Вы здесь



Пурина или Агрокормсервис

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942

Всем Привет. Подскажите пожалуйста, кто нибудь кормил цыплят КК Агрокормсервис, Ставрополь? Пользовался всегда Пуриной, но она у нас в городе исчезла. Есть вот этот Ставропольский, цена как на Пурину, а вот как качество, не знаю. Как вообще этот Кк, стоит своих денег или всё же искать Пурину?


04.01.2020 - 16:35
: 10

Агрокормсервис- такого не видела ни разу. Пуриной кормлю. Когда его нет в наличии то вполне неплохой - это Шуйский комбикорм.

Русский я, русский
: Северодвинск
27.01.2020 - 13:51
: 13
Виктор2612 пишет:

Всем Привет. Подскажите пожалуйста, кто нибудь кормил цыплят КК Агрокормсервис, Ставрополь? Пользовался всегда Пуриной, но она у нас в городе исчезла. Есть вот этот Ставропольский, цена как на Пурину, а вот как качество, не знаю. Как вообще этот Кк, стоит своих денег или всё же искать Пурину?

Шуйский хороший. ПК-0 "Сытный Про" (23 протеин), затем ПК-2 "Сытный Про" от 1-7 недель (20 протеин)
Есть у них и "Сытный Премиум", но у него показатели скромнее (17 протеин)

Вложение
pk2pk5.jpg
pk-2e.jpg
Россия
: Владимир
06.02.2020 - 00:48
: 164
476688 пишет:

Виктор2612 пишет:

Всем Привет. Подскажите пожалуйста, кто нибудь кормил цыплят КК Агрокормсервис, Ставрополь? Пользовался всегда Пуриной, но она у нас в городе исчезла. Есть вот этот Ставропольский, цена как на Пурину, а вот как качество, не знаю. Как вообще этот Кк, стоит своих денег или всё же искать Пурину?

Шуйский хороший. ПК-0 "Сытный Про" (23 протеин), затем ПК-2 "Сытный Про" от 1-7 недель (20 протеин)

Есть у них и "Сытный Премиум", но у него показатели скромнее (17 протеин)

Я пока брал всего 2 вида комбикорма ПК-1. Наш Владзернопродукт, и когда его не было на базе, рискнул взять воронежский. Не понял разницы, но в это же время у меня куры нестись перестали. Но я в это время много чего изменял помимо еды. поэтому могло совпасть так, а может и закономерно, и он хуже.
Мне только сразу сказали двое- только Шуйский не бери. Почему не понял, пытать не стал. Не брать, значит не будем. Так что не рекомендовали мне. А вот с какой стати не знаю.
Но всё ещё впереди. Можно и попробовать.
Но мне лишние эксперименты не нужны. Чем дешевле, тем лучше для меня.
А Пурина- это вообще дороготня у нас. Стоит в 2 раза дороже любого другого. По 24 рубля за кило, когда наш по 12 с копейками.
И на хрен он нужен? Чего в нём такого особо ценного? Это просто втирание бренда и реклама, как для фанатов-собачников. Купят по любой цене себе в убыток не задумываясь. Главное внушить, что он лучше остальных.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах