Вы здесь

Помогите распознать породу, дело в том что недалеко от дома откуда то взялись цыплята, что за порода?

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
17.06.2022 - 11:17
: 6

День добрый помогите распознать породу, дело в том что недалеко от дома откуда то взялись цыплята, что за порода?


11.11.2016 - 08:24
: 770

Просто окрашены пищевым красителями цыплята.Может быть любой кросс.

17.06.2022 - 11:17
: 6
Ян Васильев пишет:

Просто окрашены пищевым красителями цыплята.Может быть любой кросс.

Еслиб был пищевой краситель они были бы розовые, салатовые, зелёные

11.11.2016 - 08:24
: 770
Татьяна Гилёва пишет:

Ян Васильев пишет:

Просто окрашены пищевым красителями цыплята.Может быть любой кросс.

Еслиб был пищевой краситель они были бы розовые, салатовые, зелёные

Только белые имеют свой окрас.

Его сортов очень много.Не знаю про черных,но остальные все крашенные,в природе нет таких оттенков.Да уже белое в крыле лезет.

17.06.2022 - 11:17
: 6
Ян Васильев пишет:

Татьяна Гилёва пишет:

Ян Васильев пишет:

Просто окрашены пищевым красителями цыплята.Может быть любой кросс.

Еслиб был пищевой краситель они были бы розовые, салатовые, зелёные

Только белые имеют свой окрас.

Его сортов очень много.Не знаю про черных,но остальные все крашенные,в природе нет таких оттенков.Да уже белое в крыле лезет.

Как проверить окрас?

11.11.2016 - 08:24
: 770

Вам это зачем? дня через три четыре увидите,когда пойдет свое перо на плечах и крыле, зобу,шеи ,и.т.д.Белый окрас будет белым.

17.06.2022 - 11:17
: 6
Ян Васильев пишет:

Вам это зачем? дня через три четыре увидите,когда пойдет свое перо на плечах и крыле, зобу,шеи ,и.т.д.Белый окрас будет белым.

Интересно, спасибо. Тряпкой потёрли, тряпка не окрасилась

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Торг не пошел.... laugh

11.11.2016 - 08:24
: 770
Татьяна Гилёва пишет:

Ян Васильев пишет:

Вам это зачем? дня через три четыре увидите,когда пойдет свое перо на плечах и крыле, зобу,шеи ,и.т.д.Белый окрас будет белым.

Интересно, спасибо. Тряпкой потёрли, тряпка не окрасилась

Первый раз вижу такую женщину,)Видел большого белого петушка,у которого в шеи были фиолетовые перья.Зайдите в мой профиль,там просят определить породу,как у вас.

17.06.2022 - 11:17
: 6
Ян Васильев пишет:

Татьяна Гилёва пишет:

Ян Васильев пишет:

Вам это зачем? дня через три четыре увидите,когда пойдет свое перо на плечах и крыле, зобу,шеи ,и.т.д.Белый окрас будет белым.

Интересно, спасибо. Тряпкой потёрли, тряпка не окрасилась

Первый раз вижу такую женщину,)Видел большого белого петушка,у которого в шеи были фиолетовые перья.Зайдите в мой профиль,там просят определить породу,как у вас.

Не могу зайти я тут новенькая) мне интересно для чего окрасили и выкинули изверги…ещё это скорее всего петушки

11.11.2016 - 08:24
: 770

Этому не верю.Нажмите ян васильев.потом активность,там будет просьба определить 8 пород.

17.06.2022 - 11:17
: 6
Ян Васильев пишет:

Этому не верю.Нажмите ян васильев.потом активность,там будет просьба определить 8 пород.

мой вариант

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Татьяна Гилёва пишет:

это скорее всего петушки

Скорее всего, да. Взяли за копейки, покрасили (желтые - однозначно крашеные!), поторговали, два-три дня не кормили, потом остатки выбросили.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах