Вы здесь

Чиктоник. Использование в качестве кормовой добавки для улучшения яйценоскости. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
67 сообщений
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244
dimdimichrak пишет:

чикотником (использолвал по норме 1мг-на литр). То же дал и трохмесячным - им ничего.... Начали перо друг у друга щипать - вот думал подкрепить(

Причем здесь ваш чиХтоник? Им белок нужен, метионин, а не ваше "чудо".

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
dimdimichrak пишет:

Травонул я своих двухмесячных цыплят немного, штук 8 поигибли в течение 2-3 дней. Остальные вроде отошли. Вот и не знаю чем: или добавлением природного мела в мешанку или чикотником (использолвал по норме 1мг-на литр). То же дал и трохмесячным - им ничего.... Начали перо друг у друга щипать - вот думал подкрепить(

перо выклевывали по причине недостатка белка - а Вы его решили заменить на мел.... huh
зачем им вообще мел ??? какого результата вы хотели этим добиться ( кроме закупорки зоба инородной малоперевариваемой массой ????)
Если хотите что бы косточки росли и сами нормально развивались - ТВОРОГ давайте huh huh а не мел.....

ps\ птеродактили даже в МЕЛОВОМ периоде жрали МЯСО - а не мел.....

Россия
07.11.2016 - 20:35
: 61
Владислав Владимирович пишет:
dimdimichrak пишет:

Травонул я своих двухмесячных цыплят немного, штук 8 поигибли в течение 2-3 дней. Остальные вроде отошли. Вот и не знаю чем: или добавлением природного мела в мешанку или чикотником (использолвал по норме 1мг-на литр). То же дал и трохмесячным - им ничего.... Начали перо друг у друга щипать - вот думал подкрепить(

перо выклевывали по причине недостатка белка - а Вы его решили заменить на мел.... huh
зачем им вообще мел ??? какого результата вы хотели этим добиться ( кроме закупорки зоба инородной малоперевариваемой массой ????)
Если хотите что бы косточки росли и сами нормально развивались - ТВОРОГ давайте huh huh а не мел.....

ps\ птеродактили даже в МЕЛОВОМ периоде жрали МЯСО - а не мел.....

С творогом тоже нужно быть осторожно, не всякий творог на пользу пойдет, можно еще больше беды наделать....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Любой творог всяко лучше МЕЛА...! huh -
хотя, при сильном желании, - любой идиотизм можно довести до совершенства.....
творог - это не творожная масса - а продукт из МОЛОКА..... huh - и вреда от него нет... huh

от коровы молоко.... от обычной

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244
Владислав Владимирович пишет:

творог - это не творожная масса - а продукт из МОЛОКА..... - и вреда от него нет...

от коровы молоко.... от обычной

Дык не у всех есть корова! Покупают творог в магазине. А он не из молока!

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ираида Иннокентьевна пишет:
Владислав Владимирович пишет:

творог - это не творожная масса - а продукт из МОЛОКА..... - и вреда от него нет...

от коровы молоко.... от обычной

Дык не у всех есть корова! Покупают творог в магазине. А он не из молока!

1000 лет уже в магазине ничего молочного или мясного не беру - там этого просто НЕТ...увы...
магазинов то практически нет.. одни магниты-Пятёрочки-Ленты-Океи... а это для бедных магазины - так и называются - магазин-дискаунтер....
надеюсь рынки есть ещё повсюду.... и коровы все таки есть...
Я вот знаю одну - в соседней деревне.... laugh - одна проблема - хозяйка никогда ничего не обезжиривает....посему и творог у неё шибко жирный и с банки молока - 0.7-0.9 литра сливок получается снять при квашении ( люблю простоквашу с варёной картохой трескать)...
И фазанята - цыплята нормальный творог имеют, хоть и жирноватый....да и от простокваши они - не отказываются.... hi

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах