 13

Здравствуйте ! Я к вам за помощью... прикупила 4 молодки на 4-й день мои куры захрипели, стоят печальные, сопли текут, глотки красные у некоторых кур появились опухоли под глазами и головы горячие... пипец, завернуло всех за одни сутки... Что делать?


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Vaisi пишет:

Здравствуйте ! Я к вам за помощью... прикупила 4 молодки на 4-й день мои куры захрипели, стоят печальные, сопли текут, глотки красные у некоторых кур появились опухоли под глазами и головы горячие... пипец, завернуло всех за одни сутки... Что делать?

Вернуть продавцу. Вам продали больную птицу.

Россия
: Санкт-Петербург
11.02.2016 - 00:30
: 280
Ираида Иннокентьевна пишет:
Vaisi пишет:

Здравствуйте ! Я к вам за помощью... прикупила 4 молодки на 4-й день мои куры захрипели, стоят печальные, сопли текут, глотки красные у некоторых кур появились опухоли под глазами и головы горячие... пипец, завернуло всех за одни сутки... Что делать?

Вернуть продавцу. Вам продали больную птицу.

Я так поняла, что вновь купленные как раз в порядке, а заболели куры, жившие в хозяйстве до появления новеньких...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Купленные куры оказались носителями инфекции. Для доказательства достаточно сдать помет на анализ в лабораторию.

26.05.2017 - 19:57
: 13

так понятно, что они заразили... а то что вернуть, так мне от этого легче не будет и куры мои от этого не поправяться... Да ладно, уже вылечила доксициклином... с потерями конечно, но не значительными... Вопрос теперь вот в чем будут ли нестись? Сейчас только две несуться...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах