Вы здесь



У кого куры содержатся зимой на глубокой подстилке?

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
28.10.2021 - 09:39
: 1

От Модератора: Тема санкционирована администрацией портала
Компания «Ваше хозяйство» приглашает к сотрудничеству владельцев птичников, имеющих несколько сотен кур. Если Ваша птица содержится зимой на глубокой подстилке из соломы, опилок и другого растительного сырья, мы бесплатно обеспечим Вас биопрепаратом, ускоряющим разложение органических веществ.
Средство в виде порошка содержит набор специальных бактерий (биодеструкторов), которые работают в трёх направлениях:
1) улучшают микроклимат птичника, подавляя образование сероводорода, аммиака и других летучих веществ с резким тошнотворным запахом, что благоприятно сказывается на здоровье птицы и работников, которые её обслуживают;
2) ускоряют разложение сложной органики птичьего помёта, уменьшая его объём и влажность. Сокращается время уборки подстилки, она становится более сухой и без грязной жижи, птица меньше страдает от простудных заболеваний;
3) продолжают «переваривать» растительные остатки при внесении навоза в компост, преобразуя их в необходимую для роста растений форму. Подавляют патогенную микрофлору после внесения в почву, оздоравливая её.
Во время испытания эффективности нового препарата нужно будет рассыпать его на подстилку и в дальнейшем фиксировать изменения в письменном обзоре, а также снимать видео- и фотоматериалы (на телефон) для нашей компании.
Надеемся на отклик и взаимопонимание. Наши контакты:
E-mail: kalyulin@mail.ru Павел Калюлин



Самые популярные темы

Топ20 в других разделах