Вы здесь



Куриное масло

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
Россия
: Альметьевск, РТ
26.01.2014 - 23:01
: 6

Добрый день подскажите пожалуйста как давать или можно ли давать курам куриное масло? Куриное масло с куры гриль которое стекает с куриц, дали 20 литров и не знаю что делать ((((


: Донецк
10.03.2017 - 15:11
: 1152

Курочек-гриль замачивали в соли или обкалывали перед готовкой спецраствором, полученная смесь это увы далеко не масло... Перед тем, как решитесь давать подумайте, что для вас важнее эти 20л или куры. Потом уже действуйте. Пробовать проверить на себе не предлагаю и не советую.)

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Обычно в любом масле при нагревании идет процесс окисления и образования канцерогена....вместо масла....да и не масло это - а жир куриный...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

в бочку с дизтопливом его

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Ага - октановое число увеличит laugh

лучше использовать как мазь от жадности....( хозяину на одно место намазать)...

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6331
Владислав Владимирович пишет:

лучше использовать как мазь от жадности....( хозяину на одно место намазать)...

lol

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Да ладно вам преувеличивать! Вполне сойдет, но не более 5 г (1 столовая ложка) на 1 кг сухого корма. Не слушай никого, используй, только не переусердствуй с дозировкой, потому что там дейстительно есть соль, излишки которой очень вредны для курицы. А про

Владислав Владимирович пишет:

в любом масле при нагревании идет процесс окисления и образования канцерогена...

Не живет курица так долго, чтобы эти канцерогены могли ее в могилу свести. Это не человек, однако. Хозяин ее скорее приведет к смерти общему знаменателю путем отрубания хвоста, желательно поближе к голове!

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

так нам же эту курицу(яйцо) есть....с концерогенами - или БеЗ....это на выбор... dntknw
Что упало ( утекло с курицы laugh ) то пропало.... hi

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Владислав Владимирович пишет:

так нам же эту курицу(яйцо) есть....с концерогенами - или БеЗ....это на выбор... dntknw
Что упало ( утекло с курицы laugh ) то пропало.... hi

Влад, не чуди! Какое яйцо с канцерогенами? Для этого этим канцерогенам надо сначала вырастить раковую опухоль внутри курицы. Однако доказано, что даже у людей так не бывает. Беременная женщина, у которой рак, не передает раковые клетки плоду.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Не совсем верно.... многие виды рака = передаются именно по наследству ( последние заключения ученых)... например рак молочной железы и простаты = почти 100%......гарантия появления его и у потомства...
А все что слопала курица - очень быстро переходит в её яйцо.... из чего строили - из того и построилось...
Посмотрите на Азиатскую кухню...( там менее всего предрасположенность к раку!!!) - там овощи и мясо на жирах не жарится.... а только слегка, 2-3 минуты , пассируется - и в пищу идет полусырым.....т.е. канцерогенов минимум от возможного......гриль же - дело не пары Десятков минут даже....

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Владислав Владимирович пишет:

Посмотрите на Азиатскую кухню...( там менее всего предрасположенность к раку!!!) - там овощи и мясо на жирах не жарится.... а только слегка, 2-3 минуты , пассируется - и в пищу идет полусырым.....т.е. канцерогенов минимум от возможного......гриль же - дело не пары Десятков минут даже....

Ой, Влад, не надо про азиатскую кухню! Тридцать пять лет прожила среди азиатов (корейцы, японцы). Еще как жарят, до корочки! Особенно китайцы. А острая - во рту горит!

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Владислав Владимирович пишет:

Не совсем верно.... многие виды рака = передаются именно по наследству ( последние заключения ученых).

Это английские учоные.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Ой, Влад, не надо про азиатскую кухню! Тридцать пять лет прожила среди азиатов (корейцы, японцы). Еще как жарят, до корочки! Особенно китайцы. А острая - во рту горит!

Аналогично. Корейская кухня, это категорический ахтунг. Мне кажется, что продолжительность жизни и здоровье у них появилось только после появления в их меню нормальной русской (европейской кухни)

Категорически на стороне И.И.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Владислав Владимирович пишет:

Не совсем верно.... многие виды рака = передаются именно по наследству ( последние заключения ученых)... например рак молочной железы и простаты = почти 100%......гарантия появления его и у потомства...

Некоторые виды рака молочной железы и простаты - генетически обусловлены. Это не значит, что раковые клетки передаются от матери к ребенку (ато с раком простаты совсем смешно получилось бы), это значит, что в для некоторых комбинаций генов эти виды рака очень вероятны. Они передаются по наследству, но не со 100% и даже не с 50% вероятностью, и вы не застрахованы от них даже если ваши родители (бабушки-дедушки) не болели. От мамы один ген, от папы другой - а у сына - опаньки - опасная комбинация.
К курицам и яйцам - никакого отношения. Абсолютно.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

только позавчера я вернулся из Питера - из Песочного... и беседовал по этому поводу(онкология) с ведущими в России онкологами... мать возил... так вот вероятность появления рака молочной железы и простаты = почти 97%...потому как обусловлена Генетически.... thank_you так что у Вас устаревшие сведения.... hi А мои сведения - из федерального Российского Нии высокоточной хирургии и онкологии....
ps\ аЗиятская кухня кроме острых блюд... еще имеет и кислые и сладкие.... laugh ..что нравится - то и ешь huh и наоборот..
В Китае кстати - самый высокий уровень среди Азиатов - они(азиаты) вообще меньше подвержены онкологии.....потому как жарят до корочки НЕв жире - а на гриле..... а полуазиатские блюда как кому нравится.......

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Владислав Владимирович пишет:

только позавчера я вернулся из Питера - из Песочного... и беседовал по этому поводу(онкология) с ведущими в России онкологами...

Я в Песочном 12 лет прожил и 2 раза оперировался еще в прошлой жизни. А всего по онкологии оперировался 5 раз. И все время беседовал с кем нибудь, ну люблю потрындеть со спецами, сам то я строитель по жизни.
Это делает меня таким же компетентным в вопросах этого направления науки, как и вы? Или мы оба одинаково профаны?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Хорош, ребята, всю тему зафлудили. Речь о курице. Она столько не живет. И яйца курицы в этом отношении безопасны.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Ираида Иннокентьевна пишет:

Хорош, ребята, всю тему зафлудили. Речь о курице. Она столько не живет. И яйца курицы в этом отношении безопасны.

Еще раз соглашусь. Вместо мутного термина "канцероген" переключаемся на "ПДК", считаем и кушаем спокойно.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Если Вы там живете - то должны знать что онко-клиник там не одна..и не две.... Центральный НИИ - правда один....Можно черпать информацию с корридорного общения( с кем то в корридоре "лясы поточить") , а можно от ведущих специалистов в стране Центрального НИИ....это кому как нравится-можется... huh я не считаю их профанами в своей области...
И предпочитаю есть яйцо курицы питавшейся нормальным кормом да овощами, а не различными отходами....но это как говорится - на любителя.... hi

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Владислав Владимирович пишет:

я не считаю их профанами в своей области...

Всегда с удовольствием вас читаю.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах