Вы здесь

Комбикорм ООО «Агро-Эксперт». Кто им пользовался, напишите пожалуйста, стоит ли его брать?

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
: Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск
11.03.2018 - 06:30
: 3

Доброго времени суток. Очень нужны отзывы о комбикорме фирмы ООО «Агро-Эксперт».
Кто им пользовался, напишите пожалуйста, стоит ли его брать?


РФ
: ВО, Петропавловский район, Старая Меловая
30.01.2017 - 23:46
: 1080

Здравствуйте, если производитель город Шуя, то кк хороший, пользуюсь этим кк больше года вся линейка из серии сытный pro нравится и мне и животным)))).

: Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск
11.03.2018 - 06:30
: 3
Ель пишет:

Здравствуйте, если производитель город Шуя, то кк хороший, пользуюсь этим кк больше года вся линейка из серии сытный pro нравится и мне и животным)))).

Спасибо. значит стоит брать.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239
Ель пишет:

Здравствуйте, если производитель город Шуя, то кк хороший, пользуюсь этим кк больше года вся линейка из серии сытный pro нравится и мне и животным)))).

Худшей дряни я не видела, ну разве что еще из Щигров такая же дрянь. Цыплячий - по протеину недостаток 4-6 единиц, ПК-1 - куры с него не несутся. Перешла обратно на истринский - занеслись.

РФ
: Звенигород
02.11.2014 - 23:11
: 1431

У них есть бюджетный вариант и премиум вариант. Сейчас кормлю молодняк мясо-яичных кур шуйским бюджетным пк-6. Крупка качественная, без пыли почти, запах приятный, упакован в добротные мешки, но протеина на мой взгляд маловато.
Зато ценник 650 р за 30 кг.
Если подскажете более качественный аналог за такие деньги буду благодарен.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239
ENBur пишет:

У них есть бюджетный вариант и премиум вариант. Сейчас кормлю молодняк мясо-яичных кур шуйским бюджетным пк-6. Крупка качественная, без пыли почти, запах приятный, упакован в добротные мешки, но протеина на мой взгляд маловато.
Зато ценник 650 р за 30 кг.
Если подскажете более качественный аналог за такие деньги буду благодарен.

Да мне плевать на дешевизну! Малышей надо поднимать на качественном корме! А на этом даже бройлеры не растут!

РФ
: Звенигород
02.11.2014 - 23:11
: 1431

Чот Вы разошлись не на шутку.
Я малышей на пурине поднимаю до 2 мес.

Россия
: Москва
10.11.2015 - 19:25
: 507
ENBur пишет:

У них есть бюджетный вариант и премиум вариант. Сейчас кормлю молодняк мясо-яичных кур шуйским бюджетным пк-6. Крупка качественная, без пыли почти, запах приятный, упакован в добротные мешки, но протеина на мой взгляд маловато.
Зато ценник 650 р за 30 кг.

В выходные тоже думал купить для бройлеров ,индюков корм... хорошо догадался взглянуть на документы-протеин 16!!!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239
russlav58 пишет:

протеин 16!!!

вот-вот! Не растет никакая птичка на таком протеине!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах